Борьба с приматом


Recommended Posts

и в силу правил привата я не могу вносить через кассу привата любые платежи,так как они требуют карточку приватовскую а у меня ее нет.я даже за садик плачу в другом банке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Obelix сказал:

Ну так берите копии,если дадут. Если нет - фотографируйте.

От даты иска, до даты начала пр-ва.

И готовьте возражения, пишите о решении, о сроках, и хитровыебанном Привате,

Пишите все что считаете нужным.

Можно добавить страсть и эмоции, это не возбороняется ))

Встречка... я не вижу оснований для встречного иска.

Разве что признать Приват козлом )

В общем ... все более менее ясно.

Если что - Воlt вам в помощь )

страсть и эмоции мне возбороняються.так как имею РЦД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cerg сказал:
Цитата

и в силу правил привата я не могу вносить через кассу привата любые платежи,так как они требуют карточку приватовскую а у меня ее нет.я даже за садик плачу в другом банке

да. и про это пишите )) Надеюсь ВССУ вас услышит.

Если судебный сбор платить жалко, просите суд за скощуху )

ВОт у меня давеча ВССУ полностью осводил клиента от уплаты судебного сбора за касачку )) и масса примеров когда реально скосить от 50% до ноля. Один раз только мне наша апеляха отказала, ну и правильно... нужно меру знать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, cerg сказал:

 

РЦД - это что? редуктор центрального давления?

Букет -  потом. Если будет за что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obelix сказал:

РЦД - это что? редуктор центрального давления?

Букет -  потом. Если будет за что )))

РЦД это 5 усиленного и 6 строгого.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

РЦД это 5 усиленного и 6 строгого.)))

Да.Я тоже был женат. Два срока. Первый раз 20 лет строгого. Второй - 5 лет  усиленного, 5 лет общего (по возрасту)

Сейчас на поселении по здоровью и старости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Obelix сказал:

ВОт у меня давеча ВССУ полностью осводил клиента от уплаты судебного сбора за касачку )) и масса примеров когда реально скосить от 50% до ноля. Один раз только мне наша апеляха отказала, ну и правильно... нужно меру знать )

Как это у Вас получается, поделитесь секретом... У меня раньше получалось, а вот в этом году в ВССУ как отрезало, ни в какую... А вот в апелляциях нормально получается и в первых тоже... Даже в Днепропетровской апелляции недавно нормально прокатило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Как это у Вас получается, поделитесь секретом...

ХЗ... както само собой ))

http://reyestr.court.gov.ua/Review/60759515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело даже не в оплате судебного сбора. Етих денег не жалко только за правильно принятое решение.А у нас как не печально судовая практика не на лучшем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Obelix сказал:

Ну так нужно заявить (в том числе) и о последствиях пропуска ИД, т.к. согласно п. 2,3 ст.264 ЦК срок ИД прервался подачей иска 8.10.2009, с этой даты он же начался заново... и закончился через 3 года. - 9.10.2012г.

Проплата на текущий счет в 2014 - это не доказательство, т.е. вы были уверены что долг погашен и больше не платили в счет погашения долга. (вопросы с Приватом то закрыты) и положили деньги на текущий счет. При чем тут долг - хз ))

Проплата в 2014 году роли не играет и не прерывавает ИД и возобновляет его, так она сделана за межамы строку ИД... Если срок закончился в 2012 году, то все остальные после этого действия не возобновляют срока ИД, ибо они совершены уже за пределами срока ИД, по этому поводу есть чёткая позиция высших судов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Проплата в 2014 году роли не играет и не прерывавает ИД и возобновляет его, так она сделана за межамы строку ИД... Если срок закончился в 2012 году, то все остальные после этого действия не возобновляют срока ИД, ибо они совершены уже за пределами срока ИД, по этому поводу есть чёткая позиция высших судов...

Да, я помню ) просто лень было искать ссылку ))

А без указания первоисточника... ну это..некомильфо )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для хороших людей мне хорошего коньяка не жалко.

И я не богат, просто если суд отстаивает мои интересы а не банка то можно и сбор уплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, cerg сказал:

дело даже не в оплате судебного сбора. Етих денег не жалко только за правильно принятое решение.А у нас как не печально судовая практика не на лучшем месте

Там сумма может быть очень даже не маленькой сейчас... Многие люди не тянут из-за это судебные тяжбы сейчас... А практика у нас вообще то разнообразная... Кому как повезёт... Как лотерея... Никакой единой позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, cerg сказал:

для хороших людей мне хорошего коньяка не жалко.

И я не богат, просто если суд отстаивает мои интересы а не банка то можно и сбор уплатить

Сбор же не суду идёт, и тем более не судье отстаивающему, а государству... А вот от коньяка судьи не отказываются... Но у любого могут не взять, тут они должны Вас хорошо знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Obelix сказал:

Блин, какие богатые люди в теме))

Лично мне жалко.

На коньяк - не жалко. На сс - жалко ))

Вот вот... СС это никому, это в бездну, на домик для депутата какого то который его отмоет... А вот коньяк, это Вас уже запомнят... и возможно зауважают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стягнути з ОСОБА_1 (ІПН НОМЕР_1) на користь Публічного акціонерного товариства Комерційний банк "ПриватБанк" (код ЄДРПОУ 14360570, м. Дніпропетровськ), відшкодування справленого судового збору у розмірі 17258 (сімнадцять тисяч двісті пятдесят вісім) гривень 24 коп

и это по заочке в суде первой инстанции.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Obelix сказал:

Да, я помню ) просто лень было искать ссылку ))

А без указания первоисточника... ну это..некомильфо )

Да, ну вот я тоже ссылку так сразу и не найду, но такое ведь есть и об этом надо знать ТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне то уж лучше коньячком угостить других более уважаемых и порядочных людей.жаль что пальцем здесь указать нет возможности.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, cerg сказал:

Стягнути з ОСОБА_1 (ІПН НОМЕР_1) на користь Публічного акціонерного товариства Комерційний банк "ПриватБанк" (код ЄДРПОУ 14360570, м. Дніпропетровськ), відшкодування справленого судового збору у розмірі 17258 (сімнадцять тисяч двісті пятдесят вісім) гривень 24 коп

и это по заочке в суде первой инстанции.))))

Такой новый закон с сентября прошлого года... 1,5% от цены иска... в данном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, cerg сказал:

судовая практика прям как Пари-матч

Это точно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я неделю хожу в ДВС с ухвалой суда об отмене заочки и исполнительного листа.И каково же мое удивление.У них нету света целую неделю а без компа он мне ни чем помочь пока не может.И я задумался,а я действительно нахожусь в Укр...е или в Гон....се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, приват оплатил сс в 17кгрн за второй иск, или опять наебал суд? ))))

Я бы тоже проверил...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Obelix сказал:

Мне вот интересно, приват оплатил сс в 17кгрн за второй иск, или опять наебал суд? ))))

Я бы тоже проверил...;)

ща приколю вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения