Recommended Posts

1 час назад, diian сказал:

05.12.2012 кредитный лимит 0,00 грн.,а 11.12.2012 в 0.00 кредитный лимит 2000.00 грн., а как получается 47890.00 грн. я не знаю (так расписано в листе, за который я не расписывался).

Интересно как то получается, показали бы этот лист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bolt said:

Да это старый развод с рассылкой Приватом этих липовых решений без фамилии судьи и без названия суда, там ещё метка есть, через всю страницу сверху вниз идёт типа чёрная полоса, типа тонер испачкал лист бумаги... Ну как я угадал...))) Это они сами такую бумагу специально ксерят для того, чтобы не перепутать где липа, а где нет... Это обыкновенная подделка-пугалка, на это вообще внимания не обращайте...

 Да, Вы угадали.

Когда я это получил, на всякий случай поинтересовался в исполнительной по месту - посмеялись.

А процитировал, чтобы заострить внимание на % - 43,20 годовых

2 hours ago, Bolt said:

Понятно...))) Надо было его послать или полицию вызвать, он в любом случае преступник, даже если и из банка пришёл...

А платить то когда перестали...

Была мысль послать его в суд (он был очень вежлив).

Судя по распечатке - 02.06.2014. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, diian сказал:

 Да, Вы угадали.

Когда я это получил, на всякий случай поинтересовался в исполнительной по месту - посмеялись.

А процитировал, чтобы заострить внимание на % - 43,20 годовых

Была мысль послать его в суд (он был очень вежлив).

Судя по распечатке - 02.06.2014. 

И Вы купились на эту "вежливость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, diian сказал:

В чём выражается, что я купился по Вашему?      

Была мысль послать его в суд (он был очень вежлив).-была мысль... надо было послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Alekc58 said:

Была мысль послать его в суд (он был очень вежлив).-была мысль... надо было послать.

Я Вас понял. Спасибо, учту. Просто стало интересно, что он мне наговорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, diian сказал:

Я Вас понял. Спасибо, учту. Просто стало интересно, что он мне наговорит.

Да, что там интересного они могут наговорить...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Bolt said:

Да, что там интересного они могут наговорить...))) 

В общем то ничего, но в декабре 2016 г.(перед новым годом) от кредитэкспресс юкрейн было предложение - "сплатіть лише 4803,26 грн. до 28.12.2016 р. та отримайте довідку про відсутність заборгованості" и простят 17287,53грн., при общем долге 22090,79 грн. Вот и стало интересно, что в этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, diian сказал:

Добрый день!

Я уже обращался на форум в 2015,2016 годах, напомню - 11.12.2012 года на карточку был установлен лимит 2000 грн. С весны 2014 г.  перестал платить, с августа 2015 г. стали приходить письма от примоколлект, кредитэкспресс-юкрейн, приватбанка (якобы), опять кредитэкспресс-юкрейн - не отвечал, не платил.

На днях пришёл представитель приватбанка ( так он представился, на просьбу предоставить удостоверение ответил, что корочки им банк не выдаёт, только в электронном виде ) и заявил, что просроченная задолженность 47890,77 грн., в том числе:

1 - основной долг 47890,77 грн.

проценты 3757,09 грн.

пеня 568,76 грн.

комиссия 3850,0 грн.,

и предложил  - реструктуризация 1 платёж 3918 грн. и всё будет закрыто.

Возможно ли так рассчитаться с приватом или эта сумма пойдёт на погашение процентов, или комиссии, а потом всё пойдёт по новой.

Уточните, пожалуйста, когда наступает исковая давность - с момента неплатежа или с момента окончания срока карточки ( никаких документов на руках нет).  

 Спасибо.

Не знаю как кому, мне этот пост кажется, мягко говоря, смешным - писали две коллекторские компании по очереди и Приват, "корочки в электронном виде", не говорю уже о  наборе цифр...

Представитель тоже в электронном виде был? :)

 

7 часов назад, diian сказал:

"представитель" пытался убедить.

...05.12.2012 кредитный лимит 0,00 грн.,а 11.12.2012 в 0.00 кредитный лимит 2000.00 грн., а как получается 47890.00 грн. я не знаю (так расписано в листе, за который я не расписывался).

....

Почему Т.С. не смотря на просьбу показать этот лист, делает вид, что не видит этого поста? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, diian сказал:

В общем то ничего, но в декабре 2016 г.(перед новым годом) от кредитэкспресс юкрейн было предложение - "сплатіть лише 4803,26 грн. до 28.12.2016 р. та отримайте довідку про відсутність заборгованості" и простят 17287,53грн., при общем долге 22090,79 грн. Вот и стало интересно, что в этот раз. 

Вы хоть одного "предложения" скан или фото выложите.

ПисАли нет ни одного документа, а вот сколько еще цифр, или это память такая прекрасная?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Bolt said:

Интересно как то получается, показали бы этот лист...

Извините, обязательно покажу. Алекс58 права - действительно не увидел.

 

34 minutes ago, Алекc said:

Не знаю как кому, мне этот пост кажется, мягко говоря, смешным - писали две коллекторские компании по очереди и Приват, "корочки в электронном виде", не говорю уже о  наборе цифр...

Представитель тоже в электронном виде был? :)

 

Почему Т.С. не смотря на просьбу показать этот лист, делает вид, что не видит этого поста? :)

Вы правы - слепой. А с юмором у Вас отлично.

 

30 minutes ago, Алекc said:

Вы хоть одного "предложения" скан или фото выложите.

ПисАли нет ни одного документа, а вот сколько еще цифр, или это память такая прекрасная?:)

Обязательно покажу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, diian сказал:

Извините, обязательно покажу. Алекс58 права - действительно не увидел.

...

Алекс58 в чем права? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

не говорю уже о  наборе цифр...

Да я об этом тоже писал... Набор цифр нереальный, такого просто не может быть, это какой то случайный набор цифр...

1 час назад, Алекc сказал:

Почему Т.С. не смотря на просьбу показать этот лист, делает вид, что не видит этого поста? :)

Кстати да, то до этого так как то живо реагировал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, diian сказал:

Извините, обязательно покажу.

Интересно было бы взглянуть...

42 минуты назад, diian сказал:

Алекс58 права - действительно не увидел.

В чём права то... Чего не увидели...

43 минуты назад, diian сказал:

Обязательно покажу.  

............................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поможет разобраться Аlекс58, принявшая деятельное участие в обсуждении, и упомянутая в крайнем посту diian  ;)          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bolt сказал:

Да я об этом тоже писал... Набор цифр нереальный, такого просто не может быть, это какой то случайный набор цифр...

У diian оказывается куча документов, покажет во всем разберемся...:)

 

4 часа назад, diian сказал:

.... 

Когда я это получил, на всякий случай поинтересовался в исполнительной по месту - посмеялись.

.....

судя по распечатке - 02.06.2014. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алекc сказал:

покажет во всем разберемся...

Да запросто, лишь бы показал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, diian сказал:

Добрый день!

Я уже обращался на форум в 2015,2016 годах, напомню - 11.12.2012 года на карточку был установлен лимит 2000 грн. С весны 2014 г.  перестал платить, с августа 2015 г. стали приходить письма от примоколлект, кредитэкспресс-юкрейн, приватбанка (якобы), опять кредитэкспресс-юкрейн - не отвечал, не платил.

..........

..........

.........

Уточните, пожалуйста, когда наступает исковая давность - с момента неплатежа или с момента окончания срока карточки ( никаких документов на руках нет).  

 Спасибо.

 

16 минут назад, Bolt сказал:

Да запросто, лишь бы показал...)))

 

1 час назад, diian сказал:

Извините, обязательно покажу. Алекс58 права - действительно не увидел.

........

Обязательно покажу.  

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, diian сказал:

Перепутал - зрение плохое.

Бывает... Именно это мешает Вам сейчас найти лист и документы... Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Bolt said:

Бывает... Именно это мешает Вам сейчас найти лист и документы... Жаль...

Надеюсь можно прочитать. 2 и 3 фото это одно предложение.

Фото-0103.jpg

Фото-0104.jpg

Фото-0105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый листок как я понимаю пришёл вместе с липовым решением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ничего необычного, пугалки обыкновенные, ни подписей, ни печатей, цифры взяты с потолка... Я то думал, что там расписана сумма, как Вы писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, diian сказал:

и предложил  - реструктуризация 1 платёж 3918 грн. и всё будет закрыто.

Вы не правильно поняли... Там написано какой размер одного платежа будет составлять 3918 грн... А этих платежей будет не один...

И знайте, что в ПриватБанке нет и никогда не было никаких реструктуризаций... Они такого никогда не практиковали и не практикуют... Я не слышал ни одного случая оформления реструктуризации... Это просто такое слово они употребляют "реструктуризация" и людям нравится и поэтому они его используют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, diian сказал:

05.12.2012 кредитный лимит 0,00 грн.,а 11.12.2012 в 0.00 кредитный лимит 2000.00 грн., а как получается 47890.00 грн. я не знаю (так расписано в листе, за который я не расписывался).

Н-да... Что Вы вкладывали в понятие "расписано" я так и не понял...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения