Кредекс Финанс , кто сталкивался с этой компашкой?


Recommended Posts

Договора нету, только квитанция на оплату в УкрСиббанке

а зачем Вы тогда вообще решили платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем Вы тогда вообще решили платить?

1) говорила с юристом, после разговора с "специалистом"

2) надеялась на реструктуризацииМ, и потом оплатила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня напугали  от чего это?

 

С того что так задумано изначально, а Вы признали долг сами... Такой закон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) говорила с юристом, после разговора с "специалистом"

2) надеялась на реструктуризацииМ, и потом оплатила....

 

1. С каким, с профильным или просто так юристом... Ну это типа как с просто врачом консультироваться о сложной операции...))

2. Не понял, Вы ведь писали другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, который у меня возникает, это то что на момент 06.04.2015 мне не было 21 года ( по моим документам), почему был дан кредит Финансовой компанией "манивео"? 

 

А что Вас смущает в Вашем возрасте... 21 год это разве какая то особая дата... Вы точно в Украине живёте...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусько

А вообще конечно, не в обиду сказано, но Вы я думаю попадаете в ТОП глупостей этого сезона... Как Вы могли оплатить и зачем не понимаю... Вы до этого читали наш форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусько

А вообще конечно, не в обиду сказано, но Вы я думаю попадаете в ТОП глупостей этого сезона... Как Вы могли оплатить и зачем не понимаю... Вы до этого читали наш форум...

 

Да, в Украине, до 21 года, кредиты не выдают. По поводу второго рункта - запугали они меня конкретно. С юристом в финансовой сфере.

На счет ТОПа, я поняла, когда начала читать. К сожалению, читала после оплаты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Украине, до 21 года, кредиты не выдают.

Это Вы где такое прочитали...

 

 

По поводу второго рункта - запугали они меня конкретно. 

Ну то понятно, а надо было просто тупо игнорировать всё общение с ними и посылать их в грубой форме... 

 

 

С юристом в финансовой сфере.

Ну финансовая сфера понятие растяжимое... Надо было с практикующим в кредитно-банковских правоотношениях...

 

 

На счет ТОПа, я поняла, когда начала читать. К сожалению, читала после оплаты(

Плохо... Что ж Вы так не вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы где такое прочитали...

 

(( Законом не прописано, но в банках есть такая вещь - много знакомых банковских работников.

 

Про посылать, не подумала - испугалась вначале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну то понятно, а надо было просто тупо игнорировать всё общение с ними и посылать их в грубой форме... 

 

 

 

а что с смсками с "угрозами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Украине, до 21 года, кредиты не выдают. 

 

Кредиты выдают любому с 18 лет, то есть с момента наступления полной дееспособности... Просто некоторые банки устанавливают сами для себя определённые ограничения... так ради прикола и солидности отсеивания... В данном случае это даже не банк, а просто ростовщики... под бешеный процент... так называемые, короткие деньги... Это даже не кредит, это так мелочь для развода... типа дать копеечку, чтобы срубить тысячу...

 

Они даже судов боятся... Только в Шевченковском в Киеве судятся (типа по месту исполнения договора) и только если заочно, но если начинается спор, то сливаются быстро... Документа ведь на самом деле у них нет ни одного... Имею опыт с ними...

 

Вы скорее всего брали, через карту Привата... такая у них схема... Как так могло получиться, что Вы не знали... Эта карта была не у Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Вы где такое прочитали...

 

(( Законом не прописано, но в банках есть такая вещь - много знакомых банковских работников.

 

 

Вот и я об этом же... Просто такой прикол для солидности в некоторых банках... и не более... Тем более 2000 это разве кредит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с смсками с "угрозами"?

 

Ничего... чего там бояться, это ведь просто смс-ки... и не более...))) Так просто собирайте для коллекции... Может потом пригодится в милиции-полиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы скорее всего брали, через карту Привата... такая у них схема... Как так могло получиться, что Вы не знали... Эта карта была не у Вас...

 

Не у меня, точнее на видном месте лежала. На счет суда, можно Вам в личку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня, точнее на видном месте лежала.

 

На счет суда, можно Вам в личку написать?

 

Понятно...

 

Да конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с смсками с "угрозами"?

 

На смс забейте, поставьте номера, с которых они приходят, в черный список.

Если донимают звонками то сообщите, что номер, по которому они звонят больше не принадлежит такой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредиты выдают любому с 18 лет, то есть с момента наступления полной дееспособности... Просто некоторые банки устанавливают сами для себя определённые ограничения... так ради прикола и солидности отсеивания... В данном случае это даже не банк, а просто ростовщики... под бешеный процент... так называемые, короткие деньги... Это даже не кредит, это так мелочь для развода... типа дать копеечку, чтобы срубить тысячу...

 

Они даже судов боятся... Только в Шевченковском в Киеве судятся (типа по месту исполнения договора) и только если заочно, но если начинается спор, то сливаются быстро... Документа ведь на самом деле у них нет ни одного... Имею опыт с ними...

 

Вы скорее всего брали, через карту Привата... такая у них схема... Как так могло получиться, что Вы не знали... Эта карта была не у Вас...

По месту выполнения договора может подавать исключительно потребитель.

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня, точнее на видном месте лежала. На счет суда, можно Вам в личку написать?

В суд, они вряд ли подадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с смсками с "угрозами"?

Если эти смс-ки вас напрягают, то даже не читайте, а сразу на удаление или, как советовали выше, включите блокировщик... У меня похожая ситуация - вышел на новый уровень общения с коллекторами, теперь звонят и после того, как с разговором у них ничего не получается, ставят мой номер на автодозвон, и после этого, примерно на протяжении суток-двух, каждые 3-10 минут звонит компьютер и крутит одну и туже запись. В результате у меня уже скопилась неслабая база их номеров :) . Но все эти действия привели к тому, что я просто нашел в интернете неплохую программу для фильтрации звонков (правда пришлось еще перепрошить телефон, но интернет - это кладезь информации), и все звонки коллекторов пропускаю через эту программу. И что вы думаете, через пару недель таких отношений, они перестали включать на меня автодозвон. Вот и всё. Так что не парьтесь, забейте на все их звонки-смс, состыкуйтесь с профильным юристом, и делайте так, как он советует.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Вы где такое прочитали...

 

(( Законом не прописано, но в банках есть такая вещь - много знакомых банковских работников.

 

 

Про посылать, не подумала - испугалась вначале.

Никогда не нужно бояться, нужно просчитывать риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти смс-ки вас напрягают, то даже не читайте, а сразу на удаление или, как советовали выше, включите блокировщик... У меня похожая ситуация - вышел на новый уровень общения с коллекторами, теперь звонят и после того, как с разговором у них ничего не получается, ставят мой номер на автодозвон, и после этого, примерно на протяжении суток-двух, каждые 3-10 минут звонит компьютер и крутит одну и туже запись. В результате у меня уже скопилась неслабая база их номеров :) . Но все эти действия привели к тому, что я просто нашел в интернете неплохую программу для фильтрации звонков (правда пришлось еще перепрошить телефон, но интернет - это кладезь информации), и все звонки коллекторов пропускаю через эту программу. И что вы думаете, через пару недель таких отношений, они перестали включать на меня автодозвон. Вот и всё. Так что не парьтесь, забейте на все их звонки-смс, состыкуйтесь с профильным юристом, и делайте так, как он советует.  

Вот это молодцы.

Напишите эту прогу, что бы другие участники ветки, могли ею воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это молодцы.

Напишите эту прогу, что бы другие участники ветки, могли ею воспользоваться.

Да этого добра в интернете полно, просто у меня телефон не самый новый (Nokia E52)  - не нравятся мне эти сенсорные новинки, предпочитаю "классику", по этому пришлось покопаться немного, но результатом доволен (есть в нете просто отличный форум по телефонам Нокиа, сейчас не помню, буду вечером дома, гляну)... А так во многих телефонах такие программы уже есть предустановленными, но в любом случае, найти не большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По месту выполнения договора может подавать исключительно потребитель.

 

Это Вы мне говорите...))) Я Вам практику рассказываю свою... конкретно по Манивео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суд, они вряд ли подадут.

 

Я тоже думаю, что они не подадут скорее, чем наоборот...

 

Но, подают и исключительно по той схеме, что я описал... Только в Шевченковский райсуд Киева, исключительно только на заочку рассчитывают... Если не получается, то сливаются сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что они не подадут скорее, чем наоборот...

 

Но, подают и исключительно по той схеме, что я описал... Только в Шевченковский райсуд Киева, исключительно только на заочку рассчитывают... Если не получается, то сливаются сразу...

могут еще в свой любимый арбузинский суд подать со своим поручителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения