Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

13 часов назад, Alekc58 сказал:

И что отменится эта постанова, он сразу же выпишет другую постанову про арешт коштив. Я говорю- зачем? Ну как, кошти должны быть арестованы. И так будет постоянно-Вы будете отменять, я буду выносить новую.

Это типа признание на уголовную статью... Ну пусть пробует, вперёд...)) Я ведь Вам сразу о нём писал, что он недалёкий и неграмотный юридически... 

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Я ему говрю, что отменяется в части ареста на пенсионный счет. А он как дятел-заладил одно и все.

Да разве ему это понять... Сами говорите, дятел... )) Он видать законов не читает совсем...

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Еще лазил по реестру недвижимости, смотрел, кому принадлежит моя квартира. И спрашивал, кто живет по этому адресу. Я сказала -я и три собаки. Могу одну Малюське подарить. Он- нет, нет, не надо,  та що, я не розумію. Я ему говорю, что месяц была на больничном. А он опять свое-как долг планируете погашать.

Ну лазить сейчас может любой по реестру, толку то никакого от этого... Просто Вам сказать...)) У них одна пластинка, это клиника, так что не старайтесь, что то доказать ему... Это сейчас его проблема, а не Ваша, пусть лучше над апелляцией думает, а не сопли по телефону размазывает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Вот судья умничка, 29.12.2020 вынесла ухвалу, думала, этот баран снимет арест.

Пусть не снимает... Арест уже снят ухвалой, надо только чтобы она набрала законной силы... Эта ухвала не обязывает его что то делать, а признаёт незаконным и отменяет уже го действие...

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Я ему послала ухвалу на электронку, так он первую затянул в реестр виконавчих прваджень с какими-то иероглифами. Я посылаю вторую в формате ворд. Он затягивает изображение герба. И в этом году я ему переформатировала в пдф- формат. Так он ее в дело не затянул вообще. Помню было так с приватним виконавцем-заяву про забезпечення позову удовлетворили. Я кидаю ему на электронку и в этот же день постанова про зупинення виконавчого провадження появилась. А тут....державний.....   ць!

Я же говорю, детские игры и не более... Если бы было всё непросто, то они бы так себя не вели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Он сказал, что изучит полный текст Ухвалы и еще мне позвонит.

Да мы тоже изучим когда её увидим после 12 января... Но смысла это не меняет... Пенсию арестовывать нельзя...

10 часов назад, Alekc58 сказал:

И очень просил свой номер телефона занести в список контактов.

Конечно занесите и пометьте как следует... Подпишите, чтобы сразу было понятно кто это звонит, ну Вы поняли как...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Конечно, пусть ждёт, это его право...

Ну как всегда, ничего нового, все неправы, только они правы...)

О чем...)) Это он типа признаётся в преступлении... Ухвала уже вынесена, так что говорить он уже опоздал... Это надо было делать в заседании...

Так она ведь не отменилась, только в части отменилась... Он вообще о чём... И что значит только... Она уже отменена в той части... Или он принципиально стоит на том, что пенсионный счёт надо арестовывать... Ну это уже глупая наивность и обида какая то детская...

А он не знает что такое "часть". Может у него с математикой плохо. Главное два раза ему напоминала что я же Вам высылала Заявление на снятие ареста(причем дважды) со счета со справкой банка о том что счет открыт для зачисления пенсии. Как не слышал. Этой заявы и справки даже в деле нет. Есть только в суде в деле. Ну не урод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2021 в 13:34, OlegGurin сказал:

Ого! Какое у вас большое сотрудничество с банками. Может вы знаете где самые выгодные депозиты ? В Укргазбанке или в  Приватбанке ? Может в другом банке, например в Universal Bank ? 

Проясните для всех ситуацию. 

Интересно ваше мнение, как экспертного банковского специалиста.    

Ого! Почти как Олег Головин!  А Вы наверно из тех супер-юристов которые тесно сотрудничают с банками по взысканию кредитов 50 /50. Может поделитесь, какой кэш поднимаете в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/5/2021 at 8:48 PM, Alekc58 said:

Позвонили с незнакомого номера. А мне как раз должны были позвонить по работе. Я ж не знала. И что, трубку бросать? Я ему ничего не пообещала.

Ну так узнали кто же всё-таки позвонил, так почему бы не сбросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/5/2021 at 10:00 PM, Bolt said:

Да всё правильно... Самое главное ничего не говорить лишнего... Не дать себя подловить на чём то... В любой затруднительной ситуации говорите, я сейчас не готова ответить, я должна посоветоваться со своими адвокатами... У Вас всегда есть право на правовую помощь перед тем как дать ответ им...

Пусть сбросит в  любой мессенджер доверенность, которая бы доказывала его право представлять интересы банка. а иначе - телефонный мошенник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Bolt said:

Всегда пожалуйста! Лучше всегда промолчать, чем сказать лишнее...

Молчание - золото, послать куда подальше - платина. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, centurion сказал:

Пусть сбросит в  любой мессенджер доверенность, которая бы доказывала его право представлять интересы банка. а иначе - телефонный мошенник. 

Так он держвиконавець.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, centurion сказал:

Пусть сбросит в  любой мессенджер доверенность, которая бы доказывала его право представлять интересы банка. а иначе - телефонный мошенник. 

Так это не банковский представитель, а госисполнитель, но в целом Вы правы, может это и не он, как по телефону понять, что это и кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Так он держвиконавець.

А это было видно как то по телефону...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Alekc58 said:

А он не знает что такое "часть". Может у него с математикой плохо. Главное два раза ему напоминала что я же Вам высылала Заявление на снятие ареста(причем дважды) со счета со справкой банка о том что счет открыт для зачисления пенсии. Как не слышал. Этой заявы и справки даже в деле нет. Есть только в суде в деле. Ну не урод?

А зачем напоминали? Вы Сири или Алиса? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Молчание - золото, послать куда подальше - платина. )))

Золотые слова, это точно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, centurion сказал:

Ну так узнали кто же всё-таки позвонил, так почему бы не сбросить. 

Только каким образом по телефону он это подтвердил... Просто со слов, так и я могу позвонить и представиться кем угодно... Изначально странно, что он уже звонит по такому непонятному вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alekc58 сказал:

А он не знает что такое "часть". Может у него с математикой плохо.

Мы ведь не знаем этого, какие кого недостатки есть... Может и плохо... Нельзя всех судить по себе, если мы чего то понимаем, то это вовсе не значит, что это понимают все остальные тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Alekc58 said:

Так он держвиконавець.

У Вас очень всё запутано. "То ли тени, то ли люди" (с). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А это было видно как то по телефону...)))

Когда говорила-нет. Но потом проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

У Вас очень всё запутано. "То ли тени, то ли люди" (с). 

Так Вы читайте внимательно. Вон BOLT не путается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Bolt said:

Только каким образом по телефону он это подтвердил... Просто со слов, так и я могу позвонить и представиться кем угодно... Изначально странно, что он уже звонит по такому непонятному вопросу...

Во, только письменная форма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alekc58 сказал:

Главное два раза ему напоминала что я же Вам высылала Заявление на снятие ареста(причем дважды) со счета со справкой банка о том что счет открыт для зачисления пенсии. Как не слышал. Этой заявы и справки даже в деле нет. Есть только в суде в деле. Ну не урод?

Ну Вы же видите, что дурака включат, ничего нового, непонятно только зачем он вообще Вам звонит и что хочет донести и в чём убедить... Я сразу сказал, что это какой то странный глупый камикадзе с мышлением ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, centurion сказал:

А зачем напоминали? Вы Сири или Алиса? )))

Я-это я. Я знаю, чего напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Когда говорила-нет. Но потом проверила.

Ну так значит не стоило говорить с неопределённым незнакомцем... А как Вы потом проверили...? В идеале это мог быть кто угодно, а может и был... Странное поведение как для юриста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Alekc58 said:

Так Вы читайте внимательно. Вон BOLT не путается.

У Вас 100500-й случай. Кстати, BOLT тоже путался. Дружище, не в обиду тебе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну Вы же видите, что дурака включат, ничего нового, непонятно только зачем он вообще Вам звонит и что хочет донести и в чём убедить... Я сразу сказал, что это какой то странный глупый камикадзе с мышлением ребёнка...

Он сказал, чего он звонил. Я же ему ухвалу на почту сбросила. А он и говорит, что ему странно такой метод общения. Почему я лично не пришла. Я говорю- а зачем? Мне так удобно общаться. Карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну так значит не стоило говорить с неопределённым незнакомцем... А как Вы потом проверили...? В идеале это мог быть кто угодно, а может и был... Странное поведение как для юриста...

Программы есть такие. Так он неюрист. Раз так мыслит и ведет,значит не юрист, а решала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения