КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Я вам дала ссылку на севастопольский форум, где россияне и крымчане обсуждают тарифы. Также я привела Вам свои тарифы и тарифы своих родителей. Добавлю, что это НЕ киевские тарифы, у нас они намного дороже Киева

 

"Вы вообще в курсе, что цены на ЖКХ в корне отличаются в разных городах... Да что там в городах, они могут сильно отличаться в двух рядом стоящих домах..."

Болт, который раз прошу не считать собеседников глупее Вас

А Вы как думали? http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6539&p=98999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ей всего 34 года и это не секрет, "подзаборница"- это содержание, а не должность, насчет всего остального не знаю - я не ее гинеколог.

 

Ну это я Вам сказал... А Вы интересовались, есть ли ей 18...

 

Ну если не знаете, то чего тогда утверждаете...

 

Это в каком словаре такое толкование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, что так принято... или это достояние майдана... майдан ведь этого добивался... за право понюхать унитаз Януковича, понюхали легче не стало, а теперь вот нюхают трусы прокурорши... Бередятина какая-то... блин... мне стыдно, что я живу в Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я Вам сказал... А Вы интересовались, есть ли ей 18...

 

Ну если не знаете, то чего тогда утверждаете...

 

Это в каком словаре такое толкование...

 

 Вы меня с кем - то перепутали, я никогда не интересовалась ее возрастом.

 

Биография Натальи Поклонской

Наталья Владимировна Поклонская родилась 18 марта 1980 года в Крымской области, СССР.

Окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории.

Занимала должности симферопольского межрайонного природоохранного прокурора и старшего прокурора в одном из отделов симферопольского Главного управления генпрокуратуры.

В 2011 году была гособвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего спортивного директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова*​*.

После этого Поклонская была назначена на должность Симферопольского межрайонного природоохранного прокурора. Позднее перешла на службу в Генпрокуратуру Украины.

25 февраля 2014 года во время кризиса на майдане в Киеве написала рапорт об увольнении.

11 марта 2014 года решением Совета министров Крыма Поклонская была назначена на должность прокурора Автономной Республики Крым.

25 марта 2014 года назначена исполняющим обязанности прокурора Республики Крым.

27 марта 2014 года повышена в звании до старшего советника юстиции.

 

 Я жизнь и людей толкую не по словарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, что так принято... или это достояние майдана... майдан ведь этого добивался... за право понюхать унитаз Януковича, понюхали легче не стало, а теперь вот нюхают трусы прокурорши... Бередятина какая-то... блин... мне стыдно, что я живу в Украине...

Вам самому не противно от того что пишете? Так что со сравнением цен. опять "спрыгнули"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я Вам сказал... А Вы интересовались, есть ли ей 18...

 

Ну если не знаете, то чего тогда утверждаете...

 

Это в каком словаре такое толкование...

Возрастом интересовалась я, т.к. она выглядит как подросток а не как женщина на серъезном посту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось общаться с В,Вольфовичем в начале 90 - х  в не формальной обстановке в Питере. В то время он был очень грамотным,  очень не глупым человеком и вполне уравновешенным, думаю и сейчас тоже. То, что мы привыкли видеть - это шоу, которое начинается тут же, как включаются камеры или появляется публика.

Никакого дара предвидения у него нет, все эти годы он работает "зондом", все его не вероятные предложения и поступки четко санкционированы Кремлем. Он "вбрасывает" инфу в общество и все внимательно следят за реакцией, не прошло - не надо, что с него взять - это же Жириновский, а прошло - отлично, действуем. Яркий пример тому последнее обращение Жириновского к Польше и Румынии про раздел Украины. Жириновского всегда нужно слушать внимательно - будешь знать чего хочет Путин, он его рупор.

Именно об этом свидетельствуют его... уже не последние, а наверное предпредпоследние заявления о том, что Крым -наш, Донбасс - наш, Одесса - наша.... и о том что "мы будем посылать туда патроны" .... что впоследствии и стало реальным воплощением хотелок и делалок пукина. И патроны они послали с автоматами и пулеметами и снаряды с танками и  ракеты с зенитно-ракетными установками и даже с теми кто это всё в действие приведет...

Он не просто клоун и шут, он голос тяжело-душевнобольного маньяка.... но он не подумал, что с ним будет, если ему вдруг надоест этим голосом быть  :ph34r: история знает тому немало примеров..... или они с ТамаройВолодей теперь повязаны до гробовой доски? Так ведь нет ничего вечного.... как мы успели заметить.... не вечна даже песТня про братскую любоффф.

 

 

"Мне приходилось общаться" = напомнило, как на курсах повышения квалификации в 2010-м преподаватель по налоговому учету рассказывала, что Коля Азиров был у нее руководителем дипломного проекта и отзывалась о нем как об очень грамотном экономисте.....  это когда нас еще не настигло всеобщее пАкращення ;) ..... хотя наблюдая за его дияльнистю уже тогда, слабо верилось, что он вообще не стырил диплом на той же полке, что и Королевская или Лукаш. .... Ну это так.... навеяло )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам самому не противно от того что пишете? Так что со сравнением цен. опять "спрыгнули"?

 

Я ведь написал чётко и ясно, что мне после этого бреда всего в стране происходящего, стыдно и противно если хотите, что я живу в Украине!

 

Что спрыгнули, куда спрыгнули... Цены везде разные в Украине и конечно же в России тоже в зависимости от расположения дома... Как их можно обсуждать... или сравнивать... Я знаю конкретно, как в Черниговской области люди платят по 1500 грн в месяц за двухкомнатную квартиру коммуналки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно об этом свидетельствуют его... уже не последние, а наверное предпредпоследние заявления о том, что Крым -наш, Донбасс - наш, Одесса - наша.... и о том что "мы будем посылать туда патроны" .... что впоследствии и стало реальным воплощением хотелок и делалок пукина. И патроны они послали с автоматами и пулеметами и снаряды с танками и  ракеты с зенитно-ракетными установками и даже с теми кто это всё в действие приведет...

Он не просто клоун и шут, он голос тяжело-душевнобольного маньяка.... но он не подумал, что с ним будет, если ему вдруг надоест этим голосом быть  :ph34r: история знает тому немало примеров..... или они с ТамаройВолодей теперь повязаны до гробовой доски? Так ведь нет ничего вечного.... как мы успели заметить.... не вечна даже песТня про братскую любоффф.

 

 Он В.В. достался по наследству от Ельцина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрастом интересовалась я, т.к. она выглядит как подросток а не как женщина на серъезном посту.

 

Спасибо, что избавили меня от поисков... 

 

А как Вы считаете премьер-министр выглядит на серьёзном посту или как подросток-заучка...

 

А генпрокурор так этот хорошо выглядел бы паханом какого-то провода УПА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь написал чётко и ясно, что мне после этого бреда всего в стране происходящего, стыдно и противно если хотите, что я живу в Украине!

 

Что спрыгнули, куда спрыгнули... Цены везде разные в Украине и конечно же в России тоже в зависимости от расположения дома... Как их можно обсуждать... или сравнивать... Я знаю конкретно, как в Черниговской области люди платят по 1500 грн в месяц за двухкомнатную квартиру коммуналки...

Информация из серии ОБС (одна баба сказала) . Моя подруга в Чернигове за однушку платит 300.

Я привела Вам цыфры по РФ

В общем, опять аргументов нет, одни эмоции

А противно Вам жить  в Украине - не живите, не жрите не пейте с этой земли!  Вся Украина под вас и  Ваши хотелки подстраиваться не будет, так что рецепт уже давно обозначен трехшаговый. Чемодан - вокзал - дальше на выбор.

 

Мне в Украине жить не стыдно, стыдно что рядом вот такое... живет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт пены и соплях ..... Ни в одном посту или посте (х/з как праильна) я не позволил дать уничижительную оценку конкретному чел., юзеры не считаюццо так как это не люди и не челы, а обычные инет акки под рулеводством юзеров.

Вы в данном случае конкретному челу даёте оценку и характеризуете его как личность , молчу о проф/качествах. 

Насчёт Дольче габаны - устаревший бренд и сегодня уже не альо.

Насчёт самодостаточности, с того самого момента как появился этот термин в обиходя я например до сих пор не понимаю, что такое с_а_м_о_д_о_с_т_а_т_о_ч_н_ы_й_ человек. Просветите, самодостаточный это куда?

 

 А это что?

  №4356

"Немытая подзаборница сегодня занимает высокий пост, а такая вся в дольче габане сидит и с пеной у рта клацает по компу гдето в Одессе о половых подробностях совершенно незнакомого человека. 

Ну так что, перейдём к генетике или остановимся?"

№4344

"Геращенко как лахудра вечно выглядит, непрылычно однако "

 

А в остальном, если есть желание, займитесь самообразованием, или Вы тоже не знаете что это такое?.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация из серии ОБС (одна баба сказала) . Моя подруга в Чернигове за однушку платит 300.

Я привела Вам цыфры по РФ

В общем, опять аргументов нет, одни эмоции

А противно Вам жить  в Украине - не живите, не жрите не пейте с этой земли!  Вся Украина под вас и  Ваши хотелки подстраиваться не будет, так что рецепт уже давно обозначен трехшаговый. Чемодан - вокзал - дальше на выбор.

 

Мне в Украине жить не стыдно, стыдно что рядом вот такое... живет

 

Не в Чернигове, а Черниговской области, вернее в Киевской если быть точным на территории Черниговской... В Чернигове 300 это да...

 

Понеслась любимая песня... Ну нечего больше сказать... А Вы я так понимаю Украину себе приватизировали, что решаете за других их жизни, кого куда депортировать или выселить... А должна ведь подстраиваться под каждого, вот в чём проблема этого народа... недалёкого... Я с этой замли точно ничего не жру и не пью... 

 

Снова бандеры показывают себя... Ну ничего счётчик уже включен, первый пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Я добиваюсь того, что государственный переворот в Украине под названием "Муйдан 2.0"  должен быть осужден.

2. Моя позиция,- возвращение к соглашению от 21.02.2014г., гарантами которого выступили министры иностранных дел Польши, Франции, Германии.

3. Не троллю и саркостически не высказываюсь. Высказываю свое мнение. Эмоциональная окраска меня не интересует.

4. Поддерживаю позицию РФ в украинском вопросе, так как против позиции США и НАТО в украинском вопросе.

5. Государство Украина, Основной закон, перестали существовать 22.02.2014г., таким образом, каждое сопредельное государство имеет право присоединения территории несуществующего гос-ва. /см.- распад Австро-венгерской империи, распад Российской империи, ранее,- распад Западно-Римской империи/

6. Это не издевки и не самопиар. Я имею право высказать свое мнение в Вашей теме. Если, я такого права не имею,- напишите об этом.  

1. Я добиваюсь того, что государственный переворот в Украине под названием "Муйдан 2.0" должен быть осужден.

Вас наверное не успели уведомить, что в Москве 4 марта 2014 года прошел «Майдан 3.0» и Путин, в отличие от Януковича, моментально отреагировал. Путин осудил не «Майдан 3.0», а действия органов правопорядка.

http://censor.net.ua/video_news/274170/v_moskve_zaderjali_desyatki_lyudeyi_protestuyuschih_protiv_vvoda_voyisk_v_ukrainu_video

Заявление Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

В последнее время внимательно наблюдая за публичными акциями в г. Москве и действиями органов правопорядка, считаю необходимым высказать несколько серьезных замечаний.

1. Анонимность полицейских.

2. Произвольное ограждение территории.

3. Необоснованный разгон несогласованных акций.

4. Произвольный характер задержаний.

5. Искаженные данные в рапортах.

6. Ненадлежащее отношение к задержанным в отделах полиции.

7. Произвольное изменение квалификации.

Эту ситуацию необходимо менять, ибо она несовместима с практикой правового государства.

В. Лукин

http://ombudsmanrf.org/zayavleniya/7237-20140304z

2. Моя позиция,- возвращение к соглашению от 21.02.2014г., гарантами которого выступили министры иностранных дел Польши, Франции, Германии.

Вас также забыли предупредить, что представитель России не подписал соглашение из-за того, что нет ясности кто и как будет выполнять соглашения.

Вы предлагаете вернуться к соглашению от 21.02.2014г. после того как только ясность будет и Москва продолжит переговоры?

Какого числа РФ подпишет соглашение от 21.02.2014?

Арсеній Яценюк: Підписана угода – це перший крок до врегулювання ситуації

21 лютого, 16:57

«Це дуже складний перший крок для встановлення миру в Україні, для збереження України як цілісної держави і збереження життя кожної людини», - сказав журналістам голова Політради ВО «Батьківщина» Арсеній Яценюк після підписання угоди про врегулювання кризи в Україні.

http://yatsenyuk.org.ua/ua/news/open/609

МОСКВА, 21 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин намерен продолжать посредническую миссию на Украине. Об этом он сказал в интервью ИТАР-ТАСС.

"Сам процесс переговоров будем продолжать, я оцениваю (его) скорее позитивно", - заявил он в интервью ИТАР-ТАСС по прилету из Киева. "Мы познакомились с позицией наших партнеров, мы лучше понимаем эту позицию", - сказал он.

Однако при этом Лукин отметил, что "продолжение переговоров зависит не от нас". "Самая большая трудность в том, что ситуация постоянно меняется, персонажи меняются, появляются новые, нет ясности кто и как будет выполнять соглашения, именно поэтому мы не поставили свою подпись (под соглашением об урегулировании кризиса на Украине)", - пояснил омбудсмен.

"Как только ясность будет, можно будет вернуться в Киев и продолжить переговоры", - добавил он.

http://itar-tass.com/politika/992155

Владимир Лукин не подписал соглашение между властью и оппозицией на Украине

...

В то же время, Владимир Лукин подтвердил, что под самим соглашением свою подпись он не ставил. В российском МИДе по этому поводу пояснили, что, конечно, это не означает, будто наша страна не заинтересована в поиске компромиссов в соседнем государстве. Напротив, содействие будет оказано и далее.

Вот как конкретизировал мотивы неподписания Владимир Лукин. "Мы его не подписали. Мы решили, что не надо себя связывать какими-то формальными соглашениями, обязательствами и подписями, потому что были вопросы и проблемы, с каким субъектом переговоров мы будем иметь дело в ближайшее время, как будут развиваться события, кто будет отвечать за те решения, которые принимались, и кто за что отвечает вообще", - сказал российский омбудсмен.

http://www.1tv.ru/news/polit/252736

ВАРШАВА, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина/. Виктор Янукович сам нарушил соглашение, заключенное в Киеве 21 февраля в присутствии выступивших гарантами его соблюдения глав МИД Польши и Германии. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.

"Согласно той информации, которую я получаю, Виктор Янукович сам виноват, так как соглашение предусматривало, что в течение 48 часов будет возвращена старая конституция. Должно было состояться голосование, что произошло, и подписание, чего не произошло. Поэтому Виктор Янукович нарушил это соглашение", - цитируют слова Сикорского польские СМИ.

"На его месте я бы беспокоился, что он теперь скажет прокурору и перед судом", - добавил глава МИД Польши.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1012254

http://www.gudok.ru/news/sujet/ukraina/?ID=1037818

5. Государство Украина, Основной закон, перестали существовать 22.02.2014г., таким образом, каждое сопредельное государство имеет право присоединения территории несуществующего гос-ва. /см.- распад Австро-венгерской империи, распад Российской империи, ранее,- распад Западно-Римской империи/

Оптация или трансферт?

Россия определилась, когда подписала, но не ратифицировала Соглашение между Российской Федерацией и Украиной о демаркации российско-украинской государственной границы?

Совместное заявление Президентов России и Украины по вопросам делимитации морских пространств в Азовском и Черном морях, а также в Керченском проливе 

12 июля 2012 года

Россия и Украина считают важным осуществить делимитацию морских пространств в Азовском и Черном морях, а также в Керченском проливе в духе дружбы, добрососедства и стратегического партнерства, с учетом законных интересов обоих государств.

Они приветствуют существенный прогресс в переговорном процессе прежде всего в том, что касается Керченского пролива, рассматривая его в качестве основополагающего фактора для комплексного урегулирования в этом районе.

Обе Стороны исходят из целесообразности по достижении согласия в отношении всех упомянутых пространств заключить российско-украинский договор, охватывающий Азовское море, Керченский пролив, сопредельные территориальные моря, континентальный шельф и исключительные экономические зоны двух стран в Черном море.

А кто предоставил полномочия миротворческих сил российским военнослужащим в Крыму?

Российские военнослужащие – это миротворческие силы или самооборона?

Если не возможно точно определить статус военнослужащих РФ в Крыму, то это значит оккупационные войска.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=213#entry98885

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороздя просторы интернета, вы наверняка не раз слышали про троллей, и зачастую речь шла далеко не о мифических существах. Дело в том, что в интернете под троллями подразумевают нечто другое. Итак, троллинг, что это? Ответ на этот вопрос вы найдете в данной статье.[/color]

Троллинг - это процесс публикования провокационных сообщений, целью которых является негативная реакция у других пользователей.

Людей, которые занимаются троллингом, называют троллями.

Чаще всего интернет тролли встречаются там, где идет бурное обсуждение какой либо темы. Такими местами являются форумы, социальные сети, онлайн игры (с чатом), и т.д.

9c6cf8a1e4b060ca174989a18ea6b6abbc5f6c12

 

Вообще, троллинг довольно неоднозначная штука, так как решающее значение тут играет субъективное мнение. Иногда можно сказать со сто процентной уверенностью, что сообщение было послано троллем. Например, на форуме идет обсуждение какой либо проблемы, и тут появляется человек, и начинает всех оскорблять, говорить что они в этой теме вообще ничего не понимают, и лучше бы им помолчать, чем писать ерунду, и т.д. То есть, сплошные оскорбления, обвинения и упреки, и ни капли информации по делу. Это довольно открытая форма троллинга, которую, в принципе, легко распознать.

b58cea9c84e3da257d187262b4fa3f09bc5f6c12

Но существуют также и тролли — профессионалы, у которых имеется большой стаж. Подобных персон порой бывает сложно вычислить, так как действуют они более умело и скрытно. Они могут всех вокруг перессорить, а сами, вроде, и ни при чем.

Важнейшим фактором троллинга является анонимность. По этому поводу в свое время хорошо высказался Михаил Задорнов, он сказал примерно следующее:

...тролли смелые только в интернете, там они прячутся под никами; обматерят, и смайлик поставят. А если они тоже самое скажут на улице, смайлик поставить уже не успеют.


Тактики троллей

fbc81ba3e53129fcd34033d707b812d8bc5f6c12

Разные тролли ведут себя по-разному. У некоторых ума хватает только на то, чтобы отвечать на все реплики односложными фразами, другие любят интеллектуально, красиво втаптывать оппонентов в грязь. Но есть некоторые техники, которые используются большинством опытных троллей. Вот несколько из них:

1. «И кто тут тролль?» Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. Поскольку само понятие «тролль» субъективно, и четких критериев идентификации троллей нет, достаточно просто обвинить человека в том, что все его высказывания и аргументы – не что иное, как провокация, а сам он флеймер-террорист, пришедший только пофлудить. Неопытные форумчане начнут оправдываться, но это всегда тупиковый путь.

2. «Просто шутка». Если спор достигает своего пика и против тролля ополчился весь форум, тот может просто объявить, что все им сказанное – шутка и спорщики, воспринявшие все слишком серьезно, глупы.

3. «Два брата-акробата». Довольно эффективным способом, особенно на форумах и IRC, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе. Когда в споре между двумя оппонентами появляется третья сторона, которая полностью занимает сторону одного из участников и высмеивает второго, это дает достаточно сильный психологических эффект. Причем двойник может быть совершенно не похож на главного героя тролля, выдавая себя за какого-нибудь авторитетного серьезного человека.

4. «Знаешь ли ты, что…». Опытные флеймеры нередко ссылаются на известные факты или случаи в подтверждение или поддержку своих слов. Например, где-нибудь на канале #anti-gay тролль начинает полемизировать о том, что геи – это не так уж плохо, и приводит в доказательство кучу известных личностей, добившихся успеха, несмотря на свои сексуальные предпочтения.

5. «Остынь, парнишка». Очень эффективна тактика, при которой тролль сначала выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играет на контрастах: говорит нарочито спокойно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.

6. «Доказательства». Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений в свой адрес. Что бы ему не говорили, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе «это просто слова». Стоит ли говорить, что какими бы ни были представленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?

7. «Молчание ягнят». Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно несущественные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе.


651954325e077ccf461b4c5dd69b5855bc5f6c12


Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. За бугром очень распространено выражение: «Don’t feed forum trolls» («Не подкармливайте форумных троллей»), ведь пищей троллей являются именно ответы возбужденных юзеров. И чем больше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль. 

c7939c2e2cb4bce732a9e2b6e7045bf3bc5f6c12


Конечно, можно ввязаться в полемику и попробовать «победить» провокатора, но следует учитывать, что обычно у профессиональных флеймеров очень большой опыт споров и они просто не признают аргументы оппонента, какими бы убедительными они не оказались. А любые попытки указать на неправоту тролля, заканчиваются твоим высмеиванием. Это так же, как пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой: споры и словесные перепалки для тролля - такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, чего может ожидать ввязавшийся в полемику человек, – раздражение и испорченное настроение.


b5f70ceb4c00c017b8a554d5d1886427bc5f6c12


Как бороться с троллями


Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

83d00506183b56274fe3791a360b6616bc5f6c12

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, и т.д., и т.п.

Метод борьбы зависит от того, являетесь вы владельцем ресурса, или же вы обычный пользователь.

1) Если вы владелец ресурса (форум, интернет портал, и т.д.), то вы должны сделать все возможное для того, чтобы подобного рода сообщения не были опубликованы. Поставьте перед своими модераторами четкую задачу, распознавать троллей, и удалять их сообщения. Таким образом проблема будет решена что называется на корню.

77fe6993451689b2d88e410b8e85ba35bc5f6c12

2) Если же вы обычный пользователь, и не в силах повлиять на публикацию сообщений, а местные модераторы работают из рук вон плохо (либо вообще отсутствуют). В таком случае выход только один, игнорировать троллей. Да, это не всегда легко, так как они умеют выводить человека из состояния равновесия, но это единственное верное решение! Даже существует такое выражение: «не надо кормить троллей»! Это похоже на энергетический вампиризм, вступая в дискуссию, вы сразу же оказываетесь в проигрыше, а тролль питается вашей энергией.

 

Вывод: не ведитесь на провокации. Не подпитывайте их

 

недобрую энергию.

 

Ставьте их в игнор. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люлёк, Жанна Фриск  Д'арк разогнала половину Франции и прилегающие острова, так ей даже ещё на тот момент и паспорт не выдали, потому шо не достигла 16 ти ленего возраста, по разрешению мэснова опекунского совета так скаать действовала девчёнка и стала нац/героем. А Вы говорите февачка маленькая, нормальная девчёнка , посморим шо буит дальше.

О. нашли учебник истории за 7 класс?

История она многолика и разнообразна, например одна история начиналась так...

 

Колись у стародавньому Києві жили старобендерівці...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслась... Главный тролль пришёл... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация из серии ОБС (одна баба сказала) . Моя подруга в Чернигове за однушку платит 300.

Я привела Вам цыфры по РФ

В общем, опять аргументов нет, одни эмоции

А противно Вам жить  в Украине - не живите, не жрите не пейте с этой земли!  Вся Украина под вас и  Ваши хотелки подстраиваться не будет, так что рецепт уже давно обозначен трехшаговый. Чемодан - вокзал - дальше на выбор.

 

Мне в Украине жить не стыдно, стыдно что рядом вот такое... живет

Вот в точку!

post-11338-0-79232900-1395914949_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в Чернигове, а Черниговской области, вернее в Киевской если быть точным на территории Черниговской... В Чернигове 300 это да...

 

Понеслась любимая песня... Ну нечего больше сказать... А Вы я так понимаю Украину себе приватизировали, что решаете за других их жизни, кого куда депортировать или выселить... А должна ведь подстраиваться под каждого, вот в чём проблема этого народа... недалёкого... Я с этой замли точно ничего не жру и не пью... 

 

Снова бандеры показывают себя... Ну ничего счётчик уже включен, первый пошёл...

Бандеры они такие, бойтесь. уууууу!!! Вы еще не с бандерами??? Тогда они идут к вам!!! Вместе с фашистами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я добиваюсь того, что государственный переворот в Украине под названием "Муйдан 2.0" должен быть осужден.

...

 

Для Родригеса это много букаф. Боюсь, что не поймет, не вникнет. Им движет ненависть к майдану, да и к Украине. Его Родины больше нет, вот он и сдает нынче чужую (не свою). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в Чернигове, а Черниговской области, вернее в Киевской если быть точным на территории Черниговской... В Чернигове 300 это да...

 

А это как? Так Черниговская или Киевская, да еще на территории Черниговской?  :D  :wacko:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мдяяяя...., с медамами бальзаМовского возраста трудно говорить , сразу в школу засылають.... шо за люди, как дальше жить...f285660e95eab6b92aff35ca9908b15d.gif

 

 Буду толерантна, мне не трудно:

 

Самодостаточность - и состояние души, и наличие определенных жизненных умений. Самодостаточность имеет свои разнообразные грани, определяется несколькими линиями. Это способность жить своими силами, обходиться без посторонней помощи, организовывать жизнь вокруг себя самому, за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как? Так Черниговская или Киевская, да еще на территории Черниговской?  :D  :wacko:

Так шо ж тут непонятного?)) У Болта Черниговская область на территории Киевской и он за это ненавидит Украину, т.к. не кушает с этой земли и не пьеть... а питается исключительно воздухом или ГМО. Ну как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага-ага...и шо дальше....., я весь во внимании, продолжайте не останавливайтесь... 5a268b361b4b4165575a30da5ecc9e02.gif

Эт вы там ролики с Поклонской смотрите и не останавливайтесь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как? Так Черниговская или Киевская, да еще на территории Черниговской?  :D  :wacko:

Так шо ж тут непонятного?)) У Болта Черниговская область на территории Киевской и он за это ненавидит Украину, т.к. не кушает с этой земли и не пьеть... а питается исключительно воздухом или ГМО. Ну как-то так)

 

Н-да... Вот с таким народом приходится общаться, который вообще не знает Украины, но зато патриот и за всех всё решает... Чем эта земля вообще может накормить... рапсом...

 

Хорошо проведу ликбез для несведущих... На территории Черниговской области есть невольшой кусочек (такой себе островок) Киевской области... На нём и находится город Славутич... Город Славутич Киевской области находится на территории Черниговской области... Учите Украину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.