КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Вы как Путин с Лавровым, лучше знаете что нужно Украине. Вот только есть одно "НО"- Украина не Ваша Родина, Ваша Родина -

 

 

 Кстати, именно Майдан доказал, что "Умираю, но не сдаюсь"- это как раз про Украину.

Я всегда следовал китайской мудрости,- "все приходит к тому, кто УМЕЕТ ждать". Посмотрим через небольшой промежуток времени на Майдан 2.0.  Даже с удовольствием с Вами выпью шамбусти где-нибудь на Печерске...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никто не мог поверить, что Россия может так поступить. Так же как в свое время все верили, что Германия никогда не нападет. Но ничего, все что нас не убивает - делает нас сильнее. Все вернется на круги своя. И Крым тоже!

Пан Ницше был прав... Только, его слова надо учитывать в контексте всей работы :)  А как Россия поступила??? Плохо??? Вы без работы? Ваши дома горят, а на Крещатике висят трупы Ваших школьных друзей???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк здесь очень много раз высказывал свою точку зрения. Вы наскоками читаете, а потом удивляетесь - где мнение?

Простите меня. Возможно. Я делаю вывод, что когда я высказываю свое мнение, мне цитируют каких-то Тымчуков, Каспаровых и пр. личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павло/Родрігес, а Ви написали неправду, коли я питала Вас про найбільші держави світу) Рашка лише  власних очах супердержава) Надіюся, Ви не старий пенсіонер і ми разом доживемо до того часу, коли США ковтне Рашку? Ставлю на США! 

Вы мне очень нравитесь... Вы трансформируетесь по-ленински :) "Тезис+антитезис=синтез". Ваши последние посты этому подтверждение. "Супердержав" не существует. Есть центры силы, центры притяжения... Это США/Великобритания, Китай, ЕС/Германия и Россия. В магнитном поле есть "+" и "-" Так и с центрами силы. Не может США "ковтнуты" РФ. Закон Ньютона не позволит :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США и Россию сравнивать нельзя , разные весовые категории с явным преимуществом на стороне России.

Вы знаете,мне русскому настолько смешно такое читать,Россия с 1917 г. не является великой страной, до 1917 г.это была Великая империя которая была в первой тройке по всем показателям. Дальше пошло время сказок и поисков врагов. 

Конечно за эти сто лет,мы так и не можем делать нормальные автомобили,почти все операции проводят на западе-ведь лучшее мед.оборудование там,технику всю берем западную, ЗП на западе в десятки раз выше, а цены равны с нашими.Их "бывшие рабы"живут лучше 95% нашего народа.

Нам рассказывают сказки про печатный доллар, но почему то он постоянно растет везде, и все наши надбавки тают.Конечно остается только вспоминать славные времена Великой Русской Империи. И смотреть весь этот бред про ядерные удары,и то какие мы великие.Я так понял -если запад перестанет у нас у России покупать все -мы на них нападем?))).Я думаю нам четко отведена роль сырьевого придатка и власти хорошо с этим справляются,не давая продохнуть 95 % населения.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таманская, Кантемировская дивизия и Псковская 76 дивизия ВДВ на границе с Украиной. Похоже, несмотря на все аргументы, Путин готовится к оккупации Востока и Центра Украины. Армии у украинцев, как выяснилось, практически нет, и он рассчитывает на бескровный сценарий. Зачем оккупация? Во -первых, успеть до выборов вернуть марионетку Януковича, который признает аннексию Крыма. Во -вторых, оккупация обеспечит коридор в Крым, ( Керченского моста еще долго не будет) который сейчас отрезан и от России и от всего мира и нормально жить не может.

 

Бескровного сценария не будет и он это понимает, он оторван от реальности но не даун же. Скорее всего это угроза, рассчитывает на то, что наши испугаются и срочно начнут делать федерацию, а вот тогда с помощью диверсионной работы он начнет поглощать область за областью.

И Крым бескровным не будет, к сожалению в Крыму все только начинается, но крымчане этого еще не понимают.

Сейчас я не интересовалась, но в начале 90-х, чеченцев было всего 1 миллион по всему миру, армия России тогда была

очень сильная и что, сколько воевали с чеченцами? Кстати, "референдум" в Крыму мне очень напомнил президентские выборы в Чечне 1991 году, так же под дулами автоматов, только без масок - усы и бороды мешали.

Так сколько лет Путин будет захватывать огромную страну с 44 миллионным народом? Бомбами сильно не покидаешься- во - первых столько нет, во - вторых на территории Украины 5 атомных электростанций ( так можно и без России остаться), газопровод, нефтепровод, аммиакопровод. Нам ядерное оружие не нужно - у нас все есть и без него. Да и Запад не будет просто наблюдателем с попкорном. Продажу вооружения России уже заморозили и не известно разморозят ли вообще. Если будет открытый военный конфликт, то америкосы вмешаются и у ООН разрешения не спросят, как с Ираком. Так что, если он совсем мозги не растерял, то в открытую нападать не будет. Ему сейчас очень нужно сохранить свою пятую колонну - ПР, отложить выборы президента и федерализация. Поэтому и угрожает на границах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Россия с 1917 г. не является великой страной, до 1917 г.это была Великая империя которая была в первой тройке по всем показателям. 

 

А вот это для меня новость... Я то думал, что к 1917 году Российская империя уже была в упадке, что и привело к известным последствиям, то есть Февральской революции и отстранении царя от власти, чем с успехом и  воспользовались большевики... Прям как в Украине наших дней...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их методы по Крыму уже видно-на рассказывали старушкам про рост пенсий-те на перебой уже в мечтах умножили на 2.Выбрали их- теперь Д.Медведев заявил-что к 1 января только! потихоньку перейдем-процесс не простой-чтобы не вызвать рост инфляции. То есть получается сегодняшний уровень в 75 евро пенсионерам-а такую многие получают, это и есть тот баланс который и будет всю жизнь -все надбавки заберут ростом цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нам ядерное оружие не нужно - у нас все есть и без него. 

Это Вы о суициде типа... Так не доставайся же ты никому...)))

 

Да и Запад не будет просто наблюдателем с попкорном. Продажу вооружения России уже заморозили и не известно разморозят ли вообще. 

А с чего Вы решили, что Россия вооружение покупает на Западе, а например не на Востоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их методы по Крыму уже видно-на рассказывали старушкам про рост пенсий-те на перебой уже в мечтах умножили на 2.Выбрали их- теперь Д.Медведев заявил-что к 1 января только! потихоньку перейдем-процесс не простой-чтобы не вызвать рост инфляции. То есть получается сегодняшний уровень в 75 евро пенсионерам-а такую многие получают, это и есть тот баланс который и будет всю жизнь -все надбавки заберут ростом цен.

 

Но пенсии ведь в РФ действительно выше! Но зарплаты ведь в РФ действительно выше!

А цены в основном одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это для меня новость... Я то думал, что к 1917 году Российская империя уже была в упадке, что и привело к известным последствиям, то есть Февральской революции и отстранении царя от власти, чем с успехом и  воспользовались большевики... Прям как в Украине наших дней...

Ну так историю писало СССР.Там такого напридумали. А вообще на выставке 400 лет РОманову -в Москве, четко указано было что  Россия до революции и все ее показатели что страна была в 3 ке по многим показателям.

Все таки революция пришла из Европы-уже давно известно кто ее провел итп. И итогом стал развал империи.Достаточно сказать что тогда просто кинули царя-пошел мировой передел. Да чего говорить и Британская империя тогда тоже начала перестройку,просто у нас вообще сразу все рухнуло,все умы иммигрировали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это для меня новость... Я то думал, что к 1917 году Российская империя уже была в упадке, что и привело к известным последствиям, то есть Февральской революции и отстранении царя от власти, чем с успехом и  воспользовались большевики... Прям как в Украине наших дней...

 

 К известным последствиям привели временные перебои в некоторых городах с продажей черного хлеба, при этом белый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пенсии ведь в РФ действительно выше! Но зарплаты ведь в РФ действительно выше!

А цены в основном одинаковые!

Пенсии гос.служащих в РФ не выше чем в Украине Плюс стаж там считают по другому..Минималка 6000 р. у нас 4000 р. ну вот и весь рост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы о суициде типа... Так не доставайся же ты никому...)))

 

А с чего Вы решили, что Россия вооружение покупает на Западе, а например не на Востоке...

 

 Я не про суицид, а про последствия. Где Россия покупает оружие поинтересуйтесь, а вот Восток как раз чаще покупает у России.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такой серьезной девушкой казались... "Техкэмп" на ул. Танковой такого потенциального кандидата в коммандос потерял :)

Я не по этим делам.... я так... побелить-покрасить. А вообще я личность творческая = хочу - творю, а хочу -вытворяю  :P . Поэтому мне, что цвет "белый ночь", что "закат над Днестром" = оба зеленые..... что Танковая, что Буровая.... от Колымского шоссе мало отличаются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила_Я Белоснежка, от лица всех троллей хочу добавить, что мне не западло погуглить, точно так же, как вам не западло тут "портить воздух" своими 

инфо-отвбросами. Вашу бы энергию, да в мирное русло...

 

7733fd860d61.jpg

 

Неплохая идея для бизнесу в смежной отрасли, вам подойдет :) Дарю бесплатно

Оставьте себе, вам больше сгодится  :P. А нам чужого не нать. 

Эт вы в царстве мертвых такую картинку видели?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите, пожалуйста, от себя. Мне Ваше мнение интересно, а не "простыни" икспердов. Если что, я их в блогах прочту... 

 

 Я делаю вывод, что когда я высказываю свое мнение, мне цитируют каких-то Тымчуков, Каспаровых и пр. личностей.

 

.... а мне за это не платят  :P 

 

Ну вот он тролль на зарплате .... аналитик-с, бля статьи мы сами с усами читать умеем, гугль нам в помощь.... а вот за каждый ответ своими словами, мы получаем свои 30 серебрянников..... или по 1 за ответ, чем больше ответов , тем больше серебрянникиков.

Отсюда вывод, уважаемые форумчане, отвечать на посты троллей лёгким нажатием на кнопочку "ОТВЕТИТЬ" = поддержать оккупанта, это всё равно, что покупать в маркете товары, произведенные рашистской федерастией, выпускать патроны и снаряды для оккупантов на наших заводах, потому, что это рабочие места.... и т.д., и т. д., и т. д.

 

Перестаньте кормить оккупантов!!!!! В прямом и переносном смысле!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я канешна извиняюся, но шота я так и не понял шо такое самое было в крепости в 41 ?

О, дыкс, вас разбанили? А где же шикарные смайлы с иллюстрацией ситуации брестской крепости 41 года?)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Я добиваюсь того, что государственный переворот в Украине под названием "Муйдан 2.0"  должен быть осужден.

 

И какими методами Вы это добиваетесь? И кто Вы такой, чтобы добиваться вышеупомянутого?

 

 

2. Моя позиция,- возвращение к соглашению от 21.02.2014г., гарантами которого выступили министры иностранных дел Польши, Франции, Германии.

 

Надеюсь что вы говорите не от себя, а  якобы от государства Россия, которое само не подписало это соглашение. Политика двойных стандартов раз

 

3. Не троллю и саркостически не высказываюсь. Высказываю свое мнение. Эмоциональная окраска меня не интересует.

 

Запукрия, Муйдан.. Лично мое уважение к Вам после применения подобных терминов сильно упало...

 

4. Поддерживаю позицию РФ в украинском вопросе, так как против позиции США и НАТО в украинском вопросе.

 

Это Ваше право, думаю что Вы бы очень возражали, если бы я сказала, что я поддерживаю политику по захвату Китаем половины Дальнего Востока России, самоопределения Чечни и присоединению Курской и Белгородской области к Украине в силу исторической справедливости

 

5. Государство Украина, Основной закон, перестали существовать 22.02.2014г., таким образом, каждое сопредельное государство имеет право присоединения территории несуществующего гос-ва. /см.- распад Австро-венгерской империи, распад Российской империи, ранее,- распад Западно-Римской империи/

 

Видете ли.. дело в том, что весь мир сейчас держится на каких-то договоренностях, которые создавались годами. Да, они хрупкие и несовершенные. И тут пришел слон в посудную лавку и подобными утверждениями растоптал все. Даже нет никакого желания комментировать этот  бред. Политика двойных стандартов два.

 

6. Это не издевки и не самопиар. Я имею право высказать свое мнение в Вашей теме. Если, я такого права не имею,- напишите об этом.  

 

Здесь соглашусь, хоть и не всегда приятно читать то, что Вы пишете. К сожалению, в Ваших предыдущих постах было намного больше рациональных зерен. Появились эмоции. А как говорится  - Юпитер злится, значит он неправ..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE#t=12

Путин в ярости. Стыдно быть русским

 

Опубликовано 26 марта 2014 г.

"...Мы не скрываем своего расизма и нетерпимости к инородцам, и с удовольствием носим свастику, приписывая ей славянские корни. А наш президент идет еще дальше. Владимир Путин напрямую заимствует стратегию внешней политики и даже речи Адольфа Гитлера, а русская пропаганда проходит в лучших традициях Йозефа Геббельса. Путин затеял настоящую войну с Украиной. Хотя мы, русские не верим в это, ведь по телевизору нам об этом не сказали. Для нас Путин - герой, собиратель земель Русских! Нам и в голову не придет, что Владимир Владимирович затеял войну в Крыму для того, чтобы мы никогда больше не задумывались о том сколько он украл!..." Из блога Дмитрия К., московского журналиста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пенсии ведь в РФ действительно выше! Но зарплаты ведь в РФ действительно выше!

А цены в основном одинаковые!

Какое милое уточнение - в основном!)

Ну так давайте сравним, то что всегда сравнивают в основном - услуги ЖКХ и проезд в транспорте. Могу озвучить затраты своих родителей-пенсионеров по ЖКХ, ну сколько стоит транспорт помоему и так все знают.

Уверена,что русские пенсионеры не ездят поголовно на мерседесах. Вот давайте это и сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу цитату автора многими здесь любимого "Майн Кампф"

 

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права-  на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
20 февраля 1938 года

Адольф Гитлер
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу цитату автора многими здесь любимого "Майн Кампф"

 

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права-  на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

20 февраля 1938 года

Адольф Гитлер

 

 

Есть ли у Крыма право на самоопределение
12.03.2014
 
289797.jpeg

Право наций на самоопределение является одним из самых щекотливых принципов в международном праве. Что касается, собственно, практики, то история показывает, что никаких общепризнанных международных норм в части реализации права наций на самоопределение просто не существует — все решается в зависимости от исхода политической и вооруженной борьбы.

Говоря об украинской проблеме, президент РФ Владимир Путин подчеркивает право крымского народа на самоопределение: "Только граждане, проживающие на той или иной территории, могут определять свое будущее".

 

"Жители Крыма! Вся Россия восхищалась вашей смелостью и достоинством. Мы были близки как никогда в эти дни. Именно в такие переломные исторические моменты проявляется сила духа нации. Народ России продемонстрировал эту зрелость, поддержав соотечественников. Твердость позиции России основывалась на поддержке политических и общественных сил. Важно и впредь сохранять такую же консолидацию. Мы должны решить, готовы ли мы отстаивать национальные интересы или будем вечно их сдавать. Некоторые западные политики стращают нас не только санкциями, но и перспективой обострения внутренних проблем. Хотелось бы знать, что они имеют в виду: действия некоей "пятой колонны" - разного рода "национал-предателей" - или рассчитывают, что смогут ухудшить социально-экономическое положение России и спровоцировать недовольство людей? Мы сами никогда не будем стремиться к конфронтации с партнерами на Западе и Востоке", - сказал Путин.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911857.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Да, кстати. Друзья. Слушайте Жирика. Он еще тот "гондурас", но иногда обладает даром предвидения... Я о его заявлении по поводу присоединения Польшей Запукрии...

 

Мне приходилось общаться с В,Вольфовичем в начале 90 - х  в не формальной обстановке в Питере. В то время он был очень грамотным,  очень не глупым человеком и вполне уравновешенным, думаю и сейчас тоже. То, что мы привыкли видеть - это шоу, которое начинается тут же, как включаются камеры или появляется публика.

Никакого дара предвидения у него нет, все эти годы он работает "зондом", все его не вероятные предложения и поступки четко санкционированы Кремлем. Он "вбрасывает" инфу в общество и все внимательно следят за реакцией, не прошло - не надо, что с него взять - это же Жириновский, а прошло - отлично, действуем. Яркий пример тому последнее обращение Жириновского к Польше и Румынии про раздел Украины. Жириновского всегда нужно слушать внимательно - будешь знать чего хочет Путин, он его рупор.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы тарифов на ЖКХ в России и Украине

 

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=775460&sid=5d201c1dc408edeced9c926e4c78c197

 

Вот что люди пишут

---------------------------------------------------------------------------------------------

у меня родственники за двушку в зимнее время платят 5000р

(5000 = 1515 грн примерно)

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Цены на коммунальные услуги в РФ выше пропорционально средней ЗП.

У нас за свет 0.36 грн копеек за КВт, у них 3,39 рубля = 0.85 грн,
У нас газ 0.72 грн за куб, у них 5 рублей = 1.25 грн,
У нас вода 3.41 грн за куб, у них 20.38 рублей = 5.1 грн
и т.д.


Вот тут можно найти ссылки на тарифы в любом регионе, выбрать регион типа нашего и посчитать. Таких тарифов как сейчас у нас точно не будет. Будут в 2-3 раза выше.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нихрена себе... А чего до референдума таких тем не было?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В общем видно, что народ слегка прозревает... Скажу в дополнение, что мои родители как дети войны (есть ли в России подобная льгота?) платят 300 грн за 4! комнатную квартиру зимой

Я за свою 2шку плачу 500-600 (с учетом телефона, интернета, электричества, воды и отопления) зимой и 200 летом

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.