КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Кстати, я что - то пропустила? Каким образом Крым объявил свою независимость, разве этот вопрос ставился на референдуме? Это получается, что бывшие депутаты любого сельсовета или городского совета, могут собраться и провозгласить независимость любого села или города? Даже не спросив об этом народ! Отлично, рейдерство не пропьешь!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В этом случае да. Раз они теперь отдельное государство - они по умолчанию Турции переходят, у них Крым еще Екатерина отжала. Так что справедливо, кто-то тут говорил об истинно русском Крыме

 

Это хорошо, что Вы уже хоть согласны с тем, что Украиной в Крыму и не пахнет...

Крым просто рядом с Украиной немножко постоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, мне тут соседка на днях сказала, что Яценюк весь золотой запас вывез в Америку. Евросоюз нас съест и т. д.

 Мухоморами они что ли питаются?!

Доедают наколотые апельсины! У нас таких много, к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, я что - то пропустила? Каким образом Крым объявил свою независимость, разве этот вопрос ставился на референдуме? Это получается, что бывшие депутаты любого сельсовета или городского совета, могут собраться и провозгласить независимость любого села или города? Даже не спросив об этом народ! Отлично, рейдерство не пропьешь!

Кстати да, тоже загадка природы. Об этом можно было бы говорить если бы превалировал п.2 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, тоже загадка природы. Об этом можно было бы говорить если бы превалировал п.2 

так в этом и фишка, это константинов объявил, что они независимая республика, ДО референдума, который порешал присоединиться к раше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. Только не по национальным признакам, а по притче о суде Соломоновом.

Лучше никому не отдавать, но когда выбора нет, так отдать лучше той, которая больше любит.

Больше будет ухаживать.

Т.к. россия превратит крым в помойку. путину не нужны люди, ему тупо нужна территория - стратегический буфер. Есть масса примеров и оснований так считать..

 

Абхазия стала курортом? Так отож!

 

Согласен с Вами стопроцентно!!! Я так понимаю, что Украина здесь не в счёт, так как они никогда не ухаживала и не особо любила Крым, разве только с потребительской точки зрения, отдохнуть всем там нравилось, а вот вкладывать туда никогда не было приоритетом... Украина уже превратила его в помойку и только настроила своих дворцов властьимущих... В Ялте выхода к морю вообще нету, идёшь по узкому коридору между межигорьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что Вы уже хоть согласны с тем, что Украиной в Крыму и не пахнет...

Крым просто рядом с Украиной немножко постоял...

Даешь Калининград Литве!  Белгородскую и Курскую области - Украине. Ну а там гляди и Америка Аляску отдаст обратно. Это ж все не их земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами стопроцентно!!! Я так понимаю, что Украина здесь не в счёт, так как они никогда не ухаживала и не особо любила Крым, разве только с потребительской точки зрения, отдохнуть всем там нравилось, а вот вкладывать туда никогда не было приоритетом... Украина уже превратила его в помойку и только настроила своих дворцов властьимущих... В Ялте выхода к морю вообще нету, идёшь по узкому коридору между межигорьями...

 

Межигорьями говорите? Так это не ваш ли там любимый Янукович их натыкал?) Да и у Путина там нехилая дачка, он уже правда в свете новых обстоятельст уже на Глицинию засматривается. Вот я прям вижу как прийдут добрые русские и расчистят побережье для простых крымчан))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция пригрозила перекрыть Босфор, если Россия нападет на Украину, — дипломатический источник

 

И сделает хуже только Украине, Румынии, Болгарии, Венгрии и другим странам ЕС... Вот это наказание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я что - то пропустила? Каким образом Крым объявил свою независимость, разве этот вопрос ставился на референдуме? Это получается, что бывшие депутаты любого сельсовета или городского совета, могут собраться и провозгласить независимость любого села или города? Даже не спросив об этом народ! Отлично, рейдерство не пропьешь!

А это тоже как жениться, а потом не разведясь, еще раз жениться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а еще панически боятся евросоюза 

 

А Вы видели ЕС, были там хоть... Все кучеряво живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы видели ЕС, были там хоть... Все кучеряво живут...

 

Была, вот засада) А вы были в Вологодской области к примеру? Кучерявее видать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот пусть бы они на нем и сосредоточились в своей немилости) Щас правда ввинтится Болт и начнет свою волынку - ой, а что хорошего в евросоюзе, одна нищета. Чет правда деток они всех не в Россию направляют учиться. Вон азировских отпрысков вчера в Женеве показывали - сплошь культурные ребята, галерреи пооткрывали. Зачем нам Таити? Нас и здесь неплохо кормят)

 

А у луганчан одна песенка - будем полы мыть в евросоюзе и горшки выносить. Ну тут, дорогие, кто на что учился..А в россии вас сразу директорами поставят?

 

Я даже незнаю, что ответить... Ну понятно, что Вы не видели того ЕС и близко... А то не нищета... Ну да конечно, как только подпишем ассоциацию, то сразу у всех деток галереи пооткрываются в ЕС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю, что ответить... Ну понятно, что Вы не видели того ЕС и близко... А то не нищета... Ну да конечно, как только подпишем ассоциацию, то сразу у всех деток галереи пооткрываются в ЕС...

Та не отвечайте, все равно ж выкрутите мысль как Вам понятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, мне тут соседка на днях сказала, что Яценюк весь золотой запас вывез в Америку. Евросоюз нас съест и т. д.

 Мухоморами они что ли питаются?!

 

А Вы лично в курсе, что куда Яценюк вывозит... Расскажите тогда, что он Вам сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы лично в курсе, что куда Яценюк вывозит... Расскажите тогда, что он Вам сказал...

 Та с Вами не поделится, не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и началось: крымских татар попросили освободить часть земель возле Симферополя.

 

Ну наконец-то... Вы я надеюсь в курсе как и когда эти земли захватывались и сколько людей тогда эти татары убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Луганска звонят: истерика, поскольку в семье 2 призовника... Боятся войны... А еще боятся по городу ходить. особенно вечерами, поскольку участились нападения на людей... Месяц тому они боялись бандеровцев, теперь на вопрос: "А кто смуту на улицах сеет?" осекаются, потому как не смотря на всю пропаганду вынуждены согласится, что это русо-туристо...

 

Но там свежий промыв - им заливают, что Яценюк уже успел их шахты продать вместе со всей ГТС и еще полстраны... Что страну разворовал Турчинов... НО! Даже по телефону боятся говорить об разделении страны, теперь новая волынка - сделайте федерацию из Харьковской, Донецкой и Луганской области. Ну и естественно вся программа из старого: язык, быдло и т.д.

У меня в Луганске подруга, созваниваюсь с ней почти каждый день, живет и работает в центре города, по её словам ничего особо не изменилось, только люди стали собираться на "дуроковке" и голосовать за федерализацию Украины, а так все по прежнему, войны бояться, а кто её не боится, а по городу как перемещались так и перемещаются.  

Да касательно ЕЭС отношение вполне нормальное но мнения разделены у людей, как и по всей территории нашей страны.

Но это по информации, которая есть у меня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Калининград Литве!  Белгородскую и Курскую области - Украине. Ну а там гляди и Америка Аляску отдаст обратно. Это ж все не их земли

 

А какое отношение к Калининграду имеет хоть Литва? Почему бы и нет если Белгород и Курск захотят и проведут референдум, только я очень сомневаюсь, что они хотят вернуться на неньку... А Вы думаете Аляска захочет в РФ... Ну самим не смешно... А крымчане 60 лет молились на РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Луганске подруга, созваниваюсь с ней почти каждый день, живет и работает в центре города, по её словам ничего особо не изменилось, только люди стали собираться на "дуроковке" и голосовать за федерализацию Украины, а так все по прежнему, войны бояться, а кто её не боится, а по городу как перемещались так и перемещаются.  

Да касательно ЕЭС отношение вполне нормальное но мнения разделены у людей, как и по всей территории нашей страны.

Но это по информации, которая есть у меня.

 

Да везде всё в порядке... Я звонил в Симферополь коллегам, то говорят всё прекрасно, работают как и работали... Говорят что со своими украинскими партнёрами не собираются разрывать контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Та с Вами не поделится, не переживайте)

 

Ну я ведь не Вас спрашивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межигорьями говорите? Так это не ваш ли там любимый Янукович их натыкал?) Да и у Путина там нехилая дачка, он уже правда в свете новых обстоятельст уже на Глицинию засматривается. Вот я прям вижу как прийдут добрые русские и расчистят побережье для простых крымчан))) 

 

Нет не Янукович... Это было ещё и в 2003 и в 2008... Я не мог пройти нормально по своему любимому маршруту с детства на Ливадию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везде всё в порядке... Я звонил в Симферополь коллегам, то говорят всё прекрасно, работают как и работали... Говорят что со своими украинскими партнёрами не собираются разрывать контакты...

До Ялты еще не дошел черед, если дойдет черед отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была, вот засада) А вы были в Вологодской области к примеру? Кучерявее видать 

 

Вот в этом и проблема... Были где, на экскурсии в музее... В Париже... ЕС это намного больше... И не равняйте Украину с 7-мью единственными странами основателями ЕС...

Человек как съездит за границу, то кажется всё знает... Я жил в ЕС, я вырос в ЕС...

 

А вот в Вологодской области был... давненько правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.