Ищем руководителя нашего ДВИЖЕНИЯ !!!


Recommended Posts

!!!! Внимание Внимание !!!!

Если мы не сможем худо бедно работать как одно целое ничего у нас не получиться. Мы очень долго можем сыпать идеями, умничать и т.п. но пока не будем работать как единый механизм УДАЧИ НАМ НЕ ВИДАТЬ !!!

Нам нужна хотя бы неформальная организация с набором стандартных атрибутов. Нужен ГЛАВНЫЙ который будет координировать работу, без этого каждый будет сам барахтаться в своем болоте.

Вопсчем так КТО ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ ДВИЖЕНИЕ ????

Если что я готов замом работать.

Бред уровня "анархия - мать порядка" прошу не писать.

P.S. я например в одиночку не смог несколько идей реализовать, где-то времени нехватило, где-то денег, где-то попросил помощи, пообещали но не помогли и т.п.

P.P.S А банкиры и организованы, и деньги у них есть и с властью они дружат. Мы этому можем только количество противопоставить, но пока мы каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

[ , где-то попросил помощи, пообещали но не помогли и т.п.

это я пообещала и не помогла, прошу прощения. Но я не смогу помочь до тех пор, пока не увижу конкретную цель и не разберусь, как ее достичь. Цель я увидела, но мне пока не понятно, как до нее добраться. Т.е. я не смогу сделать рассылку с предложением подать иск в Конст. суд пока я не разберусь, как это воплотить на практике. Обещаю, что скоро доразбираюсь. ;)

Как особо одаренным, мне можно по шагам разъяснить, как мы будем подавать в Конст. суд? Но это, наверное, в другой темке, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!! Внимание Внимание !!!!

Если мы не сможем худо бедно работать как одно целое ничего у нас не получиться. Мы очень долго можем сыпать идеями, умничать и т.п. но пока не будем работать как единый механизм УДАЧИ НАМ НЕ ВИДАТЬ !!!

Нам нужна хотя бы неформальная организация с набором стандартных атрибутов. Нужен ГЛАВНЫЙ который будет координировать работу, без этого каждый будет сам барахтаться в своем болоте.

Вопсчем так КТО ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ ДВИЖЕНИЕ ????

Если что я готов замом работать.

Бред уровня "анархия - мать порядка" прошу не писать.

P.S. я например в одиночку не смог несколько идей реализовать, где-то времени нехватило, где-то денег, где-то попросил помощи, пообещали но не помогли и т.п.

P.P.S А банкиры и организованы, и деньги у них есть и с властью они дружат. Мы этому можем только количество противопоставить, но пока мы каждый сам за себя.

могу предложить человека из харькова и не одного да и в киеве насколько есть

с самого начала в деле много наработано и отработано как связи так и методы реальных действий да и охватывает все регионы ну и тесный контакт с предпринимателями и другими организациями

тоесть налажена сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!! Внимание Внимание !!!!

Если мы не сможем худо бедно работать как одно целое ничего у нас не получиться. Мы очень долго можем сыпать идеями, умничать и т.п. но пока не будем работать как единый механизм УДАЧИ НАМ НЕ ВИДАТЬ !!!

Нам нужна хотя бы неформальная организация с набором стандартных атрибутов. Нужен ГЛАВНЫЙ который будет координировать работу, без этого каждый будет сам барахтаться в своем болоте.

Вопсчем так КТО ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ ДВИЖЕНИЕ ????

Если что я готов замом работать.

Бред уровня "анархия - мать порядка" прошу не писать.

P.S. я например в одиночку не смог несколько идей реализовать, где-то времени нехватило, где-то денег, где-то попросил помощи, пообещали но не помогли и т.п.

P.P.S А банкиры и организованы, и деньги у них есть и с властью они дружат. Мы этому можем только количество противопоставить, но пока мы каждый сам за себя.

А эта тема уже не актуальна?? - http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...amp;#entry28918

Пока реально не создадим партию и не прорвемся в парламента так и будем барахтаться и никому дела до нас не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта тема уже не актуальна?? - http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...amp;#entry28918

Пока реально не создадим партию и не прорвемся в парламента так и будем барахтаться и никому дела до нас не будет!

лучшая партия это ее отсутствие !!!

когда каждый отвечает за свои дела и взгляды

что в партийность не наигрался

есть много вго этого и достаточно

а как практик скажу , надо использовать пока то что есть пока сами себе не переведут

просто взять контроль

каким образом ? да очень просто !!! надо с ними работать нос внос глаз в глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая партия это ее отсутствие !!!

когда каждый отвечает за свои дела и взгляды

что в партийность не наигрался

есть много вго этого и достаточно

а как практик скажу , надо использовать пока то что есть пока сами себе не переведут

просто взять контроль

каким образом ? да очень просто !!! надо с ними работать нос внос глаз в глаз

Да ложили они на Ваш нос!! Пока вы будете с ними так работать они страну будут грабить дальше!!

Лично я никогда в партийность не игрался и не разу ни к одной партии не принадлежал!

А кто сказал что в партии не может каждый отвечать за свои дела? Суть проста - делай для народа а не для себя.

П.С. Вопрос как к практику - много чего Вы добились?? Попрошу конкретные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ложили они на Ваш нос!! Пока вы будете с ними так работать они страну будут грабить дальше!!

Лично я никогда в партийность не игрался и не разу ни к одной партии не принадлежал!

А кто сказал что в партии не может каждый отвечать за свои дела? Суть проста - делай для народа а не для себя.

П.С. Вопрос как к практику - много чего Вы добились?? Попрошу конкретные дела.

ну вот сегодня парубий пришол на заседание суда и час времени убил на это мероприятие гримчак дал ходотайство и ещо 3 такчто с ними можно и нужно работать в плотную там ведь не все твари

довольно много нормальных людей

просто эти лозунги про партию и своих депов путь в никуда

повторяю ещо раз надо исходить из того что есть под рукой а не журавлей ловить

да и на майдане с ними нормально общался вполне адекватные люди

а на площади зрады даже лукянова пришлось уводить чтоб его девки не расклевали после его обьяснений налогового

дело в том с кем работать и опыт перенемать

представь что ты в первый раз стал на коньки это тоже что стал депутатом этому учится надо и призвание иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня парубий пришол на заседание суда и час времени убил на это мероприятие гримчак дал ходотайство и ещо 3 такчто с ними можно и нужно работать в плотную там ведь не все твари

довольно много нормальных людей

просто эти лозунги про партию и своих депов путь в никуда

повторяю ещо раз надо исходить из того что есть под рукой а не журавлей ловить

да и на майдане с ними нормально общался вполне адекватные люди

а на площади зрады даже лукянова пришлось уводить чтоб его девки не расклевали после его обьяснений налогового

дело в том с кем работать и опыт перенемать

представь что ты в первый раз стал на коньки это тоже что стал депутатом этому учится надо и призвание иметь

без совести ни учёба ни призвание народу не нужны и не помогут

ну а до партии нам еще далеко - собрать бы человек 20 актива (не бла бла бла) будет большим достижением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня парубий пришол на заседание суда и час времени убил на это мероприятие гримчак дал ходотайство и ещо 3 такчто с ними можно и нужно работать в плотную там ведь не все твари

довольно много нормальных людей

просто эти лозунги про партию и своих депов путь в никуда

повторяю ещо раз надо исходить из того что есть под рукой а не журавлей ловить

да и на майдане с ними нормально общался вполне адекватные люди

а на площади зрады даже лукянова пришлось уводить чтоб его девки не расклевали после его обьяснений налогового

дело в том с кем работать и опыт перенемать

представь что ты в первый раз стал на коньки это тоже что стал депутатом этому учится надо и призвание иметь

Да они адекватные когда на людях, а когда до дела доходит так принимают законы на выселение людей.

Пускай тобой названые депутаты приедут в областные центры и помогут людям, а не только в киеве. и пускай помогут не единицам, а поднимут этот вопрос в СМИ вот тогда будут результаты. Пока это курам на смех!

И по поводу коньков - покажи мне хоть одного депутата который этому учился! Может янукович младший? Ахметов? всех перечислять не буду, сам знаешь ответ.

ПО налоговому - что лукянов сделал реально? бла-бла было, результат налогового на лицо.

ну а до партии нам еще далеко - собрать бы человек 20 актива (не бла бла бла) будет большим достижением

Собирать людей нужно не сдесь, а у себя в регионах. Нашелся человек от свободной области вручили список заданий и вперед за работу. Вот тогда будет не 20 чел. а 20 лямов чел.

П.С. Я вот откликнулся в ветках, что готов делать то что в моих силах, пока от создателей тем нет ни письма ни звонка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaligula250?, кроме бла-бла тут от Вас ничего нет, Вы уже обвиняете не известно кого и неизвестно за что

нужна тебе партия бери и делай, а не жди звонков, я тебе не позвоню точно выслушывать как все плохо и что ни кто ничего не делает, что бы оторвать вашу попу

Вы уже поставили себя в позицию, что кто-то Вам чем то обязан, тут обсуждается кандидатура руководства, конкретный вопрос, а по своим предложениям открывайте свои ветки

общалась я с подобными как вы, за трату сил, энергии, эмоций моих, только отрицательный результат

по конкретному вопросу, человека нужно брать все-таки знакомого с форумом, это показатель его заинтересованности и то что он знает глубину вопроса не поверхностно, но это не категорическое утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaligula250?, кроме бла-бла тут от Вас ничего нет, Вы уже обвиняете не известно кого и неизвестно за что

нужна тебе партия бери и делай, а не жди звонков, я тебе не позвоню точно выслушывать как все плохо и что ни кто ничего не делает, что бы оторвать вашу попу

Вы уже поставили себя в позицию, что кто-то Вам чем то обязан, тут обсуждается кандидатура руководства, конкретный вопрос, а по своим предложениям открывайте свои ветки

общалась я с подобными как вы, за трату сил, энергии, эмоций моих, только отрицательный результат

по конкретному вопросу, человека нужно брать все-таки знакомого с форумом, это показатель его заинтересованности и то что он знает глубину вопроса не поверхностно, но это не категорическое утверждение

совершенноправильно надо просто делать дело учить законы искать и поддержывать тех кто также влип

находить юристов у которых есть успехи связать их у уже имеющимся ядром

одним словом кучковатся и распространять инфу

а так типа давайте давайте шо пузыри в ванной пускать .

вообще это юрид форум и есть несколько веток для обяв и трепатни и нечего лишние заодить

калигула возми прийди на заседание по схожему вопросу как поддержка а также помоги дельным советом токомуже

с этого все начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaligula250?, кроме бла-бла тут от Вас ничего нет, Вы уже обвиняете не известно кого и неизвестно за что

Где Вы увидели что бы я кого то обвинял??

нужна тебе партия бери и делай, а не жди звонков, я тебе не позвоню точно выслушывать как все плохо и что ни кто ничего не делает, что бы оторвать вашу попу

Вы уже поставили себя в позицию, что кто-то Вам чем то обязан, тут обсуждается кандидатура руководства, конкретный вопрос, а по своим предложениям открывайте свои ветки

Мне твой звонок не упирается ни во что! И с чего это ты решила что я буду тебе ныть, что все плохо и не оторву свою попу что бы что то сделать?

С чего Вы взяли что у меня такая позиция?

Адреналинша - это открытый форум и не нужно указывать мне что делать!!

общалась я с подобными как вы, за трату сил, энергии, эмоций моих, только отрицательный результат

вы со мной лично общались что смеете такое утверждать?

Я вот могу сказать что вы хамка!!! Вы не знаете человека а уже несете полный бред!! Если такие как Вы будут в организации то вскоре будете обслуживать только себя, никто к Вам за помощью не пойдет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы увидели что бы я кого то обвинял??

Мне твой звонок не упирается ни во что! И с чего это ты решила что я буду тебе ныть, что все плохо и не оторву свою попу что бы что то сделать?

С чего Вы взяли что у меня такая позиция?

Адреналинша - это открытый форум и не нужно указывать мне что делать!!

вы со мной лично общались что смеете такое утверждать?

Я вот могу сказать что вы хамка!!! Вы не знаете человека а уже несете полный бред!! Если такие как Вы будут в организации то вскоре будете обслуживать только себя, никто к Вам за помощью не пойдет!!

надо уметь принимать не беспочвенные замечания ,

то что ты предлагаеш уже давно перетоптано за 2 с лих года

заимись делом а не пузырями

хватит трепатни и обращать внимание на попытки увести от реального направления сайта

закрываем тему как мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!! Внимание Внимание !!!!

Если мы не сможем худо бедно работать как одно целое ничего у нас не получиться. Мы очень долго можем сыпать идеями, умничать и т.п. но пока не будем работать как единый механизм УДАЧИ НАМ НЕ ВИДАТЬ !!!

Нам нужна хотя бы неформальная организация с набором стандартных атрибутов. Нужен ГЛАВНЫЙ который будет координировать работу, без этого каждый будет сам барахтаться в своем болоте.

Вопсчем так КТО ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ ДВИЖЕНИЕ ????

Если что я готов замом работать.

Бред уровня "анархия - мать порядка" прошу не писать.

P.S. я например в одиночку не смог несколько идей реализовать, где-то времени нехватило, где-то денег, где-то попросил помощи, пообещали но не помогли и т.п.

P.P.S А банкиры и организованы, и деньги у них есть и с властью они дружат. Мы этому можем только количество противопоставить, но пока мы каждый сам за себя.

БАРДАК нельзя победить !!! можно только ОРГАНИЗОВАТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ !!!!

ГОТОВ!!!!

предлагаю реально планировать встречу,те кто в КИЕВЕ !!! думаю это не должно быть проблемой !!

Украина присоединяйтесь !!!!!вплоть до организации ВСЕУКРАИНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

практикующий юрист,

есть опыт ,связи позволяющие управлять ситуацией ,нестандартные решение.

[email protected] Александр , пишите .всем отвечаю.

067 2337859.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, уважаемый, почистите тему

она предназначена для поиска руководителя, а тут флуд, как на базаре,

по удалению моих сообщений - претензий не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАРДАК нельзя победить !!! можно только ОРГАНИЗОВАТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ !!!!

ГОТОВ!!!!

предлагаю реально планировать встречу,те кто в КИЕВЕ !!! думаю это не должно быть проблемой !!

Украина присоединяйтесь !!!!!вплоть до организации ВСЕУКРАИНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

практикующий юрист,

есть опыт ,связи позволяющие управлять ситуацией ,нестандартные решение.

[email protected] Александр , пишите .всем отвечаю.

067 2337859.

вот пример как просто реально и без пузырей решается вопрос

чем могу посодействую

не юрист , взвешан в поступках (весы) :P

планки нет после общений с приватом !

2.5 года не плачу и пока не намерен . на законных основаниях согласно конституции " никто не в праве заставить выполнять не правомерных действий "

придерживаюсь мнения судов --- если платиш значит согласен с условиями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАРДАК нельзя победить !!! можно только ОРГАНИЗОВАТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ !!!!

ГОТОВ!!!!

предлагаю реально планировать встречу,те кто в КИЕВЕ !!! думаю это не должно быть проблемой !!

Украина присоединяйтесь !!!!!вплоть до организации ВСЕУКРАИНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

практикующий юрист,

есть опыт ,связи позволяющие управлять ситуацией ,нестандартные решение.

[email protected] Александр , пишите .всем отвечаю.

067 2337859.

Вот первый смелый, если что я свой голос отдаю за него ;-)

P.S. Есть такое понятие как ФЛУД, по русски треп не в тему, это нас и губит, тема по моему была достаточно конкретно сфрмулирована. Поэтому прошу всех сначала подумать прежде чем что-то писать.

P.P.S. Общественая организация это общественная организация - у нее цель одна РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ВАЛЮТНЫХ КРЕДИТОВ. А партия это партия у нее цель СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, поэтому и не смешиваем эти понятия. По партии пока собираем активистов и опять же таки ищем ЛИДЕРА, по моим подсчетам нас уже 10-15 человек. ДЛя партии создана отдельная тема !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

!!!! Внимание Внимание !!!!

Если мы не сможем худо бедно работать как одно целое ничего у нас не получиться. Мы очень долго можем сыпать идеями, умничать и т.п. но пока не будем работать как единый механизм УДАЧИ НАМ НЕ ВИДАТЬ !!!

Нам нужна хотя бы неформальная организация с набором стандартных атрибутов. Нужен ГЛАВНЫЙ который будет координировать работу, без этого каждый будет сам барахтаться в своем болоте.

Вопсчем так КТО ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ ДВИЖЕНИЕ ????

Если что я готов замом работать.

Бред уровня "анархия - мать порядка" прошу не писать.

P.S. я например в одиночку не смог несколько идей реализовать, где-то времени нехватило, где-то денег, где-то попросил помощи, пообещали но не помогли и т.п.

P.P.S А банкиры и организованы, и деньги у них есть и с властью они дружат. Мы этому можем только количество противопоставить, но пока мы каждый сам за себя.

ГОТОВ помогать всем чем могу, готов возглавить и организовать данное движение!!!

Давно сотрудничаю с данным форумом, уже организовал и довольно успешно работаю в г.Харькове в своей юридической компании.

есть хорошая положительная практика рассмотрения валютных споров, оспаривания несвоевременного возврата депозитов.

Сам бывший сотрудник банка, знаком с системой изнутри, использую нестандартный подход к каждому кредитному и депозитному договору.

По состоянию на сегодняшний день плотно сотрудничаю с "Спілкою підприємців України", заканчиваю регистрацию своего всеукраинского гражданского общества, целью которого является защита прав заемщиков.

Готов предоставить любые консультации, либо любую другую посильную помощь - пишите

[email protected]

[email protected]

[email protected][/b][/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению для того, чтобы реально началась работа необходимо организовать с съезд, и в действительности все решить, на съезде поставить вопросы: 1. Количество тех, кто готов бороться 2. Что создавать, как называть, 3.С кем связаться, определить руководящий состав и их обязанности, и.т.д..

Кто поддерживает мое мнение? Я готов решить и организовать практические моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Ленин :blink: организовывал то, что мы разгребаем почти 100 лет, у него была еще и мощная финансовая поддержка. А у нас?... На какие деньги мы будем организовывать съезд и т.д. Хотя... кредит можно взять... валютный :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая партия это ее отсутствие !!!

когда каждый отвечает за свои дела и взгляды

что в партийность не наигрался

есть много вго этого и достаточно

а как практик скажу , надо использовать пока то что есть пока сами себе не переведут

просто взять контроль

каким образом ? да очень просто !!! надо с ними работать нос внос глаз в глаз

....великолепно сказано!!!

КАКАЯ ПАРТИЯ? "Го..ноедов"?

Ведь каждый влазил в это "кредитное" дерьмо, надеясь на ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ наших, на поверку, ДЕРЬМОКЛАДУЩИХ "КОММЕРЧЕСКИХ" структур-БАНКОКРАТОВ!

И использовали нашу(не юристов) БЕЗГРАМОТНОСТЬ,НЕОПЫТНОСТЬ эти "благодетели" по полной!

Но, прежде чем "работать нос в нос, глаз в глаз", необходимо чётко усвоить- работать придётся с НАЁМНЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ не ЗАКОНОВ, а УКАЗАНИЙ "ХОЗЯЕВ" !! Что равно "горох об стену"!

УЧИТЬСЯ НЕОБХОДИМО!!!

И сайт великолепен как КООРДИНАТОР-ИНФОРМАТОР!

Что даёт?

Чётко ставить своему адвокату конечную цель!!!

А для этого клиент обязан пройти "курс молодого бойца"-раз вляпался!!

И выбор будет честным: или сам, или доверяй "свою" работу спецу, а сам занимайся своей!-уже вляпался!

Практика показывает:-только "попустило", клиент ЗАБУДЕТ О ЛЮБОЙ "партии"!!!

Будет искать следующюю "каку"!

"Партии" для банкократов безопасны! Гораздо опаснее грамотный клиент!

В пример приведу очередную - бессрочный "ДЕНЬ!!! ГНЕВА"

Шахтёрский "рейд" на КИЕВ "пешодралом, здоровых мужиков, клянчащих-дайте откайлённое! Кто помнит??

Чем кончилось? Поездом назад...и ПОВАЛЬНАЯ ПЬЯНКА, ПРОПОЙ ВЫКЛЯНЧЕННОГО В Павлограде и особенно в славной ТЕРНОВКЕ!!!

...выделят в каждом городе, посёлке лужайку и..ГНЕВАЙТЕСЬ ДО СХОЧУ, СКОКА ВЛЕЗЕТ!!!

УЧЁБА,КООРДИНАЦИЯ,ВЗАИМООБМЕН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду отсутствия ЛИДЕРА (именно большими буквами), все попытки хоть как-нибудь объединиться провалились, и с партией, и с общественной организацией. По итогу каждый сам по себе, и консультации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "партия" звучит как-то безнадежно. А то, что нужно заемщикам объеденяться это факт. И долбить эту власть пока они не сдатут свои фальшивые позиции!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно Ленина, то я с Вами согласен, но и результата у него были .......!!!! Для того чтобы организовать съезд надо не так много как кажется, думаю, что никто не обеднеет на 2 рубля. Если реально организовывать какие "Движение", то без съезд и фактических действий ничего не получиться. А так просто в форуме кричать "Давайте бороться" останется так называемыми лозунгами без действий. Здесь надо решать "или" - "или "!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения