Recommended Posts

16 часов назад, VikaDnepr сказал:

Ну так и у меня аналогичная ситуация. Но то что пограничние органи контроля станут обращаться подобной информации , я очень сомневаюсь

 

14 часов назад, Алекc сказал:

Никто к информации не обращается, пока не обратятся решением суда и открытым ИП.

 

Никакие пограничники этими реестрами не пользуются... Есть закон... Для этого надо чтобы было решение суда, потом ИП, потом уклонение злостное от исполнения решения суда, потом обращение исполнителя в суд за ухвалой о запрете выезда (если это не алименты) и только потом получив такую ухвалу вступившую в законную силу и направив её в держпогранконтроль, только тогда пограничники внесут её в систему "Гарт-1" и только тогда граница будет закрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по теме недавно смс приходила:
 

Цитата

Інформацію про Ваши борги передано до Міграційної служби. За кілька діб Вам та найближчим родичам буде заборонений виїзд за кордон. 0800501799

Зачем они это делают, если это ложь? Ведь узнав, что тебя раз обманули, на следующие смс можно смело болт ложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sportacus сказал:

Зачем они это делают, если это ложь?

Это как я понимаю вопрос риторический... А зачем они вообще всё делают... В их действиях всё обман и пугалки... Абсолютно вся их деятельность построена на этой лжи и пугалках... Проблема даже не в них, а в наших таких пугливых людях... так как у любой игры существует две стороны как минимум... Если бы наши люди не велись на них и не реагировали никак на их ложь и пугалки, то они бы и не занимались этим, ибо было бы бессмысленна их деятельность... Но поскольку наши люди играют в эту игру, активно подыгрывая им изображая жертву, веря во всю эту ложь, то и их деятельность значит не так уж и бессмысленна и приносит плоды для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2018 в 10:34, Kykolka сказал:

Я взяла кредит в августе. На момент осени если не закрою то будет год как взяла кредит)ну паспортный контроль же может не пропустить в самолёт?какая проссрочка кредитора?

что за ерунда? то что вам пишут коллекторы это обычное психологическое давление. мол закроем границу, едем с описанием имущества, применим вам статью мошенничество и т д. закрыть  выезд или что-то описать, конфисковать вам могут только через соответствующее решение суда. в суд они вынуждены подавать по месту регистрации и проживания ответчика( то есть если бы они подали то вы б получили приглашение суда на рассмотрение дела). если вам тычут какое-то решение суда (а так бывает, в частности приватбанк любит подделывать), то вы всегда можете проверить через интернет в реестре судебных решений, было ли априори рассмотрение и как следствие это решение или не было. если не было то за подделку обращайтесь в прокуратуру (как это когда-то зделал я) и сразу риторика меняется. а без решения суда ни о каком ограничении перемещения вообще не может быть речи. перестаньте вестись на всякую ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2018 в 09:54, sardina сказал:

Добрый день. Зашла впервые, извините, если были похожие обсуждения. Эта компания шлет письма с угрозами прийти и описать имущество, утверждает, что "приходили домой" (но мы были дома и никто не являлся) и "придут снова", дескать, ответчик укрывается дома и намеренно не открывает. И все такое прочее.

НО. Дело в том, что ответчик не прописан и не живет по нашему адресу уже почти 10 лет, и даже тогда это жилье не принадлежало ему. Мы собственники с тех пор, не родственники и даже не его знакомые, его в глаза не видели. 

Письма идут все эти годы периодически, какое-то время мы оставляли приписки почтальонам, что не проживает человек, потом ничего не делали, выбрасывали. Были перерывы на несколько месяцев. Сейчас они вновь активировались, с почты приходят и требуют взять письмо (отказываю), шлют уведомления, что на почте ждет письмо. На днях бросили в ящик. Проверить, что здесь человек не прописан и собственники другие, проще простого, но они этого не делают.

Стоит ли с ними вообще разговаривать, или продолжать игнорировать? Могут ли реально прийти? Боюсь, что ребенка моего напугают, да и мне оно тоже не надо. Как реагировать в таком случае? Долг несколько тысяч долларов, судя по всему, мужик понабирал кредитов, выписался и исчез. Но я к этому долгу и этому человеку никто и жильем владеет моя мать на законных основаниях. Должна ли я им что-то объяснять или нет? Я боюсь начинать общаться в любом виде, как вот если преследователю дай любую реакцию - и он уже не слезет. Но и продолжаться так не должно. Я мама с ребенком, живу одна, и мне банально страшно.

то что они вам говорят делите на два, а лучше на 10. без решения суда никто ничего никогда в жизни не опишет (и это при том что по адресу проживает должник). учитывая что этот должник вообще никакого отношения к вашему жилищу не имеет, напишите им официальное требование удалить ваш адрес как ошибочный, приложите справку о том кто прописан и проживает, а еще лучше справку о том что разыскиваемый ими человек никогда по вашему адресу не проживал ну и т д. вобщем распишите все в красках демонстрируя что играться вы с ними не собираетесь и в случае дальнейшего терроризма обратитесь в полицию, прокуратуру, нацкомфинуслуг (орган который контролирует-регулирует деятельность займов). а если у вас времени побольше, так вы уже можете написать два заявления в полицию, одно завизированное принявшими отксерить и отправить этой компании вместе с "требованием" и справкой прописанных. также можете написать жалобу в нацкомфин послуг (без всяких копий) с подробным описанием проблемы (зделать это можно через их сайт на электронную почту). нацкомфинпослуг в свою очередь для выяснения и решения вашей ситуации обратиться к ним, а они ой как не любят подобных проблем, ведь этот орган выдает им лицензии, применяет санкции и т д, и статистика жалоб этой компании через тот канал не нужна. вобщем решайте проблему, иначе так всю жизнь письмами счастья заваливать будут. а бояться вам их не стоит, они к вам и не прийдут как правило, а даже если бы и пришли, без вашего разрешения в дом зайти не могут, кроме того вы абсолютно спокойно вызовете тут же полицию и у них будут очень большие проблемы. с ними главное не нежничать, быть категоричным и лаконичным, так как это в первую очередь черные психологи и по телефону и по письмам они вам расскажут всякого, особенно если вы в страхе и идете на поводу. на самом деле там как правило сдят обычные ботаники, хорошо подкованые словесно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2018 в 12:59, Коля Зайчег сказал:

Ребята ваша помощь на этом форуме неоценима , сидел все утро и читал все 45 страниц. Теперь я готов к разным шагам властелинов бумажек и актерской неудачной игре , Суть проблемы моя не очень отличается от многих здесь, в общих словах создал личный кабинет на манивео  , подкупили тем что первый кредит как подарок 1500 грн взял под 0,01 в месяц воспользовался этим. Закрыл его раньше чем настал срок ,но выходит очень интересная ситуации карта на которую я брал это рабочая для зп, я закрыв этот займ и спокойной душой забыл за манивео . Прошел почти месяц и тут начинаются смс якобы я взял снова у них займ но уже 3000 грн и началась просрочка я был немного сбит столку утверждал что не брал и до сих пор это утверждаю , но они говорят деньги они мне зачислили значит должен. После разговора с ними я обратился в свой банк Рефайзен где мне подтвердило были зачислены деньги на мой счет примерно через день после того как я закрыл займ в 1500 грн , я деньги тратил с карты так как я был уверен что это премия и аванс по работе . Еще чуть не забыл представитель манивео по телефону даже сказал где и года я тратил и снимал деньги думаю на получение этой инфы он не имел не каких прав , в итоге я прошу предоставить его мне договор заверенный мною и подписанный , получаю ответ вы можете увидеть его у себя в кабинете он онлай , зайдя в кабинет я и правда увидел суму долга говорят что отправляли мне смс с уведомлениями , но мы было так пофиг на то что там может быть написано думая что это рекламы и не открывая их удолял. То что их морозить и делать как вы говорите я все это понимаю, но меня смущяет и не дает покоя что ими было сказано что я подтвердил онлайн тот договор и и такой договор имеет силу, будучи еще на других сайтах где читал судебное дело в котором судья онлайн договор принял как действующим имеющий силу по вот это дело http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/68120329 хочу понять для себя какова сила таких договором ? Я его не признаю и отрицаю хоть там и вбиты мои данные , судя того дела там женщин признала то что она заключала тот договор онлайн и лично диктовала данные , я надеюсь что не может иметь силу такой бредовый договор если я его не признаю своим ? Очень хотел бы услышать ваше мнение по поводу всего этого ,и если я в чем то не прав ткните меня туда пальцем разжуйте мне вопрос с онлайн договорами, надеюсь без тролинга моей ситуации. Заранее очень благодарен даже за то что я уже знаю с ваших ответов и мне это поможет.

на сколько я понимаю на сегодня данным образом (через смс заверенный договор) есть законным, ведь порошенко подписал и ввел в дествие закон об электронной подписи, электронных обращениях и проч херни (а эта аунтенификация там тоже есть, правда не для всех действий, юр лица например должны особую подпись делать, физ лица предприниматели тоже). вобщем почитайте. но то что смс аунтенификация является одним из видов подписи для рядовых граждан это факт. другое дело что если симка не контрактная, то попробуй докажи что эту аутентификацию провели вы, симка именно ваша, а не человек, укравший ваши данные паспорта и т д. все-таки если не много набежало советую отдать и естественно сменить карту. ну кто же дает свою зарплатную карту под это дело? да пойдите в привате или а-банке как блох возьмите карту специально под это дело (если и дальше планируете брать займ), а свои зарплатные и прочие карты не светите. вы же в манивео дали свой срок действия, цвв код и номер, и теперь вам на той карте опасно держать деньги, ведь они и долги самостоятельно списывают (при наличии денег, а если нет то попытка неудастся), а может вообще какой нерадивый сотрудник слить данные карты своим собутыльникам и опустошить ее. даже в банке вам дают карту в конверте. если же вы все-таки выплатите долг и не захотите больше пользоваться то напишите им на электронку заявление на блокировку аккаунта, предварительно на их сайте скачав электронную справку о том что ничего не должны. если платить не планируете то с 3 тысяч насчитают вам около 14 тыс и продадут кредит капиталу,  а тот будет долго и нудно вас терроризировать, да и ваших родственников (если оставляли контакты). конечно можно и забить, может и в суд не подадут, но если там процентов на 500 грн, то мне кажется лучше заплатить. а насчет аунтенификации, может кто из ваших родных это сделал? если оно само, то надо подумать как это можно доказать. может можно как-то вычислить в какие периоды вы были авторизированы на сайте, а в какие нет. если в день, в который активировался кредит вы не авторизировались на сайте, то это их глюки, пусть снимают все проценты и верните им то что вам пришло. опять же напишите им на а4 обращение-заявление со всей ситуацией и т д, и пусть они на электронку пришлют официальный ответ, только надо требовать, а то они предпочитают перезванивать и устно голову морочить. также скачайте програмку ACR и записывайте все с ними телефонные разговоры (для суда на всякий случай згодится).  за все время на 3 тысячи вам по договору насчитают % за пользование (не знаю на сколько дней 5-15-30 активировано и какой % у второго кретита, в кабинете пишется)+ 100 дней они имеют право согласно договору начислять по 3% на тело (то есть на изначальные 3 тысячи). в итоге 3000грн+ сумма за пользование+ 100дней по 3% (90 грн день, то есть 9 штук). больше этой суммы (в общем в районе 14 штук) вам никто ничего не начислит. я это к тому что если сегодня сумма большая, и не далекая от расписанного максимума, то посылайте их суд, номера в игнор и т д и т п, так как вы уже ничего не теряете. кстати, они начислят вот этот максимум, а перед продажей коллекторам еще предложат вам его с 50% скидкой оплатить. мол заплатите 7 тысяч, остальное спишем. если допустим вас это устраивает то вы не просто платите, а настаивайте на подготовке дополнительного соглашения, где будет указано что действительно если вы в течении дня-трех оплатите половину то остальное вам спишут. без соглашения они примут половину и естественно ничего уже не теряя захотят вторую, списав ваши разговоры на непонятного коллегу и т д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 13:07, Bolt сказал:

Игнорировать их... Не общаться совсем... И в крайнем случае ждать суда...

Это хорошо...))

Никак...

Зачем они Вам...

от них требуйте 1)документы на право деятельности (лицензия и что-то еще, не помню), 2)договор кредитирования+ (ваши данные добавите), завереные печатью и подписью соответственного должностного лица (в скобках напишите "якщо такий мав місце") 3) внутренний регламент компании, заверенный печатью и подписью ссоответствующего должностного лица (он есть кстати и на сайте, по постановлению кабмина внутренний регламент у этих шарашек это неотьемлимая часть типичного договора, и там прописаны в том числе доп нюансы договора, такие как максимальный срок начисления процентов после просрочки и т д, вобщем это законное дополнение и продолжение договора). 4)договор переуступки прав требования (если ваш долг продали коллекторам. и так само пишете про заверение должностным лицом и в конце "якщо такий мав місце". 5) довідку про стан заборгованности такого то такого перед вашей фин компанией, общий и  на момент обращения, (в конце пишете "если такая имеется"). 7) можете так само запросить у них перечень уже осуществленных платежей (если вы платили что-то уже). можете еще что-то у  них запросить, если сочтете нужным. везде пишите про "заверенные подписью и печатью соот. должност. лица. также вы в конце обращения должны написать о том что готовы компенсировать расходы за бумагу, если поданная информация будет превышать 10 листов и они сочтут их актуальными (не помню по какой статье, но нужно выразить желание, чтоб у них не было формальных причин в отказе предоставления информации. а саму оплату листов или веса конверта как правило в итоге не выставляют, геморно). вобщем когда вам отправат все эти документы у вас уже будет что иметь для суда (если когда-то подадут) ну и для себя. пишите заказным письмом с повесткой о вручении (будет ориентировочно 10+10 грн, ну или уже 15+15, недавно писал в киев, но инфляция не спит даже на укрпочте). если у вас есть знакомый адвокат который может бесплатно или за символический полтинник отпрвить адвокатский запрос, то это еще лучше. сам образец запроса прикрепляю файлом, просто вставите туда свои данные и эти запрашиваемые пункты+ адвокат приложит копию своего свидетельства на право деятельности, ручкой подписанное. на адвокатский запрос они реагируют как и на депутатский, ведь статья)))) 

адвокатський-запит-зразок-1_01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2017 в 11:51, Halynka Zaya сказал:

Здравствуйте ещё раз, вчера снова был звонок, я сказала пока не будет документов, денег не будет! А женщина которая звонила сказала, тогда суд) я окей) больше ни звонков ни смс ! Как оказалось, мама сегодня сказала, что ей приходили два письма с этой шарашкиной конторы, но узнать что там было написано я не смогу, она их сожгла)))) вот логика блин ))) обещала преложить документы) спасибо вам за ответы и позитив ) 

791B3461-A811-409F-A693-A4FC0BCEC4F2.png

716AF472-64BF-445B-A508-870311EA509D.png

20C64E45-CE8E-440E-8631-EFAC3D9389B9.png

460DAACF-EF62-4955-B779-4ED488E4AC4A.png

чем больше и культурней вы с ними общаетесь тем больше такого барахла вам будет приходить. они с вами общаются и делают пометки, мол "перепуганная лохушка" (извините конечно), а потом каждый раз звоня они видят состав ранее состоявшихся бесед и насколько вас психологично можно затролить. вот эти все ваши смс говорят о том что они нашли в вас жертву и свободные уши. перестаньте брать трубку, позаносите к чертям в игнор и отправьте в суд и вы увидите как со временем о вас вообще забудут. если вы хотите выплатить долг и не знаете сколько должны то естественно тогда платите первому кредитору, а если оплата в интернет кабинете зкрыта то зная свой номер договора можно оплатить в ай боксе, банкингах и т д. в айбоксах перед оплатой вводя номер телефона или договора выскакивает сумма сколько вы должны (это если так хотите узнать сколько там долг). туда же можете и платить, если готовы. пока нет документов о переуступке и т д коллекторам однозначно платить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня вот в 6 мфошках по 1500 грн а на манивео 5200 . Манивео не плачу так как нет денег да и мошенники они кончаные. Насчитали 19 000 грн пишут родственикам обещают приехать. В смс пишут ...1. Предупредите родственников и соседей мы приедем отбирать имущество и надо 3 е поянтых. ...2. Ваши все при все счета будут заблокированы. ..3. готовы ли ваши родственники отдавать ваш долг.........ПОДСКаЖиТЕ когда кто-то приедет мне документы спросить или лучше в дом пригласить и там е.бла им набить? Чем лучше бить чтобы сошло за самооборону ? Тапком только не советуйте. Я босый хожу по квартире у меня ковер теплый . Газовый балончик а потом ногами? ..,П.С у кого вопросы по алекс кредиту .май кредиту .быстро займу .кредит ону. кредит Апу КФ юа обращайтесь скажу что они делают и кому продают долги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На манивео кстати взад очень давно 3500 и как последний закупок кормил их контору прролонгациями около 4 месяцев когда до меня дошло что из этой кабалы не выберусь одолжил у друга 4000 погасил и подал заново заявку. Дали  6000 из которых 4 отдал долг другу а 2 оставил себе как компенсацию. Теперь вот воюем. Ну как воюем они задалбивают я уже игнорю. Они кончаные люди ты им предлагаешь платить частями а они тобой предложенную суму удваивают мол либо так либо никак.я выбрал никак. Думал подать иск об оспорении предъявленных процентов потом остепенился. Их желание получить в 4 раза больше а не мое желание платить меньше главнее. Так что пусть длбтваются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манивео как и все в основном. Списывают только с карты на которую был получен кредит . Через вейфопей она подключается. Отвязать нереально я пробовал. Если на карту надо принять деньги не в кабинете приват 24 можно заблокировать временно. Деньги на нее придут и вы сможете перекинуть в кабинете на другую не снимая блокировки а вот списания будут невозможны - проверенно . Кстати посоветовал так сделать консультант ПриватБанка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! О своей истории )) осенью 2 года , как меня атакуют примаки . То називаются примой , то кредит капітал..  по всякому.. озвучивают сумму 38 с чем то тис. Обично я их или не слушаю или в их же манере огризаюсь.  Последние время совсем осаждают вечерними заонками.  Т главное вроде как и в рамках законодавства _ не позже 22.00 , но и в 21.00 мало радует.  Вобщем рассердилась , согласно полученой здесь разной информации, составила заяву запит на отримання доков , которие подтвердили би предьявление претензии, обосновали. Оформила согласно ст.5 о зверненні громадян. И отправила на 2 их адреса - Киев и Львов, со всеми каитанциями , описью вложения , уведомлением о получении.  Вобщем все как следует. Отслеживаю - по Львову получили доки , по Киеву по неизвестним причинам не вручено , хотя попитка била. Причина: інши причини. И все.  Также и в єл.віде продублировала на их почту.  Вижу , что прийняли, отписались, что мол детально рассмотрят звернення. Спрогнозируйте дальнейшие их действия? Как думаєте, пришлют ли в ответ что либо ? Или тупо дадут отписку , что что то мол не так оформлено.. к слову- ни в одной бумажке не ставила підписи. Сам док набрала в ворде, не от руки. Вобщем Ваше мнение о проделанном и прогноз их действия? Заранее ну очень благодарна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пі.сі. за все время общения ни одним словом не признала никаких долгов , никаких кредитов.  Подпись в запит не ставила - мало ль как воспользуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2018 в 21:21, Суперолег сказал:

Манивео как и все в основном. Списывают только с карты на которую был получен кредит . Через вейфопей она подключается. Отвязать нереально я пробовал. Если на карту надо принять деньги не в кабинете приват 24 можно заблокировать временно. Деньги на нее придут и вы сможете перекинуть в кабинете на другую не снимая блокировки а вот списания будут невозможны - проверенно . Кстати посоветовал так сделать консультант ПриватБанка .

Созрел вопрос - а не проще ли ту злополучную карту блоконуть как по утере и новую совершенно получить пойти.  А новая карта уже с неизвестними для єтих контор данними - номером и цвв..  я не призиваю к махинациям , но раз так уже сложились, вижу такой виход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос... ребята, Ви здесь очень опитние и умние - не раз убедилась !! Благодарна, что єтот форум имеет место в моей жизни! Подскажите , Господа Юристи, на каком ресурсе можно било би качественно проконсультироваться по жилищному вопросу.. мало с коллекторюгами войни , еще и др проблеми прибавились , похоже требуется суд.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VikaDnepr сказал:

на каком ресурсе можно било би качественно проконсультироваться по жилищному вопросу..

На этом.  Создайте тему и опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VikaDnepr сказал:

Созрел вопрос - а не проще ли ту злополучную карту блоконуть как по утере и новую совершенно получить пойти.  А новая карта уже с неизвестними для єтих контор данними - номером и цвв..  я не призиваю к махинациям , но раз так уже сложились, вижу такой виход

Желательно в другом банке. В том же банке, в котором была открыта старая карта, открывать

не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
On 3/29/2018 at 1:40 PM, juri_rv said:

Желательно в другом банке. В том же банке, в котором была открыта старая карта, открывать

не стоит. 

Причем тут банк)

Когда вы вводите данные карты а именно cvv код, то  этого вместе с номером карты и сроком действия достаточно для того чтоб совершать много всяких покупок на разных сайатаз, и они не требуют смс, например гоудедди.

Поэтому конторы где берете кредит скрипття свой мерчант и туда просят вводить заветные цифры. Если откроете новую карту даже в том же банке то больше не увидите подобных проб списания, если не будете вводить cvv на подозрительных ресурсах.

И имейте ввиду, что некоторые конторы  ставтя мелким шрифтом пункт о бесспорном списании средств с вашей карты.

KcvBO7U.png

у моего клиента каждый день пытаются подобное делать через мерчант встроенный на их сайте upay.

также мжно пожаловаться самому мерчанту, upay и написать что они под предлогом жоп услуг занимаются мошенничеством под их ТМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Covelost сказал:

Причем тут банк)

Когда вы вводите данные карты а именно cvv код, то  этого вместе с номером карты и сроком действия достаточно для того чтоб совершать много всяких покупок на разных сайатаз, и они не требуют смс, например гоудедди.

Поэтому конторы где берете кредит скрипття свой мерчант и туда просят вводить заветные цифры. Если откроете новую карту даже в том же банке то больше не увидите подобных проб списания, если не будете вводить cvv на подозрительных ресурсах.

И имейте ввиду, что некоторые конторы  ставтя мелким шрифтом пункт о бесспорном списании средств с вашей карты.

KcvBO7U.png

у моего клиента каждый день пытаются подобное делать через мерчант встроенный на их сайте upay.

также мжно пожаловаться самому мерчанту, upay и написать что они под предлогом жоп услуг занимаются мошенничеством под их ТМ.

Все это возможно, но все же проще уйти оттуда, где нагадил и не заморачивать себе голову мерчантом, upay и  жоп услугами. И это не говоря о том , что клиенты, о которых мы говорим, не то , что терминов таких не слышали ,

они и проблему то свою простыми словами грамотно изложить не могут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juri_rv сказал:

Все это возможно, но все же проще уйти оттуда, где нагадил и не заморачивать себе голову мерчантом, upay и  жоп услугами. И это не говоря о том , что клиенты, о которых мы говорим, не то ,

что терминов таких не слышала , они и проблему то свою простыми словами грамотно

изложить не могут.

Вот вот... Вот на этом люди и палятся в основном...)) Сразу видно изнутри системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Вот вот... Вот на этом люди и палятся в основном...)) Сразу видно изнутри системы...

Скорее всего человек просто предлагает играть по правилам там где правила написаны для тех, кто обладает возможностями финансовыми и организационными. Таких единицы да и они не застрахованы от ошибок . Поэтому, основному контингенту таких контор лучше тихо сидеть и не пробовать играть по этим правилам, так как исход для них будет печальным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. Брала год назад почти в мани24 кредит, на лечение, но задушили процентами и в итоге не оплачивала. Сейчас пришла в суд повестка. Что теперь ожидать? Проценты они насчитали ужас просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, masha0007 сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. Брала год назад почти в мани24 кредит, на лечение, но задушили процентами и в итоге не оплачивала. Сейчас пришла в суд повестка. Что теперь ожидать? Проценты они насчитали ужас просто...

Вы уверены, что Вам действительно пришла из суда повестка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, masha0007 сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. Брала год назад почти в мани24 кредит, на лечение, но задушили процентами и в итоге не оплачивала. Сейчас пришла в суд повестка. Что теперь ожидать? Проценты они насчитали ужас просто...

 

Проверьте по ссылке, по своим данным - Ф.И.О. (на украинском языке) назначена дата

суда и соответственно - существует ли повестка

http://court.gov.ua/fair/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, masha0007 сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. Брала год назад почти в мани24 кредит, на лечение, но задушили процентами и в итоге не оплачивала. Сейчас пришла в суд повестка. Что теперь ожидать? Проценты они насчитали ужас просто...

Покажите повестку... Недавно была очередная безнаказанная волна рассылок фальшивых повесток коллекторами... Не слышал, чтобы какие то мани24 подавали в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения