Recommended Posts

1 минуту назад, machinist сказал:

Болт, вы так и не ответили, на основании чего взыскатель обращается к исполнителю с заявлением об открытии производства?

Вы здесь, чтобы со мной препираться или с какой-то другой целью... ? Если хотите, что-то советовать страждущей, то советуйте... Но Вас интересую только я... Я уже привык... Вам интересно только со мной показывать свой дух противоречия... (Дух - это тавтология)))

Ну не знаю, на основании какой-то квитанции наверное...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, machinist сказал:

Вы не отвлекайтесь, дайте ответ на вопрос

На какой... Вы чисто по вопросам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы здесь, чтобы со мной препираться или с какой-то другой целью... ? Если хотите, что-то советовать страждущей, то советуйте... Но Вас интересую только я... Я уже привык... Вам интересно только со мной показывать свой дух противоречия... (Дух - это тавтология)))

Ну не знаю, на основании какой-то квитанции наверное...))

Если не знаете, то не пишите глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

На какой... Вы чисто по вопросам...

Читаю ваши сообщения и задаю на них вопросы. Кроме меня я так понимаю больше некому задать вопрос на ваш глупый ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тамара Юрьевна сказал:

Интересует.) Что бы проверить онлайн, нужна  регистрация, не найдут ли?;)Кабінет елеронних сервісівКабінет електронних сервісів

Ну так поинтересуйтесь... Что проверить онлайн...? Решение или арест майна...? Кто найдёт, фильмов пересмотрели про галактические войска...

3 минуты назад, machinist сказал:

Если не снимите, то да.

Да...?))) Ничего, что он только на 5 лет ставится максимум...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тамара Юрьевна сказал:

Так как быть? Платить 30 тыс. судиться,и т.д

А как Вы хотите...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тамара Юрьевна сказал:

Так как быть? Платить 30 тыс. судиться,и т.д

Если вы не очередной тролль (в чем сомневаюсь, но могу ошибаться ) то будьте так любезны и  если возможно более детально изложите суть проблемы, и вам подскажут алгоритм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, machinist сказал:

Если не знаете, то не пишите глупости.

Дядя, та я просто шучу, откуда мне такое знать, ну может на основании там какого-то документа типа облигации какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну так поинтересуйтесь... Что проверить онлайн...? Решение или арест майна...? Кто найдёт, фильмов пересмотрели про галактические войска...

Да...?))) Ничего, что он только на 5 лет ставится максимум...

 

А потом продлевается. А так ни че, все нормально...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, machinist сказал:

Читаю ваши сообщения и задаю на них вопросы. Кроме меня я так понимаю больше некому задать вопрос на ваш глупый ответ. 

Ну ничего не меняется за долгие годы, хоть и логины меняются, а красный терминал непобедим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

А потом продлевается. А так ни че, все нормально...:)

Или не продлевается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, machinist сказал:

Если вы не очередной тролль (в чем сомневаюсь, но могу ошибаться ) то будьте так любезны и  если возможно более детально изложите суть проблемы, и вам подскажут алгоритм .

Вот тут в самую точку... Очередной однозначно... Поддерживаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Или не продлевается... 

Если сумма ничтожная и взыскатель не достает, то как вариант. Но не факт, совсем не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, machinist сказал:

Если вы не очередной тролль (в чем сомневаюсь, но могу ошибаться ) то будьте так любезны и  если возможно более детально изложите суть проблемы, и вам подскажут алгоритм .

Кстати только недавно узнала,что какие-то троли бывают,Вы поймите я так конкретно не могу объяснить,мы были у частного нотариуса,должны были оформить допустим задаток на недвижимость,а тут пришла и сказала,что наложен арест на движимое и недвижимое,исполнительная служба района ,мы так обрадовались,что уже дальше не уточняли,так и разошлись -пока конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тамара Юрьевна сказал:

Кстати только недавно узнала,что какие-то троли бывают,Вы поймите я так конкретно не могу объяснить,мы были у частного нотариуса,должны были оформить допустим задаток на недвижимость,а тут пришла и сказала,что наложен арест на движимое и недвижимое,исполнительная служба района ,мы так обрадовались,что уже дальше не уточняли,так и разошлись -пока конечно)))

Вы так много сразу слов написали... Но по делу не хотите ничего писать... Правильно... так как Вам это не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тамара Юрьевна сказал:

Кстати только недавно узнала,что какие-то троли бывают,Вы поймите я так конкретно не могу объяснить,мы были у частного нотариуса,должны были оформить допустим задаток на недвижимость,а тут пришла и сказала,что наложен арест на движимое и недвижимое,исполнительная служба района ,мы так обрадовались,что уже дальше не уточняли,так и разошлись -пока конечно)))

Обратитесь в исполнительную с заявлением об ознакомлении. У нотариуса или другим удобным способом узнайте кто исполнитель и в перёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

Обратитесь в исполнительную с заявлением об ознакомлении. У нотариуса или другим удобным способом узнайте кто исполнитель и в перёд. 

Это всё есть в вытяге и его можно получить сейчас, через пять минут, но нет интереса как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Вы так много сразу слов написали... Но по делу не хотите ничего писать... Правильно... так как Вам это не интересно...

Вы что меня за дурочку принимаете,что Вам не понятно,при встрече могу рассказать и показать:D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тамара Юрьевна сказал:

Вы что меня за дурочку принимаете,что Вам не понятно,при встрече могу рассказать и показать:D:wub:

Нет, не за дурочку, а за очередного..................... по манивео... 

Что Вы покажете, если у Вас ничего нет и Вы сейчас не хотите ничего проверить и показать... Для чего нам встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Это всё есть в вытяге и его можно получить сейчас, через пять минут, но нет интереса как я понимаю...

Разные люди по разному относятся к получению вытягов из реестра, к регистрации на сайтах, тем более на минюстовских. Не нужно так категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тамара Юрьевна сказал:

Вы что меня за дурочку принимаете,что Вам не понятно,при встрече могу рассказать и показать:D:wub:

Какой суд вынес решение и когда...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

Разные люди по разному относятся к получению вытягов из реестра, к регистрации на сайтах, тем более на минюстовских. Не нужно так категорично.

А зачем там регистрироваться самому... Есть ведь может люди рядом какие-то...

А в ЕДРСР вообще не надо регистрироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Для чего нам встречаться...

Вас барышня приглашает, а вы о вытягах...:)

Хорошенькой барышне всегда есть что показать, особенно если намечается встреча с болтом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...