Recommended Posts

4 минуты назад, Nza сказал:

Посоветуете кого-то или себя? Если себя - сколько возьмете?

Ну это уже не публичный разговор...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nza сказал:

Ознакомиться с материалами дела - кому?

Это можете сделать и Вы для экономии денег... В доверенность можно вписать несколько представителей, а не одного... В том числе можно вписать и Вас и Вы сможете участвовать в процессе вместо Вашей мамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про выяснять - это как раз лирика, как вы выражаетесь. Я догадываюсь про мотивы поступка. И я знаю,что мама кредит не брала. Для меня этого достаточно, говорить здесь с ним не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nza сказал:

Вот про выяснять - это как раз лирика, как вы выражаетесь. Я догадываюсь про мотивы поступка. И я знаю,что мама кредит не брала. Для меня этого достаточно, говорить здесь с ним не о чем. 

Мы зашли в тупик...))

Ваше знание других людей меня поражает... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nza сказал:

Телефон не ее личный, но был привязан к картам (финансовый).

У кого был этот телефон...? Какие условия там ещё были для получения, фото матери с паспортом в руках, это тоже было у брата...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я хорошо знаю свою семью - это поразительно? Да вряд ли) Нет, только фото паспорта самого, мамы с паспортом или какими-то прописями нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nza сказал:

То, что я хорошо знаю свою семью - это поразительно?

Вообще-то да... Люди сами себя не знают обычно... Разные бывают причины разных поступков...

1 минуту назад, Nza сказал:

Да вряд ли) Нет, только фото паспорта самого, мамы с паспортом или какими-то прописями нигде нет.

То есть у него было фото паспорта, с какой целью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nza сказал:

Телефон был дома, но "в общем доступе". 

Почему он был так свободен в доступе, если у Вас такая семья, что все всех знают... Мне уже это странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне так и не ответили, почему написали сюда только вчера, если получили ещё 4-го...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда причины поступков очевидны. Такое тоже бывает) Вы задаете уже "лирику", а не вопросы. К тебе они имеют непрямое отношение, а я нахожусь на работе, разглагольствовать особо времени нет. И по поводу "вчера, а не 4" я писала. Тупо не было денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nza сказал:

Иногда причины поступков очевидны. Такое тоже бывает) Вы задаете уже "лирику", а не вопросы.

Да нет это именно вопросы, когда все всё знают за всех, причём не препятствуя ничем... То есть за эти три года никаких не было писем и смс и звонков на тот телефон от кредиторов...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nza сказал:

К тебе они имеют непрямое отношение, а я нахожусь на работе, разглагольствовать особо времени нет.

Мы что уже на ты...?)) Да вообще-то я тоже на работе... А Вы в выходной работаете тоже...

А вообще Вы конечно извините, что мы тут Вас от работы отрываем и разъясняем законодательство, консультируем Вас и Вашего адвоката по Вашей проблеме по Вашему обращению с Вашей проблемой... Извините, что тратим своё время на Вас бесплатно... Извините, что за Вас и за Вашего адвоката читаем законодательство для Вас... Да уж, давно с такой наглостью не сталкивался... типа вот тут рассказывай, а вот тут молчи...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nza сказал:

И по поводу "вчера, а не 4" я писала. Тупо не было денег. 

Не было денег написать сообщение на форуме... Такого объяснения я ещё не слышал... Я не знал, что спрашивать на форуме стоит денег... А сколько Вы сегодня заплатили за то чтобы пообщаться на форуме...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2019 в 15:45, Nza сказал:

Иногда причины поступков очевидны. Такое тоже бывает) Вы задаете уже "лирику", а не вопросы. К тебе они имеют непрямое отношение, а я нахожусь на работе, разглагольствовать особо времени нет. И по поводу "вчера, а не 4" я писала. Тупо не было денег. 

Здравствуйте, не забудьте пожалуйста сообщить итог суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 03.07.2019 в 16:37, Михаил86 сказал:

ТС сообщите пожалуйста как у Вас обстоят дела?

Вы просто ещё не привыкший... )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2019 в 21:30, Nza сказал:

Здравствуйте! Есть непростая ситуация. Получены документы в суд на мою маму, 22 числа этого месяца должно состояться заседание. Контора - КредитАп. Сумма кредита 1500 грн. 

Есть нюансы: 

1) Непонятка со сроками исковой давности. В договоре указано, что 25.03.2016 маме был выдан займ на сумму 1500 на 30 дней. Т.е., по идее просрочка начисляется с 24-25.04. В суд они обратились 02.05., т.е. уже должен был выйти срок исковой давности. Но в "довидке" указано, что займ выдан до 29.05.2016, т.е. они вложились...Но по какой это схеме до 29.05., если на 30 дней? 

2) Мама сама лично кредит не брала. Это 100%. Но теоритически мог взять мой брат. Карточка была у него. Можно было бы на это напирать, но, в случае чего он же может под суд пойти? 

Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте,как суд ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Екатерина3 сказал:

Здравствуйте,как суд ??

О чём Вы говорите...)) Люди не считают нужным... Мы уже привыкли... Я поначалу тоже не понимал, как так, да вот так получается...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

О чём Вы говорите...)) Люди не считают нужным... Мы уже привыкли... Я поначалу тоже не понимал, как так, да вот так получается...))

Хм..Не понимаю таких людишек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

О чём Вы говорите...)) Люди не считают нужным... Мы уже привыкли... Я поначалу тоже не понимал, как так, да вот так получается...))

Кстати ,а где та девушка у которой тоже был суд только Альфа банк ?!тоже пропала ,и суд у нее был и тишина

Мне приват тоже написал письмо что в суд подаст ,ждём-с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Екатерина3 сказал:

Кстати ,а где та девушка у которой тоже был суд только Альфа банк ?!тоже пропала ,и суд у нее был и тишина

Мне приват тоже написал письмо что в суд подаст ,ждём-с 

Все пропадают...)) Они считают, что только когда они появляются все должны обрадоваться им и помочь и они это требуют... а не просят даже... и даже не благодарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

Все пропадают...)) Они считают, что только когда они появляются все должны обрадоваться им и помочь и они это требуют... а не просят даже... и даже не благодарят...

Я не пропаду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина3 сказал:

Я не пропаду )))

Это радует...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Екатерина3 сказал:

Хм..Не понимаю таких людишек 

В том то и дело... Она как появилась 16 июня поздно вечером на сайте с вопросами и с претензией к ответам, так и исчезла 17 июня в полдень с концами... То есть была на сайте менее суток... То есть ей не интересно ничего на самом деле, кроме своих амбиций и желания использовать людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...