КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

А самое грустное- в 18-19 веке с Африки завозили рабов в США ,на плантации итп. Над ними издевались, но они вели борьбу, пусть не сразу и не всегда успешную.Вспомните нашу историю,великие ученые,писатели,изобретения.

А что сейчас?Потомки этих рабов-стали образованными людьми, они получают в 10 раз больше большинства нас,при одинаковых ценах на еду,бензин,одежду,авто. Кстати в США это все дешевле или на уровне с нами.

Так вопрос кто сейчас стал рабом?.И чьим?. Мы же с вами стали игроками - а руководство наперсточниками, и как не крути мы в проигрыше всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Путин конечно сильный политик,но у меня чувство что он занимается внешней, и общей в целом. Результат виден.Но точно также видно и кто там занимается экономикой. И видно что они зависимы только от запада.Они конечно могут кричать что угодно,про напечатанные деньги итп.(Сами печатайте -кто вам мешает).Но у запада есть технологии-а это дороже всего. Все в России ездят на иномарках, у всех зарубежная техника,одежда,еда, отдых в конце концов тоже заграница лучше. Уже были изолированы и  толку?На уровне северной кореи мозг промывали.

И вообще в чем Россия сильнее других-это в силе русского народа.Но сейчас 21 век-войны не будет.С появлением ядерного оружия -эпоха войн между сильными странами кончилась. А во всех отраслях отстали лет на 100.

Так что надо иногда думать на 10 ходов вперед.А не на два-три .

 

Путин весь свой авторитет, который выстраивал долгие годы, спустил в унитаз. Вторжением в Крым, он заработал себе лишних 10 - 15% рейтинга внутри страны и потерял все 100% рейтинга в мире, те страны, которые не голосовали или были против резолюции ООН, это сделали из личной выгоды или под давлением, а не потому, что разделяют его точку зрения.Так сильные политики не поступают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как все 23 года только и были разговоры о неспособной украинской армии... Что армия боеспособная у нас отсутствует и что нас можно брать голыми руками... 

Всё, разговоры закончились... И теперь это правда, нас таки взяли голыми руками, а армия, а что армия, ей стыдно и она мучается, но она ничего сделать конечно не в состоянии...

Патриотизм це конечно клёво та прикольно, але разговори оказались таки правдой...(((

Российские паспорта для крымчан содержат текст на русском, украинском и крымско-татарском языках?

Или РФ планирует и угражданского населения Крыма выиграть информационно-пропагандистскую войну?

Украина прожила 23 года единой страной с Крымом в мире, то чего не удалось до сих пор осуществить России с Кавказом.

Зачем русские нарушают этот мир в Крыму?

 

А существует ли реально российская армия?

Кому командир доверит вести бой?

http://www.youtube.com/watch?v=RdTFovi2mtc

Для России Крым – это второй Ставропольский край.

С какой армией воевать Украине, если российской армии нет, а командиры доверяют выходцам из Кавказа?

Советская Армия в конце 80-х годов была заражена вирусом национализма и поэтому исчезла. ГКЧП – это была последняя попытка ее реанимировать.

Каков результат каждых войн, если Вы реально воевали?

Чей сейчас остров Даманский, т.е. 珍 宝, Чжэньбао — «Драгоценный»?

Маленький остров на котором решалась судьба большой войны.

http://mif-zgyri.diary.ru/p45988135.htm?oam

 

 

Какая экономика Китая была в 1969 году?

 

Правильно, Крым де-факто вместе с Украиной до сих пор. И не стоит суетиться.

А де-юре все вернется обратно. Совсем скоро.

 

И таким образом прервется "турбулентность" Украины, да и всего мира, о которой "бес покоятся" в Кремле.

 

Очень тяжело вести переговоры с партнером, который фактически не признает права на самостоятельное существование нашего государства», — сказала Галина Яворская.

СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ О ДЕМАРКАЦИИ РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ

Номер Государственной Регистрации:

20100064

. Контрагент: УКРАИНА

Дата подписания: 17.05.2010

Действие: НЕ ДЕЙСТВУЕТ

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=213#entry98885

 

Владимир Лукин не подписал соглашение между властью и оппозицией на Украине

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=219#entry99054

 

Все значительно проше:

"Сидишь на переговорах - подписывай документ, подписал соглашение - ратифицируй его, ратифицировал - выполняй."

 

Как в хорошие добрые времена:

"Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - выполняй."

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин весь свой авторитет, который выстраивал долгие годы, спустил в унитаз. Вторжением в Крым, он заработал себе лишних 10 - 15% рейтинга внутри страны и потерял все 100% рейтинга в мире, те страны, которые не голосовали или были против резолюции ООН, это сделали из личной выгоды или под давлением, а не потому, что разделяют его точку зрения.Так сильные политики не поступают.

На уровне Ельцина(который сдал все,вогнал в долги страну,в войну в Чечне) он просто царь.Собрал страну.Но сейчас нужен уже другой подход был.Россия действительно поднялась в общем-вооружение,армия,отсутствие долгов а наоборот профицит.Результат есть.Но вместо того чтобы навести порядок у себя дома-лезут в чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно как переживают из-за русских в Украине, русских в Латвии итп. А в Москве- русские не нужны на работу -строителями итп. Всю азию свезли. Так азиатов и прочих СНГ знаете как кидают?Они отработают какое то время за копейки по уровню Москвы-через ФМС делают рейды-отлавливают-деньги могут забрать,не заплатить.Это просто мрак.ВОзьмите своих -не надо-за них налоги платить,им денег надо больше,вообщем абсурд.Одной рукой дают другой рубят.

В том же Сочи-кучу строителей кинули-под конец зачистили -а там подрядчик нанимает субподряд-те и кидают.А подрядчик по факту перечисляет деньги  и он чист.

Вот где надо наводить порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войны не будет, т.к. уже внук Молотова (а Вы до сих пор думаете Жириновский), предложил Польше, Венгрии и Румынии, т.е НАТО, подписать пакт о ненападении на Россию.

Таким образом Россия уже проиграла войну с Украиной не начав ее.

 

Ув. НБ Украины, объясните этот момент подробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каков результат каждых войн, если Вы реально воевали?

Чей сейчас остров Даманский, т.е. 珍 宝, Чжэньбао — «Драгоценный»?

Маленький остров на котором решалась судьба большой войны.

 

 

Какая экономика Китая была в 1969 году?

 

Правильно, Крым де-факто вместе с Украиной до сих пор. И не стоит суетиться.

А де-юре все вернется обратно. Совсем скоро.

 

И таким образом прервется "турбулентность" Украины, да и всего мира, о которой "бес покоятся" в Кремле.

 

Очень тяжело вести переговоры с партнером, который фактически не признает права на самостоятельное существование нашего государства», — сказала Галина Яворская.

Государственная принадлежность амурских островов была неопределенной на протяжении более сорока лет. По Пекинскому договору 1860 года российско-китайская граница в районе Хабаровска проходила по южному берегу Амура и Уссури, и, соответственно, острова Тарабаров и Большой Уссурийский являлись российскими. В 1991 году было заключено межправительственное соглашение, согласно которому советско-китайская граница была проведена преимущественно по главному фарватеру Амура. Таким образом, часть островов, ранее принадлежавших СССР, отошла Китаю (например, остров Даманский, пограничный конфликт из-за которого произошел в 1969 году). Острова Тарабаров и Большой Уссурийский, а также остров Большой на реке Аргунь были выведены за рамки соглашения. Китай продолжал считать эти острова спорными.

 

В октябре 2004 года в ходе визита в Китай Владимира Путина было подписано дополнительное соглашение о российско-китайской границе, предусматривающее передачу Китаю островов Большой и Тарабаров, а также разделение Большого Уссурийского острова на российскую и китайскую части. Федеральный закон об утверждении допсоглашения был ратифицирован обеими палатами российского парламента и подписан президентом в 2005 году. 21 июля 2008 года главы МИД РФ и Китая в развитие положений соглашения подписали «Дополнительный протокол-описание линии российско-китайской госграницы на ее восточной части», определивший линию прохождения границы в районе островов Большой, Тарабаров и Большой Уссурийский. Китайской стороне отошла вся территория острова Тарабаров (в китайском варианте - Иньлундао, остров Серебряного Дракона) и половина Большого Уссурийского острова (Хэйсяцзыдао, остров Черного Медведя). Общая площадь переданной под контроль Пекина территории составила 174 кв. км.

 

Т.е. поэтому войны между РФ и Китаем тогда не случилось? Или это такая "современная" война?

 

Но 174 кв.м, которые получил Китай, и анексированный Крым - явно несоразмерные как по площади, так и по ценности территории! Китай дешево купил мир, а Украине это очень дорого обходится. С РФ еще как-то понятно - что-то где-то в мире решает. А вот какой интерес Украины в этом геополитическом вопросе? Если Крым - предмет торга за Арктический шельф Арктики, как Вы писали ранее, то как РФ планирует реализовать свои претензии и если получит для себя этот кусок Арктики, что сделает с Крымом? Просчитывала ли РФ возможные движения США в СА? Случайно не эта третья волна санкций и стала причиной инициированого внезапно желания вести переговоры по урегулированию украинского вопроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:Только не надо рассказывать о местной самообороне крыма, мол крым сам решил и сам себя задавил. И не надо рассказывать о том, что сепаратистский шабаш устраивают наши жители.:

 

- "Бац! Бац! и ..... мимо тазика! Я имею ввиду не Крым, а УКРАИНСКУЮ АРМИЮ!!! Есть такая поговорка: Нас не нужно завоёвывать. Нам только объяви войну, и мы сами себя задрочим до смерти! Крым - как следствие этого!!! Офицеры пьянствуют, техника в .ж.пе, ...

 

А то в раше не так. В российской армии тоже самое с офицерами и с техникой. Но все это не касается темы. Ваш ответ также уходит во флуд. 

 

:ну не Вам рассуждать, это точно, на счет осознания последствий.  Следите за собой и за своими детьми, пожалуйста. ):

Опять мимо. Я осознаю последствия, когда заявляют"любой ценой", Я этому обучен войной. А Вы - нет.

Следить за детьми??? Не мой стиль. Да и мои дети уже сами следят за такими детьми, как, наверное, у Вас. Следят, чтобы "несли службу бодро, ничем не отвлекаясь, не выпуская из рук оружия, и никому не передавая его, включая лиц, которым подчинен,..." Вы ведь не служили, Вам понять тяжело будет. Ну то такэ..

 

вот именно, то такэ... Вы кичитесь своими успехами? Своим жизненным опытом?

Поверьте, если я начну предполагать о Вас что-то, то Вы снова "обидьтесь" и скажите, что уходите. 

Поверьте, я и таких как Вы насмотрелся.  

но то такэ, проехали. Не стоит флудить не о чем. 

 

 

 

Вот и не флудите. Если патриот и за страну в ответе - встал в строй, взял автомат (штурвал системы наведения, ...) и готовься защищать Родину от врага. Не можешь с автоматом, бо классный юморист - в военкомате накатал заяву (рапорт по военному) и пошел служить на время призыва в ВСП (Військова служба правопорядку), т.е. в военную полицию. Там без юристов сплошной задых. Вот это я понимаю " БОЛЕТЬ ЗА СТРАНУ, ПОМОЧЬ ЕЙ В БОРЬБЕ С АГРЕССОРОМ". Все ОСТАЛЬНОЕ - флуд чистоганом. Таких как я, Вы еще не видели, это факт. Предполагать - Бог в помощь, флаг в руки, (а дальше Вы в курсе). И вообще, я не обидчивый, стрёмно мужчине это. 

А вот уходить или приходить, - это мне решать (и еще ANTIRAIDу, если наябидничаете :P ). 

Одно дело - призывать к защите Родины, давать анализ ситуации и своё видение выхода из этого бардака. Совсем другое - просто перегонять инфу с одного ресурса на другой. Без затей. 

И ещё. Я русский. Живу в Украине. Но мне не нравится постоянное прочтение "рашка, раша,..". Вы же взрослый человек. "Их", там, Вы этим не достанете, а вот тут в свой "астрал" получите не один "плевок". Вам ведь не понравится вариация на тему "Украшка, украша,..." То-то. Правда, без обид.

Патриотизм - это не "громко крикнуть", а "молча сделать", даже если не нравится. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще происходит с Украиной... Как я понимаю, массоны развернули здесь свой сценарий и активно профинансировали...

 

 

У власти сейчас и идут во власть все их ставленники евреи и проповедники...

 

 

Тимошенко - Капительман...

Порошенко - Вальцман... 

Кличко - Этинзон...

 

 

Турчинов - тоже еврей... еще во время обучения на технологическом факультете Днепропетровского металлургического института сотрудничал с КГБ. Позже, возглавив СБУ, он свои опусы и все материалы о себе старался уничтожить, но работникам удалось отстоять картотеку. Турчинов, кроме политической, проводит активную религиозную работу и имеет немалый собственный бизнес.

Секта «Движение Веры», в которой Турчинов является пастором, уходит своими корнями в Соединенные Штаты Америки и является деструктивным культом псевдо-христианской направленности с оккультным направлением. Эту секта внесена как тоталитарная секта в список, составленный Международной научно-практической конференцией «Тоталитарные секты — угроза религиозного экстремизма». Секта Турчинова заманивает в свои ряды молодых людей тем, что выдает призывникам бумажку, где сказано: такой-то есть служителем нашей церкви, просим освободить его от службы в армии. После этого ребята вынуждены ходить на протестантские богослужения. Такие бумажки выдают до 27 лет. За все это время молодой порабощенный сектант ежемесячно платит «десятину» и так называемые добровольные пожертвования после каждой воскресной проповеди...

 

 

Яценюк - саентолог... http://ru.wikipedia.org/wiki/Саентология

 

Это просто атас... Ясно, что ЕС и США будут их поддерживать, так как они уже давно массонские, оттуда и пошло массонство... Так  при чём здесь Путин и в чём он виноват... Лишь в том, что пытается спасти Украину... 

 

"Анализ властных структур Украины показывает, что к органам законодательной и исполнительной власти приходит все больше представителей секты Хабад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но главное ведь не правописание ,а чистота выкладеных мыслей

 

Самое главное чистота скопированных мыслей...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩОБ ВЖЕ ТАКИ ЗНАТИ ТОЧНО. ПЕТРО ОЛЕКСIЙОВИЧ ПОРОШЕКНКО ЖИД, ЧИ НЕ ЖИД? Я НIЧО НЕ МАЮ ПРОТИ. ХОЧУ ЗНАТИ ЛИШЕ ЧИЯ ЦЕ ФIГУРА? ХТО НЕЮ ГРАЕ ПРОТИ УКРАIНИ?.

 

Олексій Вальцман (батько Петра Порошенка) народився 11 червня 1936 року в селі Сафяни Ізмаїльського району Одеської області в сім’ї дрібних єврейських торгівців. В 1956 році – Олексій Вальцман одружився з Євгенією Сергіївною Порошенко при цьому змінив фамілію з Вальцман на Порошенко. В 1974 році – зайняв посаду директора Бендерського Дослідного експериментально-ремонтного заводу в Молдавської РСР, де став одним із перших в СРСР цеховиком (підпільним мільйонером).

29 листопада 1985 року Олексій Порошенко був затриманий міським відділом внутрішніх справ м. Бендери, за розкрадання матеріальних цінностей в особливо великих розмірах, санкція на арешт видана 2 грудня 1985 року. Наступні півроку досудового слідства Олексій Порошенко просидів у слідчому ізоляторі м. Бандери. 20 липня 1986 року Олексій Порошенко був засуджений вироком колегії з кримінальних справ Верховного Суду Молдавської РСР за статтями 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Кримінального кодексу МРСР до 5 років позбавлення волі з відбуттям покарання у виправно-трудовій колонії загального режиму, конфіскацією майна та позбавленням права обіймати керівні посади строком на 5 років (кримінальна справа № 2-121/86). Судимість Олексія Порошенка була скасована достроково актом амністії згідно ст. 1 п. „б” Указу Президії Верховної Ради СРСР від 18 червня 1987 р. (на волю він вийшов 21 серпня 1987 року).

В 1992 році – після проголошення незалежності переїхав до Києва. В 1993 разом з сином Петром створив Концерн Укрпромінвест. На початку 2000-х років Олексій Порошенко, взявся за сільське господарство Вінницької області. А уже у 2009 році, кум його сина Петра, - президент В. Ющенко, нагородив званням "Герой України" за виявлений героїзм, під час рейдерських атак на державні та приватні цукрові заводи, і комбінати хлібопродуктів (елеватори). Сьогодні Олексій Порошенко-Вальцман, один, як i його син один з найбагатших громадян України.

 

http://yury108.blogspot.com/2013/04/blog-post_9167.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот решил почитать текст Гимна Украины, так у меня волосы дыбом встали... Это что ещё за заклинание и к чему оно... http://ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Украины

 

Кто-нибудь мне объяснит, что означают эти слова и они между прочим повторяются неоднократно... но с какой целью... Ведь это заклинание на смерть и подталкивание к ней... Вы только вдумайтесь... 

 

 

 

Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

 

 

Я в шоке... Спрашивал сегодня у знакомых националистов, так они сами в шоке после того как вдумались... Неспроста всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всё политические трупы которые показали себя во всей красе.

 

Вот такая у нас компания будет кладбищенская в этом году... Там ведь нет живых кандидатов совсем практически...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всё политические трупы которые показали себя во всей красе.

 

А их там уже больше 20-ти штук насобиралось, но ещё не вечер (в прямом смысле)... Бюллетени будут как простыни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот решил почитать текст Гимна Украины, так у меня волосы дыбом встали... Это что ещё за заклинание и к чему оно... http://ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Украины

 

Кто-нибудь мне объяснит, что означают эти слова и они между прочим повторяются неоднократно... но с какой целью... Ведь это заклинание на смерть и подталкивание к ней... Вы только вдумайтесь... 

 

 

 

Душу й тіло ми положим за нашу свободу

І покажем, що ми, браття, козацького роду.

 

 

Я в шоке... Спрашивал сегодня у знакомых националистов, так они сами в шоке после того как вдумались... Неспроста всё это...

Болт, ну какое заклинание?  Смысл слов - в истории. Меньше смотрите ютуб. Да еще про массонов начитались на ночь глядя.. 

Вот предлагается обновленный гимн. http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=96346

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не флудите. Если патриот и за страну в ответе - встал в строй, взял автомат (штурвал системы наведения, ...) и готовься защищать Родину от врага. Не можешь с автоматом, бо классный юморист - в военкомате накатал заяву (рапорт по военному) и пошел служить на время призыва в ВСП (Військова служба правопорядку), т.е. в военную полицию. Там без юристов сплошной задых. Вот это я понимаю " БОЛЕТЬ ЗА СТРАНУ, ПОМОЧЬ ЕЙ В БОРЬБЕ С АГРЕССОРОМ". Все ОСТАЛЬНОЕ - флуд чистоганом. Таких как я, Вы еще не видели, это факт. Предполагать - Бог в помощь, флаг в руки, (а дальше Вы в курсе). И вообще, я не обидчивый, стрёмно мужчине это. 

А вот уходить или приходить, - это мне решать (и еще ANTIRAIDу, если наябидничаете :P ). 

Одно дело - призывать к защите Родины, давать анализ ситуации и своё видение выхода из этого бардака. Совсем другое - просто перегонять инфу с одного ресурса на другой. Без затей. 

И ещё. Я русский. Живу в Украине. Но мне не нравится постоянное прочтение "рашка, раша,..". Вы же взрослый человек. "Их", там, Вы этим не достанете, а вот тут в свой "астрал" получите не один "плевок". Вам ведь не понравится вариация на тему "Украшка, украша,..." То-то. Правда, без обид.

Патриотизм - это не "громко крикнуть", а "молча сделать", даже если не нравится. 

Только наш народ может живя в Украине плевать в нее.

Вашей родины уже нет, но деньги вы получаете не из СССР и даже не из раши. А именно из Украины.

Раша - она для меня стала после вот этого 

 

Т.е. после того как рашисты полезли в Украину и иное (большинство) гражданское население стало это поддерживать. Это настоящий современный рашизм и эти люди живут (должны жить) в раше.

ДО ЭТОГО ОНИ БЫЛИ РОССИЯНАМИ и РОССИЕЙ. 

Я не могу врага называть ласково.

 

А вы называете страну, которая кормит ваших детей уркашкой.

именно поэтому я утверждаю, что таких как вы видел оооочень много.

Вы не уникальны. 

Многие на колчаковских фронтах воевали, видели, знаем...

Так что всякий, кто поддерживает вторжение (уже состоявшееся) путлера в Украину, поддерживает т.н. референдум, поддерживает т.н. "защиту русских граждан в Украине от бандеровцев" тот рашист. Тот предатель.

Ну а по поводу "просто перегонять инфу с одного ресурса на другой" - вы ж не набегайте наскоками, отвечайте за свои слова.

 

Давайте сделаем так, если я нахожу в этой теме бОльше своих постов со своими мыслями (т.е. не чистые перепечатки), с анализом событий или просто со своим мнением, больше чем у Вас в этой теме причем в разы (не на 1 или 2, именно в разы).

То Вы публично тут же на форуме извиняетесь. Поэтому не будьте пустословом. Бакланить может каждый , а вот ответить за это...

 

То был вопрос риторический. Всякий внимательно читающий данный форум, подтвердит, что здесь я не только перепечатываю. 

 

Патриотизм - это не "громко крикнуть", а "молча сделать", даже если не нравится?  Интересное определение патриотизма. Для меня патриотизм это и песню спеть, и крикнуть, и написать, и сделать, все в совокупности и по отдельности. Важно то, чем будут полны эти слова и действия.

А для Вас по всей видимости патриотизм - это пострелять с автомата. Только вот ведь в чем беда, патриотами были те, кто стрелял в вас.

вы никогда не были патриотом. Так что сам факт делания на примере стрельбы еще не свидетельствует о патриотизме. 

 

Ладно проехали. живите как жили, удавы тоже неплохо живут. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще происходит с Украиной... Как я понимаю, массоны развернули здесь свой сценарий и активно профинансировали...

 

 

У власти сейчас и идут во власть все их ставленники евреи и проповедники...

 

 

Тимошенко - Капительман...

Порошенко - Вальцман... 

Кличко - Этинзон...

 

 

Турчинов - тоже еврей... еще во время обучения на технологическом факультете Днепропетровского металлургического института сотрудничал с КГБ. Позже, возглавив СБУ, он свои опусы и все материалы о себе старался уничтожить, но работникам удалось отстоять картотеку. Турчинов, кроме политической, проводит активную религиозную работу и имеет немалый собственный бизнес.

Секта «Движение Веры», в которой Турчинов является пастором, уходит своими корнями в Соединенные Штаты Америки и является деструктивным культом псевдо-христианской направленности с оккультным направлением. Эту секта внесена как тоталитарная секта в список, составленный Международной научно-практической конференцией «Тоталитарные секты — угроза религиозного экстремизма». Секта Турчинова заманивает в свои ряды молодых людей тем, что выдает призывникам бумажку, где сказано: такой-то есть служителем нашей церкви, просим освободить его от службы в армии. После этого ребята вынуждены ходить на протестантские богослужения. Такие бумажки выдают до 27 лет. За все это время молодой порабощенный сектант ежемесячно платит «десятину» и так называемые добровольные пожертвования после каждой воскресной проповеди...

 

 

Яценюк - саентолог... http://ru.wikipedia.org/wiki/Саентология

 

Это просто атас... Ясно, что ЕС и США будут их поддерживать, так как они уже давно массонские, оттуда и пошло массонство... Так  при чём здесь Путин и в чём он виноват... Лишь в том, что пытается спасти Украину... 

 

"Анализ властных структур Украины показывает, что к органам законодательной и исполнительной власти приходит все больше представителей секты Хабад....

Если уж так брать то давай посмотрим- в России-на реальную бизнес элиту. Абрамович,Ротенберг,Фридман,Дерипаска  итд.Они пришли на смену Ходорковскому,Березовскому итп. Это итоги 1917 г.когда на базе евреев сделали революцию, они как умные люди заняли свою нишу-напомню при царе была зона оседлости-и они дальше Днепропетровска не могли особо и двигаться.

Поэтому не говори что Путин борец с ними)).Это же смешно.СССР и есть главный еврейский центр.И хватит уже мозг людям засорять.

Путин сам на них работает-просто у них там несколько течений-и да возможно и у них есть раскол -и он идет против одного из них,но в любом случае они заодно вообщем.

А еще лучше назови где русские в правительстве России -тоже мало.Выходцы из Украины там рулят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж так брать то давай посмотрим- в России-на реальную бизнес элиту. Абрамович,Ротенберг,Фридман,Дерипаска  итд.Они пришли на смену Ходорковскому,Березовскому итп. Это итоги 1917 г.когда на базе евреев сделали революцию, они как умные люди заняли свою нишу-напомню при царе была зона оседлости-и они дальше Днепропетровска не могли особо и двигаться.

Поэтому не говори что Путин борец с ними)).Это же смешно.СССР и есть главный еврейский центр.И хватит уже мозг людям засорять.

Путин сам на них работает-просто у них там несколько течений-и да возможно и у них есть раскол -и он идет против одного из них,но в любом случае они заодно вообщем.

А еще лучше назови где русские в правительстве России -тоже мало.Выходцы из Украины там рулят.

Для них либо бандеровцы, либо евреи, либо, еще хуже, жидо масоны во всем виноваты.

 

Ну вот ничего не поменялось. В КГБ (нквд) были такие методы - найти внешнего врага, чтобы объединить людей одной идеей. 

Это методы сатаны и они достаточно стары.

 

Император Нерон сжег целый город, чтобы люди подумали, что это сделали христиане. С какой целью? Объединить их в борьбе с христианством. Т.к. все христиане были его врагами.

 

Так что это промывание мозгов для поиска какого-то врага, объединяющего умы и сознания миллионов людей, было всегда. Особенно оно актуально в странах бывшего ссср. Люди, которые попали под это влияние просто слабы морально и духовно. Ну, примерно такие, как на красной площади кричащая девушка: Россия-россия (см. видео выше). Это легкая добыча для сатаны. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Турчинов - тоже еврей... еще во время обучения на технологическом факультете Днепропетровского металлургического института сотрудничал с КГБ. Позже, возглавив СБУ, он свои опусы и все материалы о себе старался уничтожить, но работникам удалось отстоять картотеку. Турчинов, кроме политической, проводит активную религиозную работу и имеет немалый собственный бизнес.

Секта «Движение Веры», в которой Турчинов является пастором, уходит своими корнями в Соединенные Штаты Америки и является деструктивным культом псевдо-христианской направленности с оккультным направлением. Эту секта внесена как тоталитарная секта в список, составленный Международной научно-практической конференцией «Тоталитарные секты — угроза религиозного экстремизма». Секта Турчинова заманивает в свои ряды молодых людей тем, что выдает призывникам бумажку, где сказано: такой-то есть служителем нашей церкви, просим освободить его от службы в армии. После этого ребята вынуждены ходить на протестантские богослужения. Такие бумажки выдают до 27 лет. За все это время молодой порабощенный сектант ежемесячно платит «десятину» и так называемые добровольные пожертвования после каждой воскресной проповеди...

 

 

Яценюк - саентолог... http://ru.wikipedia.org/wiki/Саентология

 

Вы реально бредите, Болт! Почему бы самому не сходить в указанную "секту" и не послушать воскресную проповедь пастора Турчинова? Глядишь и мифы о порабощении развеются) Молодые люди-призовники из протестантских церквей служат "альтернативу", поскольку не принимают присяги и не берут в руки оружия. А ежемесячная "десятина" не является платой за "бумажку"... 

 

Янукович и Пшонка тоже были "верующими" - вон сколько драгоценных икон у них и на стенах, и в коробках, да еще мощи святых по всему дому расставлены. Пть-фу ты, надо же так испоганить все святое! А ведь Вы - тоже верующий человек, поскольку верите в тот бред, который распространяете)

 

А по поводу цитирования Викки даже нечего комментировать... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавров объяснил концентрацию российских войск тем, что Россия хочет помочь Западу осознать свою неправоту (не шутка). https://twitter.com/raymond_saint/status/450057890703757312/photo/1

 

Вот где реальное зло. 

 

Bj7tRGBCUAEcK7n.jpg

 

Пусть у себя на России разбираются со своими внутренними территориями. Вот где не паханное поле для осознания ответственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он может просить, что угодно, это не значит, что получит. Я думаю, что внезапный визит Обамы в СА, напрочь выбил у него из головы Украину и вот, почему. Извиняюсь за много букаф.

 

 

Юрий Магаршак, Может ли Эр Рияд уничтожить Россию?

29.03.2014 14:02

В одиночку — не может. Но если Евросоюз и Соединенные Штаты дадут на это добро и даже всего-лишь не будут препятствовать — очень вероятно что так и будет. То есть не будут участвовать в разрушении Федераци и разделе ее территория, а только лишь не будут препятствовать, якобы безучастно взирая со стороны.

Кажется невероятным? А давайте задумаеся зачем Обама в четверг ни с того ни с сего посетил Эр Рияд в тот самый момент, когда «Россия Вперед» становится лозунгом, перешедшим с спортивных полей на территорию сопредельных с Федерацией государств. То есть буквально на следующий день после завершения олимпиады в Сочи, долженствовавшей доказать миролюбие русских но одновременно их силу и сила. И доказала! Беспрецедентым и неожиданным способом. Потому что даже Гитлер после Олимпиады 1936 года ждал несколько лет, прежде чем начал «возвращать исконно германские земли» Австрию, Судеты и отошедшую при разделах с Россией к немцам часть Польши. А Путин в собирании после Олимпиады Исконно Русских Земель не стал ждать ни одного дня. Как только в небеса улетел символизирующий «миру мир» Мишка, а у другого мишки, оставшегося на земле, по щеке побежала слеза (символ, который стал понятным только ретроспективно и, можно не сомневаться, останется символом Сочинской Олимпиады навечно), так Россия Вперед и двинулась! А где остановится и сможет ли ЕЕ, термоЯдреную и легендарную, остановить кто-то — даже Путин, в одиночку решающий судьбы мира (точнее войны и мира) не знает.

Главная цель визита Обамы в Саудовскую Аравию понятна: обрушить цены на нефть, тем самым обанкротив Россию. После чего Федерация, как карточный домик, рухнет. Так же как, не выдержав только нескольких лет низкой цены на баррель, распался казалось надежный Советский Союз. А цены на нефть рухнули точно таким же образом: после договоренности между Президентом США и Саудовским Королем.

Однако это лишь очевидная часть программы. Неочевидная состоит в том, что в обмен на потерю дохода (который саудовцы, разумеется, легко выдержат), президент США должен был сделать королю Абдулле подарки, милые его сердцу. Которые соответствовали бы чаяниям Абдуллы и его притязаниям. А Король Абдулла хочет стать королем всех Суннитов от Морокко на Западе до Казани на севере. Чего не скрывает.

Один дар королю Абдулле США только что сделали. На этой неделе, как бы ни с того ни с сего, без связи с приссоединением Крыма, повстанцы в Сирии пошли в наступление. Впервые открыто поддержанные Турцией. Которая также впервые и тоже как будто без связи с «Россией Вперед» сбила сирийский самолет (как утверждает Асад над территорией Сирии) только за три дня до прилета Обамы в Аравию — такое вот совпадение. И поставки самых современных вооружений вооружений повстанцам возобновились (а обсуждаются большие, грандиозные) тоже как будто бы ни с того ни с сего и тоже без связи с приссоединением Крыма и встречей Обамы & Абдуллы.

Потеря Сирии для России явится подарком Королю Абдулле и унижением Путина. Путин идет вперед по пути собирания Исконно Русских Земель, а Сауды идут вперед по пути собирания Исконно Сунитских Земель. Логика на удивления сходна! И это только начало. Только микроскопическая часть программы, которую Саудовская Аравия реализовывает. Пока что при противодействии Запада. А что если Запад перестанет противиться ей. Не всюду, на некоторых территориях. Например, на территории Федерации. На которую Саудовцы претендуют!

В Эр Рияде Обама — рассуждая логически и прагматически — мог сделать королю Абдулле в обмен на обрушение цен на нефть а с ними и крушение Путина и (во второй раз) «могучей» России. Урезав Россию в тот самый момент, когда она, в упоении от собственного величия, начала расширяться — без выстрелов, только лишь увеличеньем нефтедобычи еще один, намного более важный дар. Сказать с глазу на глаз, что если Саудовская Аравия возобновит действия по созданию на территории Федерации Имамата от Дагестана и Ингушетии до Казани, Америка не станет препятствовать этому. И организует дипломатическое прикрытие в случае еще одного успеха на пути объединения всех Суннитов под властью Саудовского Короля.

Вы скажете: бред. Рамзан Кадыров верный друг Путина и России, он этого не допустит. На это я Вам овечу: не смешите меня. Кадыров прежде только чеченец. Из двух патриотизмов п верностей: Чечне и России — неужто он Российскую Родину Чеченской Родине предпочтет если такой выбор перед ним встанет? Если ему, например, будет предложено стать Имамом Русского Имамата от Кавказа до Средней Волги — уверенным в том, что от такого предложения, от которого нельзя отказаться, Кадыров откажется. Может быть только Путин. Ну и зазомбированные телевидением Россияне. И с бодуна. А если Кадыров станет поперек планам Саудовцев (в чем всякий умный человек усомнится) — есть другие пути решения проблем, которые держатся на одном человеке. История это замечательно знает.

При этом заметьте. Если от обрушения СССР Саудовская Аравия не получила никакой выгоды, то от обрушения Федерация польза королю Абдулле будет прямая и колоссальная! Имамат от Кавказа до среднего течения Волги! Такой вот подарочек только лишь в обмен на временное увеличение нефтедобычи.

Каким образом это удастся сделать? Да самым естественным. Организовав референдум в Крыму а затем приссоединив Крым, нарушив тем самым принцип международно признанных границ худо бедно удерживавший от войн и стабилизировавший границы Европы в течение 199 лет, Путин открыл возможность применения того же самого метода к России внутри России. Результат референдумов от Ичкерии и Дагестана до Башкирии и Татарии (за которые Путин недавним законом определил пять лет тюрьмы) может оказаться таким же, как и в Крыму — только не за приссоединенье к России, а за отсоединение от России. Вооруженная борьба мусульман и в форме войны, как в Чечне, и в форме террористической деятельности от Москвы до Чукотки может вдруг и как бы ни с того ни с сего возобновиться. Саудовцы перестали поддерживать создание имамата после второго вторжения Америки в Ирак. Однако сегодня ситуация совершенно иная. Барака Хуссейна Обаму поддозревают в том, что он мусульманин (и прямо скажем: Хуссейн не очень христианское имя). Скандальный низкий поклон (а как некоторые считают, сопровождаемый даже целованьем руки) Президента США перед королем Абдуллой (см удивительный ролик https://www.youtube.com/watch?v=x4_Biew7QO4), вызвавший возмущение в США, в условиях Русской Опасности для только мира (поскольку где остановится Путин никто не знает) может оказаться как нельзя кстати. Как мусульманин с мусульманином (или как минимум сочувствующий мусульманам: см. «арабскую весну», в которой роль Президента США была как минимум неоднозначна) Обама с Абдуллой запросто могут договориться о начале воссоздания Суннитского Халифата начиная с Сирии (мелкий подарок) и мусульманских регионов России (подарок побольше). При этом Соеиненные Штаты и НАТО окажутся якобы в стороне. Что явится быстрым, сокрушительным ударом по Путину и Федерации.

Еще месяц назад исламская опасность для Европы казалась сильнее любой другой, Однако после приссоединения Крыма и возможного продвижения Путина в Украину русская опасность затмила все остальные. В этих условиях решения Запада могут оказаться не теми, на которые рассчитывал Путин. Противодействие Путину может состоять только лишь в частичном прекращении противодействию экспансии мусультман. Что может оказаться для Путинской федерации (а другой России у нас с Вами сегодня нет — леголько перефразируя Сталина) катастрофой.

Сказанное выше российского читателя и гражданина без сомнения ошеломляет — но более чем реально. Путин, приссоединив Крым, не просто нарушил подписанные им соглашения о гарантии территориальной целостности Украины принцип Международно Признанных Границ. Сделав этот, как кажется из России, патриотический шаг и восстановив историческую справедливость, Гарант Конституции совершил тектонический сдвиг во всем человечестве. Что после этого совершенного путиным землетрясения будет, на чем успокоится человечество и выживет ли вообще а если выживет то каким, не знает никто.

Эхо Москвы

Путин допустил стратегическую ошибку... В Москве многие никак не могут понять, почему реакция мирового сообщества на попытки Кремля присоединить Крым является такой жесткой и несоизмеримой по сравнению, допустим, с конфликтом вокруг грузинских автономий. Но в том-то и дело, что в ситуации с Крымом Владимир Путин допустил стратегическую ошибку - Путин вознамерился в одиночку изменить существующие в современном мире правовые нормы – а такое не прощается.

 

Границы государств современной Европы не изменялись со времен Второй мировой войны. Даже когда с политической карты мира исчезли Советский Союз и Югославская федерация, было по умолчанию решено, что их распад произойдет по границам бывших советских и югославских республик, считавшихся – конечно, весьма условно – суверенными государствами, покидающими исчезающее объединение. Там, где раздел по границам союзных республик провести не удавалось, появлялись самопровозглашенные государства, независимости которых никто не спешил признавать, и уж тем более – никто не собирался присоединять их территории к другому государству. Нагорный Карабах – не часть Армении. Приднестровье – не часть России, хотя на референдуме о независимости этой территории "с последующим присоединением к России" в 2006 году "за" высказалось 97 процентов участвовавших избирателей. Республика Сербская – не часть Сербии, а федеративная единица Боснии и Герцеговины. Косово – не часть Албании.

 

Если бы Москва содействовала провозглашению независимости Крыма, международное сообщество отнеслось бы к появлению нового самопровозглашенного государства как к очередному "замороженному конфликту", которых в мире очень много. 

 

В глазах партнеров Путин выглядит игроком, который, заметив, что проигрывает, опрокидывает карточный столик. Потому что аннексия – это не игра в самопровозглашенное государство. Это бомба, заложенная под международное право как таковое – потому что одно государство в принципе не может присоединять территорию другого без его согласия. Если смириться с таким подходом – это конец. 

Портников

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавров объяснил концентрацию российских войск тем, что Россия хочет помочь Западу осознать свою неправоту (не шутка). https://twitter.com/raymond_saint/status/450057890703757312/photo/1

 

Вот где реальное зло. 

 

Bj7tRGBCUAEcK7n.jpg

 

Пусть у себя на России разбираются со своими внутренними территориями. Вот где не паханное поле для осознания ответственности. 

Ну не смешно самому Лаврову? То  Чуриков открыто обвинил США в революционном перевороте в Украине и в том, что из снайперы убивали людей на Майдане. Теперь Лавров говорит, что Запад виноват в бесчинствах... Прям дети малые! Дипломаты хреновы - заврались далее некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не смешно самому Лаврову? То  Чуриков открыто обвинил США в революционном перевороте в Украине и в том, что из снайперы убивали людей на Майдане. Теперь Лавров говорит, что Запад виноват в бесчинствах... Прям дети малые! Дипломаты хреновы - заврались далее некуда!

Это говорит о том, что они не могут даже "красиво" это все преподнести, они загнаны в угол. Это, как на экзамене, если не знаешь тему, говори о чем угодно, только не молчи. Вот они и несут всякий бред, над ними уже весь мир открыто издевается, а они терпят. Им плюют в глаза, а они говорят, что это Божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот решил почитать текст Гимна Украины, так у меня волосы дыбом встали... Это что ещё за заклинание и к чему оно... http://ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Украины

Кто-нибудь мне объяснит, что означают эти слова и они между прочим повторяются неоднократно... но с какой целью... Ведь это заклинание на смерть и подталкивание к ней... Вы только вдумайтесь...

Душу й тіло ми положим за нашу свободу

І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Я в шоке... Спрашивал сегодня у знакомых националистов, так они сами в шоке после того как вдумались... Неспроста всё это...

Нет, это я в шоке. Человек, живя в стране 23года решил "почитать". И что вас так напрягло в этих строках? По-моему, у вас во всех постах красной нитью проходит ненависть к Украине и её народу. Повторяю ещё раз свой вопрос- зачем Вы живете на этой земле, зачем так мучаетесь, если в России так хорошо?
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.