Recommended Posts

Только что, centurion сказал:

Типа ЭЦП :)

Или просто ЦП...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Типа ЭЦП :)

Это даже близко ни на что такое не похоже, но они разве знают об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

Это даже близко ни на что такое не похоже, но они разве знают об этом...

Я же и говорю, что дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Я же и говорю, что дебилы.

Вот именно... Однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bolt said:

Вот именно... Но в их фантазируемом мозгу они каким то чудным образом считаются надлежащими...

Таких фантазеров, к сожалению, и среди судей более чем достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Таких фантазеров, к сожалению, и среди судей более чем достаточно...

А вот это уже проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

Это не заботы Вашего предприятия с кем им сотрудничать... Вы сами имеете право выбрать любой банк и Вам будут перечислять туда зарплату... Это Ваши деньги, а не предприятия и они не имеют права ими распоряжаться... Как же Вам мозги те бухгалтера всем промывают, почище чем банковские работники... А Вы им все верите... А можете вообще получать через кассу банка... Эта тема неоднократно здесь обсуждалась, но вам ведь всем лень читать форум, а надо сразу писать...

Вот, вот. Напишите в бухгалтерию заявление с просьбой перечислять зарплату на карту №.......... другого банка. И все. Дальше-дело техники.бухгалтер в зарплатном проекте поменяет номер карты. А в прочем, Вам это и не надо знать. Это для бухгалтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alekc58 сказал:

Вот, вот. Напишите в бухгалтерию заявление с просьбой перечислять зарплату на карту №.......... другого банка. И все. Дальше-дело техники.бухгалтер в зарплатном проекте поменяет номер карты. А в прочем, Вам это и не надо знать. Это для бухгалтера.

Насколько я понимаю, то после моих вопросов эта тема стала не интересна автору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

Насколько я понимаю, то после моих вопросов эта тема стала не интересна автору...

Да наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

Насколько я понимаю, то после моих вопросов эта тема стала не интересна автору...

Отвечу на Ваши вопросы:

при получении карточки "Универсальная", в июне 2017г., я ничего не подписывал ни ручкой ни пальцем ни Touchscreen;

какую сумму сняли с карты - а какое это имеет значение?

если Вы считаете, что я вору еще и ПИН код дал, то я так понимаю Вы меня считаете полным идиотом, или это просто шутка? если шутка - то не совсем удачная (лично мне не смешно);

ну и в конце концов на форуме просматривается тенденция - начали за Васю кончили за Петю бал вопрос об одном развили тему про ЭЦП и то как приват использует новые технологии...

Ну а вообще спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Кармазин сказал:

Отвечу на Ваши вопросы:

при получении карточки "Универсальная", в июне 2017г., я ничего не подписывал ни ручкой ни пальцем ни Touchscreen;

какую сумму сняли с карты - а какое это имеет значение?

если Вы считаете, что я вору еще и ПИН код дал, то я так понимаю Вы меня считаете полным идиотом, или это просто шутка? если шутка - то не совсем удачная (лично мне не смешно);

ну и в конце концов на форуме просматривается тенденция - начали за Васю кончили за Петю бал вопрос об одном развили тему про ЭЦП и то как приват использует новые технологии...

Ну а вообще спасибо всем кто откликнулся.

Стоило ради этого год в засаде сидеть... Чтобы сейчас так паясничать... И всем своим видом показывать, что проблемы у Вас нет и Вы не желаете сами же в ней разбираться, а это должны делать мы, а Вы даже на вопросы касательно выяснения типа Вашей проблемы не желаете отвечать, да ещё и с такой претензией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2018 в 17:31, centurion сказал:

Типа ЭЦП :)

Типа ДЦП ето. Я когда менял карты, то на планшете ихнем поставил просто галочку "v" и сказал что так мне хочется, возмущались конечно, пришлось успокоить их и сказать, что да, ето моя подпись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bolt сказал:

Стоило ради этого год в засаде сидеть... Чтобы сейчас так паясничать... И всем своим видом показывать, что проблемы у Вас нет и Вы не желаете сами же в ней разбираться, а это должны делать мы, а Вы даже на вопросы касательно выяснения типа Вашей проблемы не желаете отвечать, да ещё и с такой претензией...

 

29 минут назад, Bolt сказал:

Стоило ради этого год в засаде сидеть... Чтобы сейчас так паясничать... И всем своим видом показывать, что проблемы у Вас нет и Вы не желаете сами же в ней разбираться, а это должны делать мы, а Вы даже на вопросы касательно выяснения типа Вашей проблемы не желаете отвечать, да ещё и с такой претензией...

Год в засаде? - "Просто прекратите все операции с этим банком... Для Вас его больше нет..." - Ваша цитата. Именно этим я и занимался целый год, понимая что с банком общаться бесполезно я просто прекратил все операции с ним в надежде, что они не только будут звонить и угрожать по телефону, а начнут какие - нибудь действия на которые можно будет отреагировать. Но к моему сожалению ситуация сложилась так, что на данный момент предприятие где я работаю сотрудничает только с приватом, вот поэтому я и задал простой вопрос на который не знаю ответ и нигде не могу найти, и на который мне никто так и не ответил.

А перечитывать форум на данный момент стало очень сложно потому, что, как я уже говорил выше, - люди задают конкретные вопросы,  открывается тема, в результате в этой теме можно прочитать что угодно, но только не ответ на поставленный вопрос.

Я лично зарегистрирован на этом форуме приблизительно с 2000 года. Тогда я судился с банком "Финансы и кредит" и на тот момент это было очень результативно. Помимо общения на форуме мы встречались, общались, делились информацией и опытом в живую, на эти встречи приходили юристы, адвокаты и т.д., помогали нам, консультировали, и тогда конечно был какой то эффект и результат. А сейчас чтобы найти что - нибудь на форуме надо потратить несколько дней - и не факт что найдешь. 

Все что было написано я знал и сам (и все - же огромное спасибо всем кто откликнулся), но на мой вопрос - ответа нет и никто его не знает... Проблема у меня была и есть и я никого не прошу решать ее за меня, я просто хотел получить дельный ответ на поставленный мною вопрос и не более.

Так что, может продолжим развивать тему о внедрении новейших технологий в банковскую систему нашей страны и ее законность (хотя может быть на форуме уже и есть такая тема, я не знаю) или будем более конструктивными?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Кармазин сказал:

Я лично зарегистрирован на этом форуме приблизительно с 2000 года.

И Вас ничуть не смущает, что тогда ещё не существовало данного форума, когда Вы были на нём зарегистрированы...)) 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Кармазин сказал:

Проблема у меня была и есть

И какая же она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Игорь Кармазин сказал:

Я лично зарегистрирован на этом форуме приблизительно с 2000 года.

А чего ж тогда пришлось скрываться и менять имена, и сидеть год в засаде под новым именем... Косить под новичка... Чего натворили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Bolt said:

И какая же она...

В том то и дело, что процентов 60 полезной информации даётся же сразу в первых постах. 100% информации дать невозможно, т.к. нет материалов дела. А когда начинаешь задавать наводящие вопросы, начинается игнор или игра в непонимающего или обиженного (в хорошем смысле слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Игорь Кармазин said:

 

Год в засаде? - "Просто прекратите все операции с этим банком... Для Вас его больше нет..." - Ваша цитата. Именно этим я и занимался целый год, понимая что с банком общаться бесполезно я просто прекратил все операции с ним в надежде, что они не только будут звонить и угрожать по телефону, а начнут какие - нибудь действия на которые можно будет отреагировать. Но к моему сожалению ситуация сложилась так, что на данный момент предприятие где я работаю сотрудничает только с приватом, вот поэтому я и задал простой вопрос на который не знаю ответ и нигде не могу найти, и на который мне никто так и не ответил.

А перечитывать форум на данный момент стало очень сложно потому, что, как я уже говорил выше, - люди задают конкретные вопросы,  открывается тема, в результате в этой теме можно прочитать что угодно, но только не ответ на поставленный вопрос.

Я лично зарегистрирован на этом форуме приблизительно с 2000 года. Тогда я судился с банком "Финансы и кредит" и на тот момент это было очень результативно. Помимо общения на форуме мы встречались, общались, делились информацией и опытом в живую, на эти встречи приходили юристы, адвокаты и т.д., помогали нам, консультировали, и тогда конечно был какой то эффект и результат. А сейчас чтобы найти что - нибудь на форуме надо потратить несколько дней - и не факт что найдешь. 

Все что было написано я знал и сам (и все - же огромное спасибо всем кто откликнулся), но на мой вопрос - ответа нет и никто его не знает... Проблема у меня была и есть и я никого не прошу решать ее за меня, я просто хотел получить дельный ответ на поставленный мною вопрос и не более.

Так что, может продолжим развивать тему о внедрении новейших технологий в банковскую систему нашей страны и ее законность (хотя может быть на форуме уже и есть такая тема, я не знаю) или будем более конструктивными?

 

Кто действительно хочет помощи, тот будет напропалую лопатить форум, я уже не говорю об отдельной теме. А так своё время дороже. Пусть лучше другие дадут подсказку или бОльшую часть полезной информации. Конечно же так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Bolt сказал:

И Вас ничуть не смущает, что тогда ещё не существовало данного форума, когда Вы были на нём зарегистрированы...)) 

"АНИРЕЙД" существует с 2000 - х. Его создали когда у людей набравших кредиты в ин. валюте начались проблемы с банками, и особо остро этот вопрос был поднят в 2008 году. когда произошел кризис и у людей коллектора начали отбирать машины, дома, квартиры и бизнес. Просто за эти годы сам сайт много раз обновлялся и менялся. А я не прятался и как видите мои имя и фамилия на форуме написаны полностью, потому, что мне нечего срывать и прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Кармазин сказал:

???

Вы уже сами забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, centurion сказал:

Кто действительно хочет помощи, тот будет напропалую лопатить форум, я уже не говорю об отдельной теме. А так своё время дороже. Пусть лучше другие дадут подсказку или бОльшую часть полезной информации. Конечно же так проще.

Извините, но не у всех есть возможность выделить хотя бы пару часов в сутки на интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Игорь Кармазин said:

Извините, но не у всех есть возможность выделить хотя бы пару часов в сутки на интернет.

Даже ночью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...