24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Ну это любимая фишка, приколы и издевательства над детьми... Им то пофиг, они всёравно ничего не понимают...

Может пока и не понимает, но я не вижу ничего плохого в том, если детей крестят в малолетнем возрасте.

Почему никто не возмущается, зачем "издеваются" над детьми, когда их с пеленок окунают в купель? 

IMG_3432_cr.jpg

 

Я ничего не вижу плохого если ребенок с пеленок прививается быть украинцем. Прививается культура Украины, в том числе и этническая. 

Он вырастит и станет вот таким, быть может.

 

kozak.jpg

 

Что-то не видно у него на лице , что над ним издеваются. 

Вполне счастлив.  И он горд, что он украинец. 

 

OL5ZfswTrZk.jpg

 

Прививать нужно с пеленок.

И тогда Украину вообще никто не победит.  И майданов не нужно будет. 

 

А вот еще одна, над которой "издеваются". Под фото подпись: "Я думаю все поняли - Кто тут генералиссимус?!!!"

 

640x424.jpg
Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Антибанк, я лично против навязывания религии детям, а тем более крещения. Вера - это осознание. Когда вырастит сам(а) решит в кого и во что будет верить. Патриотизм взращивать это хорошо, но я так понял, что Bolt хотел сказать про  использования детей в пропаганде  за или против кого-либо или чего-либо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может пока и не понимает, но я не вижу ничего плохого в том, если детей крестят в малолетнем возрасте.

Почему никто не возмущается, зачем "издеваются" над детьми, когда их с пеленок окунают в купель? 

IMG_3432_cr.jpg

 

Я ничего не вижу плохого если ребенок с пеленок прививается быть украинцем. Прививается культура Украины, в том числе и этническая. 

Он вырастит и станет вот таким, быть может.

 

 

 

Что-то не видно у него на лице , что над ним издеваются. 

Вполне счастлив.  И он горд, что он украинец. 

 

OL5ZfswTrZk.jpg

 

Прививать нужно с пеленок.

И тогда Украину вообще никто не победит.  И майданов не нужно будет. 

 

А вот еще одна, над которой "издеваются". Под фото подпись: "Я думаю все поняли - Кто тут генералиссимус?!!!"

 

 

 

 

Я не эстет, но вырезать на затылке у ребёнка герб , как мне кажется нужно быть полным идиотом желающим вот таким способом заявить о себе, на волне дешевого патриотизма. 

Скажите, вот Вы пропагандируете подобные картинки, а Вы выстригли бы своему ребёнку или внуку подобный шедевр? Думаю, нет, уверен, что мать ребёнка руки поотбивала бы. 

Патриотизм воспитывается не приклеиванием усов младенцу, который бедненький вообще не понимает, что с ним дядьки и тётки делают или, выстриганием символов государства, а совершенно другими и цивилизованными способами.

Крещение ребенка – одно из самых главных событий в жизни человека. По сути, это второй день рождения, только не для общественной жизни, а жизни духовной.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вас раздражает не "издевательства" над детьми, а просто все этническое украинское. И это все уже заметили.

 

Уверен, что Вас не будет раздражать пропагандирующая фотография, выложенная в интернет малышки с собачкой в обнимку с надписью "Наша семья за любовь к животным!".

 

Или фотография, где вся семья в красивых спортивных костюмах и в кроссовках и, малыши в том числе, едут на велосипедах и  будет надпись: "Наша семья за здоровый образ жизни"

 

Или фотография малышей при выписке из роддома, где мальчик будет одет во фрак с голубой бабочкой, а девочка в шикарное розовое платье и будет надпись: "Принц и принцесса. Первые дни жизни."

 

Или фотография дытынки, кормящего лебедей, с надписью : "Мы за мир!!!"

 

Уверен, что меньше всего Вас будет раздражать плакат, где дети приносят цветы Сталину и игрушки и обнимают его и будет надпись: "Спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство".

 

Вы не скажете про себя, что это бедные дети, а родители их больные.

 

А вот если дытынка будет одета в шаровары с вышиванкой и с юмористически наклееными казацкими усами - тут все внутри у Вас начинает сопротивляться.

 

Отвечу Вам как знающий немного психологию: Вас раздражает не "издевательства" над детьми, Вас раздражает все этническое украинское. Культура Украины, традиции ее, история ее. 

Вы все это внутренне отрицаете, отрицаете все , что касается исторической Украины. 

Для Вас Украина - это территория... которая должна Вас кормить и одевать и обувать. А иначе нафиг она нужна Вам такая красивая...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вас раздражает не "издевательства" над детьми, а просто все этническое украинское. И это все уже заметили.

 

Уверен, что Вас не будет раздражать пропагандирующая фотография, выложенная в интернет малышки с собачкой в обнимку с надписью "Наша семья за любовь к животным!".

 

Или фотография, где вся семья в красивых спортивных костюмах и в кроссовках и, малыши в том числе, едут на велосипедах и  будет надпись: "Наша семья за здоровый образ жизни"

 

Или фотография малышей при выписке из роддома, где мальчик будет одет во фрак с голубой бабочкой, а девочка в шикарное розовое платье и будет надпись: "Принц и принцесса. Первые дни жизни."

 

Или фотография дытынки, кормящего лебедей, с надписью : "Мы за мир!!!"

 

Уверен, что меньше всего Вас будет раздражать плакат, где дети приносят цветы Сталину и игрушки и обнимают его и будет надпись: "Спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство".

 

Вы не скажете про себя, что это бедные дети, а родители их больные.

 

А вот если дытынка будет одета в шаровары с вышиванкой и с юмористически наклееными казацкими усами - тут все внутри у Вас начинает сопротивляться.

 

Отвечу Вам как знающий немного психологию: Вас раздражает не "издевательства" над детьми, Вас раздражает все этническое украинское. Культура Украины, традиции ее, история ее. 

Вы все это внутренне отрицаете, отрицаете все , что касается исторической Украины. 

Для Вас Украина - это территория... которая должна Вас кормить и одевать и обувать. А иначе нафиг она нужна Вам такая красивая...

Антибанк, и опять Вы за всех все решили. Мы говорим о том грязном использовании детей, у которых в руках плакат с матерными надписями или смертным призывам. Это Вы считаете по-европейски  и относитесь к этому как в порядке вещей. Значит у Вас уже психика нарушена. Не знаю есть ли у Вас дети, но я своих детей точно не подписывал бы разные массовки, акции и всевозможную клоунаду. Родители конечно вправе делать из детей что они хотят - это их дети. И я тем более этого не осуждаю. 

По поводу территории. Мне кажется Попрошенко и Пу, да и другим персонажам важно геополитическое расположение и отжатие бизнеса у кого-нибудь.  Народ не нужен вообще.

  А если взять в общем. Принцип государственности знаете ? Правильно - я плачу налоги и живу согласно законам - за это   государство меня охраняет. И мне пох патриотизм, идиотизм и так далее, что выдумывают окологосударственные институты.

   У нас в Севастополе знаете почему закрылись украинские школы ? Не потому что какой-то "русский мир"  пришел, а потому что нет необходимости в украинском языке.  С давнишних пор здесь пишут и говорят по-русски. И когда Крым был украинским  с трудом взрослое население осваивало этот язык. Все договоры сначала переводились на русский язык, что бы понятно было о чем речь идет, а потом  подписывали украинский вариант. Сам так покупал участок и видел все своими глазами. Я сам  не испытываю проблемы с языками. Но то что людям здесь было трудно это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, и опять Вы за всех все решили. Мы говорим о том грязном использовании детей, у которых в руках плакат с матерными надписями или смертным призывам. Это Вы считаете по-европейски  и относитесь к этому как в порядке вещей. Значит у Вас уже психика нарушена. Не знаю есть ли у Вас дети, но я своих детей точно не подписывал бы разные массовки, акции и всевозможную клоунаду. Родители конечно вправе делать из детей что они хотят - это их дети. И я тем более этого не осуждаю.

Так а причем здесь страдание (издевательства над) ребенка/ом? Тем более, что там нет никаких массовок, акций и клоунады.

 

Объясню технологию.

Делается фотка: изображение попадает на матрицу, а затем в карту памяти.

Затем с помощью фото редактора добавляют надпись.

Ребенок не страдает. Все живы и никто не пострадал.

 

Я все таки был прав.

Эта пропаганда Вас не раздражает абсолютно.

Там дети не бедные, а родители не больны.

1509801_original.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это любимая фишка, приколы и издевательства над детьми... Им то пофиг, они всёравно ничего не понимают...

 

Главные 2 минуты 54 секунды из фильма Владимира Соловьёва "Президент". Посмотрите

Самые мощнейшие и впечатляющие кадры. Особенно с 0:56, где речь идёт о Крыме. Надо признать, что этот кусок у Соловьёва получился отлично, нужно было хорошо поработать, чтобы в кадре оказался и сам Путин, и Соловьёв, Добродеев, Шойгу, Лавров, Песков, Патрушев.

 

Смотришь на эти кадры и ещё раз понимаешь, что было всё уже. И рейтинги (да не 84%, а 99%), и борьба с агентами, "все дети земли", и ленточки, и борьба с тлетворными западными танцами, и комсомольцы-дружинники, разгонявшие жалкие группки интеллигенции у памятника Маяковскому, и единый блок коммунистов с беспартийными.

Всё было, всё казалось вечным, незыблемым и всё рассыпалось в прах, потому что построено было на лжи. На вранье в каждом слове и даже в детских стихах.

И у этих рассыпется.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   У нас в Севастополе знаете почему закрылись украинские школы ? Не потому что какой-то "русский мир"  пришел, а потому что нет необходимости в украинском языке.  С давнишних пор здесь пишут и говорят по-русски. И когда Крым был украинским  с трудом взрослое население осваивало этот язык. Все договоры сначала переводились на русский язык, что бы понятно было о чем речь идет, а потом  подписывали украинский вариант. Сам так покупал участок и видел все своими глазами. Я сам  не испытываю проблемы с языками. Но то что людям здесь было трудно это факт.

 

 Сколько украинских школ было в Севастополе до того, как они закрылись? Если бы с 54 года украинский язык был в программе всех школ наравне с русским, то людям давно уже не было бы трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хорошие" перспективы, особенно для крымчан.

 

 

28.04.15 14:40  Экс-разведчик КГБ Швец не верит, что Путин может нажать ядерную кнопку: "Ботокс расплавится, потечет от страха" Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец не верит, что президент РФ может решиться нажать ядерную кнопку.

"Я профессионально занимался военно-стратегической проблематикой в разгар "холодной войны" между СССР и США, когда опасность ядерной войны реально существовала. Что значит начать ядерную войну? Надо нанести первый удар, цель которого - уничтожить максимальное количество установок ракет наземного базирования противника, а когда в ответ полетят оставшиеся ракеты, их необходимо сбить своими средствами ракетной обороны. У СССР никогда не было потенциала первого ядерного удара, у России - тем более", - рассказал Юрий Швец в интервью Gordon.ua, передает Цензор.НЕТ.

По словам бывшего разведчика, российские ракеты - это детище 60-х годов прошлого века, и они не обладают необходимой точностью. Ракеты предназначены для удара по площадям, а не по точным целям.

"То есть российские ядерные ракеты могут снести Нью-Йорк, Сан-Франциско и другие крупные города США, но не уничтожат американские ракеты в шахтных установках. Зато получат гарантированный ответный удар, который сметет Россию целиком", - прогнозирует эксперт.

"Даже если Путин окончательно сойдет с ума и решит нажать ядерную кнопку, товарищи быстро его поправят и все ему объяснят. Президент РФ вообще мало чего понимает в этих вещах. В документальном фильме "Крым. Путь на Родину" Путин хвастается, как "напугал" эсминец США в Черном море: дескать, мы развернули комплекс береговой обороны и открыли его для спутников, чтобы американцы увидели и ужаснулись… Но почему-то никто не объяснил Путину маленькую деталь: дальность стрельбы российского комплекса - 250 км, а дальность полета крылатых ракет с американского эсминца - 2,5 тысячи (!) км. Если начнется серьезная война, комплексы, которые российский лидер понатыкал в Крыму, будут снесены шестым флотом США из Средиземного моря, даже не заходя в Черное море", - заявил Швец. Источник: http://censor.net.ua/n334427 Источник: http://censor.net.ua/n334427

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народный Майдан вспыхивает в США в Балтиморе продолжение Фергюсона. Скажите, почему национальной гвардией глушат народ т.е. США на это имеет право, а разгон студентов-бездельников  нельзя было ?  Почему жестокое подавление народа  в демократических странах можно, а на Майдане нельзя ? Почему в Йемене сбежавший президент герой, а  майданисты - это террористы и преступники ? Странно как-то всё это...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут снесены шестым флотом США из Средиземного моря, даже не заходя в Черное море", - заявил Швец. Источник: http://censor.net.ua/n334427 Источник: http://censor.net.ua/n334427

А разве этот флот еще не у берегов Белоруссии ? 

По поводу ракет. Сейчас умничать все гаразд. Такая себе пугашка от цензора :) Цензор вообще представляет о чем говорит ? Т.е. у России нет межконтинентальных баллистических ракет ? Я вам больше скажу они летают на 11 000 км :)) И пуск производится не только с шахт, но и с мобильных  передвижных  систем. Так что статья очередной цензоровский бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народный Майдан вспыхивает в США в Балтиморе продолжение Фергюсона. Скажите, почему национальной гвардией глушат народ т.е. США на это имеет право, а разгон студентов-бездельников  нельзя было ?  Почему жестокое подавление народа  в демократических странах можно, а на Майдане нельзя ? Почему в Йемене сбежавший президент герой, а  майданисты - это террористы и преступники ? Странно как-то всё это...

Странно другое:

 

5.8. Целенаправленный уход от темы. Отвлечение разговора на что-либо, не относящееся к предмету разговора с целью прекращения дискуссии.

 

5.11. Пустое отрицание. Отрицание точки зрения собеседника, для создания видимости несостоятельности его точки зрения. Апелляции к авторитетам, мнениям и чему бы то ни было, не являющемуся фактом относящемуся к делу.

5.12. Разрыв дискуссии. Нежелание дискутировать (продолжать дискуссию). Если Вы не желаете продолжать дискуссию, то об этом всегда можно сообщить в этически приемлемой форме. Даже истинную причину своего нежелания можно, при наличии некоторой смелости и честности, НЕ скрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно другое:

 

5.8. Целенаправленный уход от темы. Отвлечение разговора на что-либо, не относящееся к предмету разговора с целью прекращения дискуссии.

 

5.11. Пустое отрицание. Отрицание точки зрения собеседника, для создания видимости несостоятельности его точки зрения. Апелляции к авторитетам, мнениям и чему бы то ни было, не являющемуся фактом относящемуся к делу.

5.12. Разрыв дискуссии. Нежелание дискутировать (продолжать дискуссию). Если Вы не желаете продолжать дискуссию, то об этом всегда можно сообщить в этически приемлемой форме. Даже истинную причину своего нежелания можно, при наличии некоторой смелости и честности, НЕ скрывать.

 

Странно, что Вы не поняли аналогии нашего народного Майдана с Майданами в других странах. Где Майдан "законный", а где не законный ? И по каким критериям определяется ведь воля народа изъявляется  оружием и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Вы не понял аналогии нашего народного Майдана с Майданами в других странах. Где Майдан "законный", а где не законный ? И по каким критериям определяется ведь воля народа изъявляется  оружием и там и там.

Ну Вы там были, в Балтиморе или Фергюссоне?

Или может Вы стрим (онлайн) смотрели несколько месяцев не выключая? Или может Вы уже читали исторические документы какие-то по этому вопросу? Какого-то хорошего знаменитого историка с его трудами, в которых ни у кого не может быть сомнений? 

Как Вы можете делать вывод исходя их преподнесенной и вылизанной  Вам картинки?

 

Так было при совке. Преподносили нужную картинку и люди делали "правильные" выводы и теперь их ни в чем не переубедишь. 

Я не был на майдане, но вывод о нем я сделал после многочасового/недельного/месячного просмотра онлайн в прямом эфире без всяких монтажей и комментариев. От начала, о первой чашки кофе как грится и до крымских событий включительно. 

 

Поэтому для меня не одно и тоже видеть антимайдановскую пьянь, которая вышла за бухло и деньги,  и студентов с флагами Украины, которых тупо отбуцали. Также не одно и тоже видеть майдан с мирным протестом и захват воинских частей и администраций во всех городах Донецкой и Луганской области. 

 

Я просто видел все это онлайн и потом сравнивал с новостями раши. 

Вот например случай с политиком женщиной, которая раздавала печенюшки.

По рашке показали, что вот за деньги госдепа и все такое устроен майдан, даже печенье раздают какие видные политики.

 

Однако не показали, что она носила эти печенюшки и беркутовцам, всем. Это был лишь жест доброй воли и ничего большего.

 

Я был бы двумя руками ЗА, если бы путин приехал в Киев и ограничился раздаванием печенюшек антимайданавцам . 

 

Я видел все , что было в Крыму тоже  онлайн (через стрим), когда мне тут на форуме местные крымчане рассказывали, что нет там никаких путинских войск им  виднее. История показала, что мой вывод был правильный, а их нет. Хотя они и местные, а я там не был. Но я видел там руку путина, а они нет. Также как и сейчас на Донбассе многие упираются в своем заблуждении об отсутствии путинской руки. 

 

Давайте делать вывод из объективной картинки.

 

Я не могу ничего сказать о Фергюсоне и Балтиморе.

Но я видел как чернокожие протестующие тупо громили магазины, выносили даже туалетную бумагу..

Вывод - их протест несправедлив, цель у них крушить и громить, или это какие-то провокаторы. А остальные мирно стоят и протестуют на площади с плакатами и цветами. Но бОльшего вывода я сделать (отождествить там что-то), в отличие от Вас, я не могу, т.к. я не видел полную картинку происходящего. 

 

Вот почему диалог о Балтиморе не может быть объективным . 

 

апдейт:

 

Балтиморская народная республика

CDr1MvhWgAAhzZT.jpg
CDr1MviWAAETn5F.jpg
CDr1MvpWAAAVUB2.jpg
CDr1MvoWAAECwqV.jpg
 
  •  
Изменено пользователем AntiBank
апдейт
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве этот флот еще не у берегов Белоруссии ? 

По поводу ракет. Сейчас умничать все гаразд. Такая себе пугашка от цензора :) Цензор вообще представляет о чем говорит ? Т.е. у России нет межконтинентальных баллистических ракет ? Я вам больше скажу они летают на 11 000 км :)) И пуск производится не только с шахт, но и с мобильных  передвижных  систем. Так что статья очередной цензоровский бред.

 

 Это Вы про "Воеводу - Сатану" и "Тополь"? :) Тема очень специфическая, не специалистам в ней копаться даже не прилично. Я обращала внимание совсем не на вооружение России, а на то, что РФ размещает на территории Крыма всякую дрянь и устраивает провокации, которые могут вылезти боком крымчанам. Но Пу плевать, не свое - не жалко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам всем важно помнить, что проходит все. Не смогла сдержать слез. А мы все про цены в магазинах ...

 

Выживший узник Освенцима станцевал в концлагере с внуками под I Will Survive. Архивное видео
16:09 28 апреля 20157 985 7

Профессор Высшей школы экономики Сергей Медведев: Если кто-то еще не видел — в продолжение той истории про эстонскую выставку о Холокосте, возмутившую Госдуму. Адолек Кон, выживший узник Освенцима, танцует на фоне Аушвица, Дахау и Терезиенштадта с дочкой и внуками. Видео 2010 года, набрало более миллиона просмотров, прежде чем его удалили с YouTube — но оно есть, конечно, на русских ресурсах. В мире оно прошумело 5 лет назад, но у нас всплыло именно сейчас, после тверка и Малой Земли. Я считаю его месседж абсолютно убедительным — 70 лет назад именно за это и воевали, и умирали, чтобы внуки смогли прийти и станцевать возле памятника.

90-летний дедушка Адолек Корман, выживший в топках холокоста, вернулся в Освенцим и Дахау..

 

http://tvrain.ru/articles/vyzhivshij_uznik_osventsima_stantseval_v_kontslage-386575/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Вы не поняли аналогии нашего народного Майдана с Майданами в других странах. 

Странно, что Вы не понимаете аналогию Майдана 2004 и Майдана 2013. Другие страны уже не упоминаю.  :unsure:

Только и слышно от Вас- "размайданили экономику". 

В 2004 тоже был Майдан, тоже снимали Ян-ча. В правительстве заседал тот же Яценюк, президентом стал также близкий нацбанку кум...но экономика с 2004 росла. Или, может, президент со своего кармана докладывал?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвечу Вам как знающий немного психологию: Вас раздражает не "издевательства" над детьми, Вас раздражает все этническое украинское. Культура Украины, традиции ее, история ее. 

Вы все это внутренне отрицаете, отрицаете все , что касается исторической Украины. 

Для Вас Украина - это территория... которая должна Вас кормить и одевать и обувать. А иначе нафиг она нужна Вам такая красивая...

 

Меня ничего не раздражает. Своё мнениt я выразил, надеюсь имею право. Давать правовую оценку Вашим познаниям в области психологии не стану, но критерии по которым Вы умудряетесь делать выводы известны только Вам. Пускай они с Вами и остаются.

 

 

 

Уверен, что Вас не будет раздражать пропагандирующая фотография, выложенная в интернет малышки с собачкой в обнимку с надписью "Наша семья за любовь к животным!".

 

Или фотография, где вся семья в красивых спортивных костюмах и в кроссовках и, малыши в том числе, едут на велосипедах и  будет надпись: "Наша семья за здоровый образ жизни"

 

Или фотография малышей при выписке из роддома, где мальчик будет одет во фрак с голубой бабочкой, а девочка в шикарное розовое платье и будет надпись: "Принц и принцесса. Первые дни жизни."

 

Или фотография дытынки, кормящего лебедей, с надписью : "Мы за мир!!!"

 

Вы не скажете про себя, что это бедные дети, а родители их больные.

 

А вот если дытынка будет одета в шаровары с вышиванкой и с юмористически наклееными казацкими усами - тут все внутри у Вас начинает сопротивляться.

 

 

 

Приличные фотографии привлекают внимание. Глупые вызывают брезгливость. Если Вы считаете, что наклеить усы младенцу или выбрить затылок с гербом вызывает здоровую улыбку у здравомыслящего человека, то думаю обсуждение данного вопроса можно прекратить. Увы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Вы не понимаете аналогию Майдана 2004 и Майдана 2013. Другие страны уже не упоминаю.  :unsure:

Только и слышно от Вас- "размайданили экономику". 

В 2004 тоже был Майдан, тоже снимали Ян-ча. В правительстве заседал тот же Яценюк, президентом стал также близкий нацбанку кум...но экономика с 2004 росла. Или, может, президент со своего кармана докладывал? :)

 

Да нет, докладывали из нашего кармана и за счет набранных кредитов которые сегодня нужно отдавать. О какой экономике, о каком росте можно говорить если всё в сплошных кредитах которые никогда и никто не отдаст. Не путайте движение денежных средств которое шевелило производство и рост экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, докладывали из нашего кармана и за счет набранных кредитов которые сегодня нужно отдавать. О какой экономике, о каком росте можно говорить если всё в сплошных кредитах которые никогда и никто не отдаст. Не путайте движение денежных средств которое шевелило производство и рост экономики.

 

Это Вы о чем? За 4 года при Януковиче, кредитов увеличилось на 32 миллиарда дол., при том, что за все предыдущие годы долг был 40 миллиардов, при чем половину из них нахватали Юля и Янык при Ющенко, особенно во время кризиса. Янукович после своего побега оставил казну пустой с наперед уплаченными налогами, на казначейских счетах было менее 100 000 гривен. В конце 13 года Янукович носился по миру, как в ж..у раненый олень, в поисках денег, а давать никто не хотел, вот и пришлось Яныку  Путину Крым продать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ничего не раздражает. Своё мнениt я выразил, надеюсь имею право. Давать правовую оценку Вашим познаниям в области психологии не стану, но критерии по которым Вы умудряетесь делать выводы известны только Вам. Пускай они с Вами и остаются.

 

 

 

Приличные фотографии привлекают внимание. Глупые вызывают брезгливость. Если Вы считаете, что наклеить усы младенцу или выбрить затылок с гербом вызывает здоровую улыбку у здравомыслящего человека, то думаю обсуждение данного вопроса можно прекратить. Увы.

Я ж говорю - разные книги мы читали, разные. 

 

666412.jpg

 

111994355_deti_v_kostyumah_foto_3.jpg

 

777907.jpg

1214733728_post-3-1100396616.jpg

 

Эти фотки тоже Вас раздражают? Они приличные? 

 

Можете не отвечать.

Это лишь подтверждает мою правоту, что Вас зацепило именно украинское. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы о чем? За 4 года при Януковиче, кредитов увеличилось на 32 миллиарда дол., при том, что за все предыдущие годы долг был 40 миллиардов, при чем половину из них нахватали Юля и Янык при Ющенко, особенно во время кризиса. Янукович после своего побега оставил казну пустой с наперед уплаченными налогами, на казначейских счетах было менее 100 000 гривен. В конце 13 года Янукович носился по миру, как в ж..у раненый олень, в поисках денег, а давать никто не хотел, вот и пришлось Яныку  Путину Крым продать.

 

Песнь и былины о Януковичах  уже поднадоели, устарели уже))). Пора давно искать новых «героев местных былин»)).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть категория людей, которые не довольны ситуацией, но делают все возможное, чтобы ее изменить. При этом никого не обвиняя. И в своих неудачах ищут проблемы в себе. Хотя и не слепы, и видят препятствующих им. 

 

А есть люди, которые сидят на лавочке возле подъезда и обсуждают всех проходящих. Тот не так одет, тот уже с утра напился, тот нигде не работает, то за коммунальные не платит, у того татуировка, а тот подстрижен не так. Ну и молодежь пошла - говорят они, - вот в наше время было... А сейчас все вокруг хапуги и жулька воровка с сеней и порохом . 

 

При этом у самих толчок ворованный еще с советских времен. 

 

Вот так и в стране.

 

Давайте что-то менять и улучшать, а не хаить вокруг проходящих, кто как подстрижен и кто как одет... 

И не будем уподобляться тем бабушкам на лавочках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте что-то менять и улучшать, а не хаить вокруг проходящих, кто как подстрижен и кто как одет... 

И не будем уподобляться тем бабушкам на лавочках. 

 

Давайте! Ждем Ваши предложения.))))

 

Есть категория людей, которые не довольны ситуацией, но делают все возможное, чтобы ее изменить. 

 

Совершенно не понимая что нужно делать и при этом не отдавая себе отчет о последующих событиях. Результаты наблюдаем каждый день))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения