КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

ой, а Вам-то какое дело до этого теперь? Паспорт еще не получили? Присягу новую дали?

В том то и дело, что Тарута окромя денежных знаков ни о чём не может думать. Ну склад ума такой у него. И не его в в том вина ("заслуга" - может быть), что его губернатором назначили. А должность эта административно-хозяйственная, т.е. разносторонняя, а не сугубо финансовая. Главное, что на весь мир публично гордится своей тупостью глупостью. Достижение, ёптя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В том то и дело, что Тарута окромя денежных знаков ни о чём не может думать. Ну склад ума такой у него. И не его в в том вина ("заслуга" - может быть), что его губернатором назначили. А должность эта административно-хозяйственная, т.е. разносторонняя, а не сугубо финансовая. Главное, что на весь мир публично гордится своей тупостью глупостью. Достижение, ёптя.

причем тут Тарута к достижениям max777 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не заявляю о том, что Тарута  является специалистом в области траншей. Он таким не является. Я так думаю, но не уверен. 

Но смысл не в этом.

 

Объясните мне - каким боком наши траншеи имеют отношение к  их саперам.

Каким образом траншею ликвидируют саперы в течение одной минуты? 

 

И что такое траншея?

 

Я, наверное, чего- то не понимаю  на счет траншей и саперов? Сапер создает траншею или ее закапывает за минуту? 

Давайте определимся. 

 

Ой, лучше не отвечайте. Проехали. 

Нет, ну давая распоряжение на рытьё траншей, Тарута уже чего-то боялся, т.к. траншея - это оборонительное сооружение. Для чего-то они рылись? 

А инженерные взводы быстро создадут проезд военной технике в виде мобильных мостов (сухопутных понтонов).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что Тарута окромя денежных знаков ни о чём не может думать. Ну склад ума такой у него. И не его в в том вина ("заслуга" - может быть), что его губернатором назначили. А должность эта административно-хозяйственная, т.е. разносторонняя, а не сугубо финансовая. Главное, что на весь мир публично гордится своей тупостью глупостью. Достижение, ёптя.

 

Да деньги надо было просто освоить... Сейчас все начнут осваивать бюджетные соедства на обороноспособность забранные у матерей-героинь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйфория у крымчан пройдет также как и эйфория от майдана в 2004, очень быстро

 

А у Вас уже прошла эйфория или ещё нет от майдана 2013-14

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек искренне заблуждается, но пытается разобраться, то он ходит кругами вокруг правды.

А вот когда человек пытается манипулировать - он ходит кругами вокруг лжи.

 

А Вам стопроцентно известно конечно где правда, а где ложь и кто где ходит... Это атас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и майдана 2013...

А речь- то не про майдан, как уже отмечалось неоднократно. Кроме троллинга про майдан помочь реально чем-то стране можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы только на межигорье привыкли сбрасываться?

 

Ну Вы же сами сказали, что это для Вас самое главное в этом шабаше беспредела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как е нас с майданом 2013 совпало. :)

 

Я уже это замечаю неоднократно... Мыслим одинаково... ))))))))))

 

И ТАКИХ КАК МЫ МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А речь- то не про майдан, как уже отмечалось неоднократно. Кроме троллинга про майдан помочь реально чем-то стране можете?

 

Кончно... У меня есть пачка мивины и килька в томате на нужды армии... А Вы чем поможете армии...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гля как тролли вернулись...

Почти все сразу. Еще одного не хватат...

 

Вот это я понимаю самый конструктивный разговор в сложившейся обстановке в стране... Вот кто здесь реальный тролль так это Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же сами сказали, что это для Вас самое главное в этом шабаше беспредела...

Болт, ну я ж не Вам вопросы задаю, мне Ваши ответы не интересны) У вас ответ один - лежа на диване все придурки, кроме Вас. Просьба - не отвечаете на вопросы, которые я задаю другим формучанам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы только на межигорье привыкли сбрасываться?

Образно говоря, уж лучше на Межигорье, чем кому-то неизвестному; по крайней мере уж точно знаешь кому. 

А если серьёзно, то я лучше нищему за эти условно 5 грн чего-нибудь поесть куплю и пользы будет намного больше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А речь- то не про майдан, как уже отмечалось неоднократно. Кроме троллинга про майдан помочь реально чем-то стране можете?

 

Я уже помогаю в отличие от Вас... За меня сегодня ВРУ всё решила, как с моих денег помочь олигархам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин подписал указ о признании Крыма независимым государством :rolleyes: 

Понедельник, 17 марта 2014, 20:22

 
 
 

Версия для печатиКомментарии86

 

Президент России Владимир Путин подписал указ "О признании Республики Крым", в соответствии с которым она признана независимым государством, сообщили в пресс-службе президента России.

"Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства <…> Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания", - отмечается в тексте документа

Во вторник 15:00 Путин выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества в связи с обращением Республики Крым и города Севастополя о приёме в состав Российской Федерации.

 

итак,  прецедент создан.

Отныне страна Гондурас (без обид) или иная страна и их президенты  будут подписывать суверенность федераций (округов) России.

Да будет так!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гля как тролли вернулись...

Почти все сразу. Еще одного не хватат...

 

Он задумчив всегда в себе,

Он высок и хорош собой,

Твой куратор из ФСБ,

Незаметный нигде герой.

Не смыкая усталых глаз

Он курирует каждый пост,

Чтобы ты не ушел от нас

Раньше времени на погост.

Зря не веришь мне, может быть,

Мой куратор с твоим знаком,

Они даже пивка попить

Могут в пятницу вечерком.

Вот придут они вечером в паб

Ноутбук каждый вынет свой,

Ты-то будешь смотреть на баб,

А они - следить за тобой.

Ты – простой интернет-баран,

Нет просветов в твоей судьбе,

А он минимум капитан,

Твой куратор из ФСБ.

Он как ангел-хранитель твой,

И пускай, он незрим тебе,

Он везде и всегда с тобой,

Твой куратор из ФСБ.

PS:

Я писал, что он гад и псих,

Что таких козлов больше нет,

Но он правит мой каждый стих,

Он и сам недурной поэт...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, ну я ж не Вам вопросы задаю, мне Ваши ответы не интересны) У вас ответ один - лежа на диване все придурки, кроме Вас. Просьба - не отвечаете на вопросы, которые я задаю другим формучанам

 

А я и не Вам отвечаю... Это форум... Мне Вы в личку задавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образно говоря, уж лучше на Межигорье, чем кому-то неизвестному; по крайней мере уж точно знаешь кому. 

А если серьёзно, то я лучше нищему за эти условно 5 грн чего-нибудь поесть куплю и пользы будет намного больше. 

 

Да я лучше пива выпью... за упокой души рабы божьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А речь- то не про майдан, как уже отмечалось неоднократно. Кроме троллинга про майдан помочь реально чем-то стране можете?

Так майдан по своей сути и есть троллинг 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения