Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

On 12/26/2020 at 11:21 PM, Bolt said:

Так у нас везде такое, во всех министерствах и ведомствах... Программное обеспечение или американское или российское... Ибо своё или не умеем или некошерно и не принято, или нельзя... У нас насколько я знаю весь мир живёт на американских Окнах... подсаженный... 

Весь прикол в том, что наши продвинутые айтишники нарасхват в мире. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, centurion сказал:

Весь прикол в том, что наши продвинутые айтишники нарасхват в мире. )))

Да, но только не у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лев сказал:

Да, но только не у нас...

А, кто вообще у нас нарасхват... У нас никого не ценят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bolt сказал:

А, кто вообще у нас нарасхват... У нас никого не ценят...

Только тех, кто на должности. В размере взятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2020 в 13:32, Лев сказал:

Да Бог с ним, с Васей Гейтцом, он хоть операционные системы и много других полезных программ создал. Но вот Россия - на одни гадости только способна. К примеру, программное обеспечение учета потребления электроэнергии. С помощью экстраполяции по непонятному алгоритму мегасофтовская программа дурит миллионы граждан. Абсолютное большинство не сопротивляется и ежемесячно переплачивает приблизительно по 10 - 40 гривен. Да и вся наша персоналка в ФСБ, как на ладони...

Коммуналка - это полбеды. Но с ЭЦП связываться, если туда мегасофт всунул свое свиное рыло - крайне опасно. Кто знает, что ты завтра "подпишешь"...

Ха! А чего стоит приватовская "Копилка"? По копейке с каждого вклада в день. Люди и внимания не обращают на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить- наконец-то сегодня вышла Ухвала по скарге на держвиконавця. Её задовольнили. Теперь еще сколько ждать, пока она дойдет до юстиции, и как скоро снимут арест с пенсионного счета? Я еще параллельно жалобу в Нацбанк написала на действия сотрудников Укргазбанка. И на Приват писала, на того коллектора, что по чужому долгу меня терроризировал. так приват мне телефон оборвал звонками и сообщениями: "Приносим свои извининения за действия нашего и сотрудника и уверяем Вас, что больше Вас не будут беспокоить по чужим долгам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Ха! А чего стоит приватовская "Копилка"? По копейке с каждого вклада в день. Люди и внимания не обращают на это.

А еще в Привате говорят - мы вам не можем оформить зарплатную (пенсионную, социальную) карточку без "Копилки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лев сказал:

Только тех, кто на должности. В размере взятки...

Нет, поверьте нет... Они такие самые винтики... Сегодня при взятках, а завтра выбросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Можете меня поздравить- наконец-то сегодня вышла Ухвала по скарге на держвиконавця. Её задовольнили.

Поздравляю! Я ж Вам говорил, а Вы переживали, что там чего там не так судят...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Нет, поверьте нет... Они такие самые винтики... Сегодня при взятках, а завтра выбросили...

Я имел в виду разовую оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Теперь еще сколько ждать, пока она дойдет до юстиции, и как скоро снимут арест с пенсионного счета?

Вообще то ещё должна набрать законной силы... Может апелляция будет... А что значит до юстиции Вы имеете ввиду дойдёт...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лев сказал:

Я имел в виду разовую оценку...

Это верно, у нас все одноразовые... Одноразовые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Я еще параллельно жалобу в Нацбанк написала на действия сотрудников Укргазбанка. И на Приват писала, на того коллектора, что по чужому долгу меня терроризировал. так приват мне телефон оборвал звонками и сообщениями: "Приносим свои извининения за действия нашего и сотрудника и уверяем Вас, что больше Вас не будут беспокоить по чужим долгам."

Это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лев сказал:

А еще в Привате говорят - мы вам не можем оформить зарплатную (пенсионную, социальную) карточку без "Копилки"...

Они там много чего говорят, меньше их надо слушать, а больше говорить самому... Они много чего могут оформить как надо, после нескольких часов нервотрёпки и запугиваний... По другому не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Вообще то ещё должна набрать законной силы... Может апелляция будет... А что значит до юстиции Вы имеете ввиду дойдёт...?

Кто должен снимать арест? Банк или держвиконавець? На основании Ухвали суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Кто должен снимать арест? Банк или держвиконавець? На основании Ухвали суду.

А банк тут причём тогда... Банк арест не накладывал... Вы разве обжаловали действия банка или всё таки исполнителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Bolt сказал:

А банк тут причём тогда... Банк арест не накладывал... Вы разве обжаловали действия банка или всё таки исполнителя...

Исполнителя. А на банк в Нацбанк жалобу отослала. Пока ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alekc58 сказал:

Исполнителя.

Ну так если исполнителя, то исполнитель и должен исправить, всё что натворил... Устранить нарушение должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alekc58 сказал:

А на банк в Нацбанк жалобу отослала. Пока ответа нет.

Да то бесполезно, так как именно оттуда как выяснилось и идут такие незаконные указания сейчас для банков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bolt сказал:

Да то бесполезно, так как именно оттуда как выяснилось и идут такие незаконные указания сейчас для банков...

Но по Привату -то решили вопрос-что б не совались ко мне с чужими кредитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2020 в 14:49, Alekc58 сказал:

Но по Привату -то решили вопрос-что б не совались ко мне с чужими кредитами.

Замечательно... Только причём здесь одно к другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlegGurin сказал:

Ого! Какое у вас большое сотрудничество с банками. Может вы знаете где самые депозиты ? В Укргазбанке или в  Приватбанке ? Может в другом банке, например в Universal Bank ? 

Проясните для всех ситуацию. 

Интересно ваше мнение, как экспертного банковского специалиста.    

Вы вообще здоровы... Ладно там кулеры импотентные, но зачем здесь уже банки рекламируешь...?!! Что консерва вскрылась...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OlegGurin сказал:

Ого! Какое у вас большое сотрудничество с банками. Может вы знаете где самые выгодные депозиты ? В Укргазбанке или в  Приватбанке ? Может в другом банке, например в Universal Bank ? 

Проясните для всех ситуацию. 

Интересно ваше мнение, как экспертного банковского специалиста.    

А вы случайно не тот коллектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2020 в 19:14, Alekc58 сказал:

Кто должен снимать арест? Банк или держвиконавець? На основании Ухвали суду.

Вчера мне звонил держвиконавець. Сказал, что будет ждать вступления в законную силу решения и будет подавать апелляцию. Прямо как отсюда прочитал. Стал говорить, что у меня плохие адвокаты, вот лучше решили бы вопрос с Приватбанком. У них там такие программы хорошие. А то столько денег потратили на адвокатов, уже бы нам долг закрыли, вот мне Вас жалко я решил подсказать. Это называется-"пожалел волк кобылу".... И почему я к нему не приходила поговорить. И вот он планирует выйти ко мне по месту жительства на опись имущества. 20% которые удерживаются с пенсии, его не устраивают. И вообще-"как Вы думаете погашать долг?" Я ему отвечаю-ни как не думаю. Это он еще не знает про судовий наказ по Облтеплоенерго. А за апелляцию так говорил утвердительно, вроде он ее уже выиграл. Я ведь понесу  еще дополнительные расходы за апелляцию(судебный сбор.) И вот интересно-песня про расходы на адвокатов-откуда? Постеснялась спросить сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Bolt said:

Вы вообще здоровы... Ладно там кулеры импотентные, но зачем здесь уже банки рекламируешь...?!! Что консерва вскрылась...!!

Тухлые консервы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения