Recommended Posts

1 час назад, Alekc58 сказал:

Смешно, аж земля дрожит. Не форум, а КВН какой-то.

Ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Если Вы так считаете, то извините.
ПС. Да КВН, если смотреть на реалии судебной системы и постоянно меняющееся законодательство. И тут на самом деле, если себя хоть как то не бодрить и думать только про негатив, то руки опустятся и "битва" будет проиграна. Успехов Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Смешно, аж земля дрожит. Не форум, а КВН какой-то.

Ну, Вы сами и смешите:

В 12.11.2019 в 09:32, Alekc58 сказал:

Вот! Спасибо, глаза открыли. Что ж она такая халатная там до сих пор работает? Помочь ей уйти оттуда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2019 в 09:33, Alekc58 сказал:

"Ну всёравно можете попробовать остановить, так как есть ИНН и он в силе ещё... Получается двойное взыскание... Тем более, что именно он и обжалуется сейчас в другом процессе судебном..."  - я об этом.

 

В 12.11.2019 в 11:20, Bolt сказал:

О чём именно...? Причём тут ИП, оно у Вас уже пройденный этап... вернее упущенный этап...

 

Мне кажется, что Вы меня наверное неправильно поняли... Я имел ввиду суд 19 го, а не ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bolt сказал:

 

 

Мне кажется, что Вы меня наверное неправильно поняли... Я имел ввиду суд 19 го, а не ИП...

А как я могу на суде 19-го решать вопросы по Киевскому суду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч вообще сс этого ИП в шоке. В мае этого года зарегистрировала на себя ФОП на 3-й группе ЕН. Надо как-то подрабатывать и вылазить из долгов. Открыла счет в банке, разместила объявления об услугах. Думаю, буду по безналу работать. Так мне этот мой бизнес-счет заблокировали через 3 месяца. Деньги ни перечислить туда нельзя, ни снять оттуда. Хорошо, что там всего 22грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alekc58 сказал:

А как я могу на суде 19-го решать вопросы по Киевскому суду?

Не по Киевскому, а по своему, на основании открытого провадження в Киевском суде... Остановить можно до рассмотрения дела в Киеве... Таким образом Вы его можете заморозить на пару лет... А Ваш адвокат не в курсе разве как остановить провадження по делу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alekc58 сказал:

Ч вообще сс этого ИП в шоке.

Я не понял, что такое "Ч", и что такое "сс"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alekc58 сказал:

Ч вообще сс этого ИП в шоке. В мае этого года зарегистрировала на себя ФОП на 3-й группе ЕН. Надо как-то подрабатывать и вылазить из долгов. Открыла счет в банке, разместила объявления об услугах. Думаю, буду по безналу работать. Так мне этот мой бизнес-счет заблокировали через 3 месяца. Деньги ни перечислить туда нельзя, ни снять оттуда. Хорошо, что там всего 22грн.

Ну я Вас предупреждал и говорил, что надо делать, но Вы не послушали... Вы предпочли оставить в силе ИП, а не отменять его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

Не по Киевскому, а по своему, на основании открытого провадження в Киевском суде... Остановить можно до рассмотрения дела в Киеве... Таким образом Вы его можете заморозить на пару лет... А Ваш адвокат не в курсе разве как остановить провадження по делу...?

??? Наверно нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bolt сказал:

Я не понял, что такое "Ч", и что такое "сс"...?

Я вообще в шоке с этого ИП..... клавиатура заедает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bolt сказал:

Не по Киевскому, а по своему, на основании открытого провадження в Киевском суде... Остановить можно до рассмотрения дела в Киеве... Таким образом Вы его можете заморозить на пару лет... А Ваш адвокат не в курсе разве как остановить провадження по делу...?

Ну я не понимаю, я не юрист, как судья в нашем городе это может сделать? Все документы в Киевском суде, ну есть у меня на руках фотокопии, но как это все приобщить здесь к делу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну я не понимаю, я не юрист, как судья в нашем городе это может сделать? Все документы в Киевском суде, ну есть у меня на руках фотокопии, но как это все приобщить здесь к делу???

У Вас правда есть адвокат...??!! А то я уже сомневаюсь...)) Это делается очень просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Alekc58 сказал:

??? Наверно нет.....

Даже не знаю что сказать...)) Вообще-то это нормы ЦПКУ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Я вообще в шоке с этого ИП..... клавиатура заедает.

Даже клавиатура уже Вас не понимает... А ведь было так всё близко, просто, реально и быстро от него избавиться да и всё и забыть о нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

У Вас правда есть адвокат...??!! А то я уже сомневаюсь...)) Это делается очень просто...

Есть. А кто дело по привату выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Есть. А кто дело по привату выиграл?

Вы же говорили, что Вы выиграли только потому, что вовремя сами принесли судье июльскую постанову ВПВС по Привату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Вы же говорили, что Вы выиграли только потому, что вовремя сами принесли судье июльскую постанову ВПВС по Привату...

да, и не только. Еще и адвокат приложил усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alekc58 сказал:

да, и не только. Еще и адвокат приложил усилия.

Это хорошо, что Вы признаёте...) Так пусть ещё приложит их немного и 19 ноября и сделает как я говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Это хорошо, что Вы признаёте...) Так пусть ещё приложит их немного и 19 ноября и сделает как я говорю...

сказал, что так сделать нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

сказал, что так сделать нельзя)))

А-а-а)) Почему интересно...?) До такой степени нельзя, что даже попробовать не может...?) Если он не знает как это обосновать, то это уже проблема...)))

Покажите ему пункт 6 части 1 статьи 251 ЦПКУ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Bolt сказал:

А-а-а)) Почему интересно...?) До такой степени нельзя, что даже попробовать не может...?) Если он не знает как это обосновать, то это уже проблема...)))

Покажите ему пункт 6 части 1 статьи 251 ЦПКУ... 

Благодарю! Покажу обязательно! Он и так мне говорить, что я любитель "Антирейда"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Благодарю!

Всегда пожалуйста...)))

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Покажу обязательно!

Я думаю он и так это знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Он и так мне говорить, что я любитель "Антирейда"

А почему он так говорит интересно...? Он противник Антирейда...? Интересно тогда, если это так, то надо задуматься не любитель и не сторонник ли он противников Антирейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения