КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Тымчук: Крымский сценарий на Востоке не пройдет - свой "удачный" момент для военного вторжения в Украину Путин упустил

Крымский сценарий на Востоке Украины не пройдет – критический момент для вторжения здесь Путин упустил в марте.

Об этом заявил Дмитрий Тимчук, руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационный сопротивление» в Украинском кризисном медиа-центре, передает Цензор.НЕТ.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», за последние сутки из Крыма выведено около 2 тысяч российских военнослужащих. Основная часть из них - подразделения российского спецназа и ВДВ. По состоянию на утро 11 апреля в Крыму остается около 20 тыс. российских военнослужащих.Источник:http://censor.net.ua/n280628Источник:http://censor.net.ua/n280628

Одновременно с этим, наблюдается серьезная активность в районе керченского пролива и в Новороссийске - там сосредоточено порядка 50 танкеров с нефтепродуктами. Широко известно, что топливо в Крыму заканчивается. Однако, по мнению Дмитрия, версия о перебрасывании нефтепродуктов для наступательных действия - маловероятна. «Кремль не рассматривает Крым в качестве плацдарма для полномасштабного наступления», - заявил господин Тимчук.

Невозможен на данный момент также и «крымский вариант» на Востоке, так как существует огромная разница между ситуацией в начале марта в Крыму и сегодняшней в Донецке, Луганске и Харькове. «В Крыму события начались на фоне полной дезорганизации власти и деморализации правоохранителей и войск, - считает Дмитрий Тимчук. - Они не поддерживали Майдан, в отличие от Запада Украины и не понимали насколько легитимна новая власть в Киеве. Поэтому в Крыму сработал фактор внезапности. На Востоке «точкой кипения» и удачным моментом для Путина по вторжению на Востоке был период с 17 по 21 марта. Однако он это время упустил».Источник:http://censor.net.ua/n280628

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, был грешок. Почитывал. А потом, обратился к местным исследователям прав человека. Не надо далеко ходить. Прочтите на досуге историю сего государства, особенно, период до-гражданской войны, а уж потом и современный период, вплоть до Кеннеди :)

 

Миссис, Косово,- признанное ВСЕМ прогрессивным мировым сообществом государство! А их президент самый крутой черный трансплантолог  демократ

Косово - частично признанное гос-во и почему бы расчленителям трупов не воспользоваться этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель Института исследования общественного мнения "Социс-Грандиозус" обнародовал данные социологического исследования, в результате которого:

- 92% жителей западной украины хотели бы уехать в ЕС

- 98% жителей восточной украины выехать в РФ

- 90% жителей центральной Украины выехать... хоть куда. 

 

Это ответ для Алисы1 и социолохов из никому неизвестного Ukrainian Sociology Service у которой даже сайта нет :). /Регистрация ООО в Украине стоит 1500,00 грн./ С "громким" именем - 2300,00 грн.

А Вы где это нашли? Хоть бы ссылку дали как я. Да и не существует такого  Института исследования общественного мнения "Социс-Грандиозус" . Это Вытолько что придумали? Где фамилия руководителя? Фейк!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню по РФ... Путин весьма непредсказуем и законы выдает под настроение... Вот тут он на Крыме пиарится, а тем временем Дума законы штампует о повышении пенсионного возраста, запрете блогов, клевете, закон, устанавливающий дополнительные основания для внеплановых проверок Минюстом некоммерческих организаций и пр. 

 

Рубль дешевеет, инвестиции из страны уходят... Родригес - Вы большой оптимист либо сильно любите Путина)

Путин очень предсказуем. Налоговый сотрудник, который ведет мое предприятие, начинал карьеру в службе после академии. Есть кадровый рост. Я четко знаю, что варианта "заплати вперед налоги" нет. Радуются пачке "рафаэлло" и шампанскому.

Дума законы не штампует, а принимает. Штампуют у нас. Просто зайдите на Сайт ГД или посмотрите заседание сессии ГД. Потом, включите наш парламент и сравните.

 

Миссис, уходят не инвестиции, а спекулятивный капитал через КУА. Реальный сектор работает. Я перевожу автовозами продукцию "Ниссан-Рено" и "Форд". Поверьте, автовозы не стоят :) Дешевеет не только рубль. Все валюты БРИКС дешевеют.

 

К Путину очень трезвое отношение. Он государственный деятель с большой буквы. Жаль, что в Украине такого нет. Без эмоций. Чистое сравнение деятельности с эпохой ЕБНя /Ельцин Б.Н./

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путин очень предсказуем. Налоговый сотрудник, который ведет мое предприятие, начинал карьеру в службе после академии. Есть кадровый рост. Я четко знаю, что варианта "заплати вперед налоги" нет. Радуются пачке "рафаэлло" и шампанскому.

Дума законы не штампует, а принимает. Штампуют у нас. Просто зайдите на Сайт ГД или посмотрите заседание сессии ГД. Потом, включите наш парламент и сравните.

 

Миссис, уходят не инвестиции, а спекулятивный капитал через КУА. Реальный сектор работает. Я перевожу автовозами продукцию "Ниссан-Рено" и "Форд". Поверьте, автовозы не стоят :) Дешевеет не только рубль. Все валюты БРИКС дешевеют.

 

К Путину очень трезвое отношение. Он государственный деятель с большой буквы. Жаль, что в Украине такого нет. Без эмоций. Чистое сравнение деятельности с эпохой ЕБНя /Ельцин Б.Н./

Ну что же Вы не лады и калины на рынки ЕС продвигаете? Тут восхваляете путина, тут буржуйскими фордами и ниссанами торгуете?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косово - частично признанное гос-во и почему бы расчленителям трупов не воспользоваться этим? 

в том то и дело, что такими частично признанными государствами пользоваться могут только "демократии" или "тирании". А расчленители трупов,- так себе... воришки мелкие... Не для них НАТО утюжило Белград. /стоимость 1-го "Томагавка" под 2 ляма долларов/ :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же Вы не лады и калины на рынки ЕС продвигаете? Тут восхваляете путина, тут буржуйскими фордами и ниссанами торгуете?

Да патамушо послидовный.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы где это нашли? Хоть бы ссылку дали как я. Да и не существует такого  Института исследования общественного мнения "Социс-Грандиозус" . Это Вытолько что придумали? Где фамилия руководителя? Фейк!

Признаюсь. Придумал. Надо теперь подумать об открытии ООО "Социологический институт глобальных стратегий" . Звучит круто??? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ !!!  Духовная опора и надежда путинского режима.

Вначале подумал фейк, но новости ведь официальные российские...

 

"Ты правишь мудро Путин, наперекор всем судьбам!" 

 

Смотрите видео внутри. Ржач немогу  :D  :D  :D 

http://censor.net.ua/video_news/280589/ty_pravish_mudro_putin_naperekor_vsem_sudbam_rossiya_stala_severnoyi_koreeyi_tv_reklamiruet_poetessu

 

 

Ну я ж говорю, у многих весной обострение психич. заболеваний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же Вы не лады и калины на рынки ЕС продвигаете? Тут восхваляете путина, тут буржуйскими фордами и ниссанами торгуете?

Они не буржуйские. "Форд" собирают в Всеволжске. Причем, не колеса прикручивают, а полная сборка. Ниссан-Рено собирают на мощностях ВАЗа. Рабочие места, сталь, краска, электрожгуты и пр. - из РФ.

В ЕС говорите "продвигать"??? :) Рассмешили.  И я не продавец. Я простой перевозчик-логист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65652_original.jpg

 

Титушка из Луганска. 

Да, Родригес! От Вас этого не ожидала! И наверное он с триколором скакал, а может еще всех перестрелял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь. Придумал. Надо теперь подумать об открытии ООО "Социологический институт глобальных стратегий" . Звучит круто??? :D  

Не Вы первый. Патент на вранье у путина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Родригес! От Вас этого не ожидала! И наверное он с триколором скакал, а может еще всех перестрелял?

Вы просто не знаете о поступке этого Великого Человека возле Луганского СБУ... Прошлой ночью. Многое бы поняли для себя о "сепаратистах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не буржуйские. "Форд" собирают в Всеволжске. Причем, не колеса прикручивают, а полная сборка. Ниссан-Рено собирают на мощностях ВАЗа. Рабочие места, сталь, краска, электрожгуты и пр. - из РФ.

В ЕС говорите "продвигать"??? :) Рассмешили.  И я не продавец. Я простой перевозчик-логист

Вот и мне смешно) Один польский автомастер сказал мне: "Руска лада - то ест гумно". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Вы первый. Патент на вранье у путина) 

А патент на истину у Трупчинова? Яценюка??? Брака Абрама??? Кто там еще из "цивилизаторов"???

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне смешно) Один польский автомастер сказал мне: "Руска лада - то ест гумно". 

А что с украинскими авто??? Ездили??? Гордитесь??? А польское "гумно" как ездит??? 

Или максимум на что сподобились,- пальцем по сторонам показывать...

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не буржуйские. "Форд" собирают в Всеволжске. Причем, не колеса прикручивают, а полная сборка. Ниссан-Рено собирают на мощностях ВАЗа. Рабочие места, сталь, краска, электрожгуты и пр. - из РФ.

 

У свекрови Авео с салона, из сервиса не вылазит... Предпочитаю пускай подержанные, но оригинальные Рено и Митсубиси) Русской сборке не доверяю даже в бытовой технике и не в связи с сегодняшними событиями. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу цитату Админа одной ооочень продвинутой интернет площадки. Почему у нас такого нет? Напишу антирейду. 

 

 

 

 

АНТИМАЙДАН- единая тема. Продолжение.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в стране пользователями которые НЕ поддерживают Майдан. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.

Напоминаем- любые сообщения, цитаты, ссылки на статьи, содержащие СЕПАРАТИСТСКИЕ ПРИЗЫВЫ или поддержку таких действий, будут наказываться ПОЖИЗНЕННЫМ БАНОМ без права АМНИСТИИ. 

То, что сейчас происходит в Харькове, Донецке, Луганске и произошло в Крыму- есть ничто иное как сепаратизм, целью которого является изменение границ государства. Поэтому, ЛЮБАЯ поддержка этих событий будет наказана! 

Вы можете поддерживать или не поддерживать существующую власть в стране, критиковать или не критиковать. Но публично высказывать поддержку СЕПАРАТИЗМУ- ЗАПРЕЩЕНО! Кто не понял, перечитайте еще раз. Кто не может общаться на другие темы, кроме этой- уходите сами, или мы вам поможем более грубыми методами.
 

Все сообщения в этой теме создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
 

17 марта 2014 в 12:35

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с украинскими авто??? Ездили??? Гордитесь??? А польское "гумно" как ездит??? 

Или максимум на что сподобились,- пальцем по сторонам показывать...

Ой, уже ответила) См. пост выше...

 

На русское ладе училась ездить - не научилась) Подарил муж Рено - с первого разу получилось. Из обслуживания - только переобувка колес, замена масла и раз меняла тормозные колодки за 5 лет... Теперь на японце катаюсь - одно наслажение. 

 

ПС. Гумно было русское, которое пытался ремонтировать польский мастер. Продали эту 99-ю и зареклись брать русские автомобили - ненадежные они + требуют постоянного визита к мастеру.

 

ПС.ПС. При чем укр. авто? Я и Епплы люблю... А из русского - что ж газом пользуюсь, просто нет альтернативы) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ликбез, повторяю вопрос: жители юго-востока это диверсанты и маргиналы в Вашем понимании? 

 

 Жители Юго- Востока - это такие разные люди, которые говорят на различных языках, иногда ходят в церкви разных конфессий, предпочитают разнообразные народные кухни и при этом до последнего времени не дрались между собой, на юге, их раньше, даже палкой на демонстрацию выгнать не могли, не то, что на протесты. Живут в нашем регионе люди мирные, разные и маргиналы есть, но диверсанты вряд - ли - это в основном "туристы Путина".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не буржуйские. "Форд" собирают в Всеволжске. Причем, не колеса прикручивают, а полная сборка. Ниссан-Рено собирают на мощностях ВАЗа. Рабочие места, сталь, краска, электрожгуты и пр. - из РФ.

В ЕС говорите "продвигать"??? :) Рассмешили.  И я не продавец. Я простой перевозчик-логист

Прикольненько! А россияне думают, что ездят на немецких машинах.  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не знаете о поступке этого Великого Человека возле Луганского СБУ... Прошлой ночью. Многое бы поняли для себя о "сепаратистах"

Ну так придумайте расскажите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жители Юго- Востока - это такие разные люди, которые говорят на различных языках, иногда ходят в церкви разных конфессий, предпочитают разнообразные народные кухни и при этом до последнего времени не дрались между собой, на юге, их раньше, даже палкой на демонстрацию выгнать не могли, не то, что на протесты. Живут в нашем регионе люди мирные, разные и маргиналы есть, но диверсанты вряд - ли - это в основном "туристы Путина".

Подтверждаю, эти люди такие телята, что им выйти на протест это капец как сложно. Они только по спискам добровольно принудительно от предприятий могут выйти. 

Они, в большинстве,  чем-то похожи на вот этих... Кстати, Таганрог нашим был всегда. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=40m8IHT931c

 

Я просто сам оттуда и сам такой.  :)  :)  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росія не приєднуватиме південно-східні регіони України — Лавров
 
552174_w_300.jpgФото: lenta-ua.net

Росія не планує приєднувати південно- східні області України.

Про це заявив глава МЗС РФ Сергій Лавров в ефірі спеціального випуску програми "Недільний вечір з Володимиром Соловйовим" телеканалу "Росія 1".

"У нас не може бути таких бажань, це суперечить інтересам РФ", - сказав Лавров.

Він підкреслив, що Москва також не говорить про необхідність появи в Україні миротворців і винесення відповідного рішення Ради безпеки ООН.

"Не думаю, що треба вести мову про миротворців, про якісь рішення Ради безпеки ООН", - сказав міністр.

Він заявив, що для Росії набагато важливіше, щоб нинішня українська влада налагодила діалог з народом.

"Ми хочемо, щоб Україна була цілісною в її нинішніх кордонах, але цілісною при повній повазі до регіонів. Ми умовно називаємо федерацією те, що може в цілому, вирішити всі проблеми наших близьких сусідів, наших братів друзів. Але ми не впираємося в цей термін. Вирішувати українському народу", - підкреслив міністр.

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_rosiya-ne-priyednuvatime-pivdennoshidni-regioni-ukrayini-lavrov/552174

 

Как-то по-другому заговорил: и вторгаться не будут, и федерализация - условно...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи