КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Болт, не расстраивайтесь. Куев- временно оккупированный город. До середины лета все решится.

 

Решится-решится, не переживайте, нечести проросийской не будет!

 

В Луганске сняли с постамента Т-34 :)

 

 

А кто-то говорил, что техника не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зацепило??? А как по поводу рашки? Или,- ПАрашки??? Будьте последовательны. ПАрашка- можно, а Украдина - нельзя??? Куев станет опять Городом-Героем Киевом, когда вся эта нечисть со своими огородами, палатками и баррикадами смоется из города. Или Вам нравится Институтская Героев Небесной Сотни с Крещатиком сегодня??? Гуляете вечерами на Печерске???

Киев всегда останется Киевом, как бы его не называли такие как Вы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что читать разучились? В тексте все написано:

 

"если самозванная власть или т. н. самооборона Крыма осуществит насилие в отношении крымских татар, то Турецкая Республика будет вынуждена перекрыть Черноморские проливы для российских судов." - все к тому идет, судя по действиям относительно Джемилева, Чубарова и Меджлиса в целом.

 

Турция закроет Босфорский пролив для российских кораблей только в случае войны. - официального нарушения границ Украины, ВС РФ, в Крыму официально предъявить это России было не возможно, по хорошо известным Вам причинам. Но сейчас этот вариант еще не исключен.

Так, когда Босфор с Дарданеллами закроют:

1. В случае официального нарушения границ Украины? А что такое "официальная граница"? Это которая демаркирована и делимитированная? :) А вна Украине есть такая граница?

2.  Если осуществит насилие в отношении крымских татар... Человек с мешком на голове из Меджлиса это насилие? А возможное прекращение деятельности организации Чубарова "Меджлис" /кстати говоря, не зарегистрированная организация в Украине/. Чего же не зарегистрировала укровласть Меджлис??? Наших братьев???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев всегда останется Киевом, как бы его не называли такие как Вы

А Вы в Куеве где живете? В каком р-не??? Да-да... Сначала начнут переименовывать улицы, а потом уже и до самого названия города доберутся. Ул. Шухевича/Чупрынкы еще не появилась в Вашем районе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, когда Босфор с Дарданеллами закроют:

1. В случае официального нарушения границ Украины? А что такое "официальная граница"? Это которая демаркирована и делимитированная? :) А вна Украине есть такая граница?

2.  Если осуществит насилие в отношении крымских татар... Человек с мешком на голове из Меджлиса это насилие? А возможное прекращение деятельности организации Чубарова "Меджлис" /кстати говоря, не зарегистрированная организация в Украине/. Чего же не зарегистрировала укровласть Меджлис??? Наших братьев???

 

 Спросите у Эрдогана с Чубаровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ раскрыла схему финансирования беспорядков в Одессе Арбузовым и Клименко 11

7 мая в 12:17
 

К деятельности конвертцентра, который финансировал одесских боевиков, причастны Александр Клименко и Сергей Арбузов.

Арбузов и Клименко профинансировали беспорядки в Одессе
ipress.ua

В Одессе разоблачена деятельность конвертационного центра, финансировавшего беспорядки 2 мая, заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

"Вчера прекратили деятельность конвертационного центра, который финансировал беспорядки в Одессе 2 мая", - сообщил он на пресс-конференции в Киеве.

По словам Наливайченко, задержаны четыре человека. К деятельности этого конвертцентра, добавил глава СБУ, имеют отношение экс-глава Миндоходов Александр Клименко и бывший первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов.

Как сообщалось, в ходе массовых беспорядков и пожара в Одессе 2 мая погибли по меньшей мере 46 человек, более 200 получили ранения.

3 мая в СБУ заявили, что массовые беспорядки в Одессе, которые привели к гибели людей, были подготовлены вне Украины и профинансированы Арбузовым и Клименко.

Впоследствии Клименко заявил, что не причастен к финансированию и поддержке каких-либо протестов в Украине, в частности в Одессе 2 мая. author_bg.gifПо материалам: Интерфакс-Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Одессе в Доме профсоюзов обнаружены емкости с очень опасным химическим веществом
 
6 мая 2014 23:50
13990629171183.jpg?itok=981b8ciM

Сотрудники СБУ нашли в Одессе в Доме профсоюзов после случившейся трагедии несколько емкостей с очень опасным химическим веществом, сообщает Валентин Наливайченко, глава Службы Безопасности Украины.

"Во вторник во время закрытого заседания СБУ Наливайченко заявил, что в Доме профсоюзов найдены емкости с очень опасным веществом. Сейчас идет химическая экспертиза", - сообщает депутат Владимир Куренной, ссылаясь на Наливайченко.

Как он сообщает, уже известно имя личности, которая привезла в Одессу эти емкости и "готовила гадость эту" в здании Дома профсоюзов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ раскрыла схему финансирования беспорядков в Одессе Арбузовым и Клименко 11

7 мая в 12:17
 

К деятельности конвертцентра, который финансировал одесских боевиков, причастны Александр Клименко и Сергей Арбузов.

Арбузов и Клименко профинансировали беспорядки в Одессе
ipress.ua

В Одессе разоблачена деятельность конвертационного центра, финансировавшего беспорядки 2 мая, заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

"Вчера прекратили деятельность конвертационного центра, который финансировал беспорядки в Одессе 2 мая", - сообщил он на пресс-конференции в Киеве.

По словам Наливайченко, задержаны четыре человека. К деятельности этого конвертцентра, добавил глава СБУ, имеют отношение экс-глава Миндоходов Александр Клименко и бывший первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов.

Как сообщалось, в ходе массовых беспорядков и пожара в Одессе 2 мая погибли по меньшей мере 46 человек, более 200 получили ранения.

3 мая в СБУ заявили, что массовые беспорядки в Одессе, которые привели к гибели людей, были подготовлены вне Украины и профинансированы Арбузовым и Клименко.

Впоследствии Клименко заявил, что не причастен к финансированию и поддержке каких-либо протестов в Украине, в частности в Одессе 2 мая. author_bg.gifПо материалам: Интерфакс-Украина

 

А как же Азаров с Януковичем? Где печати "МАКО" на счетах-фактурах??? И почему Путин в стороне??? Вопросы-вопросы... А между тем:

1. Сельское хозяйство и прогнозы урожая зерновых.

2. Металлургическая промышленность /коэф. падения/.

3. Кредитный рейтинг гос-ва.

Путин виноват с Арбузовым :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в Куеве где живете? В каком р-не??? Да-да... Сначала начнут переименовывать улицы, а потом уже и до самого названия города доберутся. Ул. Шухевича/Чупрынкы еще не появилась в Вашем районе? 

Почитайте лучше книжки, у Вас это лучше получается. Задеть меня все равно у Вас не получится) В каком районе живу - извините, не Ваше дело

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте лучше книжки, у Вас это лучше получается. Задеть меня все равно у Вас не получится) В каком районе живу - извините, не Ваше дело

А Вы знаете, читаю часто и много. И Вам советую. Задеть я Вас даже и не пытаюсь. Нет такой цели.  Написал вопрос, так как у меня сложилось мнение, что в центре города Вы не частый гость. А я вот каждый день смотрю на войнов Света. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете, читаю часто и много. И Вам советую. Задеть я Вас даже и не пытаюсь. Нет такой цели.  Написал вопрос, так как у меня сложилось мнение, что в центре города Вы не частый гость. А я вот каждый день смотрю на войнов Света. 

Проблема в том, что мы по-разному смотрим не только на центр Киева, но и на всю ситуацию. В частности, мне не нравится когда интеллигентные начитанные люди позволяют себе опускаться до уровня уродования названия городов, площадей и фамилий, пытаясь задеть оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Одессе в Доме профсоюзов обнаружены емкости с очень опасным химическим веществом

 

 

 

Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится. 
(Притчи 26:27)
уверен, эти емкости предназначались для другого, но обернулось, так, как обернулось. 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ у Донецьку. Захоплена 3 травня. Подивіться на барикади уважно pic.twitter.com/ZHOwEmVyB0

 

BnBcyZLIIAAHeXu.jpg

 

Как вам, "мирные" протестующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса1, а Вы кроме как не троллить и кроме как на личности переходить, умеете общаться по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что мы уже в Украине блокированы, как в концлагере... Кто-нибудь знает где можно пересечь границу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что мы уже в Украине блокированы, как в концлагере... Кто-нибудь знает где можно пересечь границу...

Я проезжал в Чопе на майские. Обычная куртка с затертым шевроном морской пехоты СССР. Погранцы набежали :) Это, такая реакция на "якорь" была...  Собаку притащили, обнюхивали чехол от очков... Мне кажется, что они столько жути нагнали, что и сами поверили в ГРУшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проезжал в Чопе на майские. Обычная куртка с затертым шевроном морской пехоты СССР. Погранцы набежали :) Это, такая реакция на "якорь" была...  Собаку притащили, обнюхивали чехол от очков... Мне кажется, что они столько жути нагнали, что и сами поверили в ГРУшников.

 

У меня знакомый из Харькова хотел поехать к своей девушке в Белгород, то его не выпустили украинцы и её не впустили тоже украинцы... Вот так вот через границу помахали друг другу ручкой и разъехались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проезжал в Чопе на майские. Обычная куртка с затертым шевроном морской пехоты СССР. Погранцы набежали :) Это, такая реакция на "якорь" была...  Собаку притащили, обнюхивали чехол от очков... Мне кажется, что они столько жути нагнали, что и сами поверили в ГРУшников.

 

У матери знакомая ехала на похороны в Запорожье... На въезде в город не впустили... Сказали, что им в Запорожье нельзя въезжать, так как у них прописка киевская... или сказали давайте телеграмму показывайте, что Вы действительно на похороны едете... Так она и не попала на похороны, увидели в семидесятилетней старушке титушку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ раскрыла схему финансирования беспорядков в Одессе Арбузовым и Клименко 11

7 мая в 12:17
 

К деятельности конвертцентра, который финансировал одесских боевиков, причастны Александр Клименко и Сергей Арбузов.

Арбузов и Клименко профинансировали беспорядки в Одессе
ipress.ua

В Одессе разоблачена деятельность конвертационного центра, финансировавшего беспорядки 2 мая, заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

"Вчера прекратили деятельность конвертационного центра, который финансировал беспорядки в Одессе 2 мая", - сообщил он на пресс-конференции в Киеве.

По словам Наливайченко, задержаны четыре человека. К деятельности этого конвертцентра, добавил глава СБУ, имеют отношение экс-глава Миндоходов Александр Клименко и бывший первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов.

Как сообщалось, в ходе массовых беспорядков и пожара в Одессе 2 мая погибли по меньшей мере 46 человек, более 200 получили ранения.

3 мая в СБУ заявили, что массовые беспорядки в Одессе, которые привели к гибели людей, были подготовлены вне Украины и профинансированы Арбузовым и Клименко.

Впоследствии Клименко заявил, что не причастен к финансированию и поддержке каких-либо протестов в Украине, в частности в Одессе 2 мая. author_bg.gifПо материалам: Интерфакс-Украина

 

Похоже они страну поделили и к каждому изгнанцу прикреплен определенный регион для финансирования сепаратистов: в Луганске -Ефремов, в Славянске - Азаров, Краматорск - Стоматолог и т.д. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проезжал в Чопе на майские. Обычная куртка с затертым шевроном морской пехоты СССР. Погранцы набежали :) Это, такая реакция на "якорь" была...  Собаку притащили, обнюхивали чехол от очков... Мне кажется, что они столько жути нагнали, что и сами поверили в ГРУшников.

 

Звонил знакомому венгру в Венгрию... Говорю сделай мне вызов... Говорит немогу, так как кому то уже в этом году сделал... Новое распоряжение правительства Венгрии, что венгерская семья может пригласить только один раз в год одного гражданина Украины... Не хотят в Венгрии видеть украинцев... Говорит сам возмущался... но такое требование ЕС... чтобы изолировать Украину... Сказали дословно, что Украина скатилась до средневековья, где национальность стала играть роль, а в Европе в 21 веке никому ненужны националистические государства... Национальность была отменена ещё после войны международной конвенцией как основополагающий признак... и юридический термин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что мы уже в Украине блокированы, как в концлагере... Кто-нибудь знает где можно пересечь границу...

На Луганщине граница, как решето. Вас же россия интересует, Болт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проезжал в Чопе на майские. Обычная куртка с затертым шевроном морской пехоты СССР. Погранцы набежали :) Это, такая реакция на "якорь" была...  Собаку притащили, обнюхивали чехол от очков... Мне кажется, что они столько жути нагнали, что и сами поверили в ГРУшников.

 

Ещё одни знакомые немогли с Полтавы до Миргорода доехать нормально... Два блокпоста прошли, всё вывернули, обыскали... Документов никаких не предъявляют, на вопросы отвечают, что самооборона... Но доехали живыми... с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У матери знакомая ехала на похороны в Запорожье... На въезде в город не впустили... Сказали, что им в Запорожье нельзя въезжать, так как у них прописка киевская... или сказали давайте телеграмму показывайте, что Вы действительно на похороны едете... Так она и не попала на похороны, увидели в семидесятилетней старушке титушку...)

А мой знакомый художник к своей маме поехал в Запорожье и все ок. Не нагнетайте, Болт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения