24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

+100 000

+ през, он и в Африке през, какую шапку на него не напяль

 

Расцвела буйным цветом малина

Разухабилась разная тварь (С)

 

хде вы первых лиц увидели? Банда гопников, дорвавшихся до власти и никак не желающих с нею расстаться.

 

А в Днепре .... такое впечатление, что и не ненавидят вовсе.... тихо блин, как на кладбище.... Превратили индустриальную столицу Украины в провинцию Донбасса, устроили тут вотчину бандюковичей  :(  :unsure:

Стыдно... реально стыдно за малую родину. Вчера Львовяне звонили: "У вас щось відбувається?".... И стыдоба от макушки до пяток: "Нічого!!!" А может мы в засаде??? :ph34r: 

 

Знаете, невозможно обсуждать вопрос когда кроме эмоций ничего более не присутствует.

Но скажу одно, закон нужно уважать и этим всё сказано. Всё остальное пустые митинги и болталогия .

Насчёт Днепра скажу так, в Днепре достаточное кол-во именно думающих людей и работающих, некогда им ерундой заниматса да против законы нарушать. Тем более, что Днепр как Вы верно заметили индустриальная столица, и в Днепре прекрасно умеют считать и понимают какие потери несёт и может принести именно сегодня эта евроинтеграция. Думать нужно, а не митинги устраивать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаете, невозможно обсуждать вопрос когда кроме эмоций ничего более не присутствует.

Но скажу одно, закон нужно уважать и этим всё сказано. Всё остальное пустые митинги и болталогия .

Насчёт Днепра скажу так, в Днепре достаточное кол-во именно думающих людей и 1.работающих, некогда им ерундой заниматса да против законы нарушать. Тем более, что Днепр как Вы верно заметили индустриальная столица, и в Днепре 2. прекрасно умеют считать и понимают какие потери несёт и может принести именно сегодня эта евроинтеграция. Думать нужно, а не митинги устраивать.

1. В воскресенье у огромного количества горожан ВЫХОДНОЙ.

2. Владельцы заводов, газет, пароходов прекрасно умеют считать и понимают какие потери ИМ несет... Да людей просто нагнули и поставили в позу (сорри) и каждое телодвижение против олигархов и действующей власти грозит, как минимум потерей этой самой работы с нищенской зарплатой, выплачиваемой с месячной в лучшем случае задержкой. А если бы люди были ДУМАЮЩИЕ, то они бы понимали, что терять им в принципе нечего, кроме своих цепей.

Год назад некий кандидат в депутаты = директор агрегатного завода, глядя со всех бигбордов рассказывал о высоком статусе своего района и ремонте дороги по собственной инициативе (за бюджетные деньги). А через несколько дней после выборов, на которых по нарисованным голосам он стал депутатом ВР в двух кварталах от пары км отремонтированной набережной  и аккурат под бигбордом, всё еще рассказывающим о высоком статусе района в 3-х градусный мороз водитель легковушки, закатав штаны по самые помидоры и босиком нырял в луже вокруг машины, провалившейся колесом в яму. Я до сих пор жалею, что в руках не оказалось камеры.

А сейчас те же бигборды опять оклеены той же, готовой треснуть харей (другого слова просто нет) и призывом почитать в его вшивой газетенке отчет: год после выборов. А водилы по сей день ныряют в ту же яму после любого боле-мене обильного дождя.

И глядя на эти бигборды, другого желания, кроме смачно плюнуть в эту харю не на бигборде, а в натуре (надеюсь это не нарушение закона.... или всё-таки нарушение :unsure:  :huh: ) не возникает. Какие уж тут эмоции. :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, невозможно обсуждать вопрос когда кроме эмоций ничего более не присутствует.

Но скажу одно, закон нужно уважать и этим всё сказано. Всё остальное пустые митинги и болталогия .

Насчёт Днепра скажу так, в Днепре достаточное кол-во именно думающих людей и работающих, некогда им ерундой заниматса да против законы нарушать. Тем более, что Днепр как Вы верно заметили индустриальная столица, и в Днепре прекрасно умеют считать и понимают какие потери несёт и может принести именно сегодня эта евроинтеграция. Думать нужно, а не митинги устраивать.

 Вот пусть перши литса дэржавы и научатся соблюдать и уважать закон. А то шота презик с азиркиным немногась перебралы лышку с "евроинтригацыей". Или для них действует особая резакция ЗУ?

 

Народ им просто напоминает, что такой ЗУ о внешней политике есть и никто не утверждал принципом внешней политики  Украины членство в "Тайожном союзе".

 

А азиркин он, тип, у народа и страны на службе, и пусть сполняет то, что прописано в ЗУ. Не нравиццо - в утиль, в отставку.

 

З А К О Н   У К Р А Ї Н И  http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/2411-17

Про засади внутрішньої і зовнішньої політики 

 

Стаття 11. Засади зовнішньої політики

2. Основними засадами зовнішньої політики є:

забезпечення інтеграції України в європейський політичний, економічний, правовий простір з метою набуття членства в Європейському Союзі; 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тайге" пшеница не нужна: 

 

Украинские аграрии выступают за евровыбор

Украина не поставляет зерно на рынок стран Таможенного Союза. ЕС является одним из крупнейших потребителей продукции украинского АПК.  

 

http://kontrakty.ua/article/70133

 

Евромайдан: план безотлагательных действий 

http://osp-ua.info/mainnews/24097-evromaydan-plan-bezotlagatelnykh-deystviy--oleg-soskin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович – український цар Мідас?   http://osp-ua.info/analitics/23869-.html Даний міф можна екстраполювати і на українську реальність, з одним уточненням. До чого б не доторкнувся Янукович – все перетворюється на лайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 ноября
16:52 Звери в погонах в Киеве покалечили активистов и обещали их поубивать, - СМИ

25 ноября
16:48 В Україні можлива студентська революція, - експерт

25 ноября
16:23 Янукович готовится бросить на Киев внутренние войска, - источник

25 ноября
16:13 У Львові студентський Євромайдан зібрав майже 12 тисяч мітингувальників

25 ноября
16:10 Милиция избила семь активистов Евромайдана, у одного сломана челюсть, - Яценюк

25 ноября
16:07 Задержанный активист одесского Евромайдана о зверствах милиции: в автозаке нас травили газом, это было страшно

25 ноября
16:01 Львівська Асоціація міст України вважає рішення Азарова незаконним та антинародним

25 ноября
15:25 Увесь Львів зупинився на годину задля євроінтеграції

25 ноября
15:11 Крім євроінтеграції франківська молодь вимагає відставки Табачника

25 ноября
14:52 Янукович не ховається, він проводить консультації високого рівня, - Олійник :P

25 ноября
13:57 "Якщо мою матір скоро не звільнять, то вона помре", - Євгенія Тимошенко

25 ноября
13:54 Агония власти: любой предлог для разгона митингов?

25 ноября
13:37 Fb: Азаров розпустив міністрів по домах

25 ноября
13:21 Азаров та Янукович бояться повторення майдану, – політолог

25 ноября
13:08 Сьогодні Європарламент обговорить призупинення євроінтеграції України

25 ноября
12:28 У Азарова идет совещание по евроинтеграции

25 ноября
11:20 Янукович опасается санкций Запада и не пойдет на силовой вариант, – политолог

25 ноября
11:14 Тернопільська міська рада звинуватила Азарова у ганебній державній зраді

25 ноября
11:10 Україна – частина Європи. І ніякі януковичі, азарови й путіни цього не змінять! - Олег Канівець

25 ноября
11:03 Министры бегут из Кабмина. Выехали несколько членовозов, - Арьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и после беспредела, очнулси "атец радной", родила таки "речь" ивошняя пресс-слюжба:

 (ради полноты картины придеццо цитировать:

 

http://president.gov.ua/news/29566.html 

 

(Токмо воть почему-то во многих городах, особенно на Западе Украины седни света нет, поэтому, боюсь, шо презика речь на сайте останеццо непрочитанной.

 

Шановні співвітчизники!

Найближчим часом я зроблю широке інтерв’ю на телебаченні і відповім на всі запитання. А сьогодні я хотів би підкреслити - альтернативи побудові суспільства європейських стандартів в Україні немає. І моя політика на цьому шляху завжди була й залишається послідовною.

Реформи, які ми здійснюємо, - це підтвердження того, що ми йдемо європейським шляхом.

Ми будуємо державу, в якій права людини, рівність усіх перед законом, право вибору, соціальний захист є найвищими цінностями для всіх, без різниці, в якому ти регіоні проживаєш чи на який майдан виходиш.

І як Президент хотів би запевнити громадян України - я буду розбудовувати і зміцнювати ці незаперечні фундаменти нашого життя.

У нас ніхто не вкраде мрію про Україну рівних можливостей, про європейську Україну. Так само як ніхто не зіштовхне нас з праведної дороги, що веде до цієї мрії.

Ми багато пройшли, і ще немало нам пройти належить. Найскладніше на цьому шляху були, є і завжди будуть економічні проблеми.

Але я був би нечесним і несправедливим, якби не подбав про найбільш знедолених і незахищених, на яких може лягти основний тягар перехідного періоду.

Я був би, м’яко кажучи, неправий, якби не зробив усього, що треба зробити, щоб люди не втрачали робочі місця, щоб вони отримували заробітні плати і пенсії, стипендії.

Я хочу, щоб у нашій великій українській родині був мир і спокій. Як батько не може залишити сім’ю без хліба, так і я не маю права залишити людей напризволяще з тими проблемами, які можуть виникнути, якщо під тиском, який ми відчуваємо, зупиниться виробництво, і мільйони громадян будуть викинуті на вулиці.

Тому мені доводиться вдаватися до непростих рішень. Тому я інколи ризикую бути незрозумілим. І тому я прошу сьогодні наш народ уважно вислухати мене особисто.

Я ніколи не зроблю жодного кроку на шкоду Україні і народові. Воля громадян України була, є і буде вирішальною для кожного мого рішення.

Я хочу, щоб люди знали це.

Я дякую всім за високу громадянську свідомість. В інтерв’ю телевізійним каналам я більш детально розкажу про наші спільні кроки та дії, які ми будемо робити разом.

Сподіваюся на розуміння і підтримку.

Я вірю - ми подолаємо всі труднощі на шляху розбудови нашої держави, бо нема таких перепон, які не подолав би мудрий і згуртований народ.

Ми ніколи і нікому не повинні дозволяти заважати нам. Молитви і мрії мільйонів покладаються на Господнє рішення.

 

 

(Он шо, сибя и азиркина, "господями" увомнил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ИСТВ смотрел програмку про майдан и сравнение с событиями в Турции. Показали как в Турции людей от полиции прятали в гостиницах и охрана не пускала туда полицейских, почти в каждом кафе оказывали помощь пострадавшим от газа. А в Украине народ собрался на митинг спустя 3 дня (потому шо выходной :o ), погулял и разошелся. Ну очень хотим в Европу. Ничо к следующим выходным опять хоровод устроим :) , а на неделе поработаем. Мы же можем бастовать только по выходным.

Хочется спросить у тех людей, которые сначала верят в доброго царя (Юща), потом, когда не получилось, в доброго соседа (ЕС), а в кого Вы будете верить, когда ЕС Вас отимеет по полной программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои "имеют" свой народ, уже почти 100 лет, в грубой, извращенной форме. "Чужие", по сравнению с ними, просто импотенты. Кто долго живет в нашей стране, тот уже ничего не боится и не в кого не верит, кроме себя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить у тех людей, которые сначала верят в доброго царя (Юща), потом, когда не получилось, в доброго соседа (ЕС), а в кого Вы будете верить, когда ЕС Вас отимеет по полной программе?

 

Да ни в кого они не верят. По майданам шарахаютса те кому делать нечего, в основной массе студенты. Спросите у студентов за какие средства они живут - родители дали ....дай денег , дай денег, дай денег папа... :)

 

Народ верит в светлое будущее большой шары. Ща залезем в ивропу и всё будет замечтательно..., денЁг надают только карманы успевай подставлять, все перестроятса и ВДРГ!!!! станут честными и порядочными....., а пока не в ивропе - нет, такого нам не нать ни честности ни порядочности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои "имеют" свой народ, уже почти 100 лет, в грубой, извращенной форме. "Чужие", по сравнению с ними, просто импотенты. Кто долго живет в нашей стране, тот уже ничего не боится и не в кого не верит, кроме себя.

 

Вы видимо ещё не знаете, что такое "иметь" или "имеют" и дай бог ,что не узнали на самом деле.

 

Ничего не боитса только дурак и идиот.

 

Если Вы такая смелая выйди на Банковую и помурчи о том,что в инете поливаешь, думаю минуты на три хватит...., а вот потом уже поимеют по полной проге.... Смелые пособирались  за мониторами прячась..... Скажите спасибо,что не до таких вот горлопанов сейчас...., вычислить просто два пальца об асфальт.... , демократию устроили - курам насмех.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо ещё не знаете, что такое "иметь" или "имеют" и дай бог ,что не узнали на самом деле.

 

Ничего не боитса только дурак и идиот.

 

Если Вы такая смелая выйди на Банковую и помурчи о том,что в инете поливаешь, думаю минуты на три хватит...., а вот потом уже поимеют по полной проге.... Смелые пособирались  за мониторами прячась..... Скажите спасибо,что не до таких вот горлопанов сейчас...., вычислить просто два пальца об асфальт.... , демократию устроили - курам насмех.... B)

 

 Вычислить и на 25 лет в лагеря? Это в Вашем стиле. Я свое отвоевала, причем в реальных боевых условиях и скажу Вам точно, что человек не может всегда бояться, в определенный момент чувство страха иссякает и понимаешь, что больше всего боялся собственного страха. Если удается пережить войну и не потерять рассудок и достоинство, то на многие вещи начинаешь смотреть иначе, происходит переоценка ценностей.

 Вы по хамски относитесь к людям которых не знаете, угрожаете не понятно кому и за что, пересмотрите свои ценности сами, пока Вас жизнь не заставила это сделать. Если я сочту нужным быть где либо, то у Вас совета не спрошу.

 Удачно Вам повеселиться и не сломать пальцы об асфальт!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы по хамски относитесь к людям которых не знаете, угрожаете не понятно кому и за что, пересмотрите свои ценности сами, пока Вас жизнь не заставила это сделать.

 

 

Опять на личности, что уважаемая, опять аргументы йох... По хамски я отношусь к хамам. Насчёт угроз это Вы преувеличили, не имею такого в своём арсенале. С ценностями у меня полный порядок.....уважаю закон, государство, граждан (народ, но не стадо баранов) этого государства чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на личности, что уважаемая, опять аргументы йох... По хамски я отношусь к хамам. Насчёт угроз это Вы преувеличили, не имею такого в своём арсенале. С ценностями у меня полный порядок.....уважаю закон, государство, граждан (народ, но не стадо баранов) этого государства чего и Вам желаю.

а в каком государстве Вы живете, если не секрет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В развитой стране президент (если он президент, а не през, на след. же день после 100 тыс. митинга должен был отправить Премьера и кабмин в отставку, ну шоб каг-то сохранить лицо. Мы понимаем, что и.о. мог бы быть тот же премьер, и тоже соглашение потом вдруг могли бы не успеть подписать и подготовить... Но, эт была бы хотя бы маленькая попытка первых лиц не обкакаться.

 

А у нас шо? первые литса засунули изык в ж...пу, и седять савестчаюццо у межыгорре. 

 

Не, у нас так нельзя, мультик у Зеленского закончится. -_-

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо ещё не знаете, что такое "иметь" или "имеют" и дай бог ,что не узнали на самом деле.

Ничего не боитса только дурак и идиот.

Если Вы такая смелая выйди на Банковую и помурчи о том,что в инете поливаешь, думаю минуты на три хватит...., а вот потом уже поимеют по полной проге.... Смелые пособирались  за мониторами прячась..... Скажите спасибо,что не до таких вот горлопанов сейчас...., вычислить просто два пальца об асфальт.... , демократию устроили - курам насмех.... B)

Zanarod!, честно говоря, не ожидал что Вы занимаете такую позицию. Как правовед (юрист) Вы оказываете хорошую помощь, но с гражданской позицией согласиться не могу!!!

Сказать хочу вот что. Я уверен, что недалек тот день, когда те, кто ходит на всевозможные акции и митинги, с этих акций домой не вернуться. А если вернуться, то калеками. Это все делается целенаправленно (кем и как ?, - нужно почитать материалы.) Именно там рождаются самые кровавые войны - гражданские. Это те, когда за кухонным столом, отец убивает сына за "презика" или ""азарика". Эти процессы в гражданском обществе управляемы!!!

А вот те люди, которые сидят за компом, учат законы, и начинают ими пользоваться, то именно этих людей власть панически боиться! Именно такие люди делают будущее в своей стране, разобравшись сами помогают другим (цель этого форума).

Вот Вам и разница между "овощем" и "быдлом" и ведающим человеком!

Ну а что касается Европы (собственно и писать не хотел, но не удержался...), Украина там не нужна! Им нужна наша земля (чернозем которого нет нигде в мире) и небольшая кучка рабов на этой земле. Кто нибудь помнит, что сказала Тетчер перед тем как сдохнуть???

Неужели те, которые "майданят", не смотрят даже в лживый телевизор, где конкретно показывают как Эвросоюз доживает свои последние деньки. Сам Азаров не удержался и говорит о гибели Украины, если она войдет ЭС. Неужели этого мало нашему Народу?

Народ??? Какой День независимости ты недавно отметил??? Можно ли назвать "независимостью", то что происходит сейчас с Украиной????

Таможенный Союз? Да, мне это ближе, по одной причине, это мое, - славянское. А все славянское - возрождается!!!

Но самое главный вопрос - мы сами по себе кто? У нас что мозгов нет? Руки из ...опы? Мы что, не можем сделать лучше чем в Эвропе?

Да нет, у нас власть - воры и проходимцы. Плевать им на Народ! Плевать на законы!

Поэтому, Народу нужно учить законы и плюнуть на эту власть!!!

 

ВОТ ЗАПОВЕДИ КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ НАМ НАШИ СЛАВЯНСКИЕ ПРЕДКИ. ВСПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О НИХ!

(Это не религия!!! Так жили наши славянские предки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВОТ ЗАПОВЕДИ КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ НАМ НАШИ СЛАВЯНСКИЕ ПРЕДКИ. ВСПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О НИХ!

(Это не религия!!! Так жили наши славянские предки)

это ВАШИ славянские предки. У Украинцев были другие предки

 

http://www.youtube.com/watch?v=t7gd_Cn55B8

 

и славяне и Русский мир это пропаганда придуманная ВВП и компашкой, агрументы для втягивания Украины в черную дыру под названием Таёжный Союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ВАШИ славянские предки. У Украинцев были другие предки

Я уважаю Ваше мнение!!! И от комментариев  воздержусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому, Народу нужно учить законы и плюнуть на эту власть!!!

 

 

Законы мало учить, Закон необходимо понимать.

Изучив и поняв Закон становитса понятно,что на власть плевать не то что нельзя, да собственно невозможно.

 

Махать флагами дело не хитрое, пока власть считает это необходимым.

 

 

 

Сказать хочу вот что. Я уверен, что недалек тот день, когда те, кто ходит на всевозможные акции и митинги, с этих акций домой не вернуться. А если вернуться, то калеками. Это все делается целенаправленно (кем и как ?, - нужно почитать материалы.) Именно там рождаются самые кровавые войны - гражданские. Это те, когда за кухонным столом, отец убивает сына за "презика" или ""азарика". Эти процессы в гражданском обществе управляемы!!!

 

 

Проблема в том,что те которые бродят на всевозможные акции не отдают отчёт кому на руку они играют, даже не догадываютса как их именно как стадо баранов используют .

Акция акции разница. Покажите хоть одного думающего интеллегента участвовавшего в этих акция, да их просто там небыло - они люди думающие и всё понимающие.

 

 Это те, когда за кухонным столом, отец убивает сына за "презика" или ""азарика".

 

Вы забыли добавить, после распития спиртных напитков , будучи в сильном алкогольном опьянении....

 

 

 

Ну а что касается Европы (собственно и писать не хотел, но не удержался...), Украина там не нужна! Им нужна наша земля (чернозем которого нет нигде в мире) и небольшая кучка рабов на этой земле. Кто нибудь помнит, что сказала Тетчер перед тем как сдохнуть???

Неужели те, которые "майданят", не смотрят даже в лживый телевизор, где конкретно показывают как Эвросоюз доживает свои последние деньки. Сам Азаров не удержался и говорит о гибели Украины, если она войдет ЭС. Неужели этого мало нашему Народу?

Народ??? Какой День независимости ты недавно отметил??? Можно ли назвать "независимостью", то что происходит сейчас с Украиной????

Таможенный Союз? Да, мне это ближе, по одной причине, это мое, - славянское. А все славянское - возрождается!!!

Но самое главный вопрос - мы сами по себе кто? У нас что мозгов нет? Руки из ...опы? Мы что, не можем сделать лучше чем в Эвропе?

 

 

Вот мы пришли собственно к самому главному посылу....

 

И мозгов у нас предостаточно и руки оттуда откуда надо и всё у нас будет хорошо , но не посредством горлопанства , а следуя размеренно, обдумывая каждое действие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У Украинцев были другие предки

 

 

Весьма любопытно. И кто такие эти предки, неужели древние племена юмба-юмба обитавшие на каких то там смытых волнами океанов недоразвитых островах ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ВАШИ славянские предки. У Украинцев были другие предки

 

http://www.youtube.com/watch?v=t7gd_Cn55B8

 

и славяне и Русский мир это пропаганда придуманная ВВП и компашкой, агрументы для втягивания Украины в черную дыру под названием Таёжный Союз.

Ну вот, пропаганду ВВП замечают, а пропаганду ЕС нет. Почему Украина должна во что-то вступить? (Как не в гавно, так в партию). У нас что нет своих мозгов? Мы не можем сами навести порядок? Для чего эти ВВП, ЕС и т.п. Везде гниль, где-то больше, где-то меньше, но каждый прежде всего блюдет свои интересы. То есть думает, как бы нас поиметь. А мы, вместо наведения порядка в своей стране, ждем, кто его у нас наведет. Сколько Вы хотите ждать и надеяться? Сколько раз нас нужно поиметь?

,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения