24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Давайте что-то менять и улучшать, а не хаить вокруг проходящих, кто как подстрижен и кто как одет... 

И не будем уподобляться тем бабушкам на лавочках. 

"Золотые слова Юрий Венедиктович" Я полностью "ЗА" с чего начнем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте! Ждем Ваши предложения.))))

 

 

 

 

"Золотые слова Юрий Венедиктович" Я полностью "ЗА" с чего начнем ?

Яценюк и Порошенко, Муженко у меня не спрашивали советов и предложений, думаю, они в них не нуждаются. А мне лезть туда с советами / предложениями не комильфо.  

 

А вам, господа оппоненты, я уже писал не раз: начните с прививания любви к Украине и соблюдений правил форума. Лучше поздно, чем никогда. Вот с этого советую начать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - разные книги мы читали, разные. 

 

Эти фотки тоже Вас раздражают? Они приличные? 

 

Можете не отвечать.

Это лишь подтверждает мою правоту, что Вас зацепило именно украинское. 

 

Наверное действительно разные...

 

Да эти фотки из той же самой серии приколов и издевательств над детьми... Они тоже раздражают и они не приличные... Я не понимаю, что Вы в них находите... 

 

Я всётаки ответил... Так как это не подтверждает Вашей правоты и украинское здесь вооооообще не при чём...

 

Покажите эти фотки и специалистам службы в справах дитей и услышите их мнение и заодно узнаете сколько по этому поводу заяв в милиции есть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное действительно разные...

 

Да эти фотки из той же самой серии приколов и издевательств над детьми... Они тоже раздражают и они не приличные... Я не понимаю, что Вы в них находите... 

 

Я всётаки ответил... Так как это не подтверждает Вашей правоты и украинское здесь вооооообще не при чём...

 

Покажите эти фотки и специалистам службы в справах дитей и услышите их мнение и заодно узнаете сколько по этому поводу заяв в милиции есть...

От кого заяв? 

Вам самому не смешно?

 

Вы реально из той жизни типичный представитель. 

 

Жизнь изменилась, изменились ценности, изменилась культура, смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кого заяв? 

Вам самому не смешно?

 

Вы реально из той жизни типичный представитель. 

 

Жизнь изменилась, изменились ценности, изменилась культура, смиритесь.

 

От службы по делам детей Органа опеки и попечительства...

 

Мне вообще не смешно, особенно, что около года продолжался процесс, где я защищал права одного такого клиента, которого хотели лишить родительских прав... Вы о лишении родительских прав много знаете, большая практика у Вас, а у меня достаточная, чтобы давать оценку таким фотографиям и приколам из ютьюба, где откровенно прикалываются над детьми, Вы про все случаи из ютуба знаете по которым проводится расследование... 

 

Смешные Вы люди, жизнь у них изменилась... До такой степени изменилась, что у ребёнка не осталось прав на личность... и на защиту её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От службы по делам детей Органа опеки и попечительства...

 

Мне вообще не смешно, особенно, что около года продолжался процесс, где я защищал права одного такого клиента, которого хотели лишить родительских прав... Вы о лишении родительских прав много знаете, большая практика у Вас, а у меня достаточная, чтобы давать оценку таким фотографиям и приколам из ютьюба, где откровенно прикалываются над детьми, Вы про все случаи из ютуба знаете по которым проводится расследование... 

 

Смешные Вы люди, жизнь у них изменилась... До такой степени изменилась, что у ребёнка не осталось прав на личность... и на защиту её...

templ_1344489681_orig_Prof-Preobrazhensk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к этой идее. Западная Европа всегда была дамой легкого поведения, они слишком озабочены своим комфортом. Не вижу смысла вырвавшись из российского капкана, надевать на себя немецкий поводок. За последний год Западная Европа показала свою полную импотенцию и продажность. Украине конечно нужна была Ассоциация с ЕС, конечно нужно стремиться к ценностям, которые активно декларирует Европа (часто все на этом все и заканчивается), но вступать в ЕС, думаю не стоит = "дохлая" конструкция, не надежная и не особо моральная.

 

Будущее Украины: ЕС или Балто-Черноморский Альянс?  
30 января 2015  

После последних событий в Греции, победы на парламентских выборах левой партии Сириза, на очереди дестабилизация Балкан. На очереди дестабилизация таких стран-членов ЕС как Румыния и Болгария, и она уже началась. Соответственно эти страны могут выпасть с ЕС.

Европейский Союз перенапряг себя как системная организация. Поэтому нам надо умерить пыл стремления в Евросоюз, особенно некоторым либералам, которые решили попросту копировать все матрицы, все составные кубики ЕС.

Украине надо думать о том, о чем я говорил еще с 1990-х годов. Более приемлемой моделью для Центральной Европы и посткоммунистических стран является Балто-Чреноморский Экономический Альянс. Сейчас ясно, что эта тема опять начала подниматься на поверхность. Мной она была разработана очень детально, на основании тех наработок, которые были еще в конце 19 — начале 20 века. Это Пилсудский, Петлюра, Юрий Липа, и еще целый ряд деятелей, которые выступали за создание Балто-Черноморья.

 

Сейчас снова пришло время вспомнить об этой концепции. Она может служить как раз той панацеей, которая способна вылечить и дать будущее всем центрально-европейским и посткоммунистическим странам, в том числе и Украине.

Олег Соскин, директор Института трансформации общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полнейший. Надо меньше воровать и брехать людям. Сделать реформы и вернуть те деньги, которые олигархи украли у страны. И будет Украина сама по себе процветающей и ни в какие союзы не вступающая. Как показала практика союзники - это те же предатели через время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полнейший. Надо меньше воровать и брехать людям. Сделать реформы и вернуть те деньги, которые олигархи украли у страны. И будет Украина сама по себе процветающей и ни в какие союзы не вступающая. Как показала практика союзники - это те же предатели через время.

Чем больше МВД углубляемся в расследование схем компаний Фирташа и Левочкина, приведших к миллиардным убыткам для страны - тем забавнее смотреть потуги телеканала "Интер". После вчерашнего действия МВД - ареста судом газа фирташевской группы Остхем и сегодняшней официальной позиции МВД по делу о притензиях США к Фирташу - Интер можно вероятно и не включать. Чтоб яд разоблаченной злобы не затопил пространтво ).

Деолигархизация, господа Фирташ и Левочкин. В слух не произносить - чтоб язык не сломать. Лучше шепчите как мантру, и нашептавшись - покайтесь, отдайте государственные деньги и расчитывайте на снисхождение... если люди вас простят..

ОФИ МВД:

МВД Украины совместно с США готово расследовать уголовное дело в отношении коррупционных схем группы компаний Дмитрия Фирташа.

В связи с проводимым правительством США расследованием уголовного дела по факту коррупционных схем группы компаний «Ostchem» и разворовывания государственного имущества Украины, МВД Украины заявляет о готовности к сотрудничеству с Федеральным бюро расследований.

При получении официальных запросов со стороны правительства, МВД будет способствовать предоставлению в распоряжение следствия США материалов в отношении компаний группы «Ostchem», принадлежащих Дмитрию Фирташу.

В ходе досудебного расследования, следственные органы Украины готовы действовать в соответствии с протоколом международной правовой помощи, имея в виду, что механизм международного сотрудничества в этой сфере предполагает проведение следственных действий как в Украине, так и в США в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством двух стран и международных соглашений.

МВД Украины

 

Но что-то мне подсказывает, что и тут Вам не угодишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но что-то мне подсказывает, что и тут Вам не угодишь. 

 

Начало отличное. Но я сомневаюсь, что при этой власти они сами себя  арестуют :) Схем очень много и газовых в том числе, о которых предпочитают молчать. Занялись схемами врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало отличное. Но я сомневаюсь, что при этой власти они сами себя  арестуют :) Схем очень много и газовых в том числе, о которых предпочитают молчать. Занялись схемами врагов.

Хороший ответ. :)

Да- отлично. Нет- все бесполезно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: почему не начали с себя? Ведь Коломойский самый главный распильщик с Порошенко :)

 

 А почему они должны были начать с себя? Они что, умственно отсталые? Если бы Вы были прокурором, наверное первым делом начали бы сажать своих близких, друзей или против себя открыли бы дело? Откуда информация про "главных распильщиков", у меня, лично, другое мнение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: почему не начали с себя? Ведь Коломойский самый главный распильщик с Порошенко :)

А есть факты, что они главные распильщики?

Ну кроме фактов, что они козлы.

С этим я согласен. 

 

Просто не хочется слушать бабушек на лавочке. 

А они так говорят.

Их мнение, конечно, авторитетно. Они всё знают. Особенно после полученных платежек за газ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не хочется слушать бабушек на лавочке. 

А они так говорят.

Их мнение, конечно, авторитетно. Они всё знают. Особенно после полученных платежек за газ...

 

Ну вообще то как сейчас муссируется президентом и премьером полезный и европейский образ стукача будущего, то как я понимаю, то именно этим бабушкам отводится ведущая роль в привлечении за не правдивые сведения и назначении субсидий...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая работает начальником отдела по назначению и выплате соцпомощи и субсидии это тоже они...

 

Так вот она говорит, что сейчас принимают у всех подряд заявления-декларации... Списки тех кому оформят субсидии будут вывешиваться на подъездах, для целей стукачества... Например оформил человек субсидию, а он оказывается на Мерседесе ездит, а в декларации не написал, что он на Мерседессе ездить может, вот доброжелатель и должен позвонить... и этого на Мерседессе должны привлечь в двойном размере за незаконно отрыманне по недостоверным сведениям и лишить субсидии... и всё это без всякого суда и следствия, просто по звонку анонима, ибо механизм так прописан и технология доказывания правды и оправдания не предусмотрена... Прикольно вообще то... 37-й возвращается...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая работает начальником отдела по назначению и выплате соцпомощи и субсидии это тоже они...

 

Так вот она говорит, что сейчас принимают у всех подряд заявления-декларации... Списки тех кому оформят субсидии будут вывешиваться на подъездах, для целей стукачества... Например оформил человек субсидию, а он оказывается на Мерседесе ездит, а в декларации не написал, что он на Мерседессе ездить может, вот доброжелатель и должен позвонить... и этого на Мерседессе должны привлечь в двойном размере за незаконно отрыманне по недостоверным сведениям и лишить субсидии... и всё это без всякого суда и следствия, просто по звонку анонима, ибо механизм так прописан и технология доказывания правды и оправдания не предусмотрена... Прикольно вообще то... 37-й возвращается...

Это да. Это капец. И это не законно. 

Стукачество возвращается. Но не надолго. 

 

Но я все равно люблю Украину.

 

а они все козлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Безответная любовь безнадежная..."

Такие и подобные списки жэк вывешивал частенько с незапамятных времен.

Например, о неплательщиках.

 

Это все незаконно  и нарушает ЗУ о защите персональных данных.

Так что долго это не продержится. И будет ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие и подобные списки жэк вывешивал частенько с незапамятных времен.

Например, о неплательщиках.

 

Это все незаконно  и нарушает ЗУ о защите персональных данных.

Так что долго это не продержится. И будет ли вообще.

 

Абсолютно верно, но то другое... То и сейчас вывешивается всеми кому не лень, газами, жеками, водоканаломи, теплоэнерго... То просто о не плательщиках... цель пристыдить.... А это о субсидиантах, цель донос получить... Там было одностороннее общение с народом, а здесь подразумевает обратную связь... 

 

Ну нарушает и что дальше... люди будут судиться... ))) Главное достигнуть цель... ему потом будет не до суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я вот смотрю и удивляюсь, как одним щелчком пальца и "законным" дуновением пера  народ легко превращается в стадо. Пипл хавает все. 8 мая праздник памяти жертв Второй мировой войны. Т.е.  тысячи мирных людей  получившие увечья или погибли от ядерных ударов не чтят получается ? Ведь вторая мировая закончилась 2 сентября. Просто взяли и вычеркнули этот период. Нацепили красные маки, при чем насильно в школах. Приглашают участников АТО в гимназии и школы. Вопрос : какое отношение они имеют к Празднику Победы или памяти жертв второй мировой ? Вы почитайте форумы разных городов. Глянул форум Мариуполя. Родители возмущены, что творится и насаждается детям. Общался с европейцами на днях , так никто не цеплял эти маки. Я просто поразился маразму, когда переделывают советские военные песни под  историю Украины,героев майдана,участников АТО и распевают в школе. Выше говорил - хотите увидеть будущее Украины с этим правительством придумайте любой абсурд и он сбудется. Т.е. большое поле для разгула ереси. И что самое интересное, не смотря на ограничения советской символики во всех городах на 9 мая были митинги с  красными знаменами, георгиевскими лентами. Интересно как правительство  поздравило ветеранов? Во всех городах большими плакатами висят напоминания людям  что такой-то город - это Украина. Ну смешно ей Богу. Почему недопрезидент не ходит с табличкой "Я - Легитимный !" ? Люди начинают потихоньку прозревать от лживого Майдана.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю и удивляюсь, как одним щелчком пальца и "законным" дуновением пера  народ легко превращается в стадо. Пипл хавает все. 8 мая праздник памяти жертв Второй мировой войны. Т.е.  тысячи мирных людей  получившие увечья или погибли от ядерных ударов не чтят получается ? Ведь вторая мировая закончилась 2 сентября. Просто взяли и вычеркнули этот период. Нацепили красные маки, при чем насильно в школах. Приглашают участников АТО в гимназии и школы. Вопрос : какое отношение они имеют к Празднику Победы или памяти жертв второй мировой ? Вы почитайте форумы разных городов. Глянул форум Мариуполя. Родители возмущены, что творится и насаждается детям. Общался с европейцами на днях , так никто не цеплял эти маки. Я просто поразился маразму, когда переделывают советские военные песни под  историю Украины,героев майдана,участников АТО и распевают в школе. Выше говорил - хотите увидеть будущее Украины с этим правительством придумайте любой абсурд и он сбудется. Т.е. большое поле для разгула ереси. И что самое интересное, не смотря на ограничения советской символики во всех городах на 9 мая были митинги с  красными знаменами, георгиевскими лентами. Интересно как правительство  поздравило ветеранов? Во всех городах большими плакатами висят напоминания людям  что такой-то город - это Украина. Ну смешно ей Богу. Почему недопрезидент не ходит с табличкой "Я - Легитимный !" ? Люди начинают потихоньку прозревать от лживого Майдана.

Вы там со своим недопрезидентом разберитесь.

паспорт какой страны уже у Вас? Небось и тот и тот, на всякий случай? 

 

Объяснять Вам историю смысла нет. Т.к. для Вас история, это та, которая была написана в советских учебниках по истории. 

 

Объяснять также нет смысла и о том, когда именно была введена абсурдная колорадская (никак не георгиевская) лента как пропаганда (о ней тоже ничего не знали 70 лет и только последний год-два ее раскручивают как бренд)... И как до этого заставляли советских детей цеплять на себя разные ленточки (в основном красные ) и держать разные плакаты. 

И о том, что путин сказал, что они (россия) выиграли бы эту войну и сами, без украинцев и т.д.

 

И об участии индийских воинов в войне...

И т,д. и тому  подобное. Но тот маразм и абсурд Вас абсолютно не возмущает почему-то. 

А возмущает и поражает все, что происходит в Украине.

Вас не возмущает и не поражает аннексия Крыма, Вас не возмущает рос. войска на Донбассе и плакаты и памятники сталину в крыму. Вас не возмущает псевдореферендумы в крыму и донбассе и уголовники и подонки во главе т.н. днр, лнр и крыма, Вас не возмущает всеобщее зомбирование рашко тв и их ересь. И недопрезидент рашкостана и недоруководство крыма. 

 

Вас возмущает все украинское.

Вас возмущает открытая правда. А почему Ваш недопрезидент не ходит с табличкой "я легитимный и честный."?  Меркель и не только она уже открытым текстом назвала его действия преступными. 

 

 

 

Никакого возмущения, кроме как от Вас я не видел и не слышал. А с ватниками я не общаюсь. 

Участники АТО это такие же воины, которые  защищают свою Родину, как когда-то ее защищали отцы, деды и прадеды.

Вот поэтому и такая параллель. И с песнями и с рекламными социальными роликами. Но не всем этого понять. 

 

А вообще, все это не относится к теме.

Я не рекомендую ее вообще поднимать (на счет воинов АТО и т.д.).

Все закончится как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, и опять Вы всё что-то придумываете. Я не против Украины или украинцев я против того жесткого абсурда , который навязывается народу. Например фильмы переводятся. Битва за Севастополь - Незламна. Где логика ? Т.е. фильм Терминатор более подходит к абсурд-переводу  - Незламаний ? Все перевертывается вверх дном.  Начиная с незалежности Украины почему не переименовывались улицы и не рушились памятники ? Всех все устраивало и тут на тебе резкая ересь и абсурд. Нет четкой грани где военное преступление и где военная необходимость. Я тоже с ватниками не общаюсь, но и с упоротой вышиватой тоже не хочу общаться.  По поводу аннексии Крыма и  Донбасса. Почему АТО не было в КРыму ? Почему не защищали свою землю ? А тихо так  продали за липецкие конфетки  мистеру ПУ? Я повторюсь  если Вы такой патриот, то почему ещё не в АТО  ? А занимаетесь болтологией и правильностью партии Порошенко. Кнопаете  столько букв, что можно было книгу написать. А толку  ? Скоро тарифы опять вам поднимут. Права граждан отнимут... вернее уже есть законопроект. В правительстве иноСранцы. Мишико, которого просит Грузия выдать , а МИД Украины отказал. Где исполнения решения ?  Ведь между Грузией и Украиной подписан договор. Мишико военный преступник, а мы держим у себя. Не преувеличивайте и  не придумывайте от себя. У вас  логика есть и Вы не видите того послемайдановского бардака ? И ещё: не надо заставлять  людей любить Украину. Я люблю свою семью. Я хочу там жить, где мне нравится и поучать о патриотизме нас не надо. Я гражданин Украины - плачу  налоги и исполняю закон и государство обязано меня защищать. Для Вас на заметку - это принцип государственности. И я не обязан любить Украину, Россию и так далее. Мы с государством связаны  обоюдным договором не больше. Мне не понравится жить в Украине уеду в Европу или в Австралию и это мое право, а не Ваше. И какой у меня паспорт тоже не Ваше дело. Все мы оказались жертвами обстоятельств между друзьями-товарищами Порошенко и Путина. Так что думайте что говорите. Пора наверное создавать "Меч".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://24tv.ua/ukrayina/zvidki_v_ukrayini_kvitka_chervonogo_maku/n572977

 

Звідки в Україні квітка червоного маку

 

Собственно, а где видео? По ссылке в плеере пишет ""Відео відсутнє". А исходя из текста, так в отношении запорожских казаков мак с тюльпаном перепутали, исходя из  мультфильма о казаках и мушкетёрах. И в Англии маки недавно были высажены, как память о жертвах 1-й мировой войны. Да и в самой стенограмме к видео не видно, что мак символизирует хоть что-то со 2-й мировой войной. Последняя дата - 1920 год, связанная с жертвами 1914-го.

Заодно, может Вы свяжете со ссылками на мировую историю, а не на фейковые украинские СМИ - какая связь между 8-9 мая и окончанием 2-й мировой войны? Ну ладно наши властные "знатоки" истории "блещут" эрудицией, но от Комаровского слышать это было неожиданно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения