Recommended Posts

15 минут назад, Bolt сказал:

Даже так, знаете кто это... Подскажите тогда и мне кто это, а то мне они все на одно лицо...))

Я написал, что догадываюсь. Если на одно лицо, то имя уже не имеет значения. 

 Прошу прощения, что своим неуместным комментарием помешал Вашему общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Я написал, что догадываюсь. Если на одно лицо, то имя уже не имеет значения. 

Вот и мне было бы интересно тоже догадаться... Чтобы в следующий раз узнавать его... )) На какой ник Вы думаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

Прошу прощения, что своим неуместным комментарием помешал Вашему общению.

Вы шутите... Я Вам благодарен, а то если бы Вы не вмешались, то он бы меня заколебал совсем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Вы шутите... Я Вам благодарен, а то если бы Вы не вмешались, то он бы меня заколебал совсем...))

Он еще не раз найдет возможность  с Вами встретится. Именно для этих встреч  ему позволено находиться на форуме. 

Любого другого участника, за подобное поведение, давно бы выперли с форума как к примеру , возможно , меня после этого комментария.

Поэтому , на всякий случай, всем спасибо за общение и прошу прощения у тех, кто считает, что я его обидел своим комментарием. Всем желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

Любого другого участника, за подобное поведение, давно бы выперли с форума как к примеру , возможно , меня после этого комментария.

Да нет же. Вы немного не взяли во внимание, упустили один существенный момент.

Существуют темы, скажем так, важные и необходимые, а так же темы для общего общения в которых идет обсуждение ни о чем. В важных темах, где идет обсуждение насущных и злободневных проблем и подымаются важные вопросы "шутить" о бабушках и о том каким бензином лучше заправить электромобиль не нужно. В темах где ответы на вопросы ясны на первых страницах, но темы по просьбам посетителей не закрыты обычно все переходит в легкий флуд. Отсюда и тролли....неотъемлемая составная любого уважающего себя форума..))) Ну надо же троллям хоть где то выгуливаться... Лучше пускай гуляют в таких вот темах ни о чем. Здесь они все под контролем и Бог с ними. Будут баловаться, будут наказаны...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, babaika сказал:

Да нет же. Вы немного не взяли во внимание, упустили один существенный момент.

Существуют темы, скажем так, важные и необходимые, а так же темы для общего общения в которых идет обсуждение ни о чем. В важных темах, где идет обсуждение насущных и злободневных проблем и подымаются важные вопросы "шутить" о бабушках и о том каким бензином лучше заправить электромобиль не нужно. В темах где ответы на вопросы ясны на первых страницах, но темы по просьбам посетителей не закрыты обычно все переходит в легкий флуд. Отсюда и тролли....неотъемлемая составная любого уважающего себя форума..))) Ну надо же троллям хоть где то выгуливаться... Лучше пускай гуляют в таких вот темах ни о чем. Здесь они все под контролем и Бог с ними. Будут баловаться, будут наказаны...)))

Вас понял. Спасибо за Ваш ответ. 

Очень надеюсь , что баловники тоже прочтут  и правильно поймут смысл вашего комментария.

И, самое важное , не сочтут его, как разрешение на откровенное хамство и бестактность по отношению к другим участникам..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Некоторое время назад описывала здесь свою тему с Примоколлект.

Далее вела себя с ними так , как советовали участник форума, с моей стороны полнейший игнор.

Да и Примоколлет меня оставили в покое,если помните, меня передали в оборот другим коллекторам.

С ними я веду себя так же ,т.е. никак.Но эти другие еще раньше,( до моего обращения на форум ) говорили, что они получили кредитное дело от Альфа Банка,хотя кредит брался в Укрсоцбанке и Примоколлект ссылался именно на Укрсоцбанк. Совсем недавно эти два банка объединились и мне стало понятно, почему другие коллекторы звонят и ссылаются уже на Альфа Банк и называют тот же номер кредитного договора.

Теперь, собственно, вопрос.Некоторое время назад, лет 7 , в Альфа Банке я брала кредит на покупку техники.Погасила его досрочно и благополучно о нем забыла.Но ,когда оформляла кредит, у меня просили номера телефонов поручателей.Я тогда дала номер своей сестры.Напомню ,что ситуация с коллекторами вызвана не моим долгом, а долгом моего родственника, которому я хотела помочь и оплатила счет в Примоколлект, которые благополучно меня кинули и передали новым вымогателям. Теперь новые увидели, что я с ними не иду на переговоры и начали звонить моей сестре, номер телефона которой они неизвестно где взяли. А дать номер могли только в Альфа Банке ,проанализировав цепочку кто кому в данной ситуации приходится.Неужели банки имеют право распространять конфиденциальную информацию о своих клиентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Camee сказал:

у меня просили номера телефонов поручателей

Это как и в каком смысле...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Camee сказал:

Неужели банки имеют право распространять конфиденциальную информацию о своих клиентах?

Не имеют, но распространяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Camee сказал:

Напомню ,что ситуация с коллекторами вызвана не моим долгом, а долгом моего родственника, которому я хотела помочь и оплатила счет в Примоколлект, которые благополучно меня кинули и передали новым вымогателям.

Вот это бы все помнили и читали это, перед тем как делать глупости разные... Это и есть их тактика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Camee сказал:

В прямом смысле

В прямом...?????????))))))))))) Это как... ? Это в каком же интересно, прямом смысле...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Camee сказал:

Спасибо.Только это хотела узнать,откуда утечка

Да какая разница, тем более, что Вы сами написали, что засветили когда-то её номер сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да какая разница, тем более, что Вы сами написали, что засветили когда-то её номер сами...

Разницы никакой,я очень любопытная женщина, мне интересно знать.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Camee сказал:

В прямом смысле

Во-первых, нет такого понятия и смысла, как поручатель, а во-вторых, Вы не могли за них сами дать информацию... Я пойду сейчас и оформлю кредит, а Вы будете моим поручателем, согласны, не согласны, хотя это никому не интересно, будете раз я скажу им...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Camee сказал:

Разницы никакой,я очень любопытная женщина, мне интересно знать.Спасибо

Ну тем более, раз никакой разницы, то не переживайте и забудьте об этом и не ломайте себе голову. Пожалуйста всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Во-первых, нет такого понятия и смысла, как поручатель, а во-вторых, Вы не могли за них сами дать информацию... Я пойду сейчас и оформлю кредит, а Вы будете моим поручателем, согласны, не согласны, хотя это никому не интересно, будете раз я скажу...)

что меня банк просил,то я и давала.Банк попросил номер телефона человека,который бы подтвердил мою личность,я дала.Вопрос не в этом.Ответ на вопрос я получила.Еще раз спасибо. Не честны и банки перед своими клиентами.Ясно. Была надежда , что Вы скажите , что коллекторы маги и чародеи, сами чудным образом достают информацию, а оказалось все банальней, банк слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Camee сказал:

что меня банк просил,то я и давала.Банк попросил номер телефона человека,который бы подтвердил мою личность,я дала.

Ну вот и меня банк просит и я дам Вас им...)

5 минут назад, Camee сказал:

Вопрос не в этом.

Вопрос именно в этом...

5 минут назад, Camee сказал:

Ответ на вопрос я получила.Еще раз спасибо.

Ещё раз всегда пожалуйста, но я не получил ответ на свой вопрос, а хотел бы...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Camee сказал:

Не честны и банки перед своими клиентами.Ясно. Была надежда , что Вы скажите , что коллекторы маги и чародеи, сами чудным образом достают информацию, а оказалось все банальней, банк слил.

Вы в них вкладываете сверхестественные способности, а они самые простые лохи... Как первые, так и вторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Camee сказал:

который бы подтвердил мою личность

Так это подтвердитель, а не поручатель... Что такое поручатель...? Это не поручитель или поручитель...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Camee сказал:

В прямом смысле

В этом прямом смысле...?

§ 3. Порука

Стаття 553. Договір поруки

1. За договором поруки поручитель поручається перед кредитором боржника за виконання ним свого обов'язку.

Поручитель відповідає перед кредитором за порушення зобов'язання боржником.

2. Порукою може забезпечуватися виконання зобов'язання частково або у повному обсязі.

3. Поручителем може бути одна особа або кілька осіб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Camee сказал:

Здравствуйте!Некоторое время назад описывала здесь свою тему с Примоколлект.

Далее вела себя с ними так , как советовали участник форума, с моей стороны полнейший игнор.

Да и Примоколлет меня оставили в покое,если помните, меня передали в оборот другим коллекторам.

С ними я веду себя так же ,т.е. никак.Но эти другие еще раньше,( до моего обращения на форум ) говорили, что они получили кредитное дело от Альфа Банка,хотя кредит брался в Укрсоцбанке и Примоколлект ссылался именно на Укрсоцбанк. Совсем недавно эти два банка объединились и мне стало понятно, почему другие коллекторы звонят и ссылаются уже на Альфа Банк и называют тот же номер кредитного договора.

Теперь, собственно, вопрос.Некоторое время назад, лет 7 , в Альфа Банке я брала кредит на покупку техники.Погасила его досрочно и благополучно о нем забыла.Но ,когда оформляла кредит, у меня просили номера телефонов поручателей.Я тогда дала номер своей сестры.Напомню ,что ситуация с коллекторами вызвана не моим долгом, а долгом моего родственника, которому я хотела помочь и оплатила счет в Примоколлект, которые благополучно меня кинули и передали новым вымогателям. Теперь новые увидели, что я с ними не иду на переговоры и начали звонить моей сестре, номер телефона которой они неизвестно где взяли. А дать номер могли только в Альфа Банке ,проанализировав цепочку кто кому в данной ситуации приходится.Неужели банки имеют право распространять конфиденциальную информацию о своих клиентах?

Ответ на вопрос находится в  Вашем договоре с ними . Почитайте его внимательно. Обычно эта информация находится в конечных пунктах договора. В них Вы даете разрешение банку на сбор, хранение и обработку информации, а также возможность передачи этой информации третьим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Bolt сказал:

Так это подтвердитель, а не поручатель... Что такое поручатель...? Это не поручитель или поручитель...?

Я Вам уже писала, что не такая умная , как Вы.

Если Вам нравится цепляться к словам, тогда подождите других сообщений от других участников.На мой вопрос Вы мне ответили,еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Camee said:

.Но ,когда оформляла кредит, у меня просили номера телефонов поручателей.

Это не поручители, а контактные лица. Почти уверен, что в банке Вам так и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения