КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Нет не Янукович... Это было ещё и в 2003 и в 2008... Я не мог пройти нормально по своему любимому маршруту с детства на Ливадию...

 

Янукович был Премьер - министром с 2002 по 2005 год, и с 2006 по 2007 год, так, что возможно и Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Чем? Босфор будет перекрыт только для российских судов, Вы наверное опять только заголовок прочитали. :)

Мари-Анна, есть такая конвенция Монтре. Она регулирует порядок прохода/проводки кораблей/судов через Босфор и Дарданеллы. Чтобы перекрыть проход российским судам/кораблям, Турция должна быть "воюющей стороной". Подробнее о конвенции Вы можете прочесть в интернете.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 присоединила раша таки Крым. 

"значительная часть крымских татар выразила желание присоединится"

 

 Врет, как сивый мерин, в каждом слове, либо ложь, либо полу-правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович был Премьер - министром с 2002 по 2005 год, и с 2006 по 2007 год, так, что возможно и Януковича.

 

Вы мне ответьте, Вы ведь умный человек... Вы действительно верите, что в Украине только один единственный преступник и вор это Янукович... То есть все просто ангелы чистые украинские, а особенно новая власть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Врет, как сивый мерин, в каждом слове, либо ложь, либо полу-правда.

И толпа оголтело аплодирующих в своем единстве парнокопытных... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович был Премьер - министром с 2002 по 2005 год, и с 2006 по 2007 год, так, что возможно и Януковича.

 

А вообще может такое быть, что возможно не Януковича... Чего только София Ротару стоит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне ответьте, Вы ведь умный человек... Вы действительно верите, что в Украине только один единственный преступник и вор это Янукович... То есть все просто ангелы чистые украинские, а особенно новая власть...

 

А вот Вы тоже ответье. Вы действительно верите что только новая власть ворует а Янукович и КО были просто ангелы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё товарищи, поздравляю, в судьбоносное время живём! Вот сейчас тихо и мирно Украина потеряла Крым, без единого выстрела... Слава Украине! В данную секунду подписывается исторический документ...

 

Мне вот почему-то кажется, что у Тимошенко с Путиным была договорённость о сдаче Крыма по тихому... А Яценюк и Турчинов просто по её распоряжению выполняют...

 

 Ну какой это документ - фикция, кто его ратифицирует, это так, междусобойчик. Путин сделал важный поступок - набрал в рот говна и плюнул почти в весь мир. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с позаблоковым статусом и ЕС? Ваше мнение? 

Знаете, как Путин "выключил" Грузию, Украину и Молдову из программы НАТО? Посмотрите на карту. У всех этих стран есть нерешенные территориальные споры. В соответствии с уставом НАТО, такие страны не могут являться членами этой организации. Так что, наша внеблоковость решена на долгие годы вперед.

Что касается ЕС, то еврокомиссары могут говорить все что угодно. Тем более, что в мае-июне 2014г. будут выборы в Европарламент. Опять же, среди верхушки ЕС нет однозначного мнения по поводу изменения политической части Договора с ЕС. А там о потенциальном членстве Украины в ЕС вообще ничего не сказано.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толпа оголтело аплодирующих в своем единстве парнокопытных... 

 

Ну а майдан оголтело скандирующий, конечно не парнокопытные, а светлые и чистые небесные сотни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Вы тоже ответье. Вы действительно верите что только новая власть ворует а Янукович и КО были просто ангелы? 

 

Конечно нет... Все воруют и во все времена, это национальная украинская народная традиция, вот я об этом... и Янукович в том числе как один из них... И я об этом всегда твердил!!! Но Вы же слышите только то что надо Вам...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Друзья! Все только начинается. Попалось мне на медни заявление Р. Темиргалиева о защите Юго-Восточных областей http://www.vz.ru/news/2014/3/17/677496.html Ранее, на эту тему высказывался Аксенов в своем послании одесситам 

 Ближайшие области для федерализации и давления,- Одесская и Харьковская. Рассматриваю с точки зрения экономической целесообразности

 

 Одесситы слишком интеллектуальный и свободный народ, что бы клюнуть на басни какого то бандоса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну какой это документ - фикция, кто его ратифицирует, это так, междусобойчик. Путин сделал важный поступок - набрал в рот говна и плюнул почти в весь мир. :huh:

 

Ну понятно в общем... ничего нового... А вот у нас сейчас всё такое лигитимное и ратифицированное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, как Путин "выключил" Грузию, Украину и Молдову из программы НАТО? Посмотрите на карту. У всех этих стран есть нерешенные территориальные споры. В соответствии с уставом НАТО, такие страны не могут являться членами этой организации. Так что, наша внеблоковость решена на долгие годы вперед.

Что касается ЕС, то еврокомиссары могут говорить все что угодно. Тем более, что в мае-июне 2014г. будут выборы в Европарламент. Опять же, среди верхушки ЕС нет однозначного мнения по поводу изменения политической части Договора с ЕС. А там о потенциальном членстве Украины в ЕС вообще ничего не сказано.

Спасибо. Очень интересное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одесситы слишком интеллектуальный и свободный народ, что бы клюнуть на басни какого то бандоса.

Дырку вам от бублика а не Одессу! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одесситы слишком интеллектуальный и свободный народ, что бы клюнуть на басни какого то бандоса.

Мари-Анна, я с Вами полностью согласен по поводу одесситов. Тут дело не в Аксенове или других "говорящих головах". Дело в том, ЧТО они говорят. С потерей Одессы /а это не только глубоководный порт Ильичевска, но и инфраструктура береговая/, Украина для талассократического государства, коим является США, вообще не интересна. Исходя из этого, я делал свой вывод по поводу Одессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, есть такая конвенция Монтре. Она регулирует порядок прохода/проводки кораблей/судов через Босфор и Дарданеллы. Чтобы перекрыть проход российским судам/кораблям, Турция должна быть "воюющей стороной". Подробнее о конвенции Вы можете прочесть в интернете.

 

 Россия нарушила все возможные Конвенции и международные договора, у нее нет права требовать соблюдения каких- либо договоров в свою сторону. Кроме того, Турция не исключает своего вмешательства в конфликт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь Вы наверняка оспариваете это с соседкой, значит знаете точно... Раньше Вы утверждали, что мухоморы, а теперь уже не известно чего...

 

 Я похожа на человека, который спорит о том, чего не знает? Я просто ей сказала, что не нужно верить сплетням.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rodriguez

На счет НАТО умилили, а как интересно ФРГ туда попала имея ГДР?   )))

 

Чем же я Вас "умилил"? А ФРГ имела территориальный спор с ГДР? Если можно, подробнее об эпохе К. Адэнауэра, и его территориальных претензий. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я просто ей сказала, что не нужно верить сплетням.

 

Вот и я о том же... Не надо всему верить, что говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне ответьте, Вы ведь умный человек... Вы действительно верите, что в Украине только один единственный преступник и вор это Янукович... То есть все просто ангелы чистые украинские, а особенно новая власть...

 

 Нет, но если начальство ворует, то подчиненным тем, более нечего бояться. К тому же, чем выше начальство - тем больше ворует. А воспитал их такими Кучма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, как Путин "выключил" Грузию, Украину и Молдову из программы НАТО? Посмотрите на карту. У всех этих стран есть нерешенные территориальные споры. В соответствии с уставом НАТО, такие страны не могут являться членами этой организации. Так что, наша внеблоковость решена на долгие годы вперед.

Что касается ЕС, то еврокомиссары могут говорить все что угодно. Тем более, что в мае-июне 2014г. будут выборы в Европарламент. Опять же, среди верхушки ЕС нет однозначного мнения по поводу изменения политической части Договора с ЕС. А там о потенциальном членстве Украины в ЕС вообще ничего не сказано.

ВОт только объясните - какая спорная территория у Украины с точки зрения международного права? Крым официально является территорией Украны, пока еще не признавали ее оккупированной

 

В Уставе НАТО НЕ прописан какой-либо запрет в отношении государства, которое желает стать членом альянса, но есть проблемы с ее оккупированными территориями. НАТО запрещает членство только тех государств, у которых есть спорные территории, т.е. с юридически неясным статусом.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Россия нарушила все возможные Конвенции и международные договора, у нее нет права требовать соблюдения каких- либо договоров в свою сторону. Кроме того, Турция не исключает своего вмешательства в конфликт.

Мы живем в 21-м веке, где ВСЕ вытирают ноги о ялтинско-потсдамских договоренностях. Начали это делать США после 1991г. Потом, "великие" демократические государства- Мелкобритания и Франция... Россия в стороне решила не стоять.

Про турецкое возможное вмешательство. Да. Вмешается в случае конфликта между РФ и НАТО. Это факт. А НАТО в конфликт в Украине вмешиваться не будет. По многим причинам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения