Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Где...

 

оплачивать частями.или хоть бы отсрочку какуюто без бешеных процентов но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

А бог его знает.

Вот это достойный ответ, а то люди слишком много вникают в то что им вообще ненужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вот это достойный ответ, а то люди слишком много вникают в то что им вообще ненужно...

Ваша школа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

оплачивать частями.или хоть бы отсрочку какуюто без бешеных процентов но нет

Зачем Вам это... Хотите быть вечной плательщицей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Зачем Вам это... Хотите быть вечной плательщицей...

нет не хочю потому и спрашиваю как поступить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ваша школа!

Благодарю... От души... Вот и расскажите тогда женщине, как хорошо жить не задумываясь над этим и как на самом деле всё просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Благодарю... От души... Вот и расскажите тогда женщине, как хорошо жить не задумываясь над этим и как на самом деле всё просто...

Да не хочу душу бередить, о плохом вспоминать. Думаю, она уже и так все поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

нет не хочю потому и спрашиваю как поступить?

Никак не поступать, просто игнорируйте всё общение с ними и ждите, что будет дальше... Они Вас пугают, только того что Вы с ними общаетесь и говорите разные глупости типа про рассрочки, поэтому они считают, что на Вас можно давить, это такая у них инструкция и она работает... Наши люди ведутся с радостью и даже сами просят типа как Вы вот явный пример... Поэтому с Вами можно работать и они это понимают конечно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Никак не поступать, просто игнорируйте всё общение с ними и ждите, что будет дальше... Они Вас пугают, только того что Вы с ними общаетесь и говорите разные глупости типа про рассрочки, поэтому они считают, что на Вас можно давить, это такая у них инструкция и она работает... Наши люди ведутся с радостью и даже сами просят типа как Вы вот явный пример... Поэтому с Вами можно работать и они это понимают конечно же...

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

ясно

Надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна Подорога-Ясинская сказал:

нет не хочю потому и спрашиваю как поступить?

 

А может это не коллекторы, а обыкновенные бандиты (хоть одни от других мало отличаются) Вас разводят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Alekc58 said:

Да не хочу душу бередить, о плохом вспоминать. Думаю, она уже и так все поняла.

Это нужно воспринимать с юмором. Ну разве это навевает плохие воспоминания? Наоборот, Вы стали немного мудрее. Поэтому категория "плохое" относительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, centurion сказал:

Это нужно воспринимать с юмором. Ну разве это навевает плохие воспоминания? Наоборот, Вы стали немного мудрее. Поэтому категория "плохое" относительна.

Да мне бы этой мудрости в самом начале бы....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Да мне бы этой мудрости в самом начале бы....B)

Всем бы так и это касается всего в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!) пришло вот такое письмо !)  я бы с радостью положила 2000 которые у них брала , но закроют ли мой кредит ? Или очередной развод ? 

04A8EEAD-19C0-43A8-9D3F-1134B6781D06.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Svetakuks сказал:

Здравствуйте!) пришло вот такое письмо !)  я бы с радостью положила 2000 которые у них брала , но закроют ли мой кредит ? Или очередной развод ? 

04A8EEAD-19C0-43A8-9D3F-1134B6781D06.jpeg

Как это мило, Вас поздравили...)))

Даже с радостью сделать можете хуже только себе...))) Нет не закроют, очередной развод и вывод на действие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Svetakuks сказал:

Здравствуйте!) пришло вот такое письмо !)  я бы с радостью положила 2000 которые у них брала , но закроют ли мой кредит ? Или очередной развод ? 

04A8EEAD-19C0-43A8-9D3F-1134B6781D06.jpeg

Ангелок очень похож на кладбищенского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Svetakuks сказал:

Здравствуйте!) пришло вот такое письмо !)  я бы с радостью положила 2000 которые у них брала , но закроют ли мой кредит ? Или очередной развод ? 

 

Кто же их знает, может даже быть расстрел, через помилование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Svetakuks сказал:

Очень милое письмо)))))Большое спасибо всем за ответ !!!) 

Может Вам еще не советовал, совсем запутался с писателями - не читателями, почитайте по ссылкам там найдете ответы почти на все вопросы:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetakuks сказал:

Здравствуйте!) пришло вот такое письмо !)  я бы с радостью положила 2000 которые у них брала , но закроют ли мой кредит ? Или очередной развод ? 

04A8EEAD-19C0-43A8-9D3F-1134B6781D06.jpeg

Кратко, перед чтением по ссылкам.

Это не письмо, это ничего не значащая бумажка, не имеющая не только никакой юридической силы, но и смысла, все в ней  - враньё.

Сколько бы ни заплатили по этим необоснованным требованиям, будете должны еще больше....

P.S. Остальное более подробно - почему, зачем, откуда, читайте по ссылкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Алекc сказал:

Кратко, перед чтением по ссылкам.

Это не письмо, это ничего не значащая бумажка, не имеющая никакой юридической

силы, в ней  - все враньё.

Сколько бы ни заплатили по этим необоснованным требованиям, будете должны еще больше....

P.S. Остальное и более подробно читайте по ссылкам.

Тем более она без подписи и печати даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://court.gov.ua/fair/   на этом сайте не одного решения суда где встречается ПрімоКолект-Капітал, не нашел ну или плохо искал. Тоже информация для стандартных ситуаций-вопросов. Я это писал на другом форуме но может и здесь кому-то пригодиться

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте моя ситуация тоже не особо отличается ! Моя мама взяла в 2016 году в манивео кредит 2500 и решила что платить его не надо))) я узнала случайно увидев смс на её телефоне, что долг продали в ООО гарантия та довира! И теперь сумма долга составляет 21400. Я сразу им перезвонила, конечно тон и грубые слова были))) сказали если до завтра до обеда не будет 10700( это они списали половину долга ) то дело в суд. Я начала разбираться, не имею юр образование ! Попросила у них подтверждающие документы договор факторинг, договор цессия и рассчет пени и штрафов ! С моих номеров никто не берет трубку и спустя неделю мне прислали скан договора факторинг, в котором не было указанные мои данные, просто общего формата между манивео и гарантия и довира. Я дозвонилась к ним и попала на адекватного менеджера ( по крайней мере не хамил ) она сказала отправит все документы и сумма долга 8600! На второй день снова звонок от хамки и говорит что вам не нравится в документах, я подаю в суд, я сказала окей до встречи) я готова закрыть эту тему и долг но без документов я же не совсем того, пусть предоставят ! Могу приложить договор из манивео и договор факторинг, а так же смс) посоветуете как правильно закрыть этот вопрос, живу в Одессе, родители от меня 300 км, как увидеть реальную сумму и какие документы имею право от них требовать ? P.S никакого письма уведомления не приходило только смс и звонки. Спасибо за полезный форум ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Halynka Zaya сказал:

в котором не было указанные мои данные

А должны были быть разве Ваши данные...? Я думал мама брала...

15 минут назад, Halynka Zaya сказал:

Я сразу им перезвонила

Кому и зачем...? Это ошибка...

15 минут назад, Halynka Zaya сказал:

я готова закрыть эту тему и долг

Очередная ошибка...

16 минут назад, Halynka Zaya сказал:

Могу приложить договор из манивео и договор факторинг, а так же смс)

Приложите...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи