Recommended Posts

Вы не считайте, что я кого-то пытаюсь обидеть. Просто, в споре рождается истина. А у нас, с нашими реалиями нужно много спорить и искать ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и опять же ответ, слышал дзвон, да не знаю откуда он. Как, я, могу подать иск о недействительности, если есть решение суда, которое находится в исполнительном производстве о взыскании, и которое не опротестовано.

Расскажите мне схему, потому, что я о ней не слыхал, не знаю, да и нет ее.

Я подаю на недействительность по договору, по которому, уже есть решение суда о взыскании и который, уже не может оспариваться, поскольку есть решение другого суда о признания факта заключения договора, факта задолженности, взыскания. По ЦПК, если есть решения суда в котором устанолены факты - они неоспариваемые, и не требуют дополнительного доказательства. Все.

Вы хотите помощи от форумчан или состязаться в остроумии?

Никто про состоявшееся решение суда не говорит.

Кроме заключения договора, есть такое понятие, как его выполнение. Думаете, банк добросовестно его выполнял?

Кредит потребительский?

Выдача денег производилась надлежащим образом?

Можно найти при большом желании мнесколько новых обстоятельств, на основании которых, Вы, как истец, можете подать иск в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите помощи от форумчан или состязаться в остроумии?

Никто про состоявшееся решение суда не говорит.

Кроме заключения договора, есть такое понятие, как его выполнение. Думаете, банк добросовестно его выполнял?

Кредит потребительский?

Выдача денег производилась надлежащим образом?

Можно найти при большом желании мнесколько новых обстоятельств, на основании которых, Вы, как истец, можете подать иск в суд.

Ну опять же, я говорю белое, вы говорите черное. Ну как я, уже как истец, могу подать на недействительность, если есть "законное" решения "банковского" суда о взыскани и о утановлении фактов выдачи, заключения, получения кредита. И пока оно не опротестовано, тоесть имеет законную силу, то оно в любом суде будет рассматриватся, как не оспоримый факт вашей (моей) задолженности. И как вы, говорите, и можно, и есть много обстоятельств, на основании, которых этот договор можно порвать, но дэ-факто у нас - это практически невозможно - отлаженная система. И, я, не состязаюсь в остроумии, или знании, - хочу найти, реальные выходы, из даной ситуации. Тем более, что я, не один - это сотни тысяч, с точно такой же, проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредит потребительский?

Выдача денег производилась надлежащим образом?

1) А как, вы считаете кредит, может быть другим в даном случае.

2) Нет, потому что, моя жена денег не получала, а получало другое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения