КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Миссисс, а где Вы делись... Почему молчите... Погорячились с двумя то приглашениями на руках неизвестно от кого... А каким образом Вы их тогда получили...

Где Вы прочитали НА РУКАХ? Я же написала, что ПРИГЛАСИЛИ, более того литовцы предлагают сделать вид на жительство. Что Вы все перекручиваете? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

уже писал репост

 

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/srsr_zdolav_tretiy_reyh_ale_fashizm_u_sobi_peremogti_ne_zmig___shtokvish_1936125

 

СРСР здолав Третій рейх, але фашизм у собі перемогти не зміг - історик Штоквиш

 

но добавлю. СССР, в том числе и Украина, убили дракона. Но Россия не смогла убить дракона в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы прочитали НА РУКАХ? Я же написала, что ПРИГЛАСИЛИ, более того литовцы предлагают сделать вид на жительство. Что Вы все перекручиваете? Чай какой пьете, кстати? 

 

Что значит пригласили? Я вообще чай не пью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ПС. Концлагерь - это Крым, но Вы же говорите, что не находитесь в Крыму. 

Крымчан-форумчан не слышно давно... Неужели подтверждаются худшие опасения и Балаклаву превратили в лагерь уничтожения??? Где товарищ Че? Самолеты туда не летают, воды нет, полки магазинов пустые, кипарисовую рощу в Партените спилили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы прочитали НА РУКАХ? Я же написала, что ПРИГЛАСИЛИ, более того литовцы предлагают сделать вид на жительство. Что Вы все перекручиваете? 

 

В каком смысле пригласили... Вы номер подтвердили? А как могли чужие люди Вас пригласить, без просьбы... У них есть Ваши данные и они просто оформили... Странно... И деньги сами заплатили... за Вас... Мне так не везёт...

 

Что Вы вкладываете в понятие слова "пригласили"? И причём это к тому о чём писал я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымчан-форумчан не слышно давно... Неужели подтверждаются худшие опасения и Балаклаву превратили в лагерь уничтожения??? Где товарищ Че? Самолеты туда не летают, воды нет, полки магазинов пустые, кипарисовую рощу в Партените спилили...

 

Их просто больше нет... и Крыма нет... Он нам приснился...  :(  :o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле пригласили... Вы номер подтвердили? А как могли чужие люди Вас пригласить, без просьбы... У них есть Ваши данные и они просто оформили... Странно... И деньги сами заплатили... за Вас... Мне так не везёт...

 

Что Вы вкладываете в понятие слова "пригласили"? И причём это к тому о чём писал я ...

Притом, что при желании из страны выехать можно. Не нагнетайте, Болт. У Вас снова какое-то паническое настроение. Ну зачем вам ЕС? Будьте последовательны, если так любите рассию. Хотя о чем я? Родригес визы европейские в русский паспорт ставит... Настоящий патриот непоймикакойстраны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже писал репост

 

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/srsr_zdolav_tretiy_reyh_ale_fashizm_u_sobi_peremogti_ne_zmig___shtokvish_1936125

 

СРСР здолав Третій рейх, але фашизм у собі перемогти не зміг - історик Штоквиш

 

он философ. :)

 

но добавлю. СССР, в том числе и Украина, убили дракона. Но Россия не смогла убить дракона в себе.

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Родригес визы европейские в русский паспорт ставит... Настоящий патриот непоймикакойстраны. 

Ставлю, потому что проще путешествовать. Ставлю, потому что можно обратиться за границей за консульской поддержкой РФ и получить ее, а не так, как в наших диппредставительствах,- проблемы негров шерифа не волнуют... Или когда польские братья на границе по 2 часа машину через базу "Интерпола" проверяют... Потому что "пся крев" не может ездить на новой машине с украинскими номерами...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притом, что при желании из страны выехать можно. Не нагнетайте, Болт. У Вас снова какое-то паническое настроение. Ну зачем вам ЕС? Будьте последовательны, если так любите рассию. Хотя о чем я? Родригес визы европейские в русский паспорт ставит... Настоящий патриот непоймикакойстраны. 

 

То есть уже не свободно, а при определённых условиях и при желании... Вот самое главное не нагнетать второй раз паросите, то есть меня это всётаки беспокоит... Мне не так весело от этого как другим... Я вырос в ЕС, это Вам не понять... В чём я должен быть последовательным и к чему это непонимаю... Любовь... Как высоко забрались... Я люблю Гоголя, но я ведь его не имею... в любом смысле...

 

Да действительно, о чём это Вы... Наверное о том, что про приглашения Вы пошутили, так как понятия не имеете, что это такое... и с чем его едят... А люди хорошие просто в Литовско-Польском княжестве сказали по нету, что Вы классная девушка и с Вами будет прикольно попить пива, приезжай... в общем пригласили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю, потому что проще путешествовать. Ставлю, потому что можно обратиться за границей за консульской поддержкой РФ и получить ее, а не так, как в наших диппредставительствах,- проблемы негров шерифа не волнуют... Или когда польские братья на границе по 2 часа машину через базу "Интерпола" проверяют... Потому что "пся крев" не может ездить на новой машине с украинскими номерами...

 

А пересекать границу на машине с украинскими номерами я вообще зарёкся лет 10 назад... Ты становишься пищей для украинских таможенников... Нас не пропускали, требовали кучу страховок на авто... и прочих документов, так как типа авто по доверке... В ощем цель одна, номера украинские значит ты должен украинцам взятку... Потеряли часов шесть... хоть обратно разворачивайся... и с пятого подхода снова нас заворачивают, мы типа на разворот и я по газам и в сторону границы рванул без всяких проверок отметок и досмотров... На той стороне честно сказали, что мы рванули, и на автомобиль нет ни одного документа таможенного... Нам сказали, а снова мол хохлы чудят... Сейчас всё сделаем... Всё оформили временный ввоз и без проблем катайтесь 2 недели... Обратно поехали, через тот же самый пост... Ну думали сейчас будет что то... Когда подъехали к таможне и он спросил документы на авто, мы ему ответили честно, что их нет... И он быстенько испугавшийсь чего то без всяких проверок пропустил нас в Украину и сказал чтобы мы ехали быстренько пока нет начальства... Вывод... Он в лицо нас не запомнил, а может и смена другая, а раз без документов, то подумал, что по взятке выезжали, ну типа по схеме ими отработанной... круговая порука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пересекать границу на машине с украинскими номерами я вообще зарёкся лет 10 назад... Ты становишься пищей для украинских таможенников... Нас не пропускали, требовали кучу страховок на авто... и прочих документов, так как типа авто по доверке... В ощем цель одна, номера украинские значит ты должен украинцам взятку... Потеряли часов шесть... хоть обратно разворачивайся... и с пятого подхода снова нас заворачивают, мы типа на разворот и я по газам и в сторону границы рванул без всяких проверок отметок и досмотров... На той стороне честно сказали, что мы рванули, и на автомобиль нет ни одного документа таможенного... Нам сказали, а снова мол хохлы чудят... Сейчас всё сделаем... Всё оформили временный ввоз и без проблем катайтесь 2 недели... Обратно поехали, через тот же самый пост... Ну думали сейчас будет что то... Когда подъехали к таможне и он спросил документы на авто, мы ему ответили честно, что их нет... И он быстенько испугавшийсь чего то без всяких проверок пропустил нас в Украину и сказал чтобы мы ехали быстренько пока нет начальства... Вывод... Он в лицо нас не запомнил, а может и смена другая, а раз без документов, то подумал, что по взятке выезжали, ну типа по схеме ими отработанной... круговая порука...

Болт, у Вас вообще есть хорошие воспоминания, связанные с Украиной?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

07.05.14 15:25

И снова о мирных протестующих....    Террористы пообещали российскому фашисту залить весь Донецк бензином и сжечь
censor_news_big3.jpg Донецкие сепаратисты, захватившие ряд административных зданий в Донецке, намерены в случае активных действий против них сил Антитеррористической операции сжечь областной центра.

Об этом на своей странице "Вконтакте" написал лидер российской профашистской общественной организации "Русское Национальное Единство" Александр Баркашов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Остров.

"Только что звонили наши братья и соратники из ДОНЕЦКА. Донецк окружён. Киевская хунта сконцентрировала большую военную группировку для штурма ДОНЕЦКА. БОЛЕЕ 300 единиц бронетехники. Артиллерию включая реактивную. Вертолёты. Большое количество живой силы… Наши братья в Донецке уже не надеются на помощь России точнее Кремля.. Но наши братья уже не в том состоянии что бы отступать или уступать. У них не много оружия и боеприпасов но они будут стоять до конца. "ЗАЛЬЁМ ВСЁ БЕНЗИНОМ И МАШИННЫМ МАСЛОМ - САМИ СГОРИМ НО И ЭТИХ ТВАРЕЙ СОЖЖЁМ СКОЛЬКО СМОЖЕМ " - ТАК ГОВОРИТ ПРАВОСЛАВНЫЙ ДОНЕЦК", - написал он.

Читайте также: Жители Славянска массово покидают город: "Люди против террористов. С оружием ходят местные отбросы"

Как сообщалось, Александр Баркашов в телефонном разговоре с одним из лидеров донецких сепаратистов советовал фальсифицировать итоги так называемого референдума о признании самопровозглашенной Донецкой народной республики. "не бегать с этими бумажками (бюллетенями", а написать, что 100% - "за"", - рекомендует Баркашов.Источник:http://censor.net.ua/n284324Источник:http://censor.net.ua/n284324

 

____________________

 

так что глядя на соринку в чужом глазу, большая просьба вынуть вначале бревно из своего.

 

для тех кто не имеет ушей, чтобы слышать- это к теме фашизма.... кто еще фашист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулся на статейку http://www.eutimes.net/2014/05/us-refuses-to-take-back-13-dead-cia-spies-killed-in-ukraine/

Все очень непросто с теми сбитыми вертолетами над Славянском. Особенно с теми, 13-тью гражданами США, которые находились на борту одной из машин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, у Вас вообще есть хорошие воспоминания, связанные с Украиной?

 

Да конечно есть... Но только во времена президентства Кучмы и Януковича... Хоть немного удалось пожить по человечески... и хорошо... ни в чём себе не отказывая и ничего не боясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил знакомому венгру в Венгрию... Говорю сделай мне вызов... Говорит немогу, так как кому то уже в этом году сделал... Новое распоряжение правительства Венгрии, что венгерская семья может пригласить только один раз в год одного гражданина Украины... Не хотят в Венгрии видеть украинцев... Говорит сам возмущался... но такое требование ЕС... чтобы изолировать Украину... Сказали дословно, что Украина скатилась до средневековья, где национальность стала играть роль, а в Европе в 21 веке никому ненужны националистические государства... Национальность была отменена ещё после войны международной конвенцией как основополагающий признак... и юридический термин...

 

Ещё одни знакомые немогли с Полтавы до Миргорода доехать нормально... Два блокпоста прошли, всё вывернули, обыскали... Документов никаких не предъявляют, на вопросы отвечают, что самооборона... Но доехали живыми... с трудом...

А баба казала...,Болт, хватит пропаганду разводить! Вам только дай тему - и понеслось!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина получила первый транш в рамках новой программы с МВФ – НБУ Украина получила SDR2,058 млрд (около $3,19 млрд) в рамках двухлетней кредитной программы stand-by, которую утвердил исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) в конце апреля для поддержания экономической программы украинских властей по восстановлению макроэкономической стабильности и экономического роста, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе Национального банка Украины (НБУ).

 
 
 
  • image18105551_618bd2d1fc646faa32bd013a96
  • image18105551_433120d31b003c78f0ef513732
© UBR.ua

«Все средства первого транша поступили в Украину во вторник в запланированном объеме, это подтвердило поддержку международными финансовыми институтами сотрудничества с Украиной», — сказали в НБУ.

Как сообщалось, около $2 млрд из суммы первого транша планировалось направить на финансирование дефицита бюджета, тогда как остальные средства — зачислить в международные резервы страны.

Решение о выделении второго и третьего траншей кредита будут базироваться по итогам проводимого раз в два месяца пересмотра и исполнения критериев программы, тогда как оставшуюся часть суммы планируется выдавать по итогам стандартных ежеквартальных пересмотров.

 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/18105551/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует именно УКРАИНА!!! Нас учили и мы привыкли за годы независимости, что мы свободные люди и свободны в перемещении... Но сейчас закрывают в концлагерь украинский народ... Я в шоке... 

 

Вы предполагаете, что на Луганщине открыта граница, или уверены... Мне так не кажется... Даже до Луганщины доехать нельзя...

Болт, у Вас агония?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баба казала...,Болт, хватит пропаганду разводить! Вам только дай тему - и понеслось!

 

Я непонимаю, что Вы хотите от меня... Здесь уже 442 страницы пишут люди, кто что где увидит, услышит, прочитает и выкладывают в этой теме все слухи и прочее... И это никаким образом не связано с пропагандой...

 

Я не баба казала и не Тимчук... ))) Я просто свой опыт, свой пример из жизни написал... Чего пропагандировать то... Я например озадачен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вас сепарастистом считают за Вашу поддержку рос.интервенции, поэтому и не желают делать вызов? Меня пригласили в Польшу и Литву, причем абсолютно чужие люди и без моей просьбы)

Кому Вы верите? Болту надо кого-то зацепить...Не обращайте внимания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, у Вас агония?

 

Это у Вас агония... Снова переходите на личности... А просто без смертей Вы не можете уже жить или не можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому Вы верите? Болту надо кого-то зацепить...Не обращайте внимания.

 

А мне и не верят... И я не верю... поскольку не так всё просто с вызовами...

 

Я знаю только одно, что во чтобы то ни стало Вам надо меня очень сильно зацепить... Ну цель у Вас троллей такая на форуме... 

 

А вот в этом полностью согласен!!! Лучше не обращайте внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Украина получила первый транш в рамках новой программы с МВФ – НБУ Украина получила SDR2,058 млрд (около $3,19 млрд) в рамках двухлетней кредитной программы stand-by, которую утвердил исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) в конце апреля для поддержания экономической программы украинских властей по восстановлению макроэкономической стабильности и экономического роста, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе Национального банка Украины (НБУ).

 
 
 
  • image18105551_618bd2d1fc646faa32bd013a96
  • image18105551_433120d31b003c78f0ef513732
© UBR.ua

«Все средства первого транша поступили в Украину во вторник в запланированном объеме, это подтвердило поддержку международными финансовыми институтами сотрудничества с Украиной», — сказали в НБУ.

Как сообщалось, около $2 млрд из суммы первого транша планировалось направить на финансирование дефицита бюджета, тогда как остальные средства — зачислить в международные резервы страны.

Решение о выделении второго и третьего траншей кредита будут базироваться по итогам проводимого раз в два месяца пересмотра и исполнения критериев программы, тогда как оставшуюся часть суммы планируется выдавать по итогам стандартных ежеквартальных пересмотров.

 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/18105551/?frommail=1

 

Алиса1, а не могли бы Вы растолковать, что такое SDR ? И сферу применения SDR :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не полается не троллить... правда Алиса1... Ну если не потроллить то настоение не то правда... 

Вы меня решили грамоте учить... теперь... Ну ничего, не дай Бог Вы описку допустите где то... уж я оторвусь тогда на Вас...

 

Грамотейка, украинский знать надо... По Вашему будет "ЖЁВТИЙ"...  :)

Грамотей! Украинский я знаю отлично и русский тоже. И еще три иностранных языка. 

"Желтый" - на русском, на украинском - "жовтий".  

Вы же писали на русском.

 

Это у Вас проблемы... Вы что на фото не смотрели, прежде чем мне написать гадости... 

Кофточка голубая, платочек жолтый... Между прочим жолтый платочек является отличительным знаком Самообороны Майдана... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотей! Украинский я знаю отлично и русский тоже. И еще три иностранных языка. 

"Желтый" - на русском, на украинском - "жовтий".  

Вы же писали на русском.

 

Так Вы полиглотка Вы наша... ))) Так уж и отлично... А элементарного сурджика, сленга не знаете... Может быть Вы даже знаете язык идо... Может быть даже знаете как будет по украински Венгрия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.