КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Если в Николаеве появятся «зеленые человечки», мы перебьем их за 15 минут, - лидер Народного ополчения Янцен Читают: 0Прочитали:11497Комментариев:0    Рейтинг: (6898)    14 апреля 2014 21:35

Один из лидеров николаевского Народного ополчения Александр Янцен пообещал вместе со своими соратниками перебить «зеленых человечков», если те появятся в Николаеве.

Об этом он заявил в понедельник, 14 апреля, в эфире «Громадьского.ТВ».

Так, по словам Янцена, он сказал начальнику УМВД Украины в Николаевской области генералу Юрию Седневу, что активисты не будут стоять в стороне в случае появления в городе боевиков. Ополченец заявил, что если милиция и власть будут бездействовать, то горожане применят оружие против «зеленых человечков».

 

- Мы же понимаем, что местные власти дублируют действия государственной власти. Если они не в состоянии принимать никаких решений, если это люди без стержня, если эти люди забыли, что они мужчины и главный долг мужчины – защищать свои семьи, то мы эту функцию возьмем на себя.

- Вчера мы пришли к нашему руководителю областной милиции, я немного послушал ту беседу, они говорили, что делать. Я послушал и откровенно заявил: ребята, мы не будем ждать, пока вы получите какой-то приказ. Если в нашем городе появятся «зеленые человечки», я соберу тех людей, у которых есть уже оружие, и мы просто их перебьем в течение 15 минут. Это будет просто адекватный ответ одних «зеленых человечков» на действия других «зеленых человечков». Это наша земля, никто не имеет право приходить сюда и устраивать вот это скотство. Мы защитим свои семьи. Нам сегодня угрожают. Мы еще на сегодняшний день не избили на улице ни одного человека. Ни с «колорадской» ленточкой, ни с российскими флагами. Только в месте мемориального комплекса. Потому что мы просили их полтора месяца: уйдите с мемориального комплекса, перестаньте на нем танцевать, - заявил в прямом эфире Янцен. 

 

Напомним, что ранее Янцен вместе с общественными активистами устроил обещанный «горячий прием» кандидату в президенты, нардепу Олегу Цареву, известному своей пророссийской позицией. В частности, во время потасовки на территории Больницы скорой медицинской помощи Янцен несколько раз ударил Царева по лицу после того как кандидат в президенты начал его оскорблять.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Вы где мэшкаетэ, что у Вас ни интернета, ни света на улицах, ни звука в компе, да еще бандиты под магазином? Случаем не в Раше?

 

Да нет, свет на улицах уже появился кстати... А бандитов только больше стало...  К сожалению не в Раше... а одном болоте с Вами, а у Вас есть ТВ и интернет на сайте Царёва... Вот это ж из-за бандеровцев и звука в компе не стало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха... Очень смешно наверное...

Констатация факта, всего лишь...Как правило, хостинг не сразу отключается, провайдер предупреждает и ждет недельку оплату... "Технарю" Царю-41 этого ли не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, свет на улицах уже появился кстати... А бандитов только больше стало...  К сожалению не в Раше... а одном болоте с Вами, а у Вас есть ТВ и интернет на сайте Царёва... Вот это ж из-за бандеровцев и звука в компе не стало... 

Не так все плохо? Ваше настроение сильно влияет на мировосприятие...А Вы точно мужчина? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констатация факта, всего лишь...Как правило, хостинг не сразу отключается, провайдер предупреждает и ждет недельку оплату... "Технарю" Царю-41 этого ли не знать?

 

То есть у Вас достоверная информация, что хостинг отключен всвязи с неуплатой сегодня с утра... Просто я незнал... Я думал по наивности это как то связано с ночными событиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Донецкая республика" будет бороться с еврее-фашистами

Как заявил представитель "Донецкой республики", Владислав Лукьянов, они инициируют создание отрядов для поездки в Днепропетровск.

"Мы должны оказать помощь нашим русскоязычным братьям. Мы должны остановить еврее-фашистов, которые окопались во власти и помогают бандеровцам творить их злодеяния". http://news.freejournal.biz/article3796/index.html

 

И кто тут нацисты-фашисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так все плохо? Ваше настроение сильно влияет на мировосприятие...А Вы точно мужчина? 

 

Хорошо, что не так всё плохо... Ой как влияет, не то слово... а ещё платежеспособность...

 

Да я даже незнаю... Но я согласен, на проверку, но только если Вы мне понравитесь... договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не так всё плохо... Ой как влияет, не то слово... а ещё платежеспособность...

 

Да я даже незнаю... Но я согласен, на проверку, но только если Вы мне понравитесь... договорились...

Не понравлюсь - я страшная, старая, толстая и тупая) Да, на мужчинах лежит бремя обеспечить семью... Понимаю Вас, мой тоже нервничает - компании и партнеры меняю условия сотрудничества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравлюсь - я страшная, старая, толстая и тупая) Да, на мужчинах лежит бремя обеспечить семью... Понимаю Вас, мой тоже нервничает - компании и партнеры меняю условия сотрудничества...

 

Жаль.. Значит так и останется загадкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турчинов поручил Аппарату парламента начислять зарплату депутатам по факту присутствия в зале.

 

Очень смешно... Нет ну сегодня день приколов... А он пытался закон посмотреть как на самом деле это делается... Ну и популист... Можно подумать, что его поручение (даже не указ), что то значит против Закона Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Москвы пишут...В продолжение вчерашней публикации о планах Кремля, считаю важным написать почему не стоит бояться , паниковать и поддаваться на провокации ...

Давайте представим , что все планы Путина относительно Украины сбылись бы :

1) в 2004 году президентом Украины стал бы Виктор Федорович Янукович .

2) газотранспортная система Украины , а также ряд ключевых гос. предприятий на удобных условиях отошли б к России (аналогично подобным активам Белоруси)

3)свободы слова в Украине было б еще меньше , чем в России , ненавистного манипулятора Шустера б не было, а Дмитрий Киселев вполне б сошел за революционера и диссидента . В странах-сателлитах Кремля режим традиционно жестче , чем в России (Казахстан,Беларусь) .

4) ни о какой победе майдана 2013-2014 года и речи быть не могло б . Он просто не собрался бы - за 10 лет вам бы отлично промяли б мозги (см. Пункт 3) . А если б и собрался - его б просто расстреляли в первый же день , убив или арестовав зачинщиков

5) вы б очень любили своих царей и боялись бы думать о том что можно жить без них .

Исходя из этого можно с уверенностью сказать, что за последние 10 лет практически всем планам Путина не суждено было сбыться . Именно поэтому умирающий медведь решился пойти на столь отчаянный шаг и вцепился в непокоренную жертву , тем самым лишь облегчив задачу чернокожему охотнику , готовящемуся сделать последний выстрел .

Кремль бессилен и боится вас , пока вы едины , не рождаетесь на провокации и не устраиваете междоусобных воин . Уверен украинский народ и на этот раз выдержит все испытания и не без помощи чернокожего охотника освободится из медвежьих объятий . Главное дайте время прицелиться - держитесь и не паникуйте . Зло будет наказано. Конец уже близок.

Впереди у Вас еще много работы и испытаний - новую страну без них не построить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще о перспективах узурпаторского режима Путина ...

для дорабатывающего последний срок президента Обамы ситуация агрессии России по отношению к Украине , нечто подобное ловле на живца. Потому , уверяю Вас , за кадром никто не будет особо уговаривать Путина не подписывать себе приговор.

Обама хочет войти в историю подобно Бушу старшему , развалив нечто мощное . Запад не будет активно мешать России в первые дни вторжения и даже , наверняка даст пролить первую кровь.Россия не отступит , но после определенной черты , события будут развиваться стремительно и последняя рыбалка первого чернокожего президента США пройдет успешно 

Именно поэтому Вам жизненно важно продержаться в ближайшие 10-15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не так всё плохо... Ой как влияет, не то слово... а ещё платежеспособность...

 

Да я даже незнаю... Но я согласен, на проверку, но только если Вы мне понравитесь... договорились...

Хм.. а Вы, Болт умеете удивлять, у Вас даже есть чувство юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Донецкая республика" будет бороться с еврее-фашистами

Как заявил представитель "Донецкой республики", Владислав Лукьянов, они инициируют создание отрядов для поездки в Днепропетровск.

"Мы должны оказать помощь нашим русскоязычным братьям. Мы должны остановить еврее-фашистов, которые окопались во власти и помогают бандеровцам творить их злодеяния". http://news.freejournal.biz/article3796/index.html

 

И кто тут нацисты-фашисты?

 

 

 Этих точно нужно изолировать, хотя бы на время выборов, а потом отправить бесплатно восстанавливать то, что разрушено за время их и "зеленых человечков" бесчинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. а Вы, Болт умеете удивлять, у Вас даже есть чувство юмора)

 

Ничто человеческое троллям не чуждо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Російський підполковник, який допомагав штурмувати міліцію у Горлівці, виявився кримінальним автритетом
 
552821_w_300.jpgФото: ua.racurs.ua

Чоловік у камуфляжі, який після захоплення Горлівського міського відділу міліції відрекомендувався підполковником російської армії з Сімферополя і "представив" особовому складу нового начальника Горлівського міського управління міліції, насправді є місцевим кримінальним авторитетом на ім'я Безлер.

Про це повідомляє житель Горлівки, який впізнав "підполковника".

Раніше Безлер очолював у Горлівці комунальне підприємство ритуальних послуг "Простір", з якого був звільнений у 2012 році. Його звинуватили у розкраданні 38 огорож і пам'ятників, а також у вимаганні грошей у літніх людей за місце на кладовищі.

Нагадаємо, що Горлівка була одним з небагатьох міст Донецької області, де міліція на чолі з полковником Андрієм Крищенком чинила опір сепаратистам. Однак за дві доби до них ніхто не прийшов на допомогу.

Після цього загарбники вишикували міліціонерів, які, за їх словами, перейшли на бік так званої "Донецької республіки". Людина в камуфляжі, яка представилася підполковником російської армії з Сімферополя, "представила" нового начальника горлівської міліції людину в цивільному, назвавши його Шульженком Олександром Федоровичем.

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_rosijskij-pidpolkovnik-yakij-dopomagav-shturmuvati-miliciyu-u-gorlivci-viyavivsya-kriminalnim-avtritetom/552821

 

-----------------------

 

Прикольно криминальный авторитет "построил" милицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно криминальный авторитет "построил" милицию!

 

Ну вот я же говорил, что никаких российских военных там нет... А это всё провокаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Херсоне были задержаны СБУ диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня.

Нет, ну может довольно фейки про диверсантов писать. Уже сколько раз "официальный" Киев на этом лоханулся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не буду говорить о том какой он политик , не буду говорить о бизнесе , но он МУЖИК! Его девчёнкам (4 дочки и жена) есть кем гордиться. На колени перед стадом обезумевших ублюдков не стал. "Тряпку не взял" (кто знает о чём говорю тот поймёт).

4f0880e8a5573bdb405b805c6388c3cf.gif

 

Он действительно настоящий МУЖИК и Герой... Не засцал перед толпой быдла этого... Мало кто сейчас из оппозиции так мужественно держится!!! Именно он настоящий Герой, а не толпа люмпенов именующих сами себя героями...

 

Только поправлю у него 2 дочки и 2 сына... 

У Олега и Ларисы Царёвых четверо детей: сын Максим (род. 11 мая 1995), дочь Ольга (род. 2 октября 1999 г.), дочь Екатерина (род. 11 октября 2003 г.), сын Игорь (род. 1 апреля 2008 г.).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он действительно настоящий МУЖИК и Герой... Не засцал перед толпой быдла этого... Мало кто сейчас из оппозиции так мужественно держится!!! Именно он настоящий Герой, а не толпа люмпенов именующих сами себя героями...

 

Только поправлю у него 2 дочки и 2 сына... 

У Олега и Ларисы Царёвых четверо детей: сын Максим (род. 11 мая 1995), дочь Ольга (род. 2 октября 1999 г.), дочь Екатерина (род. 11 октября 2003 г.), сын Игорь (род. 1 апреля 2008 г.).

Ага, 4 часа не выходил из телестудии) Видно часто в передрягах бывал - говорю же, бультерьер) А количество детей - для мужчины не показатель, это его жена - героиня, что родила четверых и живет в постоянном стрессе! В семье не кол-во деток важно, главное качество, т.е. людей из них вырастить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сайт Олега Царёва заработал, надолго ли... отбили атаку хакеров-бандеровцев...

 

http://tsarov.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Горловке митингующие зверски избили начальника милиции и поставили на колени [Видео]

 
12905131.jpg

Полковник Крищенко возглавляет милицию Горловки всего две недели. Фото: архив КП

Андрей Крищенко пытался вернуть флаг Украины на здание, чем вызвал недожженную агрессию активистов.
5628
7
 

За отказ перейти на сторону "народа"  главного милиционера били всем, что под руку попадалось – дубинками, железными прутьями.  В буквально смысле слова устроили суд Линча.  Доктора приехавшей скорой еле отбили полковника. Но протестующие не отставали и начали раскачивать машину, требуя выдать опального милиционера. Митингующие требовали поставить его на колени.  Впрочем, через 15 минут карете Скорой удалось прорваться.

- Сейчас Андрей Евгеньевич в больнице. Насколько серьезные травмы он получил, я пока уточнить не могу, - отметила пресс-секретарь Горловского горуправления милиции Алла Боровых.

Известно, что полковнику Крищенко 41 год, 22 года из которых он служит в милиции. 1 апреля этого года его назначили и.о. начальника управления.

Кто еще пострадал пока неизвестно, -  в милиции еще подсчет потерь не проводили. Сейчас сотрудники горотдела продолжают оставаться во дворе занятого активистами здания.

http://kp.ua/daily/140414/448300/

 

Вот настоящий милиционер! Наградят орденом за мужество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сайт Олега Царёва заработал, надолго ли... отбили атаку хакеров-бандеровцев...

 

http://tsarov.com.ua/

Ой, подвиг совершил - оплатил хостинг (это все бандеровцы клятые - они не только с топором по Карпатах рыщут в поисках москалей, а уже научились сайты валить). Но поздно, ибо Царь-41 из списка претендетов на должность президента ВЫЧЕРКНУТ! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 4 часа не выходил из телестудии) Видно часто в передрягах бывал - говорю же, бультерьер) А количество детей - для мужчины показатель, это его жена - героиня, что родила четверых и живет в постоянном стрессе! В семье не кол-во деток важно, главное качество, т.е. людей из них вырастить...

 

Ну Вы сами себе противоречите... Он Герой, а не камикадзе! Жена родила для него... А на ноги не он их интересно ставит, а чужой дядя... А Ваш муж хочет от Вас сколько деток... С качеством жизни всё в порядке... Просто его жена за ним как за каменной спиной и чувствует уверенность в завтрашнем дне и поэтому не боится ему рожать детей... А Вы знаете много мужчин готовых поднимать четверых детей, даже более обеспеченных... Вы уже бредите...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения