Recommended Posts

1 минуту назад, machinist сказал:

Да это понятно......

Ну так зачем тогда надо было спорить...)))

2 минуты назад, machinist сказал:

В общем то разговор шел даже не об этом, ну да ладно. Т. Юрьевна погрузилась в реестры или ушла на какую то регистрацию...)))

А была ли она...))

2 минуты назад, machinist сказал:

...спрашивать не у кого....

Да я спрашивал, спрашивал, но как об стенку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, machinist сказал:

к здийсненню ВП...

Правильно, уже открытого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну так зачем тогда надо было спорить...)))

А была ли она...))

Да я спрашивал, спрашивал, но как об стенку...))

Проблема общения в интернет в том, что не всегда получается передать момент настроения и формат общения. Дело в том, что я совершенно не спорил. Просто шутил, но не спорил. Скажем так, в реальном общении на это даже не обратили бы внимание.

Была или нет неизвестно, но что то было..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Тамара Юрьевна сказал:

Вы что меня за дурочку принимаете,что Вам не понятно,при встрече могу рассказать и показать:D:wub:

И не Вас одну принимают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

И не Вас одну принимают.....

Какраз наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Тамара Юрьевна сказал:

Не пойму, был ли суд по делу? Когда наложен арест на имущество?

Не был суд по делу.

Не наложен арест на имущество.

Если что-то было или есть, покажите документы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Тамара Юрьевна сказал:

Вы что меня за дурочку принимаете,что Вам не понятно,при встрече могу рассказать и показать:D:wub:

Можно еще за кого-то принять? :D

Прочитал все, правда с трудом, отвечать-комментировать смысла нет - очень уж глупо...

Тамара Юрьевна - самый бездарный тролль, из своей компании, или всей компанией поработали плохо...;)

P.S. Недавно было что-то подобное, лень искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Какраз наоборот...

Да, печально. Бывшая сотрудница прислала смс, что с нее требуют 34000 моего долга примоколект. Ей вчера звонили 13 раз, и сегодня 10 раз, и в следующей смс-ке она мне пишет, что я должна заплатить эту сумму, что бы ее не беспокоили. На мой ответ , что бы она занесла номера в черный список, она ответила-да делать мне больше нечего! И внесла в черный список меня и удалилась у меня из друзей в соцсетях. Вот как бывает. А когда-то я ее взяла на работу, научила работать, держала, пока она закончит университет заочно. Я бы на ее месте точно бы помогла, чем смогла(не о деньгах речь). Ну что ж, значит такой она друг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alekc58 сказал:

Да, печально. Бывшая сотрудница прислала смс, что с нее требуют 34000 моего долга примоколект. Ей вчера звонили 13 раз, и сегодня 10 раз, и в следующей смс-ке она мне пишет, что я должна заплатить эту сумму, что бы ее не беспокоили. На мой ответ , что бы она занесла номера в черный список, она ответила-да делать мне больше нечего! И внесла в черный список меня и удалилась у меня из друзей в соцсетях. Вот как бывает. А когда-то я ее взяла на работу, научила работать, держала, пока она закончит университет заочно. Я бы на ее месте точно бы помогла, чем смогла(не о деньгах речь). Ну что ж, значит такой она друг....

Очень печально......................................-_-<_<:(

Длинная, подробная  смс-ка, видимо, получилась, и даже не одна, ведь разы вчерашние и сегодняшние надо описать, и заплатить потребовать "что бы ее не беспокоили" ...:D

А Вы ей тоже ответ смс-кой...:D

Жуть...

...улетаешь Серая шейка, вот и закончилась наша дружба...:(:mellow::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Alekc58 сказал:

И внесла в черный список меня и удалилась у меня из друзей в соцсетях.

Это страшно, соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alekc58 сказал:

Бывшая сотрудница прислала смс, что с нее требуют 34000 моего долга примоколект. Ей вчера звонили 13 раз, и сегодня 10 раз, и в следующей смс-ке она мне пишет, что я должна заплатить эту сумму, что бы ее не беспокоили.

Надо будет ей тоже позвонить, потребовать долг за Ивана Петровича, может заплатит, чтобы её не беспокоили... Спросите, кто такой Иван Петрович, да я не знаю... Давайте телефон...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

В соцсетях не страшно, там друзей как грязи...:D

Некоторые даже не знают, что они друзья оказывается...)))

Интересно люди давно стали детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая развернутая дискуссия - обо всем и про все...

Запутался, посмотрел как тема называется - "компания Примоколлект. Прошу совета".

Не повезло "компании"...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Некоторые даже не знают, что они друзья оказывается...)))

Интересно люди давно стали детьми...

Детьми были сначала, в основном интересными и умненькими, потом стали взрослыми, потом некоторые идиотами...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

И не Вас одну принимают.....

Объявление на одесском пляже:

«Уважаемые граждане отдыхающие!

Помните: не все то, что плавает в море — наши трудящиеся!» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Помогите пожалуйста ! Брала ещё в конце 15-го года 2000. По семейным обстоятельствам не выплатила. По вашим советам их игнорила( потом через год сменила вообще номер ). Письма присылаются раз в 3-4 месяца. Но последнее заставило нервничать . Я власнык  квартиры вместе с мамой . Что делать в такой ситуации ? 

5609CC9D-D7F9-4EDB-8F62-1C3AF7A0E585.jpeg

DA274612-E9AE-40D7-94EF-5B93B11332B0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetakuks сказал:

Помогите пожалуйста ! Брала ещё в конце 15-го года 2000. По семейным обстоятельствам не выплатила. По вашим советам их игнорила( потом через год сменила вообще номер ). Письма присылаются раз в 3-4 месяца. Но последнее заставило нервничать . Я власнык  квартиры вместе с мамой . Что делать в такой ситуации ? 

5609CC9D-D7F9-4EDB-8F62-1C3AF7A0E585.jpeg

DA274612-E9AE-40D7-94EF-5B93B11332B0.jpeg

Вот и продолжайте игнорить... Ничего не надо делать, Вас просто разводят, давят на слабые места... А ведь хорошо получается, раз заставили нервничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetakuks сказал:

Помогите пожалуйста ! Брала ещё в конце 15-го года 2000. По семейным обстоятельствам не выплатила. По вашим советам их игнорила( потом через год сменила вообще номер ). Письма присылаются раз в 3-4 месяца. Но последнее заставило нервничать . Я власнык  квартиры вместе с мамой . Что делать в такой ситуации ? 

А ещё изучите эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Svetakuks сказал:

Помогите пожалуйста ! Брала ещё в конце 15-го года 2000. По семейным обстоятельствам не выплатила. По вашим советам их игнорила( потом через год сменила вообще номер ). Письма присылаются раз в 3-4 месяца. Но последнее заставило нервничать . Я власнык  квартиры вместе с мамой . Что делать в такой ситуации ? 

5609CC9D-D7F9-4EDB-8F62-1C3AF7A0E585.jpeg

DA274612-E9AE-40D7-94EF-5B93B11332B0.jpeg

За два года это самое страшное письмо?

Остальные, которые не заставляли нервничать - о чем?

ПоделИтись...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что приедет инспектор , в суд подают ... вообщем все как у всех ) но это было что то новое ) я брала 3 раза у них . Первые два сразу выплатила . А вот третий , не вышло . Было 4 дня просрочки , пришло смс что плюс 3200 пени . А вечером начали с Карты деньги пропадать . Сначала 5,10,20,50.... смс оповещание не стояло, когда хотели снять около 300 грн пришло смс что у меня не достаточно денег на карте . Тогда я и кинулась . Пошла в приват банк сказали что это происходили покупки онлайн квартиры ))) а айпиадрес был манивео. В общем они сняли около 900 грн . Вот когда первый год ещё звонили то говорила что пусть подают в суд и как раз там объяснят какого права они снимали деньги , тогда немного успокаивались и переставали на время звонить и писать . Кстате когда деньги снимались счёт долга не уменьшался !вобщем пошла на принцип что платить не буду) извините за ошибки быстро пишу пока ребёнок спит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения