Recommended Posts

8 часов назад, Falltoo сказал:

Ну ладно пока с этим Приватом. Так а с заявлением в исполнительную поможете?

По взысканию судебного сбора согласно исполнительного листа...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Понятно, так они решили таким образом сыграть... А решение они уже получали...? А вообще о суде они были уведомлены, есть подтверждения...? Решение было заочное или обычное...?

Да были уведомлены. В суд же пришло подтверждение. Пока подтверждения не было суд все время переносили. У меня спрашивали будем без подтверждения проводить или ждать их. Я все время настаивал ждать их. Решение было заочным. Судья сказал, что их сто раз уже предупреждали, вызывали, они не являются и никаких писем что мол не будем присутствовать по такой то причине не присылали, как к примеру исполнитель и нотариус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Потому, никто и не ходил, так как скорее всего некому было... У них в областных городах и то не всегда есть кому приходить...

У нас есть. Еще какие. Я с ними работал еще когда сам работал в исполнительной. Я после как узнал о надписи пошел в банк а потом меня послали к ним. Так юрист мне подсовывал допдоговор и чтобы я заплатил энную суму и они выдадут бумажку что я ничего не должен. Я согласился. Потом почитав договор я отказался. Они были очень злы на меня. Долго угрожали. Потом упрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

По взысканию судебного сбора согласно исполнительного листа...?

Нет. Исполнительного сбора согласно решению суда и их же постановления о закрытии производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2020 в 10:16, Falltoo сказал:

Да были уведомлены. В суд же пришло подтверждение. Пока подтверждения не было суд все время переносили. У меня спрашивали будем без подтверждения проводить или ждать их. Я все время настаивал ждать их. Решение было заочным. Судья сказал, что их сто раз уже предупреждали, вызывали, они не являются и никаких писем что мол не будем присутствовать по такой то причине не присылали, как к примеру исполнитель и нотариус.

А решение суда они уже получили...? Давно...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2020 в 10:21, Falltoo сказал:

Нет. Исполнительного сбора согласно решению суда и их же постановления о закрытии производства.

А они не закрыли ещё производство...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2020 в 10:20, Falltoo сказал:

У нас есть. Еще какие. Я с ними работал еще когда сам работал в исполнительной. Я после как узнал о надписи пошел в банк а потом меня послали к ним. Так юрист мне подсовывал допдоговор и чтобы я заплатил энную суму и они выдадут бумажку что я ничего не должен. Я согласился. Потом почитав договор я отказался. Они были очень злы на меня. Долго угрожали. Потом упрашивали.

Это Вам кажется, что есть, поскольку Вы их видели в отделении...)) Но на самом деле у банка очень мало таких, которым он доверяет ходить по судам... Я думаю, что их нет просто у Вас, так как с такими сейчас напряжёнка у них... Например даже в Киеве, есть только два представителя, которые имеют судебную доверенность и которым поручено ходить в суд от имени банка и то не по всем делам, а только по тем, которые решает ГО... 

А в отделении, конечно Вы видели всяких там экономистов, и клерков... и прочих мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2020 в 10:20, Falltoo сказал:

Я с ними работал еще когда сам работал в исполнительной.

Вот те раз, а чего не сложилось... Так Вы сам юрист... А чего тогда так слабо ориентируетесь в некоторых процессуальных и организационных моментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

А они не закрыли ещё производство...?

Конечно уже закрыли.

5 часов назад, Bolt сказал:

Вот те раз, а чего не сложилось... Так Вы сам юрист... А чего тогда так слабо ориентируетесь в некоторых процессуальных и организационных моментах...

Я знаю, что я один из тех исполнителей которые знают и ориентируются в процессуальных и организационных моментах больше чем 99% исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Falltoo сказал:

Конечно уже закрыли.

Это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Falltoo сказал:

Я знаю, что я один из тех исполнителей которые знают и ориентируются в процессуальных и организационных моментах больше чем 99% исполнителей.

Это конечно радует, но почему Вы тогда не знаете как возвращается исполнительный сбор и почему Вы тогда написали такую глупость про апелляцию:

В 28.01.2020 в 19:55, Falltoo сказал:

А какой процесс может здесь быть? Решение уже есть. Его никто не оспаривал, апелляцию не подавал.

А разве у них уже пошёл срок на апелляцию...?)) Срок на подачу апелляции у них ещё не начинался...!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Это конечно радует, но почему Вы тогда не знаете как возвращается исполнительный сбор и почему Вы тогда написали такую глупость про апелляцию:

А разве у них уже пошёл срок на апелляцию...?)) Срок на подачу апелляции у них ещё не начинался...!!)

А по Вашему срок подачи на апелляцию какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Falltoo сказал:

А по Вашему срок подачи на апелляцию какой?

Ну Вы ведь юрист, я даже не знаю, что мне Вам ответить... Ведь это первый курс... Вы мне лучше скажите как по Вашему, так как по моему нету, а есть только по Закону...!!

И право на подачу апелляции банк ещё не приобрёл и срок на подачу апелляции ещё не начинался... Поэтому он может подать апелляцию даже через полгода-год и более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы не ответили:

В 01.02.2020 в 03:54, Bolt сказал:

А решение суда они уже получили...? Давно...? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы намекаете на что отсчет подачи апелляции начинается с момента подтверждения что они получили решение суда?

Я это понял. Но извините такой номер "на дурачка" не прокатит.

Срок подачи с момента вступления решения в силу, точно не помню 10-15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Falltoo сказал:

Вы намекаете на что отсчет подачи апелляции начинается с момента подтверждения что они получили решение суда?

Нет, вовсе нет... Холодно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Falltoo сказал:

Я это понял. Но извините такой номер "на дурачка" не прокатит.

Нет, я вижу Вы не поняли... Почему не прокатит и Вы о чём вообще...

12 минут назад, Falltoo сказал:

Срок подачи с момента вступления решения в силу, точно не помню 10-15 дней.

Вы это вообще о чём...?? Какое вступление, причём тут вообще вступление в силу решения... Вступление в силу решения вообще не имеет значения для этого... Какие 10-15, Вы за какой год цитируете... Вы можете просто конекс открыть и почитать, чего гадать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Falltoo сказал:

А что тогда?

А, Вы правда юрист...? Ну Вы же сами писали: 

В 30.01.2020 в 10:16, Falltoo сказал:

Решение было заочным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Falltoo сказал:

Вы имеете ввиду обжалование заочного решения? которое можно сделать в любое время?

Ну пусть будет так, хотя обжаловать его нельзя, а это называется пересмотром заочного решения судом, который его вынес... И такая заява может быть или удовлетворена или нет... Но ведь не это главное... И да его можно в любое время сделать... И я у Вас поэтому и спрашивал получили ли они его, но Вы не отвечаете... Хотя это и не самое главное для пересмотра... Я понимаю, что Вы возможно не знаете, но это можно же было написать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае это все не имеет значения. Чтобы им что-то обжаловать, нужны аргументы, а их у них нету. От слова "совсем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Falltoo сказал:

Вы имеете ввиду обжалование заочного решения? которое можно сделать в любое время?

А Вас это никак не смущает... И Вы уверенно пишите, что они не подавали апелляции... Как рни могут её подать, если они не имеют ещё на это права... У Вас ещё возможно всё впереди...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На апелляцию они уже не имеют права. Сроки вышли. Обновить сроки? Могут конечно. Но смысла им в этом никакого нет. У них нет аргументов. Надпись нотариуса преступна. Я это доказал в суде. Они ничего не доказали, кроме того, что постоянно нарушаю законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения