Решение 3-ох инстанций об отказе Приватбанку во взыскании задолженности по карточному кредиту


Recommended Posts

Приватбанк рулит судами. ВСУ только-только что-то выдаст, типа сроки давности от каждого платежа, как следующим же действиям поворачиватся другим боком. Срок давности по кредиту в полном объеме привязали к сроку действия карты. Теперь они будут доказывать старую версию о вечном перезапуске карты и опять попробуют тянуть в вечность.

 

Глупостей не пишите... Приват моя специализация... С вечностью уже давно разобрались... И вообще у кого проблемы с приватом обращайтесь ко мне... Я знаю, то что они скажут на пять ходов вперёд... А условия их знаю лучше, чем юристы привата... А судами приват давно уже не рулит... А эту постанову мы ждали с нетерпением, она теперь бомба против привата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 116-й (меня эта цифра фокусирует сразу) - там реально много накрутили. 

Очень много лишнего. Или ботан заучка писал с претензией на докторскую, или тйотя с жистоким недойопом.

Накрутили так что чорт ногу сломит.

 

По моему мнению если возникло право на иск - то оно возникло. Ну это как беременность...Или осетрина второй свежести.

Не бывает второй свежести. Бывает одна - первая. Т.е. рыба или свежая, или нет. Или барышня беременная или нет.

 

Т.е. право на иск возникло (вследствие нарушения условий договора) или нет.

ВСЕ!!! Остальное от лукавого.

 

А то такое...на просроченный платеж возникло, на непросроченный не возникло...а вдруг заплатит...

НАХ!

Чел стратил - время форы вышло - срок на подачу иска пошел.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

 

По картам.

Два года (на сегодня) нормальный срок.

Ну а по справедливости должен быть год.

 

Чел должен в суде заявить, что он направил в Приват письмо, в котором просил прекратить дог-е отношения по КД и анулировать карту.

Какого рожна Приват не получал? - А я почем знаю??? , я отправил...В дог. прямо написано - если не напишет (проинформирует)...Я написал...В КД ничего не написано насчет формы письменного обращения (заказное, с уведомлением, курьером лично в руки). Я направил просты письмом. Не получали? ХЗ...Может брешуть...Но меня это не волнует, я выполнил условия договора.

 

Де чек? - какой че на простое письмо? Марку наклеял и вперде в ящик.....ВОт на компе нашел текст письма...можно почитать.

 

Или отправил с уведомлением...а доки уже выкинул...сроки ИД прошли уже 3 года тому, мне шоле, их вечно хранить? В КД такого условия нет.

 

Особо креативные могут сделать бамажку с почты...Это не есть проблема.

 

ВСЕ. Срок действия карты определен.= 1 год

Почему так - потому что Приват.

Он пописывает условия извещения под себя, чтоб реально не извещать.

Так давайте мы будем этим пользоваться.

 

 

Также и условия кредитования, которые у них меняются каждую неделю.

Никто ничего не знает...

Так найдите юриста, который знает, что в момент подписания КД (заявки) действовали условия такие и такие...И пусть докажут обратное :)

 

Тут тоже все ясно.

 

По оплатам тоже ересь.

Если чел платил - есть чеки, квитанции.

Если чел не платил - нет ничего. Как Приват суду предоставит то, чего нет?

Тут бы Привату сгодилась выписка по текущему счету клиента, по которой видно, что поступление на его ТС шло, шло...а потом бац - и прекратилось... с 9 мая 2009г.

Так нету выписки...ибо нет ТС....ибо не открывал Приват клиентам ТС...(дабы замутить поступление ср-в)...

И клиенты платят свои кредиты на неясные анонимные транзитные счета...собственника у которых нет...и договора на их открытие нет...и как они соотносятся с нашим заемщиком - не ясно вообще.

 

Посему господа, почти все решения в пользу банков идут без участия заемщика. 

Народ тупо не ходит...или не знает.

А если и ходит, то главный аргумент - доллар не наша валюта, кризиз гад, банк насчитал.

Ессно судья на такое блеянье не ведется и удовлетворяет банк.

Ходить нужно.

Отстаивать свои права нужно.

И будет вам счастие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...