• 0

Как безнаказанно отобрать квартиру и ограбить


artalek

Вопрос

В августе 2016 года в моей жизни произошло событие, о котором говорят – врагу не пожелаешь. У меня, без постановления суда, при активном участии полиции, судей Шевченковского района г. Харькова отобрали квартиру и ограбили, забрав мебель, бытовую технику и другие вещи. Расследование не ведется. Как сказал один из грабителей,  «бывший» полицейский, – нам ничего не будет, ни следствия, ни суда, ни чего!! Он оказался прав на сто процентов. Как это было читайте в прикр. файле. Что делать ???

как отнять квартиру интернет.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0
3 часа назад, artalek сказал:

В августе 2016 года в моей жизни произошло событие, о котором говорят – врагу не пожелаешь. У меня, без постановления суда, при активном участии полиции, судей Шевченковского района г. Харькова отобрали квартиру и ограбили, забрав мебель, бытовую технику и другие вещи. Расследование не ведется. Как сказал один из грабителей,  «бывший» полицейский, – нам ничего не будет, ни следствия, ни суда, ни чего!! Он оказался прав на сто процентов. Как это было читайте в прикр. файле. Что делать ???

как отнять квартиру интернет.docx

Прочитал Вашу историю. Душевно написано. 

Вы право собственности зарегистрировали на себя? Выселили арендаторов? 

На самом деле у Вас большой объем работы и расписывать его или давать краткие рекомендации не имеет смысл.

Однако есть над чем работать. Вам нужен юрист который комплексно занялся бы Вашим делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я почитала и пришла в ужас. Неужели подобное бывает в нашей жизни. Просто беспредел. Огромного вам терпения и главное добиться справедливости! Как, кстати, сейчас дела обстоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 23.12.2018 в 22:27, Валерия32 сказал:

Я почитала и пришла в ужас. Неужели подобное бывает в нашей жизни. Просто беспредел. Огромного вам терпения и главное добиться справедливости! Как, кстати, сейчас дела обстоят? 

В нашей жизни все бывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, babaika сказал:

В нашей жизни все бывает.....

И даже бывает и не такое... в этой жизни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Jenik сказал:

Схем этих очень много по отжиму.

Вообще-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...