Recommended Posts

17 минут назад, Halynka Zaya сказал:

посоветуете как правильно закрыть этот вопрос

Игнорировать их... Не общаться совсем... И в крайнем случае ждать суда...

18 минут назад, Halynka Zaya сказал:

живу в Одессе,

Это хорошо...))

18 минут назад, Halynka Zaya сказал:

как увидеть реальную сумму

Никак...

19 минут назад, Halynka Zaya сказал:

какие документы имею право от них требовать

Зачем они Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ещё раз, вчера снова был звонок, я сказала пока не будет документов, денег не будет! А женщина которая звонила сказала, тогда суд) я окей) больше ни звонков ни смс ! Как оказалось, мама сегодня сказала, что ей приходили два письма с этой шарашкиной конторы, но узнать что там было написано я не смогу, она их сожгла)))) вот логика блин ))) обещала преложить документы) спасибо вам за ответы и позитив ) 

791B3461-A811-409F-A693-A4FC0BCEC4F2.png

716AF472-64BF-445B-A508-870311EA509D.png

20C64E45-CE8E-440E-8631-EFAC3D9389B9.png

460DAACF-EF62-4955-B779-4ED488E4AC4A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сегодня прислали мне письмо гарантию в котором указано что если мама до 15.12.17 закроет 10700 то гарантия и довира не имеет никаких претензий . Печать на принтере) проверяла как писали на форуме ) подскажите даёт это какие то гарантии, хочу закрыть и забыть как страшный сон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Halynka Zaya сказал:

Здравствуйте, сегодня прислали мне письмо гарантию в котором указано что если мама до 15.12.17 закроет 10700 то гарантия и довира не имеет никаких претензий . Печать на принтере) проверяла как писали на форуме ) подскажите даёт это какие то гарантии, хочу закрыть и забыть как страшный сон! 

Никакие гарантии эта бумажка не дает, если Вы читали форум, не раз это указывалось.

Покажите, пожалуйста, фото "письмо гарантию в котором указано..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Halynka Zaya сказал:

Здравствуйте, сегодня прислали мне письмо гарантию в котором указано что если мама до 15.12.17 закроет 10700 то гарантия и довира не имеет никаких претензий . Печать на принтере) проверяла как писали на форуме ) подскажите даёт это какие то гарантии, хочу закрыть и забыть как страшный сон! 

Это не документ. При желании ознакомьтесь с ДСТУ 4163-2003 (Національний стандарт України «Вимоги до оформлювання документів»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Halynka Zaya сказал:

Здравствуйте, сегодня прислали мне письмо гарантию в котором указано что если мама до 15.12.17 закроет 10700 то гарантия и довира не имеет никаких претензий . Печать на принтере) проверяла как писали на форуме ) подскажите даёт это какие то гарантии, хочу закрыть и забыть как страшный сон! 

Это никакое ни письмо никакая ни гарантия... Это просто листовка, для того чтобы Вас как то развести на действие... Знаете ни кнутом так пряником, как злой полицейский и добрый полицейский... Вы ведь наверняка взрослы и поэтому должны про такое знать... Сами ведь пишите, простая бумажка без печати и подписи, просто листовка ни о чём... Тем более сегодня уже 16-ое число и поэтому не о чем говорить тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, читаю ваш форум, спасибо помогло во многих вопросах ! Мне перестали звонить, только смс. Вот прилаживаю письмо ! Спасибо всем за ответы, очень большая помощь) 

4A9A9303-3976-483B-9D88-350CF540D387.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумажки эти лучше сжечь.Огонь очищает. А еще пропейте антидепрессанты . Самые простые. Это все пойдет на пользу и позволит не думать об этом. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Halynka Zaya сказал:

Добрый день, читаю ваш форум, спасибо помогло во многих вопросах ! Мне перестали звонить, только смс. Вот прилаживаю письмо ! Спасибо всем за ответы, очень большая помощь) 

4A9A9303-3976-483B-9D88-350CF540D387.jpeg

Давал ссылки на темы (если не увидели, могу повторить), которые Вам полезно прочитать, там такой макулатуры показано достаточно, как и советов, что с ней делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Halynka Zaya сказал:

Добрый день, читаю ваш форум, спасибо помогло во многих вопросах ! Мне перестали звонить, только смс. Вот прилаживаю письмо ! Спасибо всем за ответы, очень большая помощь) 

4A9A9303-3976-483B-9D88-350CF540D387.jpeg

Как я уже и писал выше:

21 час назад, Bolt сказал:

Это никакое ни письмо никакая ни гарантия... Это просто листовка, для того чтобы Вас как то развести на действие... Знаете ни кнутом так пряником, как злой полицейский и добрый полицейский... Вы ведь наверняка взрослы и поэтому должны про такое знать... Сами ведь пишите, простая бумажка без печати и подписи, просто листовка ни о чём... Тем более сегодня уже 16-ое число и поэтому не о чем говорить тем более...

Мне непонятно только одно, почему Вы пишите о маме своей... Там о ней не слова, это Вы сами придумали...

В 16.12.2017 в 17:06, Halynka Zaya сказал:

Здравствуйте, сегодня прислали мне письмо гарантию в котором указано что если мама до 15.12.17 закроет 10700 то гарантия и довира не имеет никаких претензий . Печать на принтере) проверяла как писали на форуме ) подскажите даёт это какие то гарантии, хочу закрыть и забыть как страшный сон! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу о маме потому что моя Мама постоянно берет кредиты ( и бляха жизнь не учит и спит спокойно )и долги, и мне их приходится платить, я все время успевала рассчитаться с банком, а этот раз долг продали, я с таким столкнулась первый раз, маме реально пофиг на все, она вечно тянет до последнего, реальная история не придуманная, читана много в инете за продажу коллекторам, но ваш форум очень затянул, так как много реальных ответов на реальные вопросы! Вот теперь сижу и жду что они пришлют снова, а мой номер они привязали к кредиту маме, вот и звонят мне и пишут! Завтра хочу пойти на консультацию к юристу, скажите толк будет от этой консультации, или ничего нового о чем говорят на форуме не узнаю ? И что значит придумала ? Я тут за советом обратилась а не спамить про 15 кредитов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати показала этот гарантийный лист знакомому юристу, он посмотрел его и сказал можешь платить, сложено нормально, потом не будет никаких притензей, больше не стянут! Я вообще в ступоре сижу, бляха не пойму как делать? Платить или нет? Почему мне не могут предоставить подтверждающие документы ? Уже аж глаз дергается ))я помню за советы на форуме за успокоительное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Halynka Zaya сказал:

Я пишу о маме потому что моя Мама постоянно берет кредиты ( и бляха жизнь не учит и спит спокойно )и долги, и мне их приходится платить, я все время успевала рассчитаться с банком, а этот раз долг продали, я с таким столкнулась первый раз, маме реально пофиг на все, она вечно тянет до последнего, реальная история не придуманная, читана много в инете за продажу коллекторам, но ваш форум очень затянул, так как много реальных ответов на реальные вопросы! Вот теперь сижу и жду что они пришлют снова, а мой номер они привязали к кредиту маме, вот и звонят мне и пишут! Завтра хочу пойти на консультацию к юристу, скажите толк будет от этой консультации, или ничего нового о чем говорят на форуме не узнаю ? И что значит придумала ? Я тут за советом обратилась а не спамить про 15 кредитов))

К этому?:)

31 минуту назад, Halynka Zaya сказал:

И кстати показала этот гарантийный лист знакомому юристу, он посмотрел его и сказал можешь платить, сложено нормально, потом не будет никаких притензей, больше не стянут! Я вообще в ступоре сижу, бляха не пойму как делать? Платить или нет? Почему мне не могут предоставить подтверждающие документы ? Уже аж глаз дергается ))я помню за советы на форуме за успокоительное ))

Кто Вам сказал, что он юрист? 

Судя по - "сложено нормально, потом не будет никаких притензей, больше не стянут!" - безграмотный дилетант, или работает на эту "контору".

Потому что у них нет подтверждающих документов.

Вам уже ранее отвечали, что и как делать.

Читайте форум, сколько можно задавать однообразных вопросов и повторять одно и тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Halynka Zaya said:

И кстати показала этот гарантийный лист знакомому юристу, он посмотрел его и сказал можешь платить, сложено нормально, потом не будет никаких притензей, больше не стянут! Я вообще в ступоре сижу, бляха не пойму как делать? Платить или нет? Почему мне не могут предоставить подтверждающие документы ? Уже аж глаз дергается ))я помню за советы на форуме за успокоительное ))

Не поленитесь - пожалуйста, сходите к этому "юристу" ещё раз и пусть он даст обоснование "можешь платить, сложено нормально, потом не будет никаких притензей, больше не стянут", а мы, дилетанты, будем учиться и и впитывать с упоением каждое слово "профессионала".:) Если его доводы будут убедительны, передадите ему от нас, дилетантов, огромную благодарность за мастер-класс и +1000 к карме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2017 в 12:44, Halynka Zaya сказал:

Спасибо)простите что может повторялась ) исправлюсь ) обещаю писать с новыми и интересными новостями ) 

Новое и интересное вряд ли будет, будет повтор уже описанного заранее, новое они не скоро придумают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алекc сказал:

Новое и интересное вряд ли будет, будет повтор уже описанного заранее, новое они не скоро придумают ;)

Ошибаетесь, АЛЕКС, уже придумали, Я уже столкнулась. Могу поделиться аудиозаписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ошибаетесь, АЛЕКС, уже придумали, Я уже столкнулась. Могу поделиться аудиозаписью.

Поделитесь. Может для Вас или для обсуждаемого на сайте новое, а кое  кто и встречался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только на почту личную скинуть. Потому что там звучат адреса и фамилии мои и моего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Могу только на почту личную скинуть. Потому что там звучат адреса и фамилии мои и моего брата.

Я скинула, проверьте почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Я скинула, проверьте почту.

Да, даже поверить в такое трудновато, особый беспредел какой-то в г. Николаев...:ph34r:

P.S. Ответил на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Да, даже поверить в такое трудновато, особый беспредел какой-то в г. Николаев...:ph34r:

P.S. Ответил на почту.

Да, спасибо, я прочитала уже. Это видимо результат визита следователя в эту "конторку". По типу-зуб за зуб. Со следователем не говорила-он на больничном. Есть такой сервис в Скайпе-OpenDataBot, Тепер ви можете дізнатися, чи не знаходиться людина в базі розшуку МВС. Для того, щоб перевірити особу та слідкувати за зміною її статусу, введіть її ПІБ та натисніть кнопку "Підписатися". 
 Питання та допомога — [email protected] - я сразу ввела данные свои и брата, естественно, мне выдало, что мы в розыске не находимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения