Recommended Posts

1 час назад, Svetakuks сказал:

Что приедет инспектор , в суд подают ... вообщем все как у всех ) но это было что то новое ) я брала 3 раза у них . Первые два сразу выплатила . А вот третий , не вышло . Было 4 дня просрочки , пришло смс что плюс 3200 пени . А вечером начали с Карты деньги пропадать . Сначала 5,10,20,50.... смс оповещание не стояло, когда хотели снять около 300 грн пришло смс что у меня не достаточно денег на карте . Тогда я и кинулась . Пошла в приват банк сказали что это происходили покупки онлайн квартиры ))) а айпиадрес был манивео. В общем они сняли около 900 грн . Вот когда первый год ещё звонили то говорила что пусть подают в суд и как раз там объяснят какого права они снимали деньги , тогда немного успокаивались и переставали на время звонить и писать . Кстате когда деньги снимались счёт долга не уменьшался !вобщем пошла на принцип что платить не буду) извините за ошибки быстро пишу пока ребёнок спит 

Просто изложили историю... понятно... Карту в Привате закрыли надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Svetakuks сказал:

Что приедет инспектор , в суд подают ... вообщем все как у всех ) но это было что то новое ) я брала 3 раза у них . Первые два сразу выплатила . А вот третий , не вышло . Было 4 дня просрочки , пришло смс что плюс 3200 пени . А вечером начали с Карты деньги пропадать . Сначала 5,10,20,50.... смс оповещание не стояло, когда хотели снять около 300 грн пришло смс что у меня не достаточно денег на карте . Тогда я и кинулась . Пошла в приват банк сказали что это происходили покупки онлайн квартиры ))) а айпиадрес был манивео. В общем они сняли около 900 грн . Вот когда первый год ещё звонили то говорила что пусть подают в суд и как раз там объяснят какого права они снимали деньги , тогда немного успокаивались и переставали на время звонить и писать . Кстате когда деньги снимались счёт долга не уменьшался !вобщем пошла на принцип что платить не буду) извините за ошибки быстро пишу пока ребёнок спит 

Когда ребенок будет спать почитайте эти темы:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Svetakuks сказал:

Да, сразу 

Правильно, больше им никак на Вас воздействовать невозможно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!подскажите пожалуйста звонят коллекторы(примоколлет или кредит капитал)говорят что у меня 4 кредита хотя на самом деле три кредит в быстро займ они умудрились раскинуть на 2 с 500 гривен просят 4 тыс.а с 2 17.500.звонят матери говорят что мой долг перешел к ней!такое вообще возможно?вообщем считают 36тыс долга им .нереально как то.пробывали договориться что бы оплачивать частями.или хоть бы отсрочку какуюто без бешеных процентов но нет .звонки угрозы!как поступать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

доброе утро!подскажите пожалуйста звонят коллекторы(примоколлет или кредит капитал)говорят что у меня 4 кредита хотя на самом деле три кредит в быстро займ они умудрились раскинуть на 2 с 500 гривен просят 4 тыс.а с 2 17.500.звонят матери говорят что мой долг перешел к ней!такое вообще возможно?вообщем считают 36тыс долга им .нереально как то.пробывали договориться что бы оплачивать частями.или хоть бы отсрочку какуюто без бешеных процентов но нет .звонки угрозы!как поступать? 

Это в смысле ребёнок пишет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

пробывали договориться что бы оплачивать частями.или хоть бы отсрочку какуюто без бешеных процентов

Плохо, что пробовали...

3 часа назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

но нет

Хорошо, что нет...

3 часа назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

.звонки угрозы!как поступать? 

А проблема то в чём не понял...? Никак не поступать... Не общаться и тогда не будет ни звонков ни угроз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не ребенок.а долг как платить??

 

Изменено пользователем Татьяна Подорога-Ясинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Плохо, что пробовали...

Хорошо, что нет...

А проблема то в чём не понял...? Никак не поступать... Не общаться и тогда не будет ни звонков ни угроз... 

и что они просто так отстанут без денег?говорят что дело переданно выездной группе,ждите визита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

нет не ребенок.а долг как платить??

 

А чего тогда на фотографии ребёнок... С какой целью...? Это ведь не форум мамочек, не кидстафф ведь...

А долг НИКАК не платить...!!! Но Вы всёравно не послушаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А чего тогда на фотографии ребёнок... С какой целью...? Это ведь не форум мамочек, не кидстафф ведь...

А долг НИКАК не платить...!!! Но Вы всёравно не послушаете...

фотография дочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

и что они просто так отстанут без денег?говорят что дело переданно выездной группе,ждите визита

Ждите... не расстраивайтесь, приедут обязательно.. Я вот жду, жду, жду, жду.. уже пол-года как. И все не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

и что они просто так отстанут без денег?говорят что дело переданно выездной группе,ждите визита

По разному бывает... Что Вы имеете под словом отстанут... Они и так вроде не пристают к Вам... Просто Вы серьёзно уважаете телефон, я понимаю генетическая память... Я могу тоже много говорить и что с того... И что это за такая выездная группа, то в неё входит... Потрошитель, убийца, водитель, кто ещё...))) Ни кто не приедет не переживайте, а если приедет, то сразу полицию вызывайте, они и разбегутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ждите... не расстраивайтесь, приедут обязательно.. Я вот жду, жду, жду, жду.. уже пол-года как. И все не едут.

великолепно.а много вам штрафа насчитали за пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

фотография дочки

Зачем, чтобы коллектора могли поизвращаться над изображением дочки маленькой... Или разместить где-то смогли на нехорошем сайте... Зачем Вы люди такое делаете со своими детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

По разному бывает... Что Вы имеете под словом отстанут... Они и так вроде не пристают к Вам... Просто Вы серьёзно уважаете телефон, я понимаю генетическая память... Я могу тоже много говорить и что с того... И что это за такая выездная группа, то в неё входит... Потрошитель, убийца, водитель, кто ещё...))) Ни кто не приедет не переживайте, а если приедет, то сразу полицию вызывайте, они и разбегутся...

:Dспасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

великолепно.а много вам штрафа насчитали за пол года?

У Вас вопрос о чём...? Вы сами замечаете как Вы палитесь, выводя на тему... От тролли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

:Dспасибо

Всегда пожалуйста, а чего смешно то так аж...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Ждите... не расстраивайтесь, приедут обязательно.. Я вот жду, жду, жду, жду.. уже пол-года как. И все не едут.

О и Вы здесь...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

У Вас вопрос о чём...? Вы сами замечаете как Вы палитесь, выводя на тему... От тролли...

вы извните может я чтото не так пишу я просто первый раз а фото не вылаживала просто вошла через сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

вы извните может я чтото не так пишу я просто первый раз а фото не вылаживала просто вошла через сайт

Ладно с фото разобрались...

А зачем Вы плавно переходите на штрафы, ведь Вас не они волновали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ладно с фото разобрались...

А зачем Вы плавно переходите на штрафы, ведь Вас не они волновали...

волновали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

волновали!

Где...

3 часа назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

доброе утро!подскажите пожалуйста звонят коллекторы(примоколлет или кредит капитал)говорят что у меня 4 кредита хотя на самом деле три кредит в быстро займ они умудрились раскинуть на 2 с 500 гривен просят 4 тыс.а с 2 17.500.звонят матери говорят что мой долг перешел к ней!такое вообще возможно?вообщем считают 36тыс долга им .нереально как то.пробывали договориться что бы оплачивать частями.или хоть бы отсрочку какуюто без бешеных процентов но нет .звонки угрозы!как поступать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

великолепно.а много вам штрафа насчитали за пол года?

А бог его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

звонят матери говорят что мой долг перешел к ней!такое вообще возможно?

Нет такое невозможно в природе никаким образом вообще... Просто Вас пугают, всем что попадается под руку, ведь народное понимание и менталитет это позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения