Неверно указаны ФИО и/или контактные данные


Recommended Posts

Изменила в некоторых кредитных организациях где просрочки свои ФИО, адрес, что бы меньше доставали. Подскажите пожалуйста, если вдруг какая-то из них будет подавать в суд, она будет указывать те данные  или не сможет подать в таком случае? Или лучше изменить как было, что бы я могла оперативно получить информацию, если суд, то повестку? Или это ничего не меняет и настоящие ФИО они  так или иначе найдут, если нужно будет? Не сочтут ли за мошенничество ( повод), которым грозят в каждом письме? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уму, на каждого клиента должна быть отдельная карточка в базе, к которой клиент доступа не имеет.
Как на самом деле, кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Natali13 сказал:

Изменила в некоторых кредитных организациях где просрочки свои ФИО, адрес, что бы меньше доставали. Подскажите пожалуйста, если вдруг какая-то из них будет подавать в суд, она будет указывать те данные  или не сможет подать в таком случае? Или лучше изменить как было, что бы я могла оперативно получить информацию, если суд, то повестку? Или это ничего не меняет и настоящие ФИО они  так или иначе найдут, если нужно будет? Не сочтут ли за мошенничество ( повод), которым грозят в каждом письме? Спасибо

Изменила до получения или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, juri_rv сказал:

Изменила до получения или после?

После, еще проплачивала с полгода пролонгации каждый мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Natali13 сказал:

После, еще проплачивала с полгода пролонгации каждый мес

Забудьте про мошеничество, этот фокус у них врядли прокатит, учитывая, что имеется факт проплаты с Вашей стороны, практически неосуществим.

Менять или не менять , решайте сами,

По моему мнению , изначальные данные у них имееются и использовать они будут именно изначальные данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, juri_rv сказал:

Забудьте про мошеничество, этот фокус у них врядли прокатит, учитывая, что имеется факт проплаты с Вашей стороны, практически неосуществим.

Менять или не менять , решайте сами,

По моему мнению , изначальные данные у них имееются и использовать они будут именно изначальные данные. 

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natali13 сказал:

Изменила в некоторых кредитных организациях где просрочки свои ФИО, адрес, что бы меньше доставали. Подскажите пожалуйста, если вдруг какая-то из них будет подавать в суд, она будет указывать те данные  или не сможет подать в таком случае? Или лучше изменить как было, что бы я могла оперативно получить информацию, если суд, то повестку? Или это ничего не меняет и настоящие ФИО они  так или иначе найдут, если нужно будет? Не сочтут ли за мошенничество ( повод), которым грозят в каждом письме? Спасибо

Здравствуйте . Меня посетила однажды  такая мысль. Первая просрочка была в топ кредит. Я изменила свою фамилию и имя . Но , это ничего не поменяло . Они дали запрос по ки и позвонили маме , спросили ,почему я такая умная сменила фио , что я мошенник и они этим тоже воспользуются . Короче не прокатило . И потом , а вдруг повестку в суд будут слать а адрес не тот . Меня это испугало и вернула все назад . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Та та сказал:

Здравствуйте . Меня посетила однажды  такая мысль. Первая просрочка была в топ кредит. Я изменила свою фамилию и имя . Но , это ничего не поменяло . Они дали запрос по ки и позвонили маме , спросили ,почему я такая умная сменила фио , что я мошенник и они этим тоже воспользуются . Короче не прокатило . И потом , а вдруг повестку в суд будут слать а адрес не тот . Меня это испугало и вернула все назад . 

Почти как в песне: " Я менял имена, я менял города..."

Но там про здорового мужика, который вместо алкоголя принял дозу березового сока и его понесло.

Короче, девушки не занимайтесь ерундой, эти методы не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

Почти как в песне: " Я менял имена, я менял города..."

Но там про здорового мужика, который вместо алкоголя принял дозу березового сока и его понесло.

Короче, девушки не занимайтесь ерундой, эти методы не проходят.

Я уже это поняла . Там тоже не глупые люди сидят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Та та сказал:

Там тоже не глупые люди сидят

Я бы не был так категорично в этом уверен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я бы не был так категоричен...)

Извините , я образно выразилась .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Та та сказал:

Извините , я образно выразилась .)

Да тут не до образов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения