Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

 Ретвитнул(а) ЄВРОМАЙДАН

2/2 Україна делегує Нідерландам розслідування катастрофи літака #MH17 - Меморандум

  • ОтветитьОтветил(а) 0 раз
  • РетвитнутьРетвитнуто 14 раз14
  • В избранноеДобавлено в избранное 6 раз6
  • Ещё

1/2 Міністри закордонних справ України та Нідерландів в присутності Президента України підписали меморандум щодо розслідування трагедії

  • ОтветитьОтветил(а) 0 раз
  • РетвитнутьРетвитнуто 15 раз15
  • В избранноеДобавлено в избранное 5 раз5
  • Ещё
 

Это от администрации президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уточняю, господин Порошенко заявил, что в 40 километровой зоне от места крушения боинга будет остановлен огонь, от села Грабово до Саур-Могилы по прямой около 30 км, до Мариновки около 35. Вот и вопрос, можно ли верить г-ну Порошенко?

 

 Вы сами ответили на свой вопрос.

 

В продолжение темы:

http://www.informator.su/ostanovyat-li-ato-iz-za-boinga/

 

 Никто не собирается смотреть как убивают граждан Украины и гражданских, и военных , при этом ничего не делать. Боевые действия в районе Саур - Могилы не мешают экспертам - это главное. Я выше приводила версию Илларионова о том, что гражданский самолет был сбит намерено, что бы остановить АТО и "заморозить" конфликт на десятилетия, как в Приднестровье. Это будет худший вариант, в первую очередь для жителей Донбасса, некоторые из них думают, что Путин в них видит русских, а на самом деле- просто "буфер" и не более того.

Путин всеми силами старается остановить АТО, но Порошенко, к счастью, не Янукович, да и выхода у него нет. Даже если он попытается все остановить - люди не позволят, пока последний руссо - боевик не будет изгнан или уничтожен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда я читаю такие комментарии, где на основании фото с трейлером едущем непонятно когда и где делаются выводы подобные Вашим вспоминается вот это:

 

fe8cf51bb41bf15ecd71278ffbe7b622.jpg

Объясняю для тупых - это телескоп!

 

 Ответьте пожалуйста, острый Вы наш, откуда у "ополченцев" ПЗРК, "Грады" "Ноны" и т. д.? В магазине купили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть доказательства... То есть укрсушка просто стояла в воздухе и никого не трогала, а тут её и завалили... А может быть она открыла огонь по росистребителям и вступила в воздушный бой... Ну наприер можно такое допустить...

Вы кому верите?

…"БМП", как говорят в армии - «Без Малейшего Понятия».

Украина

С О Г Л А Ш Е Н И Е

между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве

и взаимодействии по пограничным вопросам

Российская Федерация и Украина, подтверждая свою приверженность Договору между Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой и Украинской Советской Социалистической Республикой от 19 ноября 1990 года и Соглашению между Российской Федерацией и Украиной о дальнейшем развитии межгосударственных отношений от 23 июня 1992 года, считая, что дальнейшее развитие и укрепление отношений дружбы, добрососедства и сотрудничества между Сторонами отвечают коренным национальным интересам их народоз и служат делу мира и безопасности, выражая заинтересованность в осуществлении эффективного сотрудничества в решении практических вопросов охраны, своих государственных границ и исключительных экономических зон, стремясь реализовать положения Меморандума о сотрудничестве и охране государственных границ, подписанного Главами государств Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины 15 апреля 1994 года, согласились с нижеследующим:

Статья 8

Стороны примут меры, направленные на то, чтобы их пограничные войска во взаимодействии с компетентными органами Российской Федерации и Украины осуществляли согласованные мероприятия на государственных границах по пресечению терроризма, незаконного перемещения оружия, наркотических средств и иных предметов контрабанды, незаконного въезда на территории Сторон и выезда за их пределы, а также других видов преступлений, борьба с которыми входит в компетенцию их пограничных войск.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=71#entry113294

Закон РФ от 1 апреля 1993 г. N 4730-I "О Государственной границе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Статья 4. Законодательство о Государственной границе

Законодательство о Государственной границе основывается на Конституции Российской Федерации, а также на международных договорах Российской Федерации и состоит из настоящего Закона и принимаемых в соответствии с ним других федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации.

Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем те, которые содержатся в настоящем Законе и других законодательных актах Российской Федерации о Государственной границе, то применяются правила международного договора.

Статья 31. Полномочия Войск противовоздушной обороны

Войска противовоздушной обороны защищают Государственную границу в воздушном пространстве:

осуществляют контроль за соблюдением правил пересечения Государственной границы;

пресекают полеты и принимают меры к посадке на территории Российской Федерации воздушных судов, незаконно пересекших Государственную границу или нарушивших порядок использования воздушного пространства Российской Федерации;

оказывают содействие воздушным судам, незаконно пересекшим Государственную границу в случаях форс-мажорных обстоятельств или непреднамеренных действий экипажей этих судов, посредством восстановления их ориентировки, вывода на аэродром посадки на территории Российской Федерации или за пределы воздушного пространства Российской Федерации.

Войска противовоздушной обороны имеют право:

1) использовать имеющиеся у них средства для опознавания воздушных судов в воздушном пространстве Российской Федерации и воздушном пространстве за пределами территориального моря Российской Федерации до границ иностранных государств при возникновении угрозы незаконного пересечения или незаконном пересечении Государственной границы;

2) в необходимых случаях привлекать в установленном Правительством Российской Федерации порядке силы и средства других видов Вооруженных Сил Российской Федерации, государственных органов для выяснения обстановки в воздушном пространстве и принятия мер по предупреждению или прекращению незаконного пересечения Государственной границы в воздушном пространстве;

3) полностью запрещать или ограничивать полеты воздушных судов в отдельных районах воздушного пространства Российской Федерации при возникновении угрозы незаконного пересечения или незаконном пересечении Государственной границы в воздушном пространстве;

4) приглашать членов экипажей воздушных судов, незаконно пересекших Государственную границу, после их посадки на территории Российской Федерации в подразделения Вооруженных Сил Российской Федерации или в иные места для выяснения обстоятельств незаконного пересечения и передачи органам дознания и следствия, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации;

5) применять боевую технику и оружие в соответствии с настоящим Законом.

Статья 35. Применение оружия и боевой техники

Применению оружия и боевой техники должно предшествовать ясно выраженное предупреждение о намерении их применить и предупредительные выстрелы.

http://base.garant.ru/10103372/#block_700

Международные соглашения по борьбе с терроризмом

http://www.un.org/ru/terrorism/instruments.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно допустить, но тогда уточните что делал в водушном пространстве Украины росистребитель

Здравствуйте Софи. А как узнали что это росистребитель, а не укристребитель или китайистребитель? На истребителях ведь распознавательных знаков нет и по локатору принадлежность их не определяется.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 км - это диаметр, радиус - 20, так что Порошенко ничего не нарушает

 

Очень смешно... Когда говорят 40-километровая зона от места падения, то это какраз радиус... ПОПа всё нарушает...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ответьте пожалуйста, острый Вы наш, откуда у "ополченцев" ПЗРК, "Грады" "Ноны" и т. д.? В магазине купили?

Тогда вы сами себе ответьте на вопрос - как вы думаете в военных частях донецкой и луганской областях были "грады"? Как вы думаете есть ли на территории Новороссии склады? На складах есть ли ПЗРК? Или все это только в России?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ответьте пожалуйста, острый Вы наш, откуда у "ополченцев" ПЗРК, "Грады" "Ноны" и т. д.? В магазине купили?

 

Ну вообще то всё это продаётся... Вы о рынке оружия слышали...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кому верите?

…"БМП", как говорят в армии - «Без Малейшего Понятия».

Украина

 

Я вообще никому не верю... Я имею способность анализировать... А к чему Вы те законы выложили...

 

Почему то мне кажется, что в рамках соглашений росистребители пво имели право находиться в воздушном пространстве Украины...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще никому не верю... Я имею способность анализировать... А к чему Вы те законы выложили...

 

Почему то мне кажется, что в рамках соглашений росистребители пво имели право находиться в воздушном пространстве Украины...

Как только какой либо неопознанный самолет влетает в зону воздушного контроля государства - его немедленно сбивают. Этому есть тысячи прецедентов Так что истребитель не подконтрольный украинскому правительству и армии - исключается! Тем более, что в этой зоне было как минимум 3 украинских БУКа. Да и это не укропская версия - их версия это бук на трейлере ползущем со скоростью черепахи в сторону россии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вы сами себе ответьте на вопрос - как вы думаете в военных частях донецкой и луганской областях были "грады"? Как вы думаете есть ли на территории Новороссии склады? На складах есть ли ПЗРК? Или все это только в России?

 

 Конечно все с украинских складов, правда номера и документы к оружию прилагаются российские, но это мелочи. Что - то я не слышала и не читала нигде, что "ополченцы" захватили склады с большим количеством "Градов" или ПЗРК, может ссылочку дадите. Кстати, а Новороссия - это что, или где?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то всё это продаётся... Вы о рынке оружия слышали...

 

:D Кому? Новороссии? Вы знаете, что ЕС и США только несколько дней назад (после сбитого Боинга) отменили эмбарго на продажу сверхточного оружия в Украину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно все с украинских складов, правда номера и документы к оружию прилагаются российские, но это мелочи. Что - то я не слышала и не читала нигде, что "ополченцы" захватили склады с большим количеством "Градов" или ПЗРК, может ссылочку дадите. Кстати, а Новороссия - это что, или где?

Новороссия - это де-факто ДНР и ЛНР. Тут уже нет Вашего народа, по тому что в свой народ можно выстрелить лишь один раз, все остальные выстрелы идут в чужой народ.

 

У оружия, которое украина закупала у России все номара и документы были соответственно страны производителя. К стати вы сверяли лично номера?

А насчет градов, так это лично Ваши АТО заявляло что "ополченцы захвалили 2 града" с этого и начали ополченцы поливать Ваш АТО Вашим градом. ПЗРК - вообще были на складах в горловке. Но для чего Вам это говорить? Мы ж врем все только, да и не люди мы. Нас надо истреблять семьями всех.

Теперь у меня к вам вопрос - из каких сил сформировано АТО?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Кому? Новороссии? Вы знаете, что ЕС и США только несколько дней назад (после сбитого Боинга) отменили эмбарго на продажу сверхточного оружия в Украину.

Правильно говорить - сверх точное оружие массового уничтожения. сша готово воевать с россией до последнего украинца.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вы сами себе ответьте на вопрос - как вы думаете в военных частях донецкой и луганской областях были "грады"? Как вы думаете есть ли на территории Новороссии склады? На складах есть ли ПЗРК? Или все это только в России?

 

Filosof_00, Вы не служили в воинской части, на конвертах не писали в/ч (войсковая часть) и поэтому не знаете, что в Луганской и Донецкой области нет военных частей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно все с украинских складов, правда номера и документы к оружию прилагаются российские, но это мелочи. Что - то я не слышала и не читала нигде, что "ополченцы" захватили склады с большим количеством "Градов" или ПЗРК, может ссылочку дадите. Кстати, а Новороссия - это что, или где?

 

О каких документах идёт речь... Там документы показывали ещё СССРовские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Кому? Новороссии? Вы знаете, что ЕС и США только несколько дней назад (после сбитого Боинга) отменили эмбарго на продажу сверхточного оружия в Украину.

 

А причём здесь ЕС и США... Есть ещё и Китай и Сомали и Гондурас и Пакистан... Вы не слыхали о чёрном рынке оружия...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filosof_00, Вы не служили в воинской части, на конвертах не писали в/ч (войсковая часть) и поэтому не знаете, что в Луганской и Донецкой области нет военных частей.

 

Очень меткое замечание... главное по сути... То есть Вы утверждаете в Луганской и Донецкой областях нет в/ч... ))) Ах, да просто Вы имели ввиду, что откуда человеку на служившему и не писавшему на конвертах дано знать есть или нет в данных областях в/ч...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filosof_00, Вы не служили в воинской части, на конвертах не писали в/ч (войсковая часть) и поэтому не знаете, что в Луганской и Донецкой области нет военных частей.

Нет не служил. Это пустая трата времени. Зато мой родственник служил, вот только год как вернулся. Сказал, что нефиг там делать - только вечно пьяным комбатам выслуживаться да тормозки им носить - иначе "жить станет тяжело". Или Вы думаешь, что у украины армия равная "советской"? Бред. Говнянее украинской армии еще поискать надо. Форму всю ему сами покупали, жрать возили, по тому что гнилой пюрешкой постоянно его кормили и т.д. и т.п. И взяточничество постоянное. Это ж в его части сын судьи, который якобы служил в армии девченку своей бэхой сбил насмерть. После чего написали, что у него яко бы увольнительная была. Это я так в кратце.

Стрелковое оружие можно и по гражданке освоить - это вообще не проблема.

 

П.С. В Новороссии дофига военных частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новороссия - это де-факто ДНР и ЛНР. Тут уже нет Вашего народа, по тому что в свой народ можно выстрелить лишь один раз, все остальные выстрелы идут в чужой народ.

 

У оружия, которое украина закупала у России все номара и документы были соответственно страны производителя. К стати вы сверяли лично номера?

А насчет градов, так это лично Ваши АТО заявляло что "ополченцы захвалили 2 града" с этого и начали ополченцы поливать Ваш АТО Вашим градом. ПЗРК - вообще были на складах в горловке. Но для чего Вам это говорить? Мы ж врем все только, да и не люди мы. Нас надо истреблять семьями всех.

Теперь у меня к вам вопрос - из каких сил сформировано АТО?

 

 В свой народ никто не стрелял, стреляли в чужой и то не в народ, а в агрессора. Насчет истреблять - ничего подобного не читала на этом форуме. А насчет "врем"- это, да - Киселев отдыхает. Следующий Ваш вопрос тому подтверждение. Отвечаю: из украинских, из всех регионов Украины, может крымчан очень мало, может и нет совсем - не знаю. Если Вы сейчас начнете мне "втирать" про "пендосовских" наемников - не тратьте время. У вас всех, путинистов, одна пластинка, как будто вам в мозг чип вставили, с одним и тем же текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У вас всех, путинистов, одна пластинка, как будто вам в мозг чип вставили, с одним и тем же текстом.

 

Аналогично...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В свой народ никто не стрелял, стреляли в чужой и то не в народ, а в агрессора. Насчет истреблять - ничего подобного не читала на этом форуме. А насчет "врем"- это, да - Киселев отдыхает. Следующий Ваш вопрос тому подтверждение. Отвечаю: из украинских, из всех регионов Украины, может крымчан очень мало, может и нет совсем - не знаю. Если Вы сейчас начнете мне "втирать" про "пендосовских" наемников - не тратьте время. У вас всех, путинистов, одна пластинка, как будто вам в мозг чип вставили, с одним и тем же текстом.

О чем вы рассуждаете, если еще даже не разобрались из каких сил АТО состоит? Выяните этот вопрос - продолжим общение, чтоб вы мне потом не предъявляли что это мой вымысел.

Вы о каком киселеве говорите? Как его имя?

 

П.С. Мне на путина в принципе плевать. Путин - это ваша тема.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нимного флуда. Мне стих прислали интересный.

 

Батальон РАДА, кто ЗА?

1ptrans.gif1ptrans.gif1ptrans.gif

1ptrans.gif1ptrans.gif1ptrans.gif

1ptrans.gif1ptrans.gif1ptrans.gif

А знаешь, Киев, ты реально удивляешь…

Во всех грехах своих Россию обвиняешь,

А сам бомбишь людей, детей своих хоронишь…

Опомнись, Киев, столько крови не отмоешь…

Я – полтавчанка, но с людьми Юго-Востока

Ты поступаешь подло, низко и жестоко…

Мне интересно, если б в город твой ворвались,

Твои бы люди за оружие не взялись?
 

Вот если б в дом к тебе стучали с автоматом

Из областей соседних бравые ребята,

Чтоб защищать тебя, в твоих детей стреляя,

То ты, наверное, поил гостей бы чаем?

Эх, Киев, Киев… Ты поссорил Украину…

Ты убиваешь, чтобы стать страной единой…

Ты посылаешь наших срочников на службу –

На наших братьев…
Где же мир, любовь и дружба?

 

Ты самолёты иностранные сбиваешь

И первым делом ополченцев обвиняешь,

Но очевидного ты скрыть не сможешь, знаю…

И я тебе сегодня искренне желаю,

Чтоб ты опомнился, чтоб ты остановился,

Чтоб весь тот сброд,
что в Раде, самораспустился,

Чтоб президент с позором
сам ушёл в отставку…

И чтобы Бог скорее внёс свои поправки…

Мы жили дружно, и Россия с Украиной,

И Запад с Югом, и с Востоком, только в спины

Стреляли в нас твои политики с майдана…

Ты предал Бога и народ, живя обманом…

Вся эта ненависть и злоба не навеки…

Благоразумие восстанет в человеке…

Они поймут, что Киев лжёт, что он клевещет,

Что убивает стариков, детей и женщин!

О киевлянах я скажу, что там немало

Людей с мозгами, в ком и совесть не пропала.

Им тоже больно, тоже стыдно за Столицу…

Но на людей плюют откормленные лица…

У ополчения и армии есть сходство –

Они надеются, что мир в страну вернётся…

А ты создай свой батальон с названьем «РАДА»,

Они его накроют сразу мощным «ГРАДОМ»…

Эх, Киев, Киев… Интриганы, скандалисты…

Тебя заполнили шуты и сионисты…

Ты эту нечисть прогони и стань героем!

Не наслаждайся ты людским бескрайним горем…

Семь миллионов человек легко и быстро

Ты превратил, ярлык наклеив, в террористов…

Врагами сделал наших братьев ты обманом.

Так назови теперь страну Обамастаном…

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Говнянее украинской армии еще поискать надо. ..

Откуда ж человеку не служившему в армии можно сделать такой вывод?

 

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.
 
Но это многим не понять... особенно тем, кто  вообще не служил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.