Суд по кредитной карте Приватбанка


Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Ну то есть понятно, заседания не было, протокола не было, вынесения не было... 

А что тогда это было??? Посиделки? И почему приват устроил скандал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

А что тогда это было??? Посиделки? И почему приват устроил скандал?

Вы уверены, что был скандал?
Вы же ушли уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NadinKa сказал:

Вы уверены, что был скандал?
Вы же ушли уже...

Со слов своего юриста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alekc58 сказал:

А что тогда это было??? Посиделки? И почему приват устроил скандал?

У Вас не было никакого заседания и Вас там с Вашим юристом не было по сути, Вы ведь мне сами написали, что за бумагу Ваш юрист отнёс в канцелярию... Он что вообще не понимает, что означает "без участи сторин"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alekc58 сказал:

А что тогда это было??? Посиделки? И почему приват устроил скандал?

Вы просто посидели, полялякали в кабинете... Ни о чём... Заседания не было, протокола не было, нарадчей не было, решения не было... И по документам поданным Вами же Вас там не было с юристом...

Как это выглядит процессуально... Вы не явились и Вы подали заяву про рассмотрение без участи, а судья решила не рассматривать, так как не было юриста Привата и от него не поступило ничего, а может наоборот поступило про перенос рассмотрения, и поэтому назначила на ноябрь... Всё просто... Успокойтесь и забудьте... Привет юристу Вашему...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вы просто посидели, полялякали в кабинете... Ни о чём... Заседания не было, протокола не было, нарадчей не было, решения не было... И по документам поданным Вами же Вас там не было с юристом...

Как это выглядит процессуально... Вы подали заяву про рассмотрение без участи, а судья решила не рассматривать, так как не было юриста Привата, и поэтому назначила на ноябрь... Всё просто... Успокойтесь и забудьте... Привет юристу Вашему...))

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NadinKa сказал:

мда...

Если там такая весёлая судья и решает всё не по процессу и не по ЦПКУ, то она возможно и сама сказала юристу написать заяву про перенос... так как им сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Если там такая весёлая судья и решает всё не по процессу и не по ЦПКУ, то она возможно и сама сказала юристу написать заяву про перенос... так как им сказала...

так а юрист клиентки что в таком случае наговорил? какое-то решение выдумал...

Причем не какое-нибудь, а выигрышное для клиентки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Вы просто посидели, полялякали в кабинете... Ни о чём... Заседания не было, протокола не было, нарадчей не было, решения не было... И по документам поданным Вами же Вас там не было с юристом...

Как это выглядит процессуально... Вы не явились и Вы подали заяву про рассмотрение без участи, а судья решила не рассматривать, так как не было юриста Привата и от него не поступило ничего, а может наоборот поступило про перенос рассмотрения, и поэтому назначила на ноябрь... Всё просто... Успокойтесь и забудьте... Привет юристу Вашему...))

Блин... Что мне, менять юриста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NadinKa сказал:

так а юрист клиентки что в таком случае наговорил? какое-то решение выдумал...

Причем не какое-нибудь, а выигрышное для клиентки

Я имел ввиду юриста банка с заявой про перенос... А они просто пообщались с судьёй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Блин... Что мне, менять юриста?

Не знаю, я ведь его не знаю... Но в процессе он слаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Alekc58 сказал:

Со слов своего юриста....

Вот вот, представляю я этот скандал в суде, да они дышать боятся... А ему ведь надо было Вам что то говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Alekc58 сказал:

А что тогда это было??? Посиделки? И почему приват устроил скандал?

Просто посиделки, пообщаться по душам... Даже секретаря с/з не было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Bolt

Хотите посмотреть свежие решения судов по карточному кредиту? Будет время - гляньте

1-я инстанция  http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/69262815

2-я инстанция  http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/76069525

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение.

пысы - однозначно буду готовить касачку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Alekc58 said:

Блин... Что мне, менять юриста?

Блин... Не сочтите за злорадство, но не нужно было из себя женщину-загадку строить. Мозг Вы вынесли некоторым форумчанам порядочно. 

Очень хочется ошибиться, но боюсь, что Ваш юрист и банковский в "спайке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, centurion сказал:

Блин... Не сочтите за злорадство, но не нужно было из себя женщину-загадку строить. Мозг Вы вынесли некоторым форумчанам порядочно. 

Очень хочется ошибиться, но боюсь, что Ваш юрист и банковский в "спайке"

Мне тоже так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Alekc58 said:

Мне тоже так показалось.

Вы имеете полное право подойти к секретарю или помощнику судьи, написать заяву на ознакомление с материалами дела и с этим делом тут же ознакомиться, попутно перефотографировав его от начала и до конца. Хоть будете знать, что на самом деле происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, centurion сказал:

Вы имеете полное право подойти к секретарю или помощнику судьи, написать заяву на ознакомление с материалами дела и с этим делом тут же ознакомиться, попутно перефотографировав его от начала и до конца. Хоть будете знать, что на самом деле происходит. 

Спасибо! Я так и хочу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/31/2018 at 4:24 PM, Bolt said:

Вы просто посидели, полялякали в кабинете... Ни о чём... Заседания не было, протокола не было, нарадчей не было, решения не было... И по документам поданным Вами же Вас там не было с юристом...

Как это выглядит процессуально... Вы не явились и Вы подали заяву про рассмотрение без участи, а судья решила не рассматривать, так как не было юриста Привата и от него не поступило ничего, а может наоборот поступило про перенос рассмотрения, и поэтому назначила на ноябрь... Всё просто... Успокойтесь и забудьте... Привет юристу Вашему...))

Ее юрист выиграл время на обжалование решения, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/31/2018 at 7:52 PM, Alekc58 said:

Мне тоже так показалось.

Не факт, это на форуме Bolt с Centurionom такие громовержцы! У суда тупо нет уведомления о том что приват уведомлен о судебном заседании  и железное основание для отложения слушания дела. Начитанное решение, такое может случиться, лично я при всем уважении, заставляю проверить уведомления о вручении, всем спокойнее.

На каких основаниях первая инстанция собирается отказать привату, я не знаю, но если банкам отказывают, то основания существенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, kosugi said:

Не факт, это на форуме Bolt с Centurionom такие громовержцы! У суда тупо нет уведомления о том что приват уведомлен о судебном заседании  и железное основание для отложения слушания дела. Начитанное решение, такое может случиться, лично я при всем уважении, заставляю проверить уведомления о вручении, всем спокойнее.

На каких основаниях первая инстанция собирается отказать привату, я не знаю, но если банкам отказывают, то основания существенные.

А чего же тогда банковский припёрся?

1 hour ago, kosugi said:

Резулютивку огласили.

 

1 hour ago, kosugi said:

Ее юрист выиграл время на обжалование решения, если что.

Ой, как у Вас всё запущено!!! Решения нет, а заседание перенесли, типа стороны не явились в заседание!!!  Вы хоть в судах бываете? Или  перечитайте данную ситуацию. Умник, бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, centurion said:

А чего же тогда банковский припёрся?

 

Ой, как у Вас всё запущено!!! Решения нет, а заседание перенесли, типа стороны не явились в заседание!!!  Вы хоть в судах бываете? Или  перечитайте данную ситуацию. Умник, бля...

Ну мат, я конечно понимаю, сам могу и прямо и так, что ни один цензор не забонит, хоть и поймет куда идти. А вот по поводу в судах бываете, это Вы не о себе случайно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kosugi said:

Ну мат, я конечно понимаю, сам могу и прямо и так, что ни один цензор не забонит, хоть и поймет куда идти. А вот по поводу в судах бываете, это Вы не о себе случайно!?

Пардон, а где мат?  

По-Вашему, банковский типа юрист в тот день был экстрасенсом :D

В остальном же, я так понимаю, ответить Вам нечего. Очень надеюсь, что ситуацию Вы прочитали повторно и поняли, что где-то не поняли или не вникли как следует в суть. Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, centurion said:

Пардон, а где мат?  

По-Вашему, банковский типа юрист в тот день был экстрасенсом :D

В остальном же, я так понимаю, ответить Вам нечего. Очень надеюсь, что ситуацию Вы прочитали повторно и поняли, что где-то не поняли или не вникли как следует в суть. Бывает...

По Вашему, я в это не вник "Умник, бля..."!? А так для повышения квалификации, безвозмездно, дела по карточкам, акурат вписываются в малозначимые и могут рассматриваться без вызова сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения