Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

 А я разве когда писала о 23 годах поминала Путина? Это Вам он уже везде кажется, я написала, что  23 года Украина была в положении вассала России, или России 23 года назад тоже не было.

 

Ну и я о том же... То есть Путин как выясняется к гноблению Украины не имеет никакого отношения... Он просто очередной исполнитель...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо путать разные понятия за истину... Его соратники тоже хотели выжить... В той ситуации любой от родной матери открестился бы...

 

 Не любой от родной матери открестится, но каков "Батя", таковы и соратники.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы , похоже , в адвокаты к путину подрядились, а потяните? Не только сознательные в Украине против его гэбистской и захватнической политики, весь цивилизованный мир против.

 

Нет, я не адвокат... Ну вообще то адвокат всем положен... И вину любого надо ещё доказать... Меньше было бы проблем в Украине, если бы смотрели в своё царство, а не в чужое...

Цивилизованный это кто, США...))) Так это нормально, уже 70 лет противостояние... У них там я так понимаю никакого захватничества нет... Путин просто пешка в этом... Как и Обама... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так как Вы реагируете - это не смешно. Вот именно, Вы живете в Украине, есть такая не очень культурная поговорка: " Не е..сь - где работаешь, не сри (пардон)- где живешь." Реагировать нужно, но объективно и справедливо. А главное, нужно помнить, что своим нужно прощать больше, чем чужим. Потому, что свое д..мо воняет меньше и это продукт собственного производства.

Что прощать - псевдопатриотизм? Вот и реагируем объективно без "Слава Украине", понимая, что произошла смена действующих лиц в спектакле-фарсе "Зазеркальная Украина". 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не язвите, не красиво - это общедоступная информация, просто этим не все интересуются.

 

Я до сих пор не знал и не интересовался... Общедоступной информации очень много вообще-то... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я о том же... То есть Путин как выясняется к гноблению Украины не имеет никакого отношения... Он просто очередной исполнитель...

 

 Да нет, он последователь. Только Ельцин учился на трудах Ленина, а Путин на трудах Гитлера и Гебельса, и все это в сочетании с школой КГБ - гремучая смесь, однако.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не знал и не интересовался... Общедоступной информации очень много вообще-то... 

 

 Поэтому я не сочла для себя за труд пояснить, где сектор "Д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не любой от родной матери открестится, но каков "Батя", таковы и соратники.

 

Любой практически... поверьте... Всё зависит от методов убеждения и когда стоишь на раздорожье у вечного пути...

 

Мой дедушка всегда говорил... "Когда свинью режут, то ей не до поросят"... А он знал это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поэтому я не сочла для себя за труд пояснить, где сектор "Д".

 

Теперь буду знать, спасибо за науку... Я до этого знал, только "Сектор Газа"... район такой в Воронеже... А какие ещё бывают сектора... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что же Вы никак понять не хотите, что на сегодняшний день в России никто пу..уть не может без разрешения Путина, что если бы он не вцепился в Украину и не загнал Януковича в капкан (нужно Яныку отдать должное - он пытался сопротивляться), то не было бы досрочных выборов. Что  23 года Украина была в положении вассала России, все наши предыдущие президенты были на "крючке", а кто из них пытался дернуться, тот получал "историю Гонгадзе". Сейчас идет борьба за независимость и очень дорогой ценой.

Всё верно - идёт борьба за возвращение независимости "верхушки" от народа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да нет, он последователь. Только Ельцин учился на трудах Ленина, а Путин на трудах Гитлера и Гебельса, и все это в сочетании с школой КГБ - гремучая смесь, однако.

 

А на каких трудах учились наши главари интересно... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно - идёт борьба за возвращение независимости "верхушки" от народа.

 

Что олигархи снова уходят в отрыв... Это вечная борьба и как я понял они нас снова побороли...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сороки тоже не дуры, не ко всем летают.

А сорока рассказала только о том где сектор Д? О предыдущих и последующих буковках что-то известно? ))) .что говорят о секторе Ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь буду знать, спасибо за науку... Я до этого знал, только "Сектор Газа"... район такой в Воронеже... А какие ещё бывают сектора... 

Дожились, Украину уже на сектора делить стали. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сорока на хвосте принесла" ))))

 

П.С. Стало страшно жить до жути:

Он повсюду - этот Путин!

Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -

Тут же Путин станет сниться.

Не сбежать. Повсюду - Путин.

Стало страшно жить до жути...

))))

 

А П.С. это Правый сектор... Похоже на исповедь боевика-правосека... Вот кому реально страшно...

А ведь у них сейчас действительно выбора нету... Бей своих, чтобы чужие боялись... Под ними земля горит... Если они перестанут убивать, то им конец, достанут... 

 

О, кстати, я оказывается знаю ещё один сектор... Сектор "П"...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это было договорено через дипломатические каналы и скорее всего, благодаря ОБСЕшникам которые там присутствуют. Какие основания у России не пропустить через свою территорию военных, которые попали в сложную ситуацию, из дружественного государства, а "Градами" они потом достанут, из - за угла и не в открытую.

А какие основания, чтобы пропускать??

 

ИМХО - я бы на месте Президента давно бы подписал Указ о награждении "речника РНБО Андрія Лисенко" почетным знаком

1d2aa2b7c127.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пункты все правильные, но писать - не строить. Гриценко часто прибегает к популизму, он все говорит правильно, точно знает, как и все, что нужно делать, но никогда не говорит как и за какие средства.

К популизму прибегает как раз тот, к кому обращаются. В первую очередь Петя.

Гриценко все говорит правильно, точно знает, как и все, что нужно делать,никогда не говорит как и за какие средства. То, что Петя ничего не делает, означает, что средств нет? Что за бред. Петя мог бы и своими средствами поделиться.

 

Миротрворцы со своим боевым опытом и вертолетами в условиях войны нужны Украине здесь. Какая неустойка за разрыв контракта если форс мажор?

 

Закон про прокуратуру готов и мог бы быть принят давно и этой зрадой при желании Пети. Однако, он пылится у Яремы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батальйон "Донбас" про зброю

05 серпня 2014, 13:49

 

Командир батальйону Семен Семенченко повідомив, що отримані від міноборони міномети – четвертої категорії (як пише комбат, вони "непридатні до використання"). Ось цитата з повідомлення у ФБ:

"Не подвело родное минобороны. Минометы оказались 4 категории (не пригодны для использования). Ждем пока закончат выход последние жители Первомайска и надеемся на щедроты минобороны РФ и ЛДПР. В последний раз взяли склады на 15 млн грн.одних лекарств. Там же тонны тушенки из йошкар-олы и куча оружия. Разжились двумя танкетками, дшк, птуры, и масса оружия помельче".

Тобто, добровольчі батальйони використовують давно перевірений, "партизанський" принцип – здобувати зброю у бою. Себто, найнадійніший постачальник озброєнь для наших спецбатальйонів – Російська Федерація. Нічого не вдієш, на війні також є своєрідна іронія долі.

В інтерв'ю, яке я записав з командиром штурмової групи батальйону "Донбас" (позивний "Бішут" (подвійний постріл), теж мова йшла про зброю.

"Бішут" розповідає про присутність в складі терористів громадян РФ, про долю полонених сепаратистів. Говорить, що терористи, відступаючи, панічно кидають зброю. Кількість цієї зброї така, що українським добровольчим підрозділам "вже не потрібна зброя від української армії – тому, що кількість кинутої зброї величезна, нею можна озброїти ще один батальйон". Частина цієї зброї, відібраної у бойовиків, вироблена в Російській Федерації, частина – з армійських складів, розграбованих сепаратистами – повідомив командир штурмової групи:
https://www.youtube.com/watch?v=31-ijSMqaZo&list=UUOd33xlmji9YNqO7bLQF5IA#t=243

 

Оружие непригодное к применению дают бойцам, потому что у пети средств нет? Или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы , похоже , в адвокаты к путину подрядились, а потяните? Не только сознательные в Украине против его гэбистской и захватнической политики, весь цивилизованный мир против.

Походу они считают себя бОльшими юристами, чем юристы правительств Австралии, Канады, США, Польши, Швейцарии, Японии, Великобритании и т.д.. 

Так бывает у некоторых категорий людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силы АТО вышли из Ясиноватой - СНБО

Вторник, 05 августа 2014, 17:51

 
 
 

Версия для печатиКомментарии6

 

Украинские вооруженные силы оставили город Ясиноватая после взятия из-за растущей угрозу жизни мирных жителей.

Об этом сообщил во вторник представитель СНБО Андрей Лысенко, отвечая на вопрос, под чьим контролем сейчас находится город.

Он напомнил, что силы АТО вошли в Ясиноватую, однако "там сложилась ситуация, которая угрожала большому количеству мирного населения".

"Штаб АТО принял решение отойти на первые позиции, то есть на окраины города, чтобы не нанести ущерб местному населению. Сейчас там идет работа, чтобы люди могли выйти оттуда, и тогда город окончательно освободят", - заявил он.

Вместе с тем, по словам Лысенко, железнодорожный участок возле Ясиноватой, заблокирован.

Как известно, в понедельник СНБО сообщала, что силы АТО взяли Ясиноватую под контроль.

Украинская правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батальйон "Донбас" про зброю

05 серпня 2014, 13:49

 

Командир батальйону Семен Семенченко повідомив, що отримані від міноборони міномети – четвертої категорії (як пише комбат, вони "непридатні до використання"). Ось цитата з повідомлення у ФБ:

"Не подвело родное минобороны. Минометы оказались 4 категории (не пригодны для использования). Ждем пока закончат выход последние жители Первомайска и надеемся на щедроты минобороны РФ и ЛДПР. В последний раз взяли склады на 15 млн грн.одних лекарств. Там же тонны тушенки из йошкар-олы и куча оружия. Разжились двумя танкетками, дшк, птуры, и масса оружия помельче".

Тобто, добровольчі батальйони використовують давно перевірений, "партизанський" принцип – здобувати зброю у бою. Себто, найнадійніший постачальник озброєнь для наших спецбатальйонів – Російська Федерація. Нічого не вдієш, на війні також є своєрідна іронія долі.

В інтерв'ю, яке я записав з командиром штурмової групи батальйону "Донбас" (позивний "Бішут" (подвійний постріл), теж мова йшла про зброю.

"Бішут" розповідає про присутність в складі терористів громадян РФ, про долю полонених сепаратистів. Говорить, що терористи, відступаючи, панічно кидають зброю. Кількість цієї зброї така, що українським добровольчим підрозділам "вже не потрібна зброя від української армії – тому, що кількість кинутої зброї величезна, нею можна озброїти ще один батальйон". Частина цієї зброї, відібраної у бойовиків, вироблена в Російській Федерації, частина – з армійських складів, розграбованих сепаратистами – повідомив командир штурмової групи:

https://www.youtube.com/watch?v=31-ijSMqaZo&list=UUOd33xlmji9YNqO7bLQF5IA#t=243

 

Оружие непригодное к применению дают бойцам, потому что у пети средств нет? Или как.

А что ОПГшкам петя раздает автоматы?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силы АТО вышли из Ясиноватой - СНБО

Вторник, 05 августа 2014, 17:51

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии6

 

Украинские вооруженные силы оставили город Ясиноватая после взятия из-за растущей угрозу жизни мирных жителей.

Об этом сообщил во вторник представитель СНБО Андрей Лысенко, отвечая на вопрос, под чьим контролем сейчас находится город.

Он напомнил, что силы АТО вошли в Ясиноватую, однако "там сложилась ситуация, которая угрожала большому количеству мирного населения".

"Штаб АТО принял решение отойти на первые позиции, то есть на окраины города, чтобы не нанести ущерб местному населению. Сейчас там идет работа, чтобы люди могли выйти оттуда, и тогда город окончательно освободят", - заявил он.

Вместе с тем, по словам Лысенко, железнодорожный участок возле Ясиноватой, заблокирован.

Как известно, в понедельник СНБО сообщала, что силы АТО взяли Ясиноватую под контроль.

Украинская правда

 

Сказочники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу они считают себя бОльшими юристами, чем юристы правительств Австралии, Канады, США, Польши, Швейцарии, Японии, Великобритании и т.д.. 

Так бывает у некоторых категорий людей. 

 

Да нет, здесь только Вы себя считаете...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу они считают себя бОльшими юристами, чем юристы правительств Австралии, Канады, США, Польши, Швейцарии, Японии, Великобритании и т.д.. 

Так бывает у некоторых категорий людей. 

В чем смысл перечисления колоний США? Добавьте теперь в список и Украину.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.