Recommended Posts

50 минут назад, ?!75 сказал:

Добрый день.Интересует вопрос такой!!!Если прислали письмо о выезде коллекторов по месту прописки для описи имущества!!!Даже дату указали!!!Как быть и что делать?

Если совсем кратко

Никакие коллекторы не имеют право не только описывать имущество, но и заходить в квартиру, никакие их "удостоверения" и другие бумажки ничего не значат, и ничему Вас не обязывают!

Вероятность "приезда" весьма мала, но если приехал неизвестно кто и зачем, и пытается попасть в квартиру, вызывайте полицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Алекc сказал:

Письмо прислали из компании примоколект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекc сказал:

Если совсем кратко

Никакие коллекторы не имеют право не только описывать имущество, но и заходить в квартиру, никакие их "удостоверения" и другие бумажки ничего не значат, и ничему Вас не обязывают!

Вероятность "приезда" весьма мала, но если приехал неизвестно кто и зачем, и пытается попасть в квартиру, вызывайте полицию...

Алекс,письмо прислали из компании КУА Примоколект!!!Звонки и сообщения игнорим,а вот письмо пришло по адресу прописки,и там живёт сестра с детьми,по этому и хочется узнать серьезность такой компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ?!75 сказал:

Алекс,письмо прислали из компании КУА Примоколект!!!Звонки и сообщения игнорим,а вот письмо пришло по адресу прописки,и там живёт сестра с детьми,по этому и хочется узнать серьезность такой компании!!!

 

4 часа назад, Алекc сказал:

.....

Никакие коллекторы не имеют право не только описывать имущество, но и заходить в квартиру, никакие их "удостоверения" и другие бумажки ничего не значат, и ничему Вас не обязывают!

Вероятность "приезда" весьма мала, но если приехал неизвестно кто и зачем, и пытается попасть в квартиру, вызывайте полицию...

Укажите что Вам не понятно в моем ответе.

Так же, что подразумеваете - "а вот письмо пришло"?

Какое письмо, заказное, ценное. Вы или кто-то за него расписывались, или оно валялось рядом с почтовым ящиком, или даже в нем? Мало ли чего могут накидать :)

Что в письме, официальный документ, или ксерокопия бумажки, пусть даже с номером или двумя, и другими непонятными цифрами? :)

В Украине прописки давно нет, есть регистрация, которая не обязательно имеет отношение к собственности. Придут незнакомые люди, пусть сестра сразу вызывает полицию.

Вы читали эту тему и темы по ссылкам? Похоже нет, т.к. задаете такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2017 в 10:45, ?!75 сказал:

Добрый день.Интересует вопрос такой!!!Если прислали письмо о выезде коллекторов по месту прописки для описи имущества!!!Даже дату указали!!!Как быть и что делать?

Никак не быть и ничего не делать... Они это письмо с этой датой прислали одновременно миллиону человек... Неужели Вы думаете, что это серьёзное письмо и они будут одновременно в миллионе мест... Это просто стандартная психологическая пугалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2017 в 11:43, ?!75 сказал:

Письмо прислали из компании примоколект!

Это не имеет абсолютно никакого значения откуда и кто прислал письмо... Они при разборе сразу первые же заявят, что ничего не присылали... Так как письмо то без подписи и печати и без обратного адреса, я ведь правильно говорю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ?!75 сказал:

Алекс,письмо прислали из компании КУА Примоколект!!!Звонки и сообщения игнорим,а вот письмо пришло по адресу прописки,и там живёт сестра с детьми,по этому и хочется узнать серьезность такой компании!!!

Давайте мне своё адрес или сестры с детьми и я тоже Вам пришлю письмо, только ещё страшнее и Вы подумаете о серьёзности... О какой серьёзности ВООБЩЕ может идти речь... Ну разве, что приедут детей расстреляют за это...)) Зачем Вы пишите слово "с детьми", что это должно означать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Алекc сказал:

Вы читали эту тему и темы по ссылкам? Похоже нет, т.к. задаете такие вопросы.

Да никто ничего не читает, последнее время как я понял это считается признаком дурного тона, читать или посылать читать... Интереснее ведь просто вот так вот в очередной раз писать одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2017 в 10:03, ExRai сказал:

Еще вопрос,  если не затруднит.  Имеет ли смысл написать им, моя я пролонгациями уже перекрыл кредит, идите на йух,  я вас знать не знаю?

Не имеет абсолютно никакого смысла... Вы этим только сделаете признание, что Вы всётаки, что-то платили им, то есть исполняли что-то, чем только усложните себе задачу выиграть у них в суде или сделаете это невозможным, то есть поможете им собрать для суда против себя доказательства... Тем более письменные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2017 в 09:06, ExRai сказал:

Это утверждение. Вы спросили про пролонгации-я ответил, уточнив. Считаете бесполезной-ваше право. Я все еще не могу понять сценарий дальнейшего развития событий,  а вернее почему так категорично советуют игнорировать. Если суд насчитает сумму которая наберется через месяц, то в чем смысл? 

Мне кажется, что я сразу понял...)))

Понимаете стилистика, дело сложное, чтобы её поддерживать долго...))) Да ещё и момент регистрации...))) Всё на поверхности...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Мне кажется, что я сразу понял...)))

Понимаете стилистика, дело сложное, чтобы её поддерживать долго...)))

 

Только что, Bolt сказал:

Мне кажется, что я сразу понял...)))

Понимаете стилистика, дело сложное, чтобы её поддерживать долго...)))

Разминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2017 в 07:44, ExRai сказал:

А на чем базируется ваша уверенность что в суде ничего не смогут доказать?  Понятно что на опыте,  но мне хотелось бы конкретики почитать, если не затруднит вас. Ато многие пишут- игнорируйте,  они позадалбывают и отстанут. Но внятных обоснование я пока не нашел

Что Вы хотите...??? Это не юриспруденция, о каких обоснованиях Вы говорите...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2017 в 09:06, ExRai сказал:

Я все еще не могу понять сценарий дальнейшего развития событий,  а вернее почему так категорично советуют игнорировать.

Это не сайт сценаристов... Ну раз советуют, то наверное, что-то хоть знают или слышали...))

В 12.09.2017 в 09:06, ExRai сказал:

Если суд насчитает сумму которая наберется через месяц, то в чем смысл? 

В сумме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Разминка.

А почему Вы именно на это сообщение так отреагировали, причём так сразу... Тю, неожиданно...Тем более с 1 сентября, то есть две недели Вы молчали... Я про Вас даже не подумал... Какая Ваша цель нахождения здесь, разогрев или подогрев... Самое интересное, что Вы даже поняли о чём речь, хотя писалось исключительно человеку, который должен был понять это... Странно всё это... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

А почему Вы именно на это сообщение так отреагировали, причём так сразу... Тю, неожиданно...Тем более с 1 сентября, то есть две недели Вы молчали... Я про Вас даже не подумал... Какая Ваша цель нахождения здесь, разогрев или подогрев... Самое интересное, что Вы даже поняли о чём речь, хотя писалось исключительно человеку, который должен был понять это... Странно всё это... )))

После Вашего "тю"№ сижу и думаю: у кого из нас более нестандартный тип мышления??? С 1-го сентября... о чем говорить? Я читаю ответы на интересующие меня вопросы. Учусь. И жду. Как Вы всем и советовали. Не отвечаю на звонки, письма в мусорное ведро. Короче, слежу за тематикой. Иногда хочется кому-то ответить, но пальма первенства по праву принадлежит  Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alekc58 сказал:

После Вашего "тю"№ сижу и думаю: у кого из нас более нестандартный тип мышления??? С 1-го сентября... о чем говорить? Я читаю ответы на интересующие меня вопросы. Учусь. И жду. Как Вы всем и советовали. Не отвечаю на звонки, письма в мусорное ведро. Короче, слежу за тематикой. Иногда хочется кому-то ответить, но пальма первенства по праву принадлежит  Вам.

Ну я так и думал, сидите в засаде и реагируете исключительно на какую-то глупость...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bolt сказал:

Ну я так и думал, сидите в засаде и реагируете исключительно на какую-то глупость...)))

Уже давно не реагирую. Наслаждаюсь жизнью, занимаюсь полезными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Уже давно не реагирую. Наслаждаюсь жизнью, занимаюсь полезными делами.

Это правильно...))) Жизнь продолжается...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

Это не имеет абсолютно никакого значения откуда и кто прислал письмо... Они при разборе сразу первые же заявят, что ничего не присылали... Так как письмо то без подписи и печати и без обратного адреса, я ведь правильно говорю...))

Письмо пришло с печатью.А адрес только указан г.Киев, и а/с

Изменено пользователем ?!75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2017 в 14:25, Alekc58 сказал:

Уже давно не реагирую. Наслаждаюсь жизнью, занимаюсь полезными делами.

Приветствую! Давненько не общались :) 

Чем закончились Ваши злоключения, лучше поделитесь.

Все успокоилось? Больше домофоны не вырывают, двери не обкакивают? Только письма в мусорное ведро и по телефону на . . . ;)

Видите как  все просто оказалось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ?!75 сказал:

Письмо пришло с печатью.А адрес только указан г.Киев, и а/с

"адрес только указан г.Киев, и а/с"  - совсем странное у Вас письмо :o

Пожалуйста, выложите скан, или фото письма.

Видели мы письма от "Примоколект"...

Другим указывают адрес, и телефоны, и даже Ф.И.О. "Директора".

А у Вас с печатью, и без всего этого, неужели даже без номера и суммы.

Что-то здесь не чисто, может они Вас боятся? :ph34r:

Если с печатью, да еще и подписью - жесть!

Надо платить :D

или прочитать эту тему и темы по ссылкам

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекc сказал:

Приветствую! Давненько не общались :) 

Чем закончились Ваши злоключения, лучше поделитесь.

Все успокоилось? Больше домофоны не вырывают, двери не обкакивают? Только письма в мусорное ведро и по телефону на . . . ;)

Видите как  все просто оказалось :)

 

Добрый вечер! Они не закончились. Жду продолжения.Просто жалею очень, что поздно нашла этот форум-потеряла много денег, нервов и здоровья.Была в полной растерянности. Сейчас благодаря выложенным здесь советам все более-менее стабилизировалось. Мне еще предстоит война с Приватом. Сейчас коллектора пытаются меня достать, но я все вызовы блокирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ?!75 сказал:

Письмо пришло с печатью.А адрес только указан г.Киев, и а/с

Опять 25...))) С чего Вы решили, что у Вас письмо с печатью... ??? Это по Вашему адрес...??? 

Почему Вы форум не читаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Алекc сказал:

А у Вас с печатью, и без всего этого, неужели даже без номера и суммы.

Ничего не читают и снова печать видят, там где её нет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Добрый вечер! Они не закончились. Жду продолжения.Просто жалею очень, что поздно нашла этот форум-потеряла много денег, нервов и здоровья.Была в полной растерянности. Сейчас благодаря выложенным здесь советам все более-менее стабилизировалось. Мне еще предстоит война с Приватом. Сейчас коллектора пытаются меня достать, но я все вызовы блокирую.

Ну вот видите как хорошо оказывается, а Вам ведь они не нравились... Спасибо за благодарности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения