Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Очень жаль, что Вы в моих словах узнали украинскую нацию.... Я ведь так точно не писал, но видно что вы и сами в этих действиях признали украинскую нацию.

 

Печалька....

 

Вы даже не допустили, что эти слова могут отнестись к ДНРовцам и правильно сделали, но это как бы заостряет внимание на проблемах этой нации, а проблема в воспитании. И вы это понимаете, по этому и поняли мои слова так как поняли.

Я знал Ваш ответ (совпало на 100 %).

он очень похож на этот:

 

И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему? 
(Книга Бытие 4:9)
 
Я также знаю, что Вы и это не поймете. 
Печалька. .. 
 
Я также знаю, что Вы ответите аналогично...
 
Время, еще раз время..
Кто понимает , тот понимает.... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь заработала.

 

Говорил со знакомым из нацгвардии - говорит, что артобстрел вроде пока будет отложен.

Я не могу настолько врать.

Я ограничен только правдой.

У меня нет знакомых (друзей) в днр, чтобы заявить об их намерениях бомбить жилые кварталы.  Или о том, что их артобстрел будет отложен. 

Увы. Не могу  такое написать... 

Я не лжец, надеюсь, И у меня нет друзей в ДНР, надеюсь.

 

 

Я не могу врать вот так.... 

Поэтому молчу на счет этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Гастролерша» Ципко назвалась донецким юристом и рассказала о «расстреле» семьи в Краматорске

825198.jpg

 

 

Известная сторонница донецких и луганских сепаратистов Мария Ципко, которая регулярно появляется в эфире российских телеканалов каждый раз в новой ипостаси и с самыми невероятными историями, привела очередные «свидетельства» зверств украинской армии.

На этот раз она назвалась донецким юристом и выступила в эфире программы «Момент истины» на российском «5 канале», где рассказала о якобы расстреле украинскими военными семьи ополченца по кличке «Рысь» в Краматорске Донецкой области.

По ее словам, расстрел произошел публично в центре города и был призвал запугать местных жителей и вынудить их доносить об ополченцах.

 

https://www.youtube.com/watch?v=uCQaC-rTzOY

Программа «Момент истины» вышла в эфир 4 августа. Украинские войска вошли в Краматорск еще 5 июля. Тот факт, что в течение целого месяца ни в СМИ, ни в соцсетях не появилось ни одного сообщения о публичной казни в центре города, к которому было приковано столько внимания, говорит о крайней неправдоподобности такого сообщения.

Кроме того, оно напоминает о похожем сюжете российского Первого канала, в котором женщина рассказала о якобы публичном распятии трехлетнего ребенка в Славянске. Это сообщение также оказалось выдумкой журналистов.

Напомним, Ципко ранее неоднократно объявлялась в разных украинских городах в качестве местной жительницы, пострадавшей или свидетельницы «зверств» украинских военных. 11 мая она даже оказалась «координатором референдума» о самоопределении «ДНР» и «ЛНР» в Москве.

В конце июня она объявила себя пострадавшей в Одесской трагедии в Доме профсоюзов 2 мая и рассказала об этом каналу «Россия 24″.

 

http://www.stopfake.org/gastrolersha-tsipko-nazvalas-donetskim-yuristom-i-rasskazala-o-rasstrele-semi-v-kramatorske/

 

Картонное государство . Государство зазеркалья. Страна лжи.

Государство, построенное на лжи. Королевство кривых зеркал...

 

Все это к РФ. И к путину. 

 

 

Поможет ли волшебный голос Джельсомино в этой картонной стране?

 

Волшебный голос Джельсомино

 

https://www.youtube.com/watch?v=2MgaMfAcDvE

 

Но многие скажут : а при чем здесь путин? ... или о фобиях  к путину...  или,  все это относится к Украине :) 

Ничего не изменилось со времен каина...

Так должно быть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я знал Ваш ответ (совпало на 100 %).

он очень похож на этот:

 

И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему? 
(Книга Бытие 4:9)
 
Я также знаю, что Вы и это не поймете. 
Печалька. .. 
 
Я также знаю, что Вы ответите аналогично...
 
Время, еще раз время..
Кто понимает , тот понимает.... 

 

Признаюсь честно. Грешен я.

 

П.С. Хочу Вас попросить, в будущем пишите заранее ответы от меня на свои сообщения или не пишите подобные сообщения вообще. Зачем тратить время зря!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу настолько врать.

Я ограничен только правдой.

У меня нет знакомых (друзей) в днр, чтобы заявить об их намерениях бомбить жилые кварталы.  Или о том, что их артобстрел будет отложен. 

Увы. Не могу  такое написать... 

Я не лжец, надеюсь, И у меня нет друзей в ДНР, надеюсь.

 

 

Я не могу врать вот так.... 

Поэтому молчу на счет этого. 

Чего обижаетесь, если оскорбления пишите в завуалированной форме?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Москва, 6 августа. Санкции против российского лоукостера «Добролет» привели к обвалу акций европейских и американских авиакомпаний. Суммарные потери оцениваются в $4,5 млрд, передает ИТАР-ТАСС.

Так, стоимость компании Finnair по биржевым котировкам за два дня снизилась на 30 млн евро, стоимость Air-France упала на 220 млн евро. Пострадали котировки германской Lufthansa, а также International Airlines Group.

На американских биржах тем временем падают акции авиакомпаний США: капитализация Delta опустилась на $1,1 млрд, American Airlines - на $675 млн, United Airlines - $562 млн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медведев: Все обязательства «Добролета» перед клиентами должны быть выполнены

Напомним, российский лоукостер «Добролет», который выполнял рейсы между Москвой и Симферополем, оказался в санкционным списке ЕС. Европейская лизинговая компания расторгла договор сублизинга самолетов Boeing 737-800, на которых летал лоукостер. Следствием стало то, что перевозчик был вынужден приостановить полеты по всем своим маршрутам и не смог выполнить обязательства перед клиентами. Премьер России Дмитрий Медведев уже поручил Минтранспорту обеспечить выполнение всех обязательств «Добролета» перед клиентами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин ждет предложений министров по ответным мерам на западные санкции

Российские авиавласти уже пообещали дать ответ на санкции, сообщает ИТАР-ТАСС. Москва может остановить часть европейских чартеров, изменить транссибирские маршруты и закрыть воздушное пространство для транзита украинских авиаперевозчиков.

http://mir24.tv/news/economy/10997825

   

 

 

Акции Аэрофлота падают на 6%
13:51, 06.08.2014|||||
Акции падают на фоне обсуждения российскими властями введения ограничений или запрета транзитных полетов европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России. Обыкновенные акции ОАО "Аэрофлот" теряют около 6% на фоне обсуждения российскими властями введения ограничений или запрета транзитных полетов европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России, следует из данных торгов на Московской бирже. К 11.38 мск акции российской авиакомпании снизились на 5,47% - до 47,17 рубля за бумагу. Газета "Ведомости" во вторник со ссылкой на высокопоставленного федерального чиновника сообщила, что власти обсуждают возможность ограничения транзита для европейских перевозчиков после первых санкций против России со стороны Евросоюза (ЕС) . Вопрос обострился после остановки "Добролета" и штрафов, которые наложила Украина на российские авиакомпании за полеты в Крым. Для полетов из Европы в Азию иностранные авиакомпании используют самый короткий маршрут - транссибирский - и платят за это деньги "Аэрофлоту". При этом иностранные перевозчики сами предложили дать им возможность пользоваться транссибирским маршрутом за деньги, уточняют "Ведомости". По словам источника, близкого к совету директоров "Аэрофлота", авиакомпания получает от иностранных перевозчиков не более 300 миллионов долларов в год. "Добролет" попал в санкционный список ЕС как компания, выполняющая рейсы между Москвой и Симферополем. В связи с аннулированием договора лизинга воздушных судов Boeing-737-800 авиакомпания с понедельника вынуждена была временно приостановить полеты по всем маршрутам. Инф. delo.ua

Читать новость на сайте E-Finance

 

"Аэрофлот" может потерять "небесный доход"

Quote.rbc.ru 06.08.2014 10:27

 

 

Акции "Аэрофлота" на этих новостях упали до самого низкого уровня с марта. Транссибирский маршрут для перелетов из Европы в Азию является самым коротким, и иностранные авиакомпании платят "Аэрофлоту" за его использование. Как сообщает Bloomberg, в 2013г. платежи за транзит составили 170 млн долл., то есть 18% прибыли до уплаты налогов, расходов на амортизацию и процентов по кредитам. Если европейским компаниям закроют этот маршрут – "Аэрофлот" потеряет все эти доходы. С начала этого года акции крупнейшего российского авиаперевозчика упали на 44%.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/topnews/2014/08/06/34196320.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремлевская пропаганда дала сбой - российские журналисты попытались сделать украинских солдат дезертирами. Не получилось. ВИДЕО
Российские журналисты попытались спровоцировать украинских военнослужащих на "откровенный разговор" и подать это в виде их согласия стать дезертирами. Не вышло...

Украинские солдаты и пограничники, сражаясь с террористами, вынуждены были зайти на территорию России. Здесь они установили палатки, и "напоролись" на московских журналистов, которые пытались спровоцировать украинцев на "правильные ответы". Не получилось - дезертиров и желающих нарушить присягу среди украинских военнослужащих не оказалось, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет "ICTV".Источник:http://censor.net.ua/v296918

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и каин признался в конце концов.... 

Если Вам так близка иудейская тема, то объясните как бог иудейской торы допустил смерть стольких праведников? Ни он ли был причиной их смерти? И вот на Вашем примере, чего рассуждать о каине и авеле, если их роды согласно иудейского писания сгинули во время потопа, т.к. Ной был потомком Сифа, сына Адама?

 

П.С. Хотя я далек уже от этой пропагандистской книги Библии. Противно было читать. Не обижайтесь только.

 

П.С.С. И вот опять же о каине и авиле.... Да причиной убийства судя по книге было соперничество во внимании бога(бог был объектом соперничества)..... Но вот к примеру в новом завете Иисус уже совсем по другому трактует жертву говоря о власть имущих и бедняках.

 

П.С.С.С. А вообще, я рад за Вас,что Вы верующий....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремлевская пропаганда дала сбой - российские журналисты попытались сделать украинских солдат дезертирами. Не получилось. ВИДЕО

Российские журналисты попытались спровоцировать украинских военнослужащих на "откровенный разговор" и подать это в виде их согласия стать дезертирами. Не вышло...

Украинские солдаты и пограничники, сражаясь с террористами, вынуждены были зайти на территорию России. Здесь они установили палатки, и "напоролись" на московских журналистов, которые пытались спровоцировать украинцев на "правильные ответы". Не получилось - дезертиров и желающих нарушить присягу среди украинских военнослужащих не оказалось, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет "ICTV".Источник:http://censor.net.ua/v296918

 

 

 

Признайтесь, Вас эта статья обрадовала?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции Аэрофлота падают на 6%

13:51, 06.08.2014 |||||
Акции падают на фоне обсуждения российскими властями введения ограничений или запрета транзитных полетов европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России. Обыкновенные акции ОАО "Аэрофлот" теряют около 6% на фоне обсуждения российскими властями введения ограничений или запрета транзитных полетов европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России, следует из данных торгов на Московской бирже. К 11.38 мск акции российской авиакомпании снизились на 5,47% - до 47,17 рубля за бумагу. Газета "Ведомости" во вторник со ссылкой на высокопоставленного федерального чиновника сообщила, что власти обсуждают возможность ограничения транзита для европейских перевозчиков после первых санкций против России со стороны Евросоюза (ЕС) . Вопрос обострился после остановки "Добролета" и штрафов, которые наложила Украина на российские авиакомпании за полеты в Крым. Для полетов из Европы в Азию иностранные авиакомпании используют самый короткий маршрут - транссибирский - и платят за это деньги "Аэрофлоту". При этом иностранные перевозчики сами предложили дать им возможность пользоваться транссибирским маршрутом за деньги, уточняют "Ведомости". По словам источника, близкого к совету директоров "Аэрофлота", авиакомпания получает от иностранных перевозчиков не более 300 миллионов долларов в год. "Добролет" попал в санкционный список ЕС как компания, выполняющая рейсы между Москвой и Симферополем. В связи с аннулированием договора лизинга воздушных судов Boeing-737-800 авиакомпания с понедельника вынуждена была временно приостановить полеты по всем маршрутам. Инф. delo.ua

Читать новость на сайте E-Finance

 

"Аэрофлот" может потерять "небесный доход"

Quote.rbc.ru 06.08.2014 10:27

 

 

Акции "Аэрофлота" на этих новостях упали до самого низкого уровня с марта. Транссибирский маршрут для перелетов из Европы в Азию является самым коротким, и иностранные авиакомпании платят "Аэрофлоту" за его использование. Как сообщает Bloomberg, в 2013г. платежи за транзит составили 170 млн долл., то есть 18% прибыли до уплаты налогов, расходов на амортизацию и процентов по кредитам. Если европейским компаниям закроют этот маршрут – "Аэрофлот" потеряет все эти доходы. С начала этого года акции крупнейшего российского авиаперевозчика упали на 44%.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/topnews/2014/08/06/34196320.html

 

Ну и сравните с теми авиакомпаниями, которые я привёл, при условии, что санкции односторонние. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сравните с теми авиакомпаниями, которые я привёл, при условии, что санкции односторонние. 

 

 Ну и что тут сравнивать. Акции авиакомпаний ЕС и США упали от 2.2 до 4.7%, потери ( по информации российских СМИ) 4. 5 млрд. на всех, кстати они могут точно так же восстановиться, потому, что Россия не закроет свое воздушное пространство - себе дороже. А "Аэрофлот" потерял 6%, при общей потере с начала года 44% - это уже устойчивая тенденция. Я уже не говорю о том, что "Добролет"- 100% дочка "Аэрофлота" теперь будет летать только в Симферополь и где - то может по России. Но россияне преподносят по всем СМИ, что от санкций страдают те, кто их ввел, а о своих проблемах молчат - типа у них все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, за одно частично решат свою демографическую проблему за счет украинцев.

 

Чтобы принять украинских беженцев, на Камчатке ввели режим ЧС

Режим ЧС введен в Камчатском крае в ожидании прибытия украинских беженцев. Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, такая мера поможет задействовать материальные ресурсы из краевого резерва. Таким образом, переселенцы из Украины смогут получить материальную и социальную помощь для того, чтобы быстрее обустроиться на новом месте. Региональные власти уже разрабатывают порядок оказания срочной материальной помощи переселенцам. 

Сейчас власти в срочном порядке готовят помещения для размещения беженцев с юго-востока Украины. В общежитии на улице Командорской в краевой столице уже отремонтировано 30 комнат, в стадии ремонта находятся еще несколько помещений. Вскоре здесь откроется пункт временного размещения для беженцев. 

- К 1 сентября мы готовы принять порядка 160 человек, в общем же необходимо обеспечить размещение 780 человек, рассказал губернатор Камчатки Владимир Илюхин.- Сегодня никто не может сказать – на какой период приедут люди. Мы рассчитываем на то, что они должны приехать, разместиться, прийти в себя и потом будут принимать решение – остаться здесь или нет. Кто-то найдет работу, кто-то поедет в районы края, чтобы там начать жить с чистого листа. Кто-то захочет вернуться, кто-то переедет в другие регионы РФ – это право человека. Наша задача обеспечить их всем необходимым по приезду на Камчатку.

Лицам, вынужденно покинувшим зону боевых действий, на Камчатке готовы предоставить не только жилье, но и работу. В крае наблюдается дефицит врачей, водителей общественного транспорта, строителей, учителей.

- В нашем банке данных 8 тысяч 300 вакансий, - рассказала заместитель руководителя агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Ольга Леушина. – Конечно, среди них есть сезонные предложения – например, работа на рыбообрабатывающих предприятиях. Но есть 89 длительно незаполняемых вакансий с предоставлением жилья. Их и будем в первую очередь предлагать беженцам в Ростове-на-Дону, куда мы вылетаем 11 августа. 

На сегодня правительством Камчатского края в Федеральную миграционную службу направлено подтверждение о готовности приема и обустройства на территории субъекта 156 человек, которые должны прилететь на полуостров уже в конце августа. Учитывая сезонную загруженность гражданских авиалиний, Владимир Илюхин обратился к заместителю председателя правительства РФ – полномочному представителю президента РФ в ДФО Юрию Трутневу с просьбой решить вопрос о доставке украинских граждан из Ростова-на-Дону на Камчатку самолетом МЧС.

 

Байкал24

07.08.2014 11:41

 

http://baikal24.ru/text/07-08-2014/rezhim_chs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, за одно частично решат свою демографическую проблему за счет украинцев.

 

Чтобы принять украинских беженцев, на Камчатке ввели режим ЧС

Режим ЧС введен в Камчатском крае в ожидании прибытия украинских беженцев. Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, такая мера поможет задействовать материальные ресурсы из краевого резерва. Таким образом, переселенцы из Украины смогут получить материальную и социальную помощь для того, чтобы быстрее обустроиться на новом месте. Региональные власти уже разрабатывают порядок оказания срочной материальной помощи переселенцам. 

Сейчас власти в срочном порядке готовят помещения для размещения беженцев с юго-востока Украины. В общежитии на улице Командорской в краевой столице уже отремонтировано 30 комнат, в стадии ремонта находятся еще несколько помещений. Вскоре здесь откроется пункт временного размещения для беженцев. 

- К 1 сентября мы готовы принять порядка 160 человек, в общем же необходимо обеспечить размещение 780 человек, рассказал губернатор Камчатки Владимир Илюхин.- Сегодня никто не может сказать – на какой период приедут люди. Мы рассчитываем на то, что они должны приехать, разместиться, прийти в себя и потом будут принимать решение – остаться здесь или нет. Кто-то найдет работу, кто-то поедет в районы края, чтобы там начать жить с чистого листа. Кто-то захочет вернуться, кто-то переедет в другие регионы РФ – это право человека. Наша задача обеспечить их всем необходимым по приезду на Камчатку.

Лицам, вынужденно покинувшим зону боевых действий, на Камчатке готовы предоставить не только жилье, но и работу. В крае наблюдается дефицит врачей, водителей общественного транспорта, строителей, учителей.

- В нашем банке данных 8 тысяч 300 вакансий, - рассказала заместитель руководителя агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Ольга Леушина. – Конечно, среди них есть сезонные предложения – например, работа на рыбообрабатывающих предприятиях. Но есть 89 длительно незаполняемых вакансий с предоставлением жилья. Их и будем в первую очередь предлагать беженцам в Ростове-на-Дону, куда мы вылетаем 11 августа. 

На сегодня правительством Камчатского края в Федеральную миграционную службу направлено подтверждение о готовности приема и обустройства на территории субъекта 156 человек, которые должны прилететь на полуостров уже в конце августа. Учитывая сезонную загруженность гражданских авиалиний, Владимир Илюхин обратился к заместителю председателя правительства РФ – полномочному представителю президента РФ в ДФО Юрию Трутневу с просьбой решить вопрос о доставке украинских граждан из Ростова-на-Дону на Камчатку самолетом МЧС.

 

Байкал24

07.08.2014 11:41

 

http://baikal24.ru/text/07-08-2014/rezhim_chs/

Это Украина решает свою демографическую проблему, "заботясь о чистоте нации".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и что тут сравнивать. Акции авиакомпаний ЕС и США упали от 2.2 до 4.7%, потери ( по информации российских СМИ) 4. 5 млрд. на всех, кстати они могут точно так же восстановиться, потому, что Россия не закроет свое воздушное пространство - себе дороже. А "Аэрофлот" потерял 6%, при общей потере с начала года 44% - это уже устойчивая тенденция. Я уже не говорю о том, что "Добролет"- 100% дочка "Аэрофлота" теперь будет летать только в Симферополь и где - то может по России. Но россияне преподносят по всем СМИ, что от санкций страдают те, кто их ввел, а о своих проблемах молчат - типа у них все в порядке.

Тут как в суммах нужно сравнивать, а не в %.

Да, кстати:

http://fishki.net/1291482-dobrolet-pokupaet-16-samoletov-boeing-737-ng-naprjamuju-s-zavoda.html

 

"Добролет" покупает 16 самолетов Boeing 737 NG напрямую с завода (1 фото)

 
  • Авиакомпания "Добролет", приостановившая работу 4 августа после введения санкций ЕС, договорилась с американским авиастроительным концерном Boeing о поставке 16 самолетов Boeing 737 NG напрямую с завода в 2017-2018 годах.

    Об этом сказал ИТАР-ТАСС официальный представитель лоукост-перевозчика. По его словам, компания накануне подписала соглашение на поставку 16 новых самолетов в 2017-2018 годах и оплатила депозит.

    3ef2ae6c4f09181b3dca889421decf19.jpg
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут как в суммах нужно сравнивать, а не в %.

Да, кстати:

http://fishki.net/1291482-dobrolet-pokupaet-16-samoletov-boeing-737-ng-naprjamuju-s-zavoda.html

 

"Добролет" покупает 16 самолетов Boeing 737 NG напрямую с завода (1 фото)

 
  • Авиакомпания "Добролет", приостановившая работу 4 августа после введения санкций ЕС, договорилась с американским авиастроительным концерном Boeing о поставке 16 самолетов Boeing 737 NG напрямую с завода в 2017-2018 годах.

    Об этом сказал ИТАР-ТАСС официальный представитель лоукост-перевозчика. По его словам, компания накануне подписала соглашение на поставку 16 новых самолетов в 2017-2018 годах и оплатила депозит.

     

 

 

 Да нет, сравнивать нужно в %, потому что для одного 100 гр деньги, а для второго - 1 млн. не убытки.

 Гражданские "Боинги" пусть конечно покупают, американцам деньги нужны, а до 17 года еще дотянуть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Будь ласка, верните нам Москву!" :)

 

«Будем горилкой обливаться», - Антон Геращенко пригласил Жириновского на переговоры в Киев. ВИДЕО

Стоило Киевскому суду принять решение об аресте по обвинению в содействии терроризму Жириновского, Шойгу, Миронова и Ко и доставке их в судебное заседание – как тут же оборвал все телефоны Владимир Вольфович.

 

Затрепетала беспокойная душа, занервничала, чувствует - мечется болезный..

 

Случай, конечно, клинический. Как то раз уже об этом писал, а сегодня попросил Anton Gerashchenko позаниматься основателем постсоветской шизо-политики, расширить, так сказать, политический кругозор. Ну и – урезонить деятеля.. 

 

Был непростой рабочий день, но послушал запись на автоответчике – посмотрел это видео и улыбнулся. Антон, конечно – наше все. Но так забить Жириновского..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да нет, сравнивать нужно в %, потому что для одного 100 гр деньги, а для второго - 1 млн. не убытки.

 Гражданские "Боинги" пусть конечно покупают, американцам деньги нужны, а до 17 года еще дотянуть нужно.

Если бы это были биржевые игры, то да - в %, а когда в течение 1 одного дня идёт убыток, то в суммах. 

И какие ж это санкции, когда их инициатор сам же их и нарушает, ведя торговлю с врагом соперником №1?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё 

 

Силы МВД берут в кольцо палаточный городок. Слышна стрельба, снова жгут шины, из центра Киева доносятся взрывы.

 

http://kp.ua/politics/464886-na-maidane-nachalas-zachystka-mylytsyia-nastupaet-so-vsekh-storon-aktyvysty-soprotyvliauitsia

 

...да неужели это всё нельзя было провести ещё в ноябре и разогнать это шобло. Уже и забыли бы и жили все спокойно..и Новый Год под ёлкой в центре столицы (как обычно!!!) отметили бы и были бы счастливы.

Кто бы сомневался, что так оно и будет. И где же теперь Нуланд, Эштон, Маккейн, которые так восхваляли майдан? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это были биржевые игры, то да - в %, а когда в течение 1 одного дня идёт убыток, то в суммах. 

И какие ж это санкции, когда их инициатор сам же их и нарушает, ведя торговлю с врагом соперником №1?

 

 А можно подробней. Какие санкции запрещают США продавать в РФ "Боинги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из соц. сетей.

XHiVmgl0_W4.jpg

 

По-моему, верно сказано. 

Некто и не спорит, если б не масса "НО".

 

На Киев, на Беркут и т.д. напали рейдеры и захватили Украину путем военного переворота в обход демократическим выборам. С этого момента власть в Украине народу более не принадлежит, т.к. народ не делегировал власть этим людям.

 

Далее они замаскировавшись под власть в обход конституции Украины назначили исполняющим обязанности Президента Януковича своего пастора-баптиста Турчинова. Турчинов был совершенно не легитимен, т.к. и.о. Президента согласно конституции должен быть спикер парламента, т.е. Арбузов, которого они тоже начали преследовать. Да и более того, Турчинов был назначен, хотя ему не хватило 9 голосов во время голосования о его назначении. Все его указы - суть не легитимные - он не имел право объявлять мобилизацию и пр. И вот теперь эти рейдеры замаскировавшись под власть начали с помощью СМИ одурачивать народ и вести одну часть населения на угнетение второй части, хотя не имеют права террористы проводить АТО!!! Ведь это именно они терроризировали Украину вчера, поднимая бунт.

 

Все так поменялось с майданом - террористы пришли к власти и проводят "Антитеррористическую операцию" против украинского народа.

 

Что не так?

 

П.С. Сегодня по донецку был залп с градов. Хотите сказать, что это опять ДНР? Тогда вопрос, столько должно быть градов, чтоб беспрерывно текли взрывы с 6.00 до 6.25. По моим ощущениям их там было штук 30. Вам же известно, что нет столько у ДНР градов, да и вчера меня с нацгвардии предупредили сматываться с донецка. Делаю выводы.

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Мне например не понятно, зачем российские власти заблокировали ввоз украинских продуктов в Крым, да еще и в сезон, пусть сезон не такой как обычно, но все же. Ладно решили Украине "свинью подложить" - запретили поставки наших продуктов в РФ,  в Москве они могут себе позволить по выпендриваться, но  Крыму то они за что мстят!

 

 Кажется я нашла ответ на свой вопрос, к сожалению печальный. Еще не факт, что Крым бомбить не будут, так же впрочем как и Херсон, Николаев, Одессу, Запорожье и Мариуполь.

 

Напередодні можливого вторгнення. Херсонський плацдарм

У телепередачі «Від першої особи» «в.о. голови Криму» Аксьонов, що грає не останню роль у військовому плануванні та реалізації захоплення України, зізнався, що нинішнє становище Криму не самодостатнє без півдня України. «Я пропонував відітнути аж до греблі!» – проговорився він.

 

Тобто, його план охоплював й окупацію не лише Криму, але й усього півдня України, передусім Херсонської та Запорізької областей до Запоріжжя, а також, мабуть, включаючи Одеську та Миколаївську області.

 

Є низка свідчень, що ні Москва, ні сепаратисти в Криму не відмовилися від первинного задуму. Вже переправлене через Керченську протоку і «заховане» в Криму військове угруповання, достатнє для удару через Перекоп з півдня на північ. Газета «Кримська правда», яка активно підтримує військову інтервенцію, ще кілька тижнів тому опублікувала бесіду з російським військовим, який не назвався і який дислокується на Перекопі, в ній він зізнавався, що ударні сили, – йшлося про танки, – готові перейти у наступ, але поки надійно сховані. «Ось ти ховраха бачиш? Ні, не бачиш. А він є…» – сказав військовий.

 

Ці наміри, ймовірно, видні з Херсона ще чіткіше, ніж з Криму. Голова Херсонської обласної державної адміністрації Юрій Одарченко на прес-конференції 26 липня сказав, що російські війська можуть вторгнутися з Криму на територію Херсона, мотивуючи свої дії захистом прав громадян, які «страждають від спраги».

 

«Херсонщина має у себе серйозні стратегічні об'єкти, які цікаві для Російської Федерації. Нагадую вам, що сьогодні, в результаті захоплення Північно-Кримського каналу (вірніше, її Кримської частини – ред.), Крим не отримує прісної води. Сьогодні підприємства Криму перебуваєть на межі зупинки (через відсутність води – ред.) – титановий завод і завод, який виробляє соду. І водосховища, розташовані в Керчі та Феодосії, фактично не мають води. Переконаний, що Росія використовує ці фактори як можливі причини для вторгнення на материкову Україну», – сказав Юрій Одарченко.

 

Він переконаний, що Росія навмисне створює «провокаційні моменти, на підставі яких можна зайти на територію материкової України. Якщо говорити стосовно Херсона, то дійти до Дніпра, мотивуючи це тим, що це не була агресія, це не був захват, це не була окупація, а це боротьба за права громадян, і порятунок їх від спраги...» – сказав він.

 

Останнім часом почастішали експерименти зі всілякими відключеннями електрики, наприклад, 4 серпня відключили підстанцію «Гурзуф», що живить частину важливої інфраструктури південного берега, зокрема тролейбусну лінію та очисні споруди. Ну, а план «відітнути до греблі» передбачає захоплення як Дніпрогесу, так і атомної електростанції в Енергодарі, що повністю б вирішило проблему з постачанням електроенергії в Крим.

 

Не все добре і з забезпеченням газом. Аксьонов уже прорахував, що всупереч його ж гучним запевнянням, Криму взимку місцевого газу не вистачатиме, і це змушує російських військових захопити й утримувати у своїх руках газорозподільну станцію на Арабатській стрілці, звідки Крим і сьогодні вже просто краде блакитне паливо. Не секрет, що захоплення всієї Таврії може зробити Сімферополь господарем безлічі газотранспортних мереж, що легко вирішує проблему дефіциту блакитного палива.

 

Четвертий чинник – продовольчий. Кримська влада навмисне і практично повністю перекрила доставку на півострів продуктів транспортом з України, хоча з Росії вони також доставляються недостатньо. Це перекриття здатне викликати відчутний дефіцит продуктів уже за тиждень-два.

 

І тоді кримчан, які страждають від спраги, від дефіциту електроенергії й газу, а також від голоду і можливого холоду майбутньої зими, саме час «захищати» – «відітнути» південь України, щоб забезпечити подачу води, електроенергії, газу, а також відкрити сухопутну дорогу для транспорту з Росії через Чонгар – Новоолексіївку – Бердянськ – Таганрог – Ростовську область, оскільки, як уже зрозуміли в Москві, міст через Керченську протоку збудувати не реально. Можливо, саме з цим пов'язана термінова пропозиція Аксьонова розділити будівництво мосту на етапи й поки що не припиняти проектування, але скоротити фінансування до мінімуму.

 

Можливо також, що недавня провокація з висадкою з катерів на берег російських військових та обстріл берегових населених пунктів на північному березі Азовського моря був розвідувальним заходом, однією з репетицій можливих ударів із Азовського моря.

 

Якщо Росії в найближчому майбутньому шляхом захвату півдня України вдасться відкрити автодорогу з Росії до Криму північним берегом Азовського моря, то міст через Керченську протоку можна вже і не будувати. Територія Херсонської, Запорізької областей «до самої греблі», прилегла до Криму, могла б також стати надійною виробничою базою для продовольчого забезпечення Криму, і тоді його не потрібно було б возити ні з Росії, ні з України.

 

Читать полностью: http://uainfo.org/blognews/369644-naperedodn-mozhlivogo-vtorgnennya-hersonskiy-placdarm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А можно подробней. Какие санкции запрещают США продавать в РФ "Боинги"?

"Добролёт" якобы стал жертвой санкций, что и преследовалось. Какой смысл вести тогда торговые отношения? Или бизнес-интересы стоЯт выше санкций?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения