Ищем руководителя нашего ДВИЖЕНИЯ !!!


Recommended Posts

pav-alex, так вам нечего терять. Носите лучше в ОбщОрганизацию деньги, чем в банк.

А если честно, очень часто в своей работе налюдаю как люди "включают заднюю передачу". И здесь думаю будет таких больше 50%.

И напоследок:

Система гораздо сильнее вас, пока вы сами не возглавите эту систему и она не начнет работать на вас. Бороться не выход. Выход - обрести мощный электорат, и это далеко не легкая работа...это работа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы готовы возглавить это движение - результат через два месяца, но это стоит денег. Без денег нет смысла что -то возглавлять для понту и смеха, нужно правильные и точные действия, и вся это котовасия для банков в стране обернется решением в пользу народа, или Ливия -2. Мы умеем это реально делать - есть опыт.Наша юркомпания готова Вам помочь, конт т. 067-419-88-80 : Гарантия - 100 %. Конт. адрес: [email protected] .

Есть много идей, телевизионных програм и другое, которые хорошо критикуют но без пользы к всему сказаному в эфире. Молчащий в гневе страшен, кричащий смешен.

фух, ну хоть какое-то разнообразие в рекламе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете какое дело, все горазды давать советы, но никто не хочет возглавить движение, поэтому дальше обсуждения на форуме ничего не получается. Переписка дело нужное, но надо ставить реальные цели, я например веду переписку с НБУ исключительно в целях разведки, что отвечают на что ссылаются, с учетом этого буду дорабатывать иск.

P.S. Если честно мне интереснее тянуть время, чем больше тем лучше. Я сейчас уже банку должен 100 тыс$, аналогичная квартира стоит 50тыс, даже перевести кредит по курсу 5 уже не так выгодно (62тыс). Вопсчем что там в банке думают непонятно, может им калькулятор подарить.

Хм, почему вам интереснее тянуть время? С надеждой, что банк прослезиться и решит вас не трогать и списать долги? Я, например, в это не верю т.к. в нашей стране с каждым разом през и его пидлабузники все хуже и хуже и законы все хуже и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, почему вам интереснее тянуть время? С надеждой, что банк прослезиться и решит вас не трогать и списать долги? Я, например, в это не верю т.к. в нашей стране с каждым разом през и его пидлабузники все хуже и хуже и законы все хуже и хуже.

Математика + здравый смысл. В одиночку все равно других методов не придумать, а поднять народные массы не реально. До выборов вряд ли нонешняя власть будет сильно заемщиков пресовать, а там как говорится посмотрим, вдруг чудо случиться :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, почему вам интереснее тянуть время? С надеждой, что банк прослезиться и решит вас не трогать и списать долги? Я, например, в это не верю т.к. в нашей стране с каждым разом през и его пидлабузники все хуже и хуже и законы все хуже и хуже.

Единственно верное решение в данной ситуации тянуть время, собирать деньги, и конечный результат – выкуп своего кредита у банка с дисконтом или покупка аналогичного имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Математика + здравый смысл. В одиночку все равно других методов не придумать, а поднять народные массы не реально. До выборов вряд ли нонешняя власть будет сильно заемщиков пресовать, а там как говорится посмотрим, вдруг чудо случиться :rolleyes:

[/quote

Вы тянете время, а задолженность растет. Вас такое устраивает? Мне, например, не по себе от сумм задолженностей о которых люди пишут. Мало того, что цена кредита выросла так плюс еще штрафы и пени в неимоверных суммах. Мне больше импонирует вариант народных протестов и тому подобное, но я не обладаю нужной харизмой для руководителя и как говорится "не женского ума это дело" поднимать и вести за собой народ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не женского ума это дело" поднимать и вести за собой народ.

не нада трололо...Жанна д'Арк, Бурджанадзе, ЮВТ и т.д. Поднимают и ведут похлеще некоторых мужиков...

А харизма...это дело наживное...когда толпа видит, что тебе оно действительно горит все внутри - тогда и идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ! Вы о чем? Тянуть время - это тактика на этапе борьбы, но как можно, вступив в сопротивление при этом не бороться за свои права, явно растоптанные.

Не бывает материального без идеологии. вот читаю посты и понимаю, люди себя считают виновными за то что над ними так "плохо пошутили", подменили понятие денег, нарушено основной закон! вот когда об этом не знаешь, то да, я брал доллары, я должен вернуть доллары и заплатить за них еще долларами, я же порядочный, долги нужно отдавать...

Но вдумайтесь. что отдавать? А брали ли вы вообще доллары? а если действительно наличку вам выдал банк , то на каком основании за эту вещь с родовыми признаками вы должны платить проценты? Вы что ими (долларами) могли пользоваться в качестве платежного средства, а именно его вам по договору предоставляет банк, для оплаты цели.

Но вы же не могли (законно) оплатить покупку долларами, так нафига вы ее получали?

Чтобы продать и купить гривны? Если вещь продается - она товар, и на него есть рыночная цена, но тогда при чем тут проценты за пользование?

при этом юрлицо которое осуществляет лицензионную деятельность, выходя за пределы данные лицензией, нарушая публичный порядок, и держава в лице нбу , покрывающая их, суды - коррупционеры в законе, все это на вас ополчилось, а вы себя чувствуете еще им должными.

Нужно выдавливать по каплям из себя раба, становится свободным человеком,с присущей ему от бога волей и свободой выбора.

Действительно, пока люди не осознают, что их развели и продолжают разводить конечно никто не пойдет отстаивать свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofi, а мне кредит на руки выдали в гривне вместо швейцарских франков. В 2006-2007 г. наличных франков вообще не существовало в свободной продаже. Укрсиб обманул всех заемщиков с швейцарскими франками и повыдавал гривну. :rolleyes: Кидалово дальше уже некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не женского ума это дело" поднимать и вести за собой народ.

не нада трололо...Жанна д'Арк, Бурджанадзе, ЮВТ и т.д. Поднимают и ведут похлеще некоторых мужиков...

А харизма...это дело наживное...когда толпа видит, что тебе оно действительно горит все внутри - тогда и идут.

Неа, я не по этим делам: Жанна д'Арк, Бурджанадзе, Тимошенко. :rolleyes: Поддержка - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей памяти было несколько попыток объединиться и действовать скоординированно по плану. Все закончилось ничем, причины, как на мой взгляд, были в следующем:

1. Не нашлось серьезного руководителя движения.

2. Общий пофигизм самих заемщиков и классическое "моя хата с краю и авось пронесет"

Попробую сделать еще одну попытку, как справедливо написал Грандиншур пока движение не перейдет на более менее профессиональную основу, ничего у нас не получиться. Ну и второй момент, пока каждый заемщик не будет прикладывать хотя бы небольших усилий для достижения ПОБЕДЫ, счастья нам не видать.

Исходя из этого, сформулирую два условия при котором можно делать новую попытку:

1. Оплата членских взносов, например 50 грн в месяц. С одной стороны это позволит решать некоторые орг вопросы, с другой стороны это дисциплинирует самих членов общественного движения.

2. Участие каждого в работе общественной организации, хотя бы потратить 3-7 часов в неделю (в основном работа с инетом).

Цель работы будет решить проблемы, в первую очередь, ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ОО, для остальных как получиться. Законодательство у нас дырявое и политическая ситуация нестабильная поэтому шанс всегда есть, главное его искать. Кое-какие идеи есть, но в одиночку их не реализовать.

Кто готов присоединиться и работать на таких условиях пишите мне в личку. Если наберется человек 50 буду работать, если не набертся будем ждать когда все само собой образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей памяти было несколько попыток объединиться и действовать скоординированно по плану. Все закончилось ничем, причины, как на мой взгляд, были в следующем:

1. Не нашлось серьезного руководителя движения.

2. Общий пофигизм самих заемщиков и классическое "моя хата с краю и авось пронесет"

Попробую сделать еще одну попытку, как справедливо написал Грандиншур пока движение не перейдет на более менее профессиональную основу, ничего у нас не получиться. Ну и второй момент, пока каждый заемщик не будет прикладывать хотя бы небольших усилий для достижения ПОБЕДЫ, счастья нам не видать.

Исходя из этого, сформулирую два условия при котором можно делать новую попытку:

1. Оплата членских взносов, например 50 грн в месяц. С одной стороны это позволит решать некоторые орг вопросы, с другой стороны это дисциплинирует самих членов общественного движения.

2. Участие каждого в работе общественной организации, хотя бы потратить 3-7 часов в неделю (в основном работа с инетом).

Цель работы будет решить проблемы, в первую очередь, ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ОО, для остальных как получиться. Законодательство у нас дырявое и политическая ситуация нестабильная поэтому шанс всегда есть, главное его искать. Кое-какие идеи есть, но в одиночку их не реализовать.

Кто готов присоединиться и работать на таких условиях пишите мне в личку. Если наберется человек 50 буду работать, если не набертся будем ждать когда все само собой образуется.

Если вы знаете решение проблемы за 2500 гривен и 50 человек приходи к нам в организацию и раскройте секрет, мы заплатим больше, а то уже 3 года борьбы и намного большее количество денег потрачено, а результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете решение проблемы за 2500 гривен и 50 человек приходи к нам в организацию и раскройте секрет, мы заплатим больше, а то уже 3 года борьбы и намного большее количество денег потрачено, а результата нет.

Решения я не знаю, но знаю способы и методы, которые при определенных усилиях могут принести нужный результат.

P.S. а что у Вас за организация, к сожалению за полтора года присутствия на Антирейде я о ней не слышал, точнее сказать здесь вообще небыло практически никаких организаций.

P.P.S А извиняюсь, посмотрел профиль и понял ЗАХИСТ. Вы там между собой разобраться не можете. И еще дурная черта не отвечать на сообщения, кому я только там не писал и даже звонить пытался все без ответа, такое ощущение что весь Захист это Лариса Лядова и еще несколько человек. Вспомнил Вам я тоже писал ;-) и тоже не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решения я не знаю, но знаю способы и методы, которые при определенных усилиях могут принести нужный результат.

P.S. а что у Вас за организация, к сожалению за полтора года присутствия на Антирейде я о ней не слышал, точнее сказать здесь вообще небыло практически никаких организаций.

ВГО "Наш Захист"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Математика + здравый смысл. В одиночку все равно других методов не придумать, а поднять народные массы не реально. До выборов вряд ли нонешняя власть будет сильно заемщиков пресовать, а там как говорится посмотрим, вдруг чудо случиться :rolleyes:

Да, "случится чудо" и маньяк станет целовать свою жертву, а банкиры раздавать с кровью и потом содранные с кредиторов деньги - кредиторам...

Может и самоубийцы воскреснут?

Да Вы, батенька, Достоевского начитались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения