Обращение к россиянам


Recommended Posts

В ГРЭС и ТЭЦ горит любой мусор и порода.

Антрацитом топить этих монстров запаришься :)

Ну а вообще конечно тут есть элемент сарказма.

Если у нас война с РФ, то какого чорта

Не разорваны дип.отношения

Безвизовый проезд

Транзитом идёт вражеский товар

Предприятия работают совместно

Не введены полит и эконом санкции против РФ

Работают на ткр.Украины предприятия и банки РФ

Если у нас нет войны с РФ, то что делают ВСРФ тут?

Почему умирают граждане Украины?

Почему не введено военное положение в 2- х областях?

Почему есть мобилизация и повестки, а в зоне АТО ты доброволец?

Почему АТО проводят не контртеррористических подразделения, а пацанва и добровольцы?

Почему всякие беркуты и кобры воюют со студентами на демонстрациях, а не в АТО?

Почему снабжением передовой занимаются волонтеры, за счет дегег граждан, которые и так всю жизнь платят налоги в бюджет, на армию и милицию в том числе....а МО дует щеки и тырит бабло?...а мусора первыми предают свою страну?

Так у нас есть война с РФ или нет?

Или у нас гражданская война?

Кого с кем?

Вот такие вопросы....

А какие ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В ГРЭС и ТЭЦ горит любой мусор и порода.

Антрацитом топить этих монстров запаришься :)

Ну а вообще конечно тут есть элемент сарказма.

Если у нас война с РФ, то какого чорта

Не разорваны дип.отношения

Безвизовый проезд

Транзитом идёт вражеский товар

Предприятия работают совместно

Не введены полит и эконом санкции против РФ

Работают на ткр.Украины предприятия и банки РФ

Если у нас нет войны с РФ, то что делают ВСРФ тут?

Почему умирают граждане Украины?

Почему не введено военное положение в 2- х областях?

Почему есть мобилизация и повестки, а в зоне АТО ты доброволец?

Почему АТО проводят не контртеррористических подразделения, а пацанва и добровольцы?

Почему всякие беркуты и кобры воюют со студентами на демонстрациях, а не в АТО?

Почему снабжением передовой занимаются волонтеры, за счет дегег граждан, которые и так всю жизнь платят налоги в бюджет, на армию и милицию в том числе....а МО дует щеки и тырит бабло?...а мусора первыми предают свою страну?

Так у нас есть война с РФ или нет?

Или у нас гражданская война?

Кого с кем?

Вот такие вопросы....

А какие ответы?

 

 Согласна, нет ничего хуже не определенности. Если война - значит воюют все, если нет - то почему люди гибнут. Бесперспективная политика - понравиться всем, до добра не доведет. Воспаление аппендикса таблетками не вылечишь.

Один уже мотался как г... в проруби, чем закончилось, всем известно. Не хватает ума у наших "правителей" учиться на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого вопроса. Уже назначили.

Для нас во всем виноват Путин х*yйло.

Для РФ всему виной Киевская х*унта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут возникает вопрос. Кто ответит за разрушенные дома, строения, школы, больницы, фабрики, заводы, оборванные, искалеченные судьбы, жизни людей?

 

 Никто. Опять народ скинется и восстановит, то что разрушено. Похоронит тех, кого вернуть нельзя. Родственники погибших умоются слезами. Инвалиды будут пытаться приспособиться к жизни по - новому или бухать по черному. И все. Первый раз что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий вопрос остаётся открытый....

Назначенцев легко переназначить...

Инфосрач грамотно прочитан.

Пройдёт время, не станетх* уйла...не станет х*унты...

И с телевизоров опять будет русский и украинец братья навек, семья славянских народов...

И концы в воду :)

Кстати, я не вижу света последних событий.

Тёмно как у негра в ж*опе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста ув. юристы и другие форумчане. Насколько законна мобилизация ? Ведь АТО  и такими операциями должны заниматься подразделения МВД и специальные  отряды. Войну официально не объявили и нет военного положения. Правильно Obelix  выше сказал, что если трубите, что война с РОссией, то где она ? И скажите в какой части командует сын Порошенко ? И как он может командовать чем-либо, если проходят специальное обучение в артиллерийских школах ? А звание у него какое и откуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста ув. юристы и другие форумчане. Насколько законна мобилизация ? Ведь АТО  и такими операциями должны заниматься подразделения МВД и специальные  отряды. Войну официально не объявили и нет военного положения. Правильно Obelix  выше сказал, что если трубите, что война с РОссией, то где она ? И скажите в какой части командует сын Порошенко ? И как он может командовать чем-либо, если проходят специальное обучение в артиллерийских школах ? А звание у него какое и откуда ?

Вы снова идете в баню. Вы солгали  о Мариуполе, о том, что там насильно выгнали на митинг за Украину. И что было 9 мая?

Сейчас под новым ником хотите врать? 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&p=119917

 

Вы о законности спросите у террористов,  съездите  куда-нибудь и спросите, законно ли они действуют.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6705&p=108752

4.8. Иметь на форуме более одного аккаунта (создавать клоны), кроме случаев, согласованных с Администрацией форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Професора Михайла Кірсенка називають учителем багатьох істориків і фахівців з міжнародних відносин майже дев’яноста країн. В Інститутах міжнародних відносин, Дипломатичній і Києво-Могилянській академіях, університетах Європи і Північної Америки його лекції відвідувало не одне покоління майбутніх дипломатів і політиків.  

 

 

 

"ПИТАННЯ В ТОМУ, ЩОБ РОСІЯ, ЗАВАЛИВШИСЬ, НЕ ЗАДУШИЛА ВСІХ НАВКОЛО", - ІСТОРИК МИХАЙЛО КІРСЕНКО

 

Некоторые цитаты:

 

Михайле Володимировичу, як Ви можете оцінити нещодавно прийнятий закон про особливий статус частини Донбасу?

- Президент Порошенко діє адекватно ситуації. Це рішення дуже не популярне. Але воно дасть змогу зберегти життя вояків і цивільних громадян. 

 
...
 
- Цей важіль впливу став вирішальним при окупації Криму?

- Крим ми втратили з двох причин. По-перше, там був Чорноморський флот Росії, по-друге, те, що російські міністри Януковича ліквідували нашу оборону. На початку кримської кризи в березні місяці боєздатні сили оборони України нараховували максимум пару тисяч солдатів. Україна була абсолютно небоєздатна. Росіяни могли нас блискавично роздушити, і Путін весь час обурювався, чого ж наші війська не стріляють. Тому те, що здали Крим, було неминуче, і говорити інакше нема сенсу. Інша річ, що ми заберемо його назад. Це теж неминуче. 
...

- Ви говорите про припинення існування Росії як федерації?

- Саме так. Росія буде розповзатися, як клаптева ковдра. Давайте пройдемося по пунктах.... 

Пам'ять історичну не можна знищити. У цьому і приреченість: замість того, щоб миритися з Заходом і рятуватись, Росія сама себе веде у прірву. Питання в тому, щоб Росія, завалившись, не задушила всіх навколо.
 
..
 
Очень интересное интервью. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я, конечно, китайского языка не знаю и не могу гарантировать точность перевода, но то, что в Китае такая тема очень популярна, это я знаю.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=w3pk1tJPFiM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Ви говорите про припинення існування Росії як федерації?

- Саме так. Росія буде розповзатися, як клаптева ковдра. Давайте пройдемося по пунктах.... 

Пам'ять історичну не можна знищити. У цьому і приреченість: замість того, щоб миритися з Заходом і рятуватись, Росія сама себе веде у прірву. Питання в тому, щоб Росія, завалившись, не задушила всіх навколо.

 
..
 
Очень интересное интервью. 

 

Мы давно вляпались в дерьмо и ждали коммунизма...

Мы взяли кредиты в USD и ждали падения доллара (и сейчас многие все ждут и ждут...)

Теперь мы будем ждать пока Россия развалится? ;)

Возможно, по меркам истории 100 лет не срок...Но в жизни человека это пять поколений.

Поэтому надеяться и ждать  распада России нецелесообразно... Ибо срок сего может затянуться, а жить нужно здесь и сейчас.

 

Так что времени на ожидания у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы давно вляпались в дерьмо и ждали коммунизма...

Мы взяли кредиты в USD и ждали падения доллара (и сейчас многие все ждут и ждут...)

Теперь мы будем ждать пока Россия развалится? ;)

Возможно, по меркам истории 100 лет не срок...Но в жизни человека это пять поколений.

Поэтому надеяться и ждать  распада России нецелесообразно... Ибо срок сего может затянуться, а жить нужно здесь и сейчас.

 

Так что времени на ожидания у нас нет.

Сейчас все идет более динамично.

Время быстрее стало течь что ли...

То, что раньше длилось 100 лет, сейчас может произойти за год. 

Думаю, мы застанем это время. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все идет более динамично.

Время быстрее стало течь что ли...

 

Время течет быстрее, но для всех.

К сожалению, в стране, где коррупция и воровство поставлено в ранг достижений и заслуг...

Где это не стыдятся, а кичатся... Где бюджет государства существует исключительно для воровства...

В такой стране процессы распада...центробежные процессы...  еще быстрее...

Внушение это одно. Жизнь - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время течет быстрее, но для всех.

К сожалению, в стране, где коррупция и воровство поставлено в ранг достижений и заслуг...

Где это не стыдятся, а кичатся... Где бюджет государства существует исключительно для воровства...

В такой стране процессы распада...центробежные процессы...  еще быстрее...

Внушение это одно. Жизнь - другое.

какие перспективы?

государство у нас сохранится от таких процессов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

центробежные процессы, используя центробежную силу, давят об стенки центрифуги в лепёшку незащищённые и слабые объекты

 

 

типа того, только стенок нету

 

какие перспективы?
государство у нас сохранится от таких процессов?

 

 

для точного ответа нужно знать и понимать очень много процессов.

Я их не знаю. 

...так что любой ответ может попасть "в яблочко" :) как сломанные часы, которые дважды в сутки показывают точное время.

 

Сами понятия Независимость, государственность Украины - очень абстрактные понятия.

Нужно смотреть на них в контексте что изменилось в твоей жизни? в жизни твоих родителей? детей? социума? страны?

Нужно понимать центробежность от чего...и к чему.

Центростремительность куда? к чему? для чего?

 

все это не так однозначно.

поэтому я не использую категоричных высказываний на эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россияне, призываю срочно покинуть территорию Украины!!!

Все россияне должны покинуть?

Как срочно? Планируется "ночь длинных ножей"?

А если я буду их в погребе прятать, я буду считаться национал-предателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если я буду их в погребе прятать, я буду считаться национал-предателем?

Если в виде тушенки, солонины или хамона - то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу россиян и ватников действительно сделали стадом свиней.

Послушайте о чем они говорят на полном серьезе. 

 

 

Я все понимаю - информационная война и все такое, но не до такой же тупизны.

 

А это наверное по-круче, чем распятый мальчик на бигборде и чуть менее, чем расстрелянные и изнасилованные свиньи:

 

 

Геббельс о пропаганде: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" 

Путин о Геббельсе: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из черт фашизма - культ личности, вождизм. Сегодня он называется российский православный фашизм.

 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=juS4eiQTdZw

 

ByNzXokCYAARbcJ.jpg

 

Bxvrvt5CQAI_kAh.jpg

 

BxkoC-SCIAA4gnf.jpg

 

Bxbqvy7CEAAyKG0.png

 

BxUT4s1CYAAznN0.png

 

BxUP0jnCQAAXhp4.png

 

Они хотят установить такой мир в Украине?

Так пусть будет мир любой ценой?

 

Задумаемся. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Шрайк

 

Есть один известный эксперимент, о котором я люблю рассказывать. В клетку садят 5 обезьян, а потом бросают банан. Как только хотя бы одна обезьяна хватает банан, всех обезьян обливают холодной водой. И так до тех пор, пока обезьяны не перестают бросаться за бананом.

После этого одну из обезьян меняют на новенькую. Как только она бросается за бананом, другие ее оттаскивают и бьют. Потому что мокнуть не хочется. Когда урок закреплен, меняют еще одну обезьяну. А потом еще, еще и еще.

В итоге в клетке оказываются обезьяны, которых ни разу не обливали холодной водой, но, тем не менее, за бананами они не бросаются. Потому что здесь так принято.

Так вот, к чему это я.

Дорогие граждане Украины. Учитывая опыт Донбасса, могу посоветовать следующее - как только вы увидите на улице обезьяну с российским флагом, вне зависимости от того за вы или против, в ваших же интересах ее отпиздить, не дожидаясь холодного душа.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приветствую всех на этой ветке. Удосужился прочитать всё. Это специальная антироссийская страничка или какую тему обсуждаем и рассуждаем ?  Если взять в общем война - это самое наихудшее решение или бездействие дипломатии, а информационная война она ещё хуже. Эта инфовойна мутит разум людей. Если есть проблема или ситуация главное посмотреть на нее иначе и все бы разрешилось. Кто смотрел фильм Сатисфакция с Гришковцом тот поймет. И ещё есть картинка в инете так там  на цилиндр падает свет и тень есть круглая и квадратная или прямоугольная - это сейчас наша действительность. Одни  доказывают, что это круг, а другие доказывают, что квадрат.

      Я вот выше прочитал одного форумчанина и он говорил, что делать тому,  у кого мнение совсем третье ?Те что против России и против  влияния Запада ? Я считаю, если Украина независима, так она должна быть не от кого независима. Развивать свое производство, поднимать свою армию и так далее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из черт фашизма - культ личности, вождизм. Сегодня он называется российский православный фашизм.

 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=juS4eiQTdZw

 

 

 

 

 

Они хотят установить такой мир в Украине?

Так пусть будет мир любой ценой?

 

Задумаемся. 

А вот интересно, как быстро в рашке появятся сталинские путинские тройки нквд. Через год, два, или уже?

А в школе детям значки молодого октябренка путиненка будут давать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, как быстро в рашке появятся сталинские путинские тройки нквд. Через год, два, или уже?

А в школе детям значки молодого октябренка путиненка будут давать?

3609956.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Это специальная антироссийская страничка или какую тему обсуждаем и рассуждаем ? ...Те что против России и против  влияния Запада ? Я считаю, если Украина независима, так она должна быть не от кого независима. Развивать свое производство, поднимать свою армию и так далее.

 Эта ветка не антироссийская и не прозападная и не антизападная.

Эта ветка против путина и его оккупантов, наемников,террористов,  которые хотят разорвать Украину, уничтожить ее и так слабую государственность, уничтожить ее суверенитет. Именно эти россияне и обсуждаются.

Эта ветка против путинской России, а не против России вообще.  

В России очень много достойных людей, но к сожалению, их меньшинство. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения