Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Как уже достал этот беспредел Приватбанка! Зашла в свой ПРиват-24 и вижу, что суммами, удержанными  по и/листу с пенсии гасится какой-то долг в 60 тысяч грн. Откуда он взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/18/2020 at 8:59 PM, Bolt said:

Да, хорошая команда у нас...!! или бригада...)) Надо бы повторить...))

С удовольствием повторил бы, но времени свободного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Alekc58 said:

Как уже достал этот беспредел Приватбанка! Зашла в свой ПРиват-24 и вижу, что суммами, удержанными  по и/листу с пенсии гасится какой-то долг в 60 тысяч грн. Откуда он взялся?

А Вы ещё оттуда не ушли? Да Вы, голубушка, мазохистка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Как уже достал этот беспредел Приватбанка! Зашла в свой ПРиват-24 и вижу, что суммами, удержанными  по и/листу с пенсии гасится какой-то долг в 60 тысяч грн. Откуда он взялся?

А какая Вам разница, что там гасится в Приват24 и какими суммами...??! Вам то какое дело до этого и зачем Вы туда вообще заходите смотреть...?! У Вас есть решение суда и Вы его и исполняете... А они пусть хоть погашают у себя там чего то или не погашают, или вообще по карманам раскладывают, это уже их дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, centurion сказал:

А Вы ещё оттуда не ушли? Да Вы, голубушка, мазохистка. 

Вот именно... Люди любят это... Заходят туда и заходят, чего там ищут непонятно... Потом сидят думают и переживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вот именно... Люди любят это... Заходят туда и заходят, чего там ищут непонятно... Потом сидят думают и переживают...

Да вот и я такая. Ну просто интересно стало. Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Да вот и я такая. Ну просто интересно стало. Больше не буду.

Вот и плохо... Ничего там нет интересного... Неужели ничему не научились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Вот и плохо... Ничего там нет интересного... Неужели ничему не научились...

Единственное что держит-это ЭЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Единственное что держит-это ЭЦП.

ЭЦП много кто делает и без них... На них свет клином не сошёлся... Есть и другие агенты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bolt сказал:

ЭЦП много кто делает и без них... На них свет клином не сошёлся... Есть и другие агенты... 

Да, есть. Стоимость 300 грн. на год. А здесь бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Да, есть. Стоимость 300 грн. на год. А здесь бесплатно.

В других местах тоже есть бесплатно... Например в налоговой... Но роднее Приват ведь... Так как в нём бесплатный сыр вкуснее...) Почему Вы именно с платными местами сравниваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Да, есть. Стоимость 300 грн. на год. А здесь бесплатно.

Делала в налоговой, бесплатно, на три года оформили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ксенія... сказал:

Делала в налоговой, бесплатно, на три года оформили. 

Вот спасибо, подсказали. Обращусь в налогову. Не хочется с приватом ни каких дел иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Alekc58 said:

Вот спасибо, подсказали. Обращусь в налогову. Не хочется с приватом ни каких дел иметь.

И, тем не менее, танцевать на граблях Вы с завидным упорством продолжаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Вот спасибо, подсказали. Обращусь в налогову. Не хочется с приватом ни каких дел иметь.

А то Вы до этого не знали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

А то Вы до этого не знали...)

Да знала... Но как не придешь в налоговую-там огромная очередь. А я во времени ограничена. Все бегом-бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Да знала... Но как не придешь в налоговую-там огромная очередь. А я во времени ограничена. Все бегом-бегом.

У меня даже мысли не возникло идти в приват, у меня был только один вопрос, где можно сделать, кроме привата. Готова была день просидеть в очереди.

Все заняло 45 минут, очень приятный коллектив в налоговой и сроком на три года. Нашим  всем дали только на год в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2020 в 17:43, Ксенія... сказал:

Делала в налоговой, бесплатно, на три года оформили. 

Интересно, кто там разработчик программного обеспечения для работы со средствами ЭЦП? Случайно не российский мегасофт?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2020 в 15:03, Alekc58 сказал:

Да знала... Но как не придешь в налоговую-там огромная очередь. А я во времени ограничена. Все бегом-бегом.

Ну вот видите сами... знали, но... Так уж и огромная... Я в налоговой видел очереди только отчёты сдавать и то когда срок подходит... А этим занимается другой отдел... А в Привате типа нет очередей... Ну ничего теперь полно времени получается по судам и адвокатам ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лев сказал:

Интересно, кто там разработчик программного обеспечения для работы со средствами ЭЦП? Случайно не российский мегасофт?..

В Привате...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

Ну вот видите сами... знали, но... Так уж и огромная... Я в налоговой видел очереди только отчёты сдавать и то когда срок подходит... А этим занимается другой отдел... А в Привате типа нет очередей... Ну ничего теперь полно времени получается по судам и адвокатам ходить...

При чем здесь одно к другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

При чем здесь одно к другому?

Одно к другому здесь напрямую, если Вы не обратили внимание... Вы ведь сами описали проблему, именно в очереди и времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

И в Привате, и в налоговой...

Так у нас везде такое, во всех министерствах и ведомствах... Программное обеспечение или американское или российское... Ибо своё или не умеем или некошерно и не принято, или нельзя... У нас насколько я знаю весь мир живёт на американских Окнах... подсаженный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

Так у нас везде такое, во всех министерствах и ведомствах... Программное обеспечение или американское или российское... Ибо своё или не умеем или некошерно и не принято, или нельзя... У нас насколько я знаю весь мир живёт на американских Окнах... подсаженный... 

Да Бог с ним, с Васей Гейтцом, он хоть операционные системы и много других полезных программ создал. Но вот Россия - на одни гадости только способна. К примеру, программное обеспечение учета потребления электроэнергии. С помощью экстраполяции по непонятному алгоритму мегасофтовская программа дурит миллионы граждан. Абсолютное большинство не сопротивляется и ежемесячно переплачивает приблизительно по 10 - 40 гривен. Да и вся наша персоналка в ФСБ, как на ладони...

Коммуналка - это полбеды. Но с ЭЦП связываться, если туда мегасофт всунул свое свиное рыло - крайне опасно. Кто знает, что ты завтра "подпишешь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения