Recommended Posts

4 минуты назад, Bolt сказал:

В смысле, "не одинаковы"...? Сами последите... Я вообще-то пишу в них... Или Вы надеетесь, что тут невнимательные и недалёкие собрались... Чем они отличаются, что нельзя всё это в одной написать...

https://forum.antiraid.com.ua/profile/18605-natali13/?do=content&type=forums_topic&change_section=1

Пеня, штрафы по онлайн-кредитам

Статья за мошенничество по невыплаченным займам

Просрочки по займам онлайн

1 Тема касается общего вопроса о просрочках

2. О том, возможно ли мне приписать статью

3. О Пени, штрафах, о недвижимости 

:) И я наоборот, надеюсь, что здесь внимательные и умные люди собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali13 сказал:

1 Тема касается общего вопроса о просрочках

2. О том, возможно ли мне приписать статью

3. О Пени, штрафах, о недвижимости 

:)

Могли бы уже отдельно о штрафах и отдельно о недвижимости, так как связи я не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali13 сказал:

1 Тема касается общего вопроса о просрочках

2. О том, возможно ли мне приписать статью

3. О Пени, штрафах, о недвижимости 

:)

Они все касаются одной проблемы с одними и теми же, а не отдельно какой-то обширной общей темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Могли бы уже отдельно о штрафах и отдельно о недвижимости, так как связи я не нашёл...

Я не обещала, что будет все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natali13 сказал:

Подскажите пожалуйста, читала здесь на форуме, что за малыми суммами,  коллекторы и фин организации гоняться долго не будут, а если и будут, то без подачи  в суд, скорее всего. А если суммы вместе с пеней, штрафами через пару мес из 5 000 грн превратятся в 20 -30 тыс по каждому из займов? Рискую ли я недвижимостью в таком случае? Хотелось бы перестраховаться. :) Если недвижимость передарить мужу? Они, же , в случае, не дай бог, проигрыша  в суде не смогут на нее претендовать  в счет погашения займов? Или могут?

а зачем им пару месяцев ждать? они могут и за пару дней такую сумму нарисовать, если на то уж пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali13 сказал:

Я не обещала, что будет все просто :)

Ну так и разбейте на две темы тогда, чтобы было легче...)) Отдельно про штрафы, отдельно про пеню...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

а зачем им пару месяцев ждать? они могут и за пару дней такую сумму нарисовать, если на то уж пошло

Вот именно... Все почему переживают и находят какую-то временную связь между этими цифрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

а зачем им пару месяцев ждать? они могут и за пару дней такую сумму нарисовать, если на то уж пошло

Возможно, даже, что пока Вы пишите эти строки , они уже это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NadinKa сказал:

а зачем им пару месяцев ждать? они могут и за пару дней такую сумму нарисовать, если на то уж пошло

Я и так в панике,а вы еще нагнетаете. Если они мне с 70 тыс нарисуют дофигатысяч ,и скажут,так вы в договоре читали,что каждый день имеем право штраф и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Allol сказал:

Я и так в панике,а вы еще нагнетаете. Если они мне с 70 тыс нарисуют дофигатысяч ,и скажут,так вы в договоре читали,что каждый день имеем право штраф и т.д...

Я не нагнетаю, а хочу, чтобы у вас прошла паника, а затем и голова включилась. Сейчас вы на эмоциях (или на работе).

подумайте, каким образом они могут вам что-то нарисовать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NadinKa сказал:

Я не нагнетаю, а хочу, чтобы у вас прошла паника, а затем и голова включилась. Сейчас вы на эмоциях (или на работе).

подумайте, каким образом они могут вам что-то нарисовать? 

 

Я читаю форум. И всеравно не могу решиться как себя вести. Завтра первый день прострочки. Что делать? Обещать ,что буду платить,но позже? Платить частями,а они будут штрафы начислять? Или отказаться платить вовсе ,поменять сразу все номера и удалиться с соцсетей? Ждать пока в суд подадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Allol сказал:

Я читаю форум. И всеравно не могу решиться как себя вести. Завтра первый день прострочки. Что делать? Обещать ,что буду платить,но позже? Платить частями,а они будут штрафы начислять? Или отказаться платить вовсе ,поменять сразу все номера и удалиться с соцсетей? Ждать пока в суд подадут?

Видите, вы уже начали более или менее рационально рассуждать.
Пару дней еще почитаете форум, и выберете для себя наиболее приемлемую стратегию поведения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Allol сказал:

Я читаю форум.

Это хорошо...

3 часа назад, Allol сказал:

И всеравно не могу решиться как себя вести.

Брать кредиты как то было решительнее...))

3 часа назад, Allol сказал:

Завтра первый день прострочки.

Ну и что... Небо не упадёт это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это хорошо...

Брать кредиты как то было решительнее...))

Ну и что... Небо не упадёт это точно...

Брать кредиты была полна решимости . Даже страшно не было. Самоуверенная дура,думала,что быстро рассчитаюсь. Примерно прикинула переплату, думала потяну.Уже звонит сслоан и говорит,что нужно уплатить 32 грн за 1 день прострочки и тогда штрафа не будет,если за три дня закрою кредит. Но я не смогу его выплатить так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Allol сказал:

Что делать?

Ничего... Это самое лучшее сейчас... Это Ваш ход, не делать ничего, а они пусть голову ломают, что им теперь делать...

3 часа назад, Allol сказал:

Обещать ,что буду платить,но позже?

Нив коем случае им вообще ничего не обещать, не плакать, не просить, не молить... Общаться в грубой безэмоциональной форме, только так... Чтобы они понимали, что Вам всёравно...

3 часа назад, Allol сказал:

Платить частями,а они будут штрафы начислять?

Ну если делать нечего, и некуда девать деньги, то продолжайте заниматься чепухой...

3 часа назад, Allol сказал:

Или отказаться платить вовсе ,поменять сразу все номера и удалиться с соцсетей?

Вот это уже более разумная идея... Только как это отказаться...? Не надо ни от чего отказываться или не отказываться, что это за игра в слова... Просто не платить и всё, молча...

3 часа назад, Allol сказал:

Ждать пока в суд подадут?

Да, а вот там уже и воевать и юрист профильный там уже нужен будет... А сейчас Вам ничего не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Брать кредиты была полна решимости . Даже страшно не было. Самоуверенная дура,думала,что быстро рассчитаюсь. Примерно прикинула переплату, думала потяну.Уже звонит сслоан и говорит,что нужно уплатить 32 грн за 1 день прострочки и тогда штрафа не будет,если за три дня закрою кредит. Но я не смогу его выплатить так быстро.

Вы мне так и не написали, какой уровень рентабельности бизнеса Вас на это побудил...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы мне так и не написали, какой уровень рентабельности бизнеса Вас на это побудил...?

По моим рассчетам с вложеных 100 000 через полгода должна была заработать 180 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ничего... Это самое лучшее сейчас... Это Ваш ход, не делать ничего, а они пусть голову ломают, что им теперь делать...

Нив коем случае им вообще ничего не обещать, не плакать, не просить, не молить... Общаться в грубой безэмоциональной форме, только так... Чтобы они понимали, что Вам всёравно...

Ну если делать нечего, и некуда девать деньги, то продолжайте заниматься чепухой...

Вот это уже более разумная идея... Только как это отказаться...? Не надо ни от чего отказываться или не отказываться, что это за игра в слова... Просто не платить и всё, молча...

Да, а вот там уже и воевать и юрист профильный там уже нужен будет... А сейчас Вам ничего не надо...

Отказаться,я имела ввиду ,что сказать им"я не буду вам платить" или " я вам ничего не должна,я за все время вам с лихвой переплатила" или " я вам платила долго,а теперь ситуация изменилась,денег нет,когда будут незнаю, ничего не могу вам обещать" Просить и умолять точно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Ничего... Это самое лучшее сейчас... Это Ваш ход, не делать ничего, а они пусть голову ломают, что им теперь делать...

Нив коем случае им вообще ничего не обещать, не плакать, не просить, не молить... Общаться в грубой безэмоциональной форме, только так... Чтобы они понимали, что Вам всёравно...

Ну если делать нечего, и некуда девать деньги, то продолжайте заниматься чепухой...

Вот это уже более разумная идея... Только как это отказаться...? Не надо ни от чего отказываться или не отказываться, что это за игра в слова... Просто не платить и всё, молча...

Да, а вот там уже и воевать и юрист профильный там уже нужен будет... А сейчас Вам ничего не надо...

Мда... По собственной глупости теперь такие проблемы. Для меня суд, это такое что-то страшное...

Еще вопрос ,может глупый,но все же: звонить могут только по тем номерам,что я давала в заявке или могут как-то раздобыть номера знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Allol сказал:

По моим рассчетам с вложеных 100 000 через полгода должна была заработать 180 000

Не понял... Вы это серьёзно...?) То есть с рентабельностью в 160% годовых Вы брали кредиты под 1200% годовых... Я молчу про высокие экономические материи, но Вы элементарно математику изучали в школе... Гениальная коммерция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Allol сказал:

Отказаться,я имела ввиду ,что сказать им"я не буду вам платить" или " я вам ничего не должна,я за все время вам с лихвой переплатила" или " я вам платила долго,а теперь ситуация изменилась,денег нет,когда будут незнаю, ничего не могу вам обещать" Просить и умолять точно не буду

А просто молчать, не общаться с ними и ничего не говорить и игнорировать их общение не сможете как я понимаю... Тяжёлый случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Allol сказал:

Мда... По собственной глупости теперь такие проблемы. Для меня суд, это такое что-то страшное...

Ничего там страшного, там Вы можете защитить свои права... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Allol сказал:

Еще вопрос ,может глупый,но все же: звонить могут только по тем номерам,что я давала в заявке или могут как-то раздобыть номера знакомых?

Всё зависит от их желания работать и от сообразительности... Но, а вообще странный какой-то вопрос, адресованный не сотрудникам тех фирмочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А просто молчать, не общаться с ними и ничего не говорить и игнорировать их общение не сможете как я понимаю... Тяжёлый случай...

Смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...