Прочитайте внимательно!


Recommended Posts

ИМХО это тема = полной капиталяции перед творящимся беззаконием.

Типа - ах раз он так, то мы.... мы!!!--мы.....э-э-.... а мы в монахи уйдём! Пусть знают!..

Ну, я думаю если это чем и поможет,то только тем, что человек смрится с тем, что его ободрали, и вспомнив о том, что материальные блага не есть высшей целью - забьёт на это всё, и будет жить дальше с уцелевшей психикой, и будет Исполнителей чаем поить, а не по морде тапком бить, и потом сидеть 15 суток в КПЗ.

В принципе - подход верный, избавиться от агонии путём примерения.

Но может лучше примириться с тем, что наша страна - не сказка, не психовать, но продолжать пытаться отстоять своё?

ПРИМИРИТЬСЯ-ЗНАТЬ, С ЧЕМ ПРИМИРЯТЬСЯ!

НИКОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО (не бабуины в клетке) НЕ ПРИМИРЯЛОСЬ С БЕЗЗАКОНИЕМ, СЛОВОБЛУДИЕМ...

И ОТСТАИВАИТЕ ВЫ НЕ "СВОЁ" , А ОБЩЕЕ- ЗАКОН !

И Я УВЕРЕН, ВЫ РАБОТАЕТЕ НА БУДУЩЕЕ!

Сейчас население только пробуждается от спячки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

прежде чем ставить свечки,возникает вопрос,а наше прощение нужно нашим врагам?Ведь по логике свечки ставятся за здравие,т.е.,за здоровье врага.А при чем здесь отношение к тебе твоего врага?Если он был беспредельщиком,таковым и останется,но только еще благодаря Богу, с хорошим здоровьем!

Высказывание "Пожелай своему врагу всего хорошего и здравия",это не что иное,что бы все люди относилиськ друг-другу с уважением,что бы не гнобили друг -друга.Просто все общество что бы было добрее.Но к сожалению это никак не связано с конкретным случаем!И к сожалению это не срабатывает.

Если у меня есть враг,один из врагов например -исполнительное лицо поступает не по закону,а я просто прощу его в церкви и поставлю за него свечку о здравии,что же получается,этот подонок пересмотрит свою гнилую душу,позвонит мне и скажет,примходите,я сделаю для вас все по закону?Боже,какой бред!Никогда этого не будет,пока сама не начну "бить"законами и правом по отморозку!

В БИБЛИИ написано,кровь за кровь,глаз за глаз.Это уже ЕВАНГЕЛИЕ переписали по своему,пожелай врагу добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

За годы Нэзалежности сделано 50 000 000 (пятьдесят миллионов) абортов. Просто взяли доктора и за деньги (аборт услуга платная) убили неродившихся детей.

Сейчас идет реформа в медицине. Что значит реформа. Да просто закрываются сельские больницы, для того чтобы вымерло нерабочее население Украины.

В Киеве месяц назад закрыли детский сад поскольку землю выделили под строительство церкви.

Табачнык закрывает Украинские школы, в которых и без того (согласно договорённостей с Евросоюзом о Болонском процесе) объем заний преподается такой, что лишь около 1% (одного процента) учеников может его осилить полностью, как предусмотрено школьной програмой.

Журналистов которые пытаются расследовать связи Ватикана с ЦРУ, ФБР, и преступным миром Италии, убивают уже на протяжении нескольких десятков лет.

За десятки и десятки случаев педерастии и педофилии, официально расследованых, в которых установлены и признаны священники виновными, Ватикан просто извинился.

Причина войны в Югославии налаживание наркотрафика в Европу.

Причина войны в Афганистане поставки героина из Афганистана которые составляют 6000 (шесть тысяч) тон в год, поскольку Талибы за наркотики убивали, а армия США организовывает и контролирует.

За годы гражданской войны 1918-1922 уничтожено милионы Русских и Украинцев, За 1932-1933 год планомерно уничтожено милионы Русских и Украинцев, и это отрицается, а за сомнения о холокосте уголовная ответственность.

Как грибы на гнилом дереве на теле матушки Украины вырастают церкви на дверях которых написано "Свечи купленные в церквях Украинского патриархата в Храме не действительны. Действительными есть только свечи купленные в церкви Московского патриархата".

Вы рекомендуете с Христианским Богом и Христианской молитвой к противникам. Да будет Вам известно что собственники Приватбанка евреи и вера у них Иудейская.

ПОЭТОМУ: КАКАЯ МОЛИТВА, КАКАЯ ЦЕРКОВЬ ЛИТУРГИИ И ПРОЧЕЕ, ГДЕ ЦЕРКОВЬ ВООБЩЕ, ГДЕ ОНА, СКОЛЬКО ОНА ОТКРЫЛА, СТОЛОВЫХ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ, ПРИЮТОВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ, ЧТО ОНА СДЕЛЕЛА ДЛЯ БОРЬБЫ С НАРКОТИКАМИ, АБОРТАМИ, ГОМОСЕСУАЛИЗМОМ,ГДЕ ЕЁ АНАФЕМА.

ВЫ ПЕДЕРАСТОВ ЗА ДЕНЬГИ ВЕНЧАЕТЕ, И ЛЮДИ ПОПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЗА ДЕНЬГИ ЦЕРКОВЬ БУДЕТ ВЕНЧАТЬ ЗООФИЛОВ, ГДЕ ПО ДВЕНЦОВ БУДУТ СТОЯТЬ С КОБЕЛЯМИ И ЖЕРЕБЦАМИ.

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ МЫ ОСТАВЛЯЕМ СВОИМ ДЕТЯМ СТРАШНОЕ БУДУЩЕЕ.

Для тех кто хочет видеть мир не только из окна:

http://www.usinfo.ru

http://s-mahat.ru

http://www.zarubezhom.com

http://poiskpravdy.com

http://rabidshare.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За годы Нэзалежности сделано 50 000 000 (пятьдесят миллионов) абортов. Просто взяли доктора и за деньги (аборт услуга платная) убили неродившихся детей.

Сейчас идет реформа в медицине. Что значит реформа. Да просто закрываются сельские больницы, для того чтобы вымерло нерабочее население Украины.

В Киеве месяц назад закрыли детский сад поскольку землю выделили под строительство церкви.

Табачнык закрывает Украинские школы, в которых и без того (согласно договорённостей с Евросоюзом о Болонском процесе) объем заний преподается такой, что лишь около 1% (одного процента) учеников может его осилить полностью, как предусмотрено школьной програмой.

Журналистов которые пытаются расследовать связи Ватикана с ЦРУ, ФБР, и преступным миром Италии, убивают уже на протяжении нескольких десятков лет.

За десятки и десятки случаев педерастии и педофилии, официально расследованых, в которых установлены и признаны священники виновными, Ватикан просто извинился.

Причина войны в Югославии налаживание наркотрафика в Европу.

Причина войны в Афганистане поставки героина из Афганистана которые составляют 6000 (шесть тысяч) тон в год, поскольку Талибы за наркотики убивали, а армия США организовывает и контролирует.

За годы гражданской войны 1918-1922 уничтожено милионы Русских и Украинцев, За 1932-1933 год планомерно уничтожено милионы Русских и Украинцев, и это отрицается, а за сомнения о холокосте уголовная ответственность.

Как грибы на гнилом дереве на теле матушки Украины вырастают церкви на дверях которых написано "Свечи купленные в церквях Украинского патриархата в Храме не действительны. Действительными есть только свечи купленные в церкви Московского патриархата".

Вы рекомендуете с Христианским Богом и Христианской молитвой к противникам. Да будет Вам известно что собственники Приватбанка евреи и вера у них Иудейская.

ПОЭТОМУ: КАКАЯ МОЛИТВА, КАКАЯ ЦЕРКОВЬ ЛИТУРГИИ И ПРОЧЕЕ, ГДЕ ЦЕРКОВЬ ВООБЩЕ, ГДЕ ОНА, СКОЛЬКО ОНА ОТКРЫЛА, СТОЛОВЫХ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ, ПРИЮТОВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ, ЧТО ОНА СДЕЛЕЛА ДЛЯ БОРЬБЫ С НАРКОТИКАМИ, АБОРТАМИ, ГОМОСЕСУАЛИЗМОМ,ГДЕ ЕЁ АНАФЕМА.

ВЫ ПЕДЕРАСТОВ ЗА ДЕНЬГИ ВЕНЧАЕТЕ, И ЛЮДИ ПОПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЗА ДЕНЬГИ ЦЕРКОВЬ БУДЕТ ВЕНЧАТЬ ЗООФИЛОВ, ГДЕ ПО ДВЕНЦОВ БУДУТ СТОЯТЬ С КОБЕЛЯМИ И ЖЕРЕБЦАМИ.

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ МЫ ОСТАВЛЯЕМ СВОИМ ДЕТЯМ СТРАШНОЕ БУДУЩЕЕ.

Для тех кто хочет видеть мир не только из окна:

http://www.usinfo.ru

http://s-mahat.ru

http://www.zarubezhom.com

http://poiskpravdy.com

http://rabidshare.info

:( ЦЕРКОВЬ СОСТОИТ ИЗ ЛЮДЕЙ... ГНУСНО И Грустно, ЧТО МЫ дожились и не чего хорошего оставить детям..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, народ, че пессимизм разводить.

обращение к богу, /сразу оговорюсь, у каждого свое представление о боге, даже если вы являвляетесь адептом определенной религии,/ - это еще один из незапрещенных законом способов защиты своих прав.

Свечки, иголки, ...- ритуалы, которые в определенной последовательности в определенном месте работают.

Церковь, православная использует ритуалы и нас к ним призывает. Эти ритуалы, "разрешенные церковью", они безопасны для тех кто их исполняет, так как направление у них - "не причини зло"

но существует множество ритуалов, магических действий, напрвленых на сотворенние "добра" или " зла". Причем , если учесть поговорку" Кому война, кому мать родна", то это 2стороны одной медали и участие в таких ритуалах опасно и для тех против кого или за кого они напрвлены, но и для самих их совершающих. Техника безопасности отсутствует.

Поэтому вера - понятие не тождественное религии, а религия, как система - всегда ограничивает круг наших знаний о возможностях на тонком плане влиять на происходящие в материальном мире, и в этом ее заслуга, пока человек не готов взять на себя ответственность за всех и все. Ну , не боги мы.

Богу богово, а кесарю -кесарево. Вот так все и уживается и одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, последнее время я очень редко появляюсь на форуме. Но иногда читаю. Результаты конечно не очень. Поэтому хочу поделиться с вами более эффективными методами решения вопросов. Проблема очень серьезная. Решать ее надо не только на физическом, но и духовном уровнях.

Если нужны реальные результаты, начинать надо с понимания происходящего. Чтобы понять, что такое банковская система, сначала надо понять, как устроена система мирового правления.

Это определенная секта, имеющая определенные знания в области оккультных наук. И именно эти знания и вера в них, которая делает их сплоченными, позволяет им управлять миром. Поэтому их представители контролируют все системы мира и стран. Вероятность того, что они пойдут на уступки (тем более в стране, которую они считают, явно не способной на радикальные повороты) - нулевая.

Поэтому самый действенный способ, бороться их же оружием, только сильнее. Использовать наши знания (христианские). Не получается в суде, юристы банковские настроены агрессивно? Ничего страшного, сходите в церковь (лучше монастырь), купите свечи, поставьте их о здравии всех врагов и тех людей, которые агрессивно к вам настроены (ставить надо 3 дня подряд, 3 недели). А потом увидите, как начнут вести себя юристы и судьи. Только помыслы ваши обязательно должны быть чисты.

Да, это работает именно когда чисты помыслы. И не обязательно в церковь ходить(хотя конечно в церкви очень мощный эгрегор и результата добиться проще), а просто помолиться за судей и прочих, кто нарушает. Ведь и мы не случайно попали в эту ситуацию. Да, не знали про эту систему. Да, искушали нас и мы вляпались в эту халепу. Но в любом конфликте участвуют две стороны и решать надо учитывая это. Правильно, что нужно знать как нас имеет социальная система. И знания эти дают силы что-то изменить к лучшему. Но начинать нужно всегда с себя. Простить их и помолиться за них. Попробуйте. Но только от чистого сердца. Ведь многие из них не ведают что творят. Не понимают чем рассчитываться будут. А это изломанные судьбы их детей и потомков, их личные болезни и взаимоотношения с близкими людьми. Все здесь присутствует. Только ведь вы не знаете об этом и они не понимают почему деньги, которые они зарабатывают, уничтожая людей, им радость не приносят. Я это точно знаю. Это законы энергетики. Законы Мироздания. И они работают независимо от того знаем ли мы о них. И защищаться обязательно нужно, только без агрессии в душе. Ведь и послать можно и нужно с Любовью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, народ, че пессимизм разводить.

обращение к богу, /сразу оговорюсь, у каждого свое представление о боге, даже если вы являвляетесь адептом определенной религии,/ - это еще один из незапрещенных законом способов защиты своих прав.

Свечки, иголки, ...- ритуалы, которые в определенной последовательности в определенном месте работают.

Церковь, православная использует ритуалы и нас к ним призывает. Эти ритуалы, "разрешенные церковью", они безопасны для тех кто их исполняет, так как направление у них - "не причини зло"

но существует множество ритуалов, магических действий, напрвленых на сотворенние "добра" или " зла". Причем , если учесть поговорку" Кому война, кому мать родна", то это 2стороны одной медали и участие в таких ритуалах опасно и для тех против кого или за кого они напрвлены, но и для самих их совершающих. Техника безопасности отсутствует.

Поэтому вера - понятие не тождественное религии, а религия, как система - всегда ограничивает круг наших знаний о возможностях на тонком плане влиять на происходящие в материальном мире, и в этом ее заслуга, пока человек не готов взять на себя ответственность за всех и все. Ну , не боги мы.

Богу богово, а кесарю -кесарево. Вот так все и уживается и одно другому не мешает.

Мы не боги пока "эго" у нас превышает "Я божественное". А поскольку созданы по образу и подобию, то и можем все, что может Бог. В каждом из нас есть частичка Бога.

В остальном подписываюсь полностью под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это работает именно когда чисты помыслы. И не обязательно в церковь ходить(хотя конечно в церкви очень мощный эгрегор и результата добиться проще), а просто помолиться за судей и прочих, кто нарушает. Ведь и мы не случайно попали в эту ситуацию. Да, не знали про эту систему. Да, искушали нас и мы вляпались в эту халепу. Но в любом конфликте участвуют две стороны и решать надо учитывая это. Правильно, что нужно знать как нас имеет социальная система. И знания эти дают силы что-то изменить к лучшему. Но начинать нужно всегда с себя. Простить их и помолиться за них. Попробуйте. Но только от чистого сердца. Ведь многие из них не ведают что творят. Не понимают чем рассчитываться будут. А это изломанные судьбы их детей и потомков, их личные болезни и взаимоотношения с близкими людьми. Все здесь присутствует. Только ведь вы не знаете об этом и они не понимают почему деньги, которые они зарабатывают, уничтожая людей, им радость не приносят. Я это точно знаю. Это законы энергетики. Законы Мироздания. И они работают независимо от того знаем ли мы о них. И защищаться обязательно нужно, только без агрессии в душе. Ведь и послать можно и нужно с Любовью.

Поддерживаю полностью, я поняла главное - в суде надо показать все нарушения, которые были допущены при заключении договора в валюте и прочие, а вот дальше каждому свое, когда судья вынесла решение в пользу банка у меня к ней не было ни граму злости, мне ее почему-то стало только жалко. В моей жизни был такой случай - адвокат хорошая женщина умело затягивала и оспаривала в судах дела своих клиентов по ДТП, до тех пор пока под колесами не погиб ее родной брат, при этом не виновного не свидетелей а человека нет. После этого она эти темы не ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи