КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 

Специально для троллей :

10007050_422489551228687_1173993227_n.jp

ЕС ЗАПРЕТИЛ РОССИИ ВЫДАВАТЬ ЕВРОВИЗЫ ЖИТЕЛЯМ КРЫМА. 

Не учли, однако, то, что "умом Россию не понять".

Жителям Крыма выдают российские паспорта с пропиской на Магадане...

 

 

Вроде юристы тут, а на такие фейки ведетесь. Гляньте внимательно документ... Какой орган "выдал" и чья печать. далее - по графике - он же смонтирован, подконтрастил вам ниже чтобы видели где именно, можете если зрение хорошее и так рассмотреть:

970694_744665122240009_1170143059_n.jpg

 

Далее, если погуглить, понятно, откуда брали оригинал для правки:

 

register.jpg

 

Итого - дешевый фейк, для наивной публики.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

На президентских выборах почти четверть украинцев готова отдать свой голос Петру Порошенко - соцопрос

 

 

Почти четверть жителей Украины готова поддержать Петра Порошенко на президентских выборах 25 мая, о чем свидетельствуют данные социсследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований "СОЦИС", Киевским международным институтом социологии (КМИС), социологической группой "Рейтинг" и Центром Разумкова и презентованного в среду Комитетом избирателей Украины (КИУ). Об этом сообщает "Интерфакс".

Согласно данным, за народного депутата Украины П.Порошенко готовы проголосовать 24,9% респондентов. На втором месте лидер партии "УДАР" Виталий Кличко (8,9%), на третьем – лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко (8,2%).

За народного депутата Сергея Тигипко намерены отдать свой голос 7,3% избирателей, а кандидатуру экс-главы Харьковской ОГА Михаила Добкина готовы поддержать 4,2%.

Исследование проводилось 14-19 марта среди населения Украины в возрасте от 18 лет и старше. Репрезентативная квотная выборка 6200 респондентов (по 1550 респондентов для каждого из социологических центров) во всех регионах Украины (без учета населения Крыма). Статистическая погрешность выборки (доверительный интервал): не превышает 0,8%.

 

В принципе, я не удивлюсь, где-то так и есть.

Петя показал себя пока нормально. На фабриках Рошен люди реально получают /получали зарплату на уровне больше , чем средне украинские, ну как бы показал себя как организатор. 

Кличко со своей тупостью, аля Шевченко (футболист) сделал тоже свое дело. 

ну а тигипыча и добкина не в счет.

умолчу. 

 

Но есть еще юля, которая заберет очень много у пети. Будет борьба.

есть еще сеня (между слов)

 

правда, если не будет войны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде юристы тут, а на такие фейки ведетесь. Гляньте внимательно документ... Какой орган "выдал" и чья печать. далее - по графике - он же смонтирован, подконтрастил вам ниже чтобы видели где именно, можете если зрение хорошее и так рассмотреть:

 

 

Далее, если погуглить, понятно, откуда брали оригинал для правки:

 

 

Итого - дешевый фейк, для наивной публики.

дык ,  никто из юристов и не ведется.

Это просто мнение, просто инфа и не больше.

Покажите мне "подписку" юристов под этим.  :)

 

Но дыма без огня не бывает. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ,  никто из юристов и не ведется.

Это просто мнение, просто инфа и не больше.

Покажите мне "подписку" юристов под этим.  :)

 

Но дыма без огня не бывает. :D

 

 Звонили уже знакомые из Крыма, про Магадан ничего не говорили, но в паспорте регистрации просто нет и будет ли не известно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ,  никто из юристов и не ведется.

Это просто мнение, просто инфа и не больше.

Покажите мне "подписку" юристов под этим.  :)

 

Но дыма без огня не бывает. :D

 

Ну, да, тут сорри что обобщил ) но инет эта бумажулина оббегала не слабо ) Норду на панику подняла.. на месте магаднцев я бы негодовал - их краем пугают крымчан ) А по сути - кому оно вообще надо было такой вброс делать? Я в Евпатории живу, те кто получили паспорта - получили их со своей пропиской, укр. паспорта на месте, и увы конечно, но это становится уже необходимостью, так вот повернули все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да, тут сорри что обобщил ) но инет эта бумажулина оббегала не слабо ) Норду на панику подняла.. на месте магаднцев я бы негодовал - их краем пугают крымчан ) А по сути - кому оно вообще надо было такой вброс делать? Я в Евпатории живу, те кто получили паспорта - получили их со своей пропиской, укр. паспорта на месте, и увы конечно, но это становится уже необходимостью, так вот повернули все...

слушайте, ну столько разный вбросов...

ну не на все надо вестись.

но то, что пацаны (молодые ребята призывного возраста) крыма будут служить где-нибудь .... (чечня, владивосток, мурманск  и т.п . ) , то это, увы, факт, если мы (Украина) Крым не отвоюем до этого времени.

 

Доказательства?

У них нанаец, ненец, мордвин   (ну или сродни национальность, народность, не в обиду им) , говорит, что он в Крыму, потому что он российский  солдат (упс, командир).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, я не удивлюсь, где-то так и есть.

Петя показал себя пока нормально. На фабриках Рошен люди реально получают /получали зарплату на уровне больше , чем средне украинские, ну как бы показал себя как организатор. 

Кличко со своей тупостью, аля Шевченко (футболист) сделал тоже свое дело. 

ну а тигипыча и добкина не в счет.

умолчу. 

 

Но есть еще юля, которая заберет очень много у пети. Будет борьба.

есть еще сеня (между слов)

 

правда, если не будет войны.

Я наверное тоже вхожу в эту четверть, т.к. пока других более достойных не вижу. Правда есть мнение, что выборы всеми силами будут пытаться сорвать и использовать уже подготовленную базу для аля "референдума" в восточных областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну столько разный вбросов...

ну не на все надо вестись.

но то, что пацаны (молодые ребята призывного возраста) крыма будут служить где-нибудь .... (чечня, владивосток, мурманск  и т.п . ) , то это, увы, факт, если мы (Украина) Крым не отвоюем до этого времени.

 

Доказательства?

У них нанаец, ненец, мордвин   (ну или сродни национальность, народность, не в обиду им) , говорит, что он в Крыму, потому что он российский  солдат (упс, командир).

 

 

 

 

 

Ну, этот видимо, не знал как рапорт на русском правильно написать, или не хотел. Хотя печалька конечно, оказаться в армии, которую кидают без нашивок под видом безымянных боевиков. Думаю с призывным возрастом людям тут в крыму надо начинать уже откашивать выездом на материк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да, тут сорри что обобщил ) но инет эта бумажулина оббегала не слабо ) Норду на панику подняла.. на месте магаднцев я бы негодовал - их краем пугают крымчан ) А по сути - кому оно вообще надо было такой вброс делать? Я в Евпатории живу, те кто получили паспорта - получили их со своей пропиской, укр. паспорта на месте, и увы конечно, но это становится уже необходимостью, так вот повернули все...

Что для вас есть необходимостью - получение паспорта РФ или оставление украинского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, этот видимо, не знал как рапорт на русском правильно написать, или не хотел. Хотя печалька конечно, оказаться в армии, которую кидают без нашивок под видом безымянных боевиков. Думаю с призывным возрастом людям тут в крыму надо начинать уже откашивать выездом на материк...

вот именно.  

Ну да, не знал он,  "чисто русский пацан" в Крыму  :)

 

А вот еще одни вброс в тему... :)

 

1e8b91b05167.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для вас есть необходимостью - получение паспорта РФ или оставление украинского?

 

И то, и другое. т.к. без первого - работа станет недоступной раз, возможность открыть р.с. чтобы банально снять какие-то деньги в банках (а украинские не долго тут будут работать) - два. С украинским паспортом - без него не получить визу, в итоге стать невыездным в большинство стран, не снять депозит и т.д., это не считая того, что это единственный легитимный документ подтверждающий признанное всем миром гражданство Украины для крымчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то, и другое. т.к. без первого - работа станет недоступной раз, возможность открыть р.с. чтобы банально снять какие-то деньги в банках (а украинские не долго тут будут работать) - два. С украинским паспортом - без него не получить визу, в итоге стать невыездным в большинство стран, не снять депозит и т.д., это не считая того, что это единственный легитимный документ подтверждающий признанное всем миром гражданство Украины для крымчан.

В общем, простые люди вряд ли что выиграют от ситуации, несмотря ни на что, я  желаю Вам и остальным крымчанам только добра. Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Специально для троллей :

10007050_422489551228687_1173993227_n.jp

ЕС ЗАПРЕТИЛ РОССИИ ВЫДАВАТЬ ЕВРОВИЗЫ ЖИТЕЛЯМ КРЫМА. 

Не учли, однако, то, что "умом Россию не понять".

Жителям Крыма выдают российские паспорта с пропиской на Магадане...

 

 

Чудеса разоблачения или чтоб мы делали без фотошопа...

 

 

5cfd4b34779a.jpg

 

А вот оригинал, найденный в Инете за пару минут (Гугл нам в помощь), ссылка на сайт http://mo-propiska.ru/vremennaja_registracija/

 

Могли бы и потщательнЕЕ, ну там номер свидетельства и паспорта - можно ж было подтереть. Прям дети малые, чесслово!

8d1d27749d3f.jpg

 

ЗЫ    Дамочки, не позорьтесь. Сделайте глубокий выдох прежде чем спамить лажу из "достоверных" источников.

 

Как грится, ежели третий муж бьет по морде,

значицца дело не в муже, а в морде...

 

Ни корысти ради, токмо истины для. Ждем вас в солнечном Магадане))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ,  никто из юристов и не ведется.

Это просто мнение, просто инфа и не больше.

Покажите мне "подписку" юристов под этим.  :)

 

Но дыма без огня не бывает. :D

 

Все зависит от того, что именно вы курите  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ    Дамочки, не позорьтесь. Сделайте глубокий выдох прежде чем спамить лажу из "достоверных" источников.

 

Как грится, ежели третий муж бьет по морде,

значицца дело не в муже, а в морде...

 

Ни корысти ради, токмо истины для. Ждем вас в солнечном Магадане))

Дыкс, занарод, тактак? Узнается по почерку)

 

Мадам, здесь не принято хамить)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыкс, занарод, тактак? Узнается по почерку)

 

Мадам, здесь не принято хамить)

 

 Еще в при совдепии у нас в больнице работал один гинеколог. Заходит он как - то на обход в палату, одна роженица ему кричит: " Михаил Моисеевич, Михаил Моисеевич! Вы меня узнаете - я Ваша бывшая студентка?" Он с невозмутимым видом ей отвечает: " Дорогуша, Вы думаете, если Вас побрили, то я Вас уже и не узнал." :D Пардон, если кого - то смутила.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские: нас ненавидят?

 

Вчера приехала из Праги моя квартирная соседка. Она девушка далекая от всякой политики. Вместо чтения миллиардов статей про ужасы нашего государства, она печет вкусные торты и покупает красивые платья. Я бесконечно завидую ей, глядя на то, как мы все сходим с ума от предвкушения апокалипсиса, а у нее, без ежедневного заполнения головы новостями, всегда все хорошо. Умеет человек быть счастливым и радоваться мелочам.

 

Но вчера она приехала очень взволнованной. Ее первыми словами на мой вопрос "ну как съездила?" был тревожный шепот: "Ты знаешь, Алиса, что нас теперь ненавидят?"

 

Конечно, ни я, ни она, ни ее подружка-путешественница никого не убивали, не грабили караваны и не присоединяли Крым. Однако, на простом бытовом уровне против нас всех ввели санкции. Девушки гуляют по Праге и идут менять деньги в кассу. Пожилой веселый чех щурит глаз и спрашивает: "А вы откуда?" И получив ответ, закрывает окно и говорит, что денег нет.

 

В барах подходят знакомиться милые юноши. Казалось бы, их в девушках больше должны интересовать платья и умения печь торты, но с русскими беседу стараются свернуть поскорее. 

 

Я могу понять этих людей. Конечно, они тоже видят свою полуправду через свои собственные СМИ. Может быть, не так сильно искривляющие ее под свои нужды, как наше телевидение, но тоже не кристально честные. И пока мы возмущались, неподдерживали и противостояли, нас с вами тоже записали во враги. Как слово "немец" стойко ассоциировалось с фашистами у советских людей, так и мы теперь стали захватчиками.

 

И вроде плевать мне на мнение чужих, не всегда умных и образованных людей обо мне. Я все про себя знаю сама, за что можно лично меня любить и ненавидеть, но от вчерашнего разговора мне стало немного страшно. Страшно, что из-за того, за что внутри страны миллионы людей испытывают национальную гордость, за ее приделами придется испытывать национальный стыд. 

 

Успокойте меня те, кто живет в заморских и не очень странах. Как вы там вообще?

http://www.snob.ru/profile/26179/blog/74165

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские: нас ненавидят?

 

Вчера приехала из Праги моя квартирная соседка. Она девушка далекая от всякой политики. Вместо чтения миллиардов статей про ужасы нашего государства, она печет вкусные торты и покупает красивые платья. Я бесконечно завидую ей, глядя на то, как мы все сходим с ума от предвкушения апокалипсиса, а у нее, без ежедневного заполнения головы новостями, всегда все хорошо. Умеет человек быть счастливым и радоваться мелочам.

 

Но вчера она приехала очень взволнованной. Ее первыми словами на мой вопрос "ну как съездила?" был тревожный шепот: "Ты знаешь, Алиса, что нас теперь ненавидят?"

 

Конечно, ни я, ни она, ни ее подружка-путешественница никого не убивали, не грабили караваны и не присоединяли Крым. Однако, на простом бытовом уровне против нас всех ввели санкции. Девушки гуляют по Праге и идут менять деньги в кассу. Пожилой веселый чех щурит глаз и спрашивает: "А вы откуда?" И получив ответ, закрывает окно и говорит, что денег нет.

 

В барах подходят знакомиться милые юноши. Казалось бы, их в девушках больше должны интересовать платья и умения печь торты, но с русскими беседу стараются свернуть поскорее. 

 

Я могу понять этих людей. Конечно, они тоже видят свою полуправду через свои собственные СМИ. Может быть, не так сильно искривляющие ее под свои нужды, как наше телевидение, но тоже не кристально честные. И пока мы возмущались, неподдерживали и противостояли, нас с вами тоже записали во враги. Как слово "немец" стойко ассоциировалось с фашистами у советских людей, так и мы теперь стали захватчиками.

 

И вроде плевать мне на мнение чужих, не всегда умных и образованных людей обо мне. Я все про себя знаю сама, за что можно лично меня любить и ненавидеть, но от вчерашнего разговора мне стало немного страшно. Страшно, что из-за того, за что внутри страны миллионы людей испытывают национальную гордость, за ее приделами придется испытывать национальный стыд. 

 

Успокойте меня те, кто живет в заморских и не очень странах. Как вы там вообще?

http://www.snob.ru/profile/26179/blog/74165

Да, самое плохое в нынешней ситуации - это то, возникла "личная неприязнь" у простых людей. Мне и раньше не особо нравились за границей пьяные московские хамы, старались подальше от них. Теперь это все усугубится и возможно без мордобоев уже может не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, самое плохое в нынешней ситуации - это то, возникла "личная неприязнь" у простых людей. Мне и раньше не особо нравились за границей пьяные московские хамы, старались подальше от них. Теперь это все усугубится и возможно без мордобоев уже может не обойтись...

 

 Я об этом писала несколько страниц назад. Официальные санкции - это одно, а отношение людей во всем мире - это другое. Ни одному цивилизованному человеку не понять, как можно оккупировать соседнюю страну, которой ты десятилетиями клялся в дружбе и братской любви, гарантировал безопасность и т. д. А если к этому добавить тотальную поддержку Путина россиянами, и его возросший рейтинг, и все это восхваляется российскими СМИ, то реакция людей соответствующая. Они это поймут, когда почувствуют изоляцию на бытовом уровне, а не из уст политиков в зомбоящике.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то, и другое. т.к. без первого - работа станет недоступной раз, возможность открыть р.с. чтобы банально снять какие-то деньги в банках (а украинские не долго тут будут работать) - два. С украинским паспортом - без него не получить визу, в итоге стать невыездным в большинство стран, не снять депозит и т.д., это не считая того, что это единственный легитимный документ подтверждающий признанное всем миром гражданство Украины для крымчан.

 а успеете одной ж на все базары? А еще выплаты надо успеть пополучать и там и сям со всеми паспортами ;) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде юристы тут, а на такие фейки ведетесь. Гляньте внимательно документ... Какой орган "выдал" и чья печать. далее - по графике - он же смонтирован, подконтрастил вам ниже чтобы видели где именно, можете если зрение хорошее и так рассмотреть:

970694_744665122240009_1170143059_n.jpg

 

Далее, если погуглить, понятно, откуда брали оригинал для правки:

 

register.jpg

 

Итого - дешевый фейк, для наивной публики.

 

Чудеса разоблачения или чтоб мы делали без фотошопа...

 

 

5cfd4b34779a.jpg

 

А вот оригинал, найденный в Инете за пару минут (Гугл нам в помощь), ссылка на сайт http://mo-propiska.ru/vremennaja_registracija/

 

Могли бы и потщательнЕЕ, ну там номер свидетельства и паспорта - можно ж было подтереть. Прям дети малые, чесслово!

8d1d27749d3f.jpg

 

ЗЫ    Дамочки, не позорьтесь. Сделайте глубокий выдох прежде чем спамить лажу из "достоверных" источников.

 

Как грится, ежели третий муж бьет по морде,

значицца дело не в муже, а в морде...

 

Ни корысти ради, токмо истины для. Ждем вас в солнечном Магадане))

 Итаго в сухом остатке :

поставленная цель достигнута  :P ..... троллей заставила не просто переливать из пустого в порожнее, а гуглем погуглить и фотошопом пофотошопить = это вам не дыксить, болтить, занародить  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активисты Самообороны Майдана и организации "Відсіч" пикетируют офисы российских банков в центре Киева. Они, в частности, раздают листовки прохожим, держат плакаты и заклеивают фасады отделений агитацией. Об этом сообщает корреспондент LB.ua.


Пикеты прошли у отделений Альфа-банка, банка ВТБ и "Сбербанка России".


Протестующие считают, что российские банки "финансируют войну" и призывают граждан забирать оттуда свои депозиты.


http://society.lb.ua/accidents/2014/03/26/260844_aktivisti_piketirovali_rossiyskie.html


  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса разоблачения или чтоб мы делали без фотошопа...

 

 

5cfd4b34779a.jpg

 

А вот оригинал, найденный в Инете за пару минут (Гугл нам в помощь), ссылка на сайт http://mo-propiska.ru/vremennaja_registracija/

 

Могли бы и потщательнЕЕ, ну там номер свидетельства и паспорта - можно ж было подтереть. Прям дети малые, чесслово!

8d1d27749d3f.jpg

 

ЗЫ    Дамочки, не позорьтесь. Сделайте глубокий выдох прежде чем спамить лажу из "достоверных" источников.

 

Как грится, ежели третий муж бьет по морде,

значицца дело не в муже, а в морде...

 

Ни корысти ради, токмо истины для. Ждем вас в солнечном Магадане))

дык, уже все прозрели, благодаря ВАм и не только дамочки. . Чтобы мы без ВАШЕГО "разоблачения" делали.  :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Специально для троллей :

10007050_422489551228687_1173993227_n.jp

ЕС ЗАПРЕТИЛ РОССИИ ВЫДАВАТЬ ЕВРОВИЗЫ ЖИТЕЛЯМ КРЫМА. 

Не учли, однако, то, что "умом Россию не понять".

Жителям Крыма выдают российские паспорта с пропиской на Магадане...

 

Мила_Я. найдите. пожалуйста, в Магадане ул. Буровую и киньте ссылку тут, в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымская авантюра имеет одно судьбоносное последствие для России. Изоляция от Запада толкает страну в объятия Китая) Прощай европейский выбор России, здравствуй Поднебесная! И выбор этот цивилизационный и абсолютно противоестественный. Вот почему так остро и больно реагируют на происходящее образованные и думающие люди.

Какой ужос!!! Россия уже изолирована??? Мне не откроют визу в Нимэччыну??? Миссис, странно слышать от Вас, образованной девушки, пассажи о цивилизационном выборе России... Это тоже самое, если говорить о цивилизационном выборе Китая или США

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения