Recommended Posts

19 часов назад, Falltoo сказал:

Судья и приостанавливать не хотел пока суд шел. Все заявы отклонял. Сказал подавай сколько хочешь - я отклоню.

Интересно на основании чего... Чем он руководствовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Falltoo сказал:

Это мой юрист-урод.

Я не знаю его и общался с ним, поэтому я не могу судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Falltoo сказал:

Если бы хоть раз свою жопу поднял. А я то не в курсе. Судье перечить не стал.

Так, а на суде Вы были сами...? Может он тоже не в курсе...)) Как это перечить... На то и суд, чтобы отстаивать свои права...

 

Стаття 280. Умови проведення заочного розгляду справи

1. Суд може ухвалити заочне рішення на підставі наявних у справі доказів за одночасного існування таких умов:

1) відповідач належним чином повідомлений про дату, час і місце судового засідання;

2) відповідач не з’явився в судове засідання без поважних причин або без повідомлення причин;

3) відповідач не подав відзив;

4) позивач не заперечує проти такого вирішення справи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Bolt сказал:

Я не знаю его и общался с ним, поэтому я не могу судить...

Ну тут судить нужно не по общении, а о действиях или бездействии, как в моем случае. Деньги забрал и пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Bolt сказал:

Так, а на суде Вы были сами...? Может он тоже не в курсе...)) Как это перечить... На то и суд, чтобы отстаивать свои права...

 

Стаття 280. Умови проведення заочного розгляду справи

1. Суд може ухвалити заочне рішення на підставі наявних у справі доказів за одночасного існування таких умов:

1) відповідач належним чином повідомлений про дату, час і місце судового засідання;

2) відповідач не з’явився в судове засідання без поважних причин або без повідомлення причин;

3) відповідач не подав відзив;

4) позивач не заперечує проти такого вирішення справи.

Послу двух отказов приостановить взыскание пока идет дело, после того как я сказал что заново подам заявление, он ответил, что не морочь мне голову. Решении все равно будет в твою пользу, по-этому типа хочешь еще раз потратить деньги на подачу на приостановление? Подавай! Я снова откажу.

А про согласие на заочное... так как ответчик ни разу не явился, суд тянул всю эту канитель целый год. А на последнем сказал чтобы я не приходил, он  заочно примет без нас и все будет хорошо и в мою пользу. Ну я и... как бы без никакого. Юристу своему говорил, но ему было до жопы все. Лишь бы я его не трогал. Я видел его один раз когда отдавал деньги и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения