КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Еще раз подчеркиваю. У них нет Родины. Их Родина СССР. Они даже не могут понять значение, казалось бы простых слов.

Они не понимают как это можно положить душу и тело за что-то, за кого-то.  

 

Поэтому эти "вояки на колчаковских фронтах" и стают предателями и ненавистниками всего украинского.

Люди, родина которых ссср, не могут понять этого. Там было воспитание патриотизма на примере гражданской войны и великой отечественной.

 

Да вот беда, СССР  после этого никогда (!!!) не было  защитником своего отечества, но всегда захватчиком чужого. Именно поэтому их чувство патриотизма очень искажено.  © 

И ,как правило,они делают так, как в статье ниже.  Кстати, возраст предателя, как раз из их Родины, т.е. их сверстник. 

А почему они так делают? Да потому что у них нет Родины, их Родина ссср.

 

Да моя Родина СССР!!! И я этим горжусь... А вот у Вас точно нет Родины... Раз Вы предали свою Родину...

В том то и дело, душу и тело, за что? То есть всё и душу и тело... и непонятно за что и для кого...

 

Такого бреда ещё надо поискать... СССР никогда небыло защитником Отечества... Да Вы нездоровы... и не имеете совести ни грамма по отношению к нашей истории (кстати общей с Украиной) и нашим ветеранам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрите фильм об оккупации Палестины евреями. Позже, когда захватили всю землю, провозгласили 15.05.48 г. страну Израиль. И угадайте, кто первый ее признал? Россия! Кстати, у меня есть знакомый доктор из Палестины, так вот их заставляли учить еврейский язык.

 

Ну с такими темпами скоро и нас будут заставлять его учить... По ходу президентом по любому у нас теперь будет еврей...

 

Но ведь в 1948 году России небыло...( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с такими темпами скоро и нас будут заставлять его учить... По ходу президентом по любому у нас теперь будет еврей...

 

Но ведь в 1948 году России небыло...( 

Пардон, СССР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По аналогии с Крымом  приведу пример:

 

Возьмем ситуацию с Германией, в частности с выводом войск из Германии после 90 гг.

Все служившие там советские военнослужащие, также обустроились там, имели свои жилплощади, свои, в том числе экономические (шкурные),  интересы. Но почему то никто из них там не остался. 

 

А знаете почему?

 

Да потому что предателями стали бы автоматически. Это клеймо, капец какое и не только моральное. Насколько я помню, смертную казнь позднее отменили. Почитайте УК РСФСР  в части измены государству до отмены смертной казни. 

 
Статья 64. Измена Родине
 
а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.
 
б) Освобождается от уголовной ответственности гражданин СССР, завербованный иностранной разведкой для проведения враждебной деятельности против СССР, если он во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершил и добровольно заявил органам власти о своей связи с иностранной разведкой.
(в ред. Указа Президиума ВС РСФСР от 30.01.84, Закона РФ от 18.02.93 N 4510-1 - Ведомости ВС РСФСР, 1984, N 5, ст. 168; Ведомости СНД РФ и ВС РФ, 1993, N 10, ст. 360)
 
 
Ну а если это сделает военный, то сами знаете, как усугубляется. 
 

 

Так что панькаются с вами, господа предатели , коллаборационисты и сепаратисты. 

 

 

Но сейчас в Крыму, да и в Украине, многие предатели стали оправдывать себя имеющейся жилплощадью, экономическим (шкурным) интересом и т.д. Вот бы вас туда, в те времена... я посмотрел бы как вы высказывались.

 

Там жим-жимили, а тут расслабились с нашей украинской  демократией. 

 

Подумайте об этом, люди, чья родина СССР и кто сейчас ждет рашистские бтры -  "освободители" на нашей земле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос бьл-вы антесимит? Можете не отвечать, ответ очевиден и многое объясняет. Минимально без эмоций скажу что Вы не вправе менять гимн страны. До ваших эмоций мне нет дела. Они все деструктивны и я не хочу впускать в душу ваши оскорбления и негатив.

 

Нет, я не антисимит... А Вы кто? 

Я в детстве жил в еврейском квартале, я хорошо знаю кто такие евреи, среди моих знакомых их очень много, но большинство живёт уже давно в Израиле, Германии и США... Я хорошо знаю, кто они такие, чтобы делать выводы... Не дай Бог Вам с ними что-то делать... Вы их как я понимаю вообще не знаете... Это страшные люди...

 

Я не вправе, конечно, а кто вправе... Давайте соберём гимновый майдан, давайте референдум... Вы не бойтесь я без Вашего права не поменяю гимн, так, что не переживайте...

 

Нет никаких эмоций... Просто надо немного совесть иметь элементарную в диалоге... А не гнать всех на хрен, кто думает не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, СССР. :)

 

Вот! То есть и Украина тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еврейского языка не существует! Нет такого языка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт Ваша желчь начинает Вам разрушать мозг...

 

Ой и не говорите, я тут уже просто разрушаюсь, лучше меня и не видеть...отовсюду вытекает желчь...  А все вокруг такие добряки... говорят зачем ты живёшь на земле в то время когда Мы её уже захватили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, может быть... Господь и грешник - это дивные отношения...

 

Только как он мог разрушить украинскую армию? Что из его прихода десяток парней не служили год в армии, а вместо этого по 3 года подметали городские парки за минимальную з/п? Все честно и абсолютно законно - государство предвидена альтернативная служба...

 

Вот и я том, не нам судить... 

 

Но вот иноверцы никогда не приветствовались в православии и вообще в христианстве... коими и являются сектанты...

 

Морально разрушал... Я знаю об альтернативной службе, для действительно верующих христиан или геев или ещё кого... Это другое дело... Хорошо если парень действительно верующий христианин традиционной веры, но ведь он всё перекрулил... он на этом бизнес поставил...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и не говорите, я тут уже просто разрушаюсь, лучше меня и не видеть... А все вокруг такие добряки... говорят зачем ты живёшь на земле в то время когда Мы её уже захватили...

Я ничего не захватывала и небесную сотню не убивала. К Вам в дом не врывалась. Жить собираюсь долго и счастливо. Знаю нп своём опыте что украинская земля самая плодородная. А Вы видите только то, что хотите видеть- рапс, ненависть к маршруточникам и прочему народу. Я Вас никуда не гоню. Но мне надоело слышать от Вас одно нытье. Все плохо, все плохо, все плохо...А что лично Вы сделали, чтобы было хорошо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавров настаивает на федеративном устройстве Украины

Воскресенье, 30 марта 2014, 14:08

 
 
 

Версия для печатиКомментарии299

 

Москва предлагает совместно с США и ЕС сформулировать общие призывы к властям Киева, чтобы они выступила с инициативой общенационального диалога, итогом которого станет новая Конституция Украины,  "которая будет гарантировать федеративное устройство Украины". 

Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью программе "Воскресное время".

_______________________

 

А я настаиваю на изменение конституции россии, чтобы сделать там рабовладельческий строй и рабовладельческое устройство их государства ну и в их конституцию это прописать. По крайней мере, честно, как есть, так есть..

 

Надо выдвинуть на повестку дня перед ЕС и США. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не захватывала и небесную сотню не убивала. К Вам в дом не врывалась. Жить собираюсь долго и счастливо. Знаю нп своём опыте что украинская земля самая плодородная. А Вы видите только то, что хотите видеть- рапс, ненависть к маршруточникам и прочему народу. Я Вас никуда не гоню. Но мне надоело слышать отВас одно рытье. Все плохо, все плохо, все плохо...А что лично Вы сделали, чтобы было хорошо!

Как что? Нытье оно тоже действие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавров настаивает на федеративном устройстве Украины

Воскресенье, 30 марта 2014, 14:08

 

 

 

Версия для печатиКомментарии299

 

Москва предлагает совместно с США и ЕС сформулировать общие призывы к властям Киева, чтобы они выступила с инициативой общенационального диалога, итогом которого станет новая Конституция Украины,  "которая будет гарантировать федеративное устройство Украины". 

Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью программе "Воскресное время".

_______________________

 

А я настаиваю на изменение конституции россии, чтобы сделать там рабовладельческий строй и рабовладельческое устройство их государства ну и в их конституцию это прописать. По крайней мере, честно, как есть, так есть..

 

Надо выдвинуть на повестку дня перед ЕС и США.

Ну они ж братья, им виднее, мать их (получается что нашу общую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Харькове на митинг за федерализацию Украины собралось около полторы тысячи человек.

 

В то же время в Донецке также проходит сепаратистский митинг, на который собралось около 1500 человек. Партия Русский блок проводит собрание граждан с требованием провести референдум об определении дальнейшего статуса Донбасса.

На нем присутствуют преимущественно пожилые люди. В руках они держат флаги России и ряда общественных пророссийских организаций. Главным лейтмотивом митинга является требование проведения референдума о статусе Донецкой области с перспективой присоединения ее к РФ. 

 

В Одессе примерно две тысячи сторонников России митинговали на Куликовом поле. Во время шествия под триколорами звучали лозунги "Россия!", "Одесса, смелей, гони Бандеру в шею", "Одесса - город герой" и "Один за всех - все за одного". 

 

Луганские сепаратисты также проводят свой митинг в воскресенье. Они требуют "свергать сионистов" и просят о российской оккупации. Митингующих около 500 человек.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/30/7020775/

 

Я улыбаюсь...

а форумные  сепаратисты только клаву стучать могут. Срочно в ряды бабушек. Их мало, им надо помочь, хотя бы количеством, ну или деньгами. Звоните 565. Даешь референдум в областях!  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не захватывала и небесную сотню не убивала. К Вам в дом не врывалась. Жить собираюсь долго и счастливо. Знаю нп своём опыте что украинская земля самая плодородная. А Вы видите только то, что хотите видеть- рапс, ненависть к маршруточникам и прочему народу. Я Вас никуда не гоню. Но мне надоело слышать от Вас одно нытье. Все плохо, все плохо, все плохо...А что лично Вы сделали, чтобы было хорошо!

 

Это уже хорошо, но активно способствовали этому своим восхищением всем этим происходящим... Ради Вас и таких как Вы восхищателей их действиями они даже кино снимают когда идут бить людей и нарушать законы...

 

А что же так уже патриотизм переключился на, а я типа не при делах... А как же умереть душой и телом за нашу свободу? То есть получается, что Вы ничего лично не сделали, чтобы было хорошо! 

 

Так чего же тогда Вы от меня хотите...

 

Да я тоже знаю, что украинская земля плодородная... а толку то... рапс он и есть рапс... я его не ем...

 

Маршрутчиков ненавижу, так как они преступники убийцы, они нас убивают ради лёгкой наживы... Ну наверное знаю о чём говорю... и есть ещё часть народа которую ненавижу, но не весь же...

 

А Вы типа любите весь народ Украины??? Вы меня любите??? Самрой не смешно, прежде чем говорить о других подумайте о себе... Это Ваше сообщение полностью описывает Вас...

 

А, что я должен делать по Вашему... Я каждый день борюсь с системой, чтобы было лучше... И уже почти было хорошо, если бы не переворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавров настаивает на федеративном устройстве Украины

Воскресенье, 30 марта 2014, 14:08

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии299

 

Москва предлагает совместно с США и ЕС сформулировать общие призывы к властям Киева, чтобы они выступила с инициативой общенационального диалога, итогом которого станет новая Конституция Украины,  "которая будет гарантировать федеративное устройство Украины". 

Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью программе "Воскресное время".

_______________________

 

А я настаиваю на изменение конституции россии, чтобы сделать там рабовладельческий строй и рабовладельческое устройство их государства ну и в их конституцию это прописать. По крайней мере, честно, как есть, так есть..

 

Надо выдвинуть на повестку дня перед ЕС и США. 

 

 

Прибыв в Париж для экстренных переговоров об урегулировании ситуации в Украине с госсекретарем США Джоном Керри (который, напомним, ради этой встречи развернул самолет над Атлантикой), министр иностранных дел РФ Сергей Лавров нарушил все нормы дипломатического протокола и поставил в очень неудобное положение Владимира Путина. Российский министр фактически сорвал встречу, обратившись к американскому коллеге с просьбой о предоставлении статуса политического беженца. Как известно, ранее его персона обсуждалась в числе лиц, против которых страны Запада ввели персональные санкции. Реакция Вашингтона пока неизвестна, но очевидцы говорят, на лице Керри читалось искреннее изумление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот смысла слов гимна ни один из патриотов так и не смог разъяснить... Ну не прикол...(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже хорошо, но активно способствовали этому своим восхищением всем этим происходящим... Ради Вас и таких как Вы восхищателей их действиями они даже кино снимают когда идут бить людей и нарушать законы...

 

А что же так уже патриотизм переключился на, а я типа не при делах... А как же умереть душой и телом за нашу свободу? То есть получается, что Вы ничего лично не сделали, чтобы было хорошо! 

 

Так чего же тогда Вы от меня хотите...

 

Да я тоже знаю, что украинская земля плодородная... а толку то... рапс он и есть рапс... я его не ем...

 

Маршрутчиков ненавижу, так как они преступники убийцы, они нас убивают ради лёгкой наживы... Ну наверное знаю о чём говорю... и есть ещё часть народа которую ненавижу, но не весь же...

 

А Вы типа любите весь народ Украины??? Вы меня любите??? Самрой не смешно, прежде чем говорить о других подумайте о себе... Это Ваше сообщение полностью описывает Вас...

 

А, что я должен делать по Вашему... Я каждый день борюсь с системой, чтобы было лучше... И уже почти было хорошо, если бы не переворот...

Это Вам было хорошо. А меня это все задолбало. Маски- шоу на предприятии за год 4 раза, суды, медицина, вечные поборы за детей в садике, школе, институте... Прицепились к двум строкам в гимне и поёте о том как хорошо было при Яныке?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вам было хорошо. А меня это все задолбало. Маски- шоу на предприятии за год 4 раза, суды, медицина, вечные поборы за детей в садике, школе, институте... Прицепились к двум строкам в гимне и поёте о том как хорошо было при Яныке?

 

Мне не было хорошо! Значит было за что... Ну в судах, медицине, садиках, школах и интститутах платят только те кто хочет и только добровольно... Вам никто не мешал не платить... Никто ведь не виноват, что Вы не знаете законов... Не надо свои проблемы на других перекладывать... Я постоянно стыкаюсь с такими людьми которые непонимают как надо жить...

 

В общем ни на один вопрос так и не ответили... Я ведь спросил Вы меня любите???

 

Я не связываю гимн с Яныком... Я просто спросил, мне просто интересно стало... Я его связываю (гимн) только с лёгкими смертями... непонятно за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так хорошо, то что Вы делаете в этой теме?

 

Кстати, Болт не скиглит,а высказывает своё мнение. Научитесь различать. А вот непример антибанк именно скиглит и пытаеться найти шпиёнов , короче фигнёй занимаетса как собственно мы все в этой теме.))))

А в этой теме только нытикам разрешается общаться?)

Или мне высказывать СВОЕ мнение уже заказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, не трогай гос/символы, а то антибанк настучит на тебя (если уже не настучал) и тебя посодють за неуважение к гос/символам. 

 

Вот и проверим новый закон о привинтивных мерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и так хорошо, я не скиглю в отличие от некоторых

 

Очень смешно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не было хорошо! Значит было за что... Ну в судах, медицине, садиках, школах и интститутах платят только те кто хочет и только добровольно... Вам никто не мешал не платить... Никто ведь не виноват, что Вы не знаете законов... Не надо свои проблемы на других перекладывать... Я постоянно стыкаюсь с такими людьми которые непонимают как надо жить...

 

В общем ни на один вопрос так и не ответили... Я ведь спросил Вы меня любите???

 

Я не связываю гимн с Яныком... Я просто спросил, мне просто интересно стало... Я его связываю (гимн) только с лёгкими смертями... непонятно за что...

Ой конечно люблю, давайте уже жениться, что ли..
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой конечно люблю, давайте уже жениться, что ли..

 

Непонимаю Вашего юродства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения