Нотаріусу Личук Тарасу Володимировичу анульовано свідоцтво про право на заняття нотаріальною діяльністю


Recommended Posts

Черговий нотаріус, який вчиняв незаконні виконавчі написи на не посвідчених нотаріально договорах в інтересах банків та МФО втратив своє свідоцтво. Будемо уважно слідкувати, яким чином він буде його відновлювати. А кримінальні справи все одно йдуть окремо.

Далі думаю, будуть вже приватні виконавці, що вирішили виконувати виконавчі документи не передбачені законодавством.

Відповідь МЮУ на АЗ_Страница_1.jpg

Відповідь МЮУ на АЗ_Страница_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Значит не дождаться истребования доказательств по нашей заяве и ухвале Шевченковского суда, а именно копии нотариального дела. Придется в архив обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alekc58 сказал:

Было у меня это чудо. Прописало меня в Киеве. ИНН отменил суд уже.

Да оно много у кого было... Не прописало, а поселило... Прописку они писали реальную обычно... Суд не может отменить ИНН... Наверное признал таким, что не подлежит исполнению, скорее всего...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр955 сказал:

Мда. Значит не дождаться истребования доказательств по нашей заяве и ухвале Шевченковского суда, а именно копии нотариального дела. Придется в архив обращаться.

А это вообще повсеместная проблема... В архиве тоже может ещё ничего не быть, если в этом году совершалась надпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Да оно много у кого было... Не прописало, а поселило... Прописку они писали реальную обычно... Суд не может отменить ИНН... Наверное признал таким, что не подлежит исполнению, скорее всего...))

Да, точно. Не так выразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Да, точно. Не так выразилась.

Ничего страшного, бывает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

А это вообще повсеместная проблема... В архиве тоже может ещё ничего не быть, если в этом году совершалась надпись...

В последнее время исполнители стали сканировать ИНН (правда, часто с искусственными искажнениями). Пару раз распечатывал их с АСИП, используя идентификатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

Да оно много у кого было... Не прописало, а поселило... Прописку они писали реальную обычно... Суд не может отменить ИНН... Наверное признал таким, что не подлежит исполнению, скорее всего...))

В моих случаях только Горай поселял в киевские "хостелы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

В последнее время исполнители стали сканировать ИНН (правда, часто с искусственными искажнениями). Пару раз распечатывал их с АСИП, используя идентификатор...

А чаще всего многие исполнители его туда вообще не загружают... Типа забывчивые такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

В моих случаях только Горай поселял в киевские "хостелы"...

Это Вам ещё повезло... В моих случаях людей заселяли на АЗС, автостоянки, больницы МО, музеи, ДК Большевик, склады разных баз и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bolt сказал:

Это Вам ещё повезло... В моих случаях людей заселяли на АЗС, автостоянки, больницы МО, музеи, ДК Большевик, склады разных баз и так далее...

Ну да, поселение в авральном режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лев сказал:

Ну да, поселение в авральном режиме...

Ото разве что... Я уже молчу про частные маленькие домики на три комнаты с верандой в которых они пишут есть 145-ая квартира...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2021 в 00:29, Bolt сказал:

А это вообще повсеместная проблема... В архиве тоже может ещё ничего не быть, если в этом году совершалась надпись...

Да было уже такое по Колейчику. Отправлял уже:

Київський обласний державний нотаріальний архів  08200, Київська область, м. Ірпінь, вул. Северинівська, буд. 34

В ответ – ничего он не передавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр955 сказал:

Да было уже такое по Колейчику. Отправлял уже:

 

Київський обласний державний нотаріальний архів  08200, Київська область, м. Ірпінь, вул. Северинівська, буд. 34

 

В ответ – ничего он не передавал.

Вот именно, что и требовалось доказать... Не передают они ничего в нотариальные архивы... Это ведь улики и они не хотят сами себя палить... А во-вторых, мне кажется у них и нет ничего, так как не они всё это делают, а только печать предоставляют... Ну и в-третьих, материалы эти формируются не в виде отдельного нотариального дела, а в виде подборки, а она формируется год и если по нормальному, то только до конца следующего года может сдаваться в архив за предыдущий год, но это если по нормальному, а не по чёрному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...