Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Только что, Alekc58 сказал:

Вот в понедельник и подам.

Правильно... Не стоит их расслаблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Правильно... Не стоит их расслаблять...

Да, устрою им дискотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Не пропущен, потому что он мог её подать ещё 5 февраля например... Вы же не знаете когда он её подал...

Ну да, Где логика? Подать 5 февраля, а 16 февраля направить вимогу в банк на списание средств. Потому что уверен, что апелляцию выиграет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 22.01.2021 Повний текст Ухвали Заводський суд по Г-----на зняття.pdf  
20 10.02.2021 Запит ДФС про наявні рахунки у боржників – юридичних осіб та/або фізичних осіб – підприємців  
21 10.02.2021 Запит ДФС про реєстраційні номери облікових карток платників податків та/або джерела отримання доходів боржників – фізичних осіб  
22 10.02.2021 Запит МВС щодо зареєстрованих за боржником транспортних засобів  
23 03.03.2021 Супровідний лист  
24 03.03.2021 Запит ДФС про наявні рахунки у боржників – юридичних осіб та/або фізичних осіб – підприємців  
25 03.03.2021 Запит МВС щодо зареєстрованих за боржником транспортних засобів  
26

03.03.2021

 

 

                              16.02.2021-вимога в банк. Которой здесь нет. В АСВП.Также нет и моей заявы на снятие ареста со счета.

 

 

Видите-работал человек, не болел. Основание продлевать сроки на апелляцию?

 

Запит ДФС про реєстраційні номери облікових карток платників податків та/або джерела отримання доходів боржників – фізичних осіб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Возможно... Я ведь говорил, что это не просто так для них...

Да еще по Вашему совету я в конце написала, что если не решат вопрос буду писать выше по инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

А вот это уже нелогично... Зачем он снял арест я не понимаю тогда, если обжалует ухвалу... Не стоило снимать ареста в таком случае...

Ну так это он типа выполнил решение суда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Кстати, не знаю, сколько Вам, а этому держвиконавцю 32 года.

И о чём это говорит...? Я ж говорю молодой ещё он просто... Многого не понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Ну да, Где логика? Подать 5 февраля, а 16 февраля направить вимогу в банк на списание средств. Потому что уверен, что апелляцию выиграет. 

Да ни в чём он не уверен... Просто как обычно, мечется, не знает как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

      16.02.2021-вимога в банк. Которой здесь нет. В АСВП.Также нет и моей заявы на снятие ареста со счета.

Ну в этих "Инших документах" много чего часто не вносится, особенно то, что не формируется в АСВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Видите-работал человек, не болел. Основание продлевать сроки на апелляцию?

Может это другой работал... Но не это главное... Видно Вы ничего не поняли из того, что я объяснял выше по поводу сроков подачи... Есть ведь почта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Да еще по Вашему совету я в конце написала, что если не решат вопрос буду писать выше по инстанции.

Правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Ну так это он типа выполнил решение суда....

А зачем, если оно не набрало законной силы тогда для него в случае обжалования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

Если апелляционный суд получив апелляционную жалобу вместе с материалами дела, посчитает нужным открыть апелляционное провадження, вот тогда он Вам должен будет выслать апелляционную жалобу с ухвалой об открытии провадження...

А что, может не посчитать нужным? Я думала, в любом случае открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

А зачем, если оно не набрало законной силы тогда для него в случае обжалования...

А где это видно, что не набрало? Времени сколько уже прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alekc58 сказал:

Нет. Просто-реєстраційна картка вхідного документу.

Супроводний лист по цивильным справам. Ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

Ну вот видите... Это Вы узнаете когда ознакомитесь с материалами дела...

Знакомиться с материалами дела в карантин для меня чревато последствиями по здоровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

Апелляция по постанове от 25.08.2020г., а по постанове от 13.11.2020г. можно жалобу подавать?

Конечно можно...

Я думаю пока не "можно". С этой постановой не так все просто. Да и сроки на обжалование наверно ушли. Ведь постанова от 25.08.2020г. была конкретно на пенс. счет. А постанова от 13.11.2020г.- общая, без выделения счета. Банк принял ее и "пакетом" арестовал все счета без разбору. Мне кажется в этом случае надо подавать опять заявление на снятие ареста в части пенсионного счета по этой постанове. И посмотреть, какая будет реакция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

А что, может не посчитать нужным? Я думала, в любом случае открывает.

Конечно... Может срок пропущен или ещё чего-то, например СС не уплачен или подано не надлежащей стороной... Та и другое разное... Нет не в любом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

А где это видно, что не набрало? Времени сколько уже прошло?

Да нигде не видно... Это только он знает когда получил и когда подал... Времени может пройти сколько угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Супроводний лист по цивильным справам. Ошиблась.

Ну то о чём я и писал... Это сопроводиловка в апелляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Знакомиться с материалами дела в карантин для меня чревато последствиями по здоровью. 

Что мне Вам ответить... Пишите тогда об этом, переносите... У Вас красная зона разве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Я думаю пока не "можно". С этой постановой не так все просто. Да и сроки на обжалование наверно ушли. Ведь постанова от 25.08.2020г. была конкретно на пенс. счет. А постанова от 13.11.2020г.- общая, без выделения счета. Банк принял ее и "пакетом" арестовал все счета без разбору. Мне кажется в этом случае надо подавать опять заявление на снятие ареста в части пенсионного счета по этой постанове. И посмотреть, какая будет реакция. 

Ну вот видите, как хорошо, когда начинаете думать... Я об этом всегда говорил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

А зачем, если оно не набрало законной силы тогда для него в случае обжалования...

Значит он этим признал что был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...