Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Добрый день! Опять приват. Позвонила соседка, что в 8 утра сняла с моей двери бумажку с надписью: "это квартира будет продана за долги". И далее, как в первом случае-мероприятия, которые будут проведены для погашения задолженности. А самое главное в тексте, что банк сейчас применяет повышенный процент для начисления штрафов, пени и т.д. Хочу спросить совета-на данном этапе уже надо искать профильного юриста, или можно еще подождать до того, как приват подаст в суд. И как долго будет этот цирк с обклейкой дверей продолжаться и что с этими клоунами делать? Полиция на эти бумажки не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Хочу спросить совета-на данном этапе уже надо искать профильного юриста, или можно еще подождать до того, как приват подаст в суд.

Рано ещё... Ждите когда подадут в суд, вот там и воюйте... Эти их движения какраз говорят об их беспомощности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

И как долго будет этот цирк с обклейкой дверей продолжаться

Вопрос риторический...))

7 минут назад, Alekc58 сказал:

и что с этими клоунами делать?

Писать заяву в полицию о преступлении...

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Полиция на эти бумажки не реагирует.

А как Вы питались заставить полицию реагировать... Когда Вы подали скаргу на их действия или бездействия в суд...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Добрый день! Опять приват. Позвонила соседка, что в 8 утра сняла с моей двери бумажку с надписью: "это квартира будет продана за долги". И далее, как в первом случае-мероприятия, которые будут проведены для погашения задолженности. А самое главное в тексте, что банк сейчас применяет повышенный процент для начисления штрафов, пени и т.д. Хочу спросить совета-на данном этапе уже надо искать профильного юриста, или можно еще подождать до того, как приват подаст в суд. И как долго будет этот цирк с обклейкой дверей продолжаться и что с этими клоунами делать? Полиция на эти бумажки не реагирует.

Если это "Опять приват", и можете это подтвердить документально, то по отношению к Вам преступление совершает государственная контора...

Какая полиция не реагирует?

Жалуйтесь на полицию!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алекc сказал:

по отношению к Вам преступление совершает государственная контора...

:o))) Интересная мысль... Как то не задумывался... Вот и сегодня мне представитель этой конторы втирал, что-то подобное... Ему даже судья с трудом но поверил...)) 

Но она то как мы знаем не особо то и государственная, это всё относительно... Или может теперь эти все сотрудники банка, представители уже госслужащие стали...))) Просто акции купило государство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

:o))) Интересная мысль... Как то не задумывался... Вот и сегодня мне представитель этой конторы втирал, что-то подобное... Ему даже судья с трудом но поверил...)) 

Но она то как мы знаем не особо то и государственная, это всё относительно... Или может теперь эти все сотрудники банка, представители уже госслужащие стали...))) Просто акции купило государство...

Даже на уровне правительства говорят - государственный.

В любом случае это надо "втирать". Для нас это +, а там пусть разбираются...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Bolt сказал:

Вопрос риторический...))

Писать заяву в полицию о преступлении...

А как Вы питались заставить полицию реагировать... Когда Вы подали скаргу на их действия или бездействия в суд...?

Я на других подавала, поэтому и делаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алекc сказал:

Если это "Опять приват", и можете это подтвердить документально, то по отношению к Вам преступление совершает государственная контора...

Какая полиция не реагирует?

Жалуйтесь на полицию!

 

Документально-это предъявить эту бумажку, что была на двери с фамилией сотрудника-"спеціаліст відділу безпеки  кредитних операцій ПІБ" ? Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Документально-это предъявить эту бумажку, что была на двери с фамилией сотрудника-"спеціаліст відділу безпеки  кредитних операцій ПІБ" ? Я правильно поняла?

Не видел этой бумажки, но думаю - для начала да.

И не просто предъявить, а приложить к заявлению, о чем в нем указать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Алекc сказал:

Не видел этой бумажки, но думаю - для начала да.

И не просто предъявить, а приложить к заявлению, о чем в нем указать.

 

Ну вот я тоже еще не видела. Вечером с работы приду и увижу. Но сюда уже показать не смогу, т.к. лимит по мегабайтам исчерпан. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alekc58 сказал:

Я на других подавала, поэтому и делаю выводы.

Что Вы подавали... На кого на других полицейских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Alekc58 сказал:

Документально-это предъявить эту бумажку, что была на двери с фамилией сотрудника-"спеціаліст відділу безпеки  кредитних операцій ПІБ" ? Я правильно поняла?

Это надо зафиксировать, что эта бумажка на двери висит, то есть не снимать её, а вызвать наряд и пусть они фиксируют и подать заявление тут же о преступлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Это надо зафиксировать, что эта бумажка на двери висит, то есть не снимать её, а вызвать наряд и пусть они фиксируют и подать заявление тут же о преступлении...

Уже не получится. Я ж на работе. Есть только фото двери и снятая бумажка. Они ж как крысы действуют. Что б никто не увидел, за руку не поймал, на видео не снял. Мы с ним разминулись. Он сидел перед домом в машине, ждал, пока я уйду. Я так думаю, что это был он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Уже не получится. Я ж на работе. Есть только фото двери и снятая бумажка. Они ж как крысы действуют. Что б никто не увидел, за руку не поймал, на видео не снял. Мы с ним разминулись. Он сидел перед домом в машине, ждал, пока я уйду. Я так думаю, что это был он.

Он сильно хочет со мной пообщаться по телефону, а я-не хочу! Не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Уже не получится. Я ж на работе. Есть только фото двери и снятая бумажка. Они ж как крысы действуют. Что б никто не увидел, за руку не поймал, на видео не снял. Мы с ним разминулись. Он сидел перед домом в машине, ждал, пока я уйду. Я так думаю, что это был он.

Ну попробуйте с этими доказательствами, но это хуже однозначно... 

Неужели против Вас брошен такой ресурс, Вы сколько миллионов брали то...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну попробуйте с этими доказательствами, но это хуже однозначно... 

Неужели против Вас брошен такой ресурс, Вы сколько миллионов брали то...))

Да не знаю. Почему то я для всех, как красная косынка для быка.Даже Вы меня тут на сайте "покусали". Лимит 14900 и плюс столько же за последние 5 месяцев они насчитали всякой ерунды. Карта с начала существования Приватбанка. Срок ее закончился в августе месяце этого года. Новую я не получала и не буду получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Он сильно хочет со мной пообщаться по телефону, а я-не хочу! Не о чем!

Не о чем с ними общаться, это правильно... А чего так не получилось поговорить, пока под подъездом сидел и ждал пока уйдёте... ))) Я ведь говорю, они боятся сами себя и тоже верят в святую силу телефона, а воочию говорить не могут...

В общем я наблюдая за Вашей ситуацией пытаюсь понять, это действительно коллекторы или банковские Вас терроризируют, Вы в этом уверены... ? Это как по мне смахивает просто на какие-то детские игры в разведчиков... Может просто кто-то так играется и развлекается, а Вы переживаете... В общем скорее всего делая вывод из Вашей ситуации, я думаю Вам вообще не о чем переживать... Это всё пустое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Лимит 14900 и плюс столько же за последние 5 месяцев они насчитали всякой ерунды. Карта с начала существования Приватбанка. Срок ее закончился в августе месяце этого года. Новую я не получала и не буду получать.

В общем не о чем там переживать, ждите суда, а на них не обращайте внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Не о чем с ними общаться, это правильно... А чего так не получилось поговорить, пока под подъездом сидел и ждал пока уйдёте... ))) Я ведь говорю, они боятся сами себя и тоже верят в святую силу телефона, а воочию говорить не могут...

В общем я наблюдая за Вашей ситуацией пытаюсь понять, это действительно коллекторы или банковские Вас терроризируют, Вы в этом уверены... ? Это как по мне смахивает просто на какие-то детские игры в разведчиков... Может просто кто-то так играется и развлекается, а Вы переживаете... В общем скорее всего делая вывод из Вашей ситуации, я думаю Вам вообще не о чем переживать... Это всё пустое...

Скорее всего коллекторы Привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

В общем не о чем там переживать, ждите суда, а на них не обращайте внимания...

Да знаете, достало это все. Хочется с ними мужскими методами поговорить-личико "начистить". Я бы с превеликим удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Скорее всего коллекторы Привата.

Не думаю... Ну или какой-то очень рьяный сотрудник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Не о чем с ними общаться, это правильно... А чего так не получилось поговорить, пока под подъездом сидел и ждал пока уйдёте... ))) Я ведь говорю, они боятся сами себя и тоже верят в святую силу телефона, а воочию говорить не могут...

В общем я наблюдая за Вашей ситуацией пытаюсь понять, это действительно коллекторы или банковские Вас терроризируют, Вы в этом уверены... ? Это как по мне смахивает просто на какие-то детские игры в разведчиков... Может просто кто-то так играется и развлекается, а Вы переживаете... В общем скорее всего делая вывод из Вашей ситуации, я думаю Вам вообще не о чем переживать... Это всё пустое...

Да сидел то он в машине, и я не знаю, сколько их там было. А я же  женщина, и притом-одна. Одна против всех? Не резон. Я еще детям нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Не думаю... Ну или какой-то очень рьяный сотрудник...

Он же подписывается, что служба безопасности Приватбанка. У меня и фотка его есть. Из интернета. Попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Да сидел то он в машине, и я не знаю, сколько их там было. А я же  женщина, и притом-одна. Одна против всех? Не резон. Я еще детям нужна.

У страха глаза велики...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Он же подписывается, что служба безопасности Приватбанка. У меня и фотка его есть. Из интернета. Попался.

Да я тоже могу подписаться Президентом, но как бы за это нет ответственности никакой... В привате сразу открестятся от этих записок...

Покажите фотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения